Слово постоянно сносимого

24 февраля 2013 года
00
Господа уважаемые, владельцы и сопричастные, зачем вам убивать свой форум?
Очень символично, что предпоследняя ветка называется СЛОВ НЕТ, где обсуждения заканчиваются 8 дней назад! А последняя ветка - это РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, на которой последняя жизнь уже почти не теплится, в силу закона жанра...

Уже можно поминать?:dn:
24 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Господа уважаемые, владельцы и сопричастные, зачем вам убивать свой форум?
Очень символично, что предпоследняя ветка называется СЛОВ НЕТ, где обсуждения заканчиваются 8 дней назад! А последняя ветка - это РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, на которой последняя жизнь уже почти не теплится, в силу закона жанра...

Уже можно поминать?:dn:



ничего удивительного.... тут махрютки такую траву курили вчера вечером..... жесть!:D
они могут не только тему снести, но и ещё много чего... как нибудь скрины обсмеём в другом форуме...


Цитировать — Сообщение №2
24 февраля 2013 года
00
Лично мне скрины делать надоело...
Я только заметил, что если речь о Михрютке, то посты и темы не сносятся. А когда речь заходит о Женни непосредственно, то получите дубль 2.0!
Можно проверить...
Я достаточно точно определил, что ГЛУМ - это Женни. Я привёл доказательства как прямые, так и косвенные. ГЛУМ ни разу не возразил! Хотя мог сказать: "Ты чё туфту гонишь?! Я такой-то и ты должен извиниться!"
Но даже намёка на возражение не было...
Камбоджийский товарищ сам не знает, когда прибудет с визитом в Россию, но что-то пытается из себя ставить!
Делаю предложение: разбанить всех забаненных на ФУЛе с целью инициации заявленной свободной полемики! А в последствии держать удар по полемике, а не забанивать вновь в силу отсутствия аргументов. Иначе ФУЛ будет деградировать!
Уже в пользователях ВЕЧЕ значится ГУГЛ, а это первый звоночек и не последний...
Если это сделать позже, то будет поздно...

И чё я подсказываю выход этим дремучим кретинам?!
Каждый способен закопать себя всеми имеющимися у него средствами последнего сноба! ДА БУДЕТ ТАК!!!

Цитировать — Сообщение №3
25 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
...
Я достаточно точно определил, что ГЛУМ - это Женни. Я привёл доказательства как прямые, так и косвенные. ГЛУМ ни разу не возразил! Хотя мог сказать: "Ты чё туфту гонишь?! Я такой-то и ты должен извиниться!"
Но даже намёка на возражение не было...



Долбоёб! Cказочный! :D

Цитата: ivan142
БУДЕТ ТАК!!!



«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»
(c) Марк Твен


Цитировать — Сообщение №4
25 февраля 2013 года
00
а на Фуле все такие?

Цитировать — Сообщение №5
25 февраля 2013 года
00
Их потому оттуда и выгнали,что они такие

Цитировать — Сообщение №6
25 февраля 2013 года
00
Цитата: Kvv
Их потому оттуда и выгнали,что они такие



вон оно как...


Цитировать — Сообщение №7
26 февраля 2013 года
00
Всё нормально, коллеги! П о м о й к а - это не кладбище. Мы ещё в ы л е з е м из неё, в белых красивых п и д ж а к а х !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.