Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарам

14 февраля 2013 года
0-2
В Валдае власть о д ы ш а л а с ь свежего г о р н о г о воздуха , и хочет для главы Валдая купить иномарку \пишут "Мицубиши аутландер"...\ для поездок.
Предложение : обломить этот п р о е к т. Способ : создать Летучий Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами. В отряд собрать недовольных \н е д о в о л ь н ы х ...\ интернет-бойцов на добровольной основе. "Высадиться" на форумах города Валдай и района. И д о л б и т ь , до тех пор , пока Прокуратура не возбудит уголовное дело в отношении организаторов покупки п е р л а м у т р о в о г о "Мицубиши аутландер" \ну , или - пока не "посадят" инициатора создания Летучего Валдайского смертельного отряда горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами , губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. ...\
Здесь на Новгородском форуме - достаточно интернет-бойцов . Бойцы интернет-сражений , не пора ли о п р е д е л я т ь с я ?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
10 мая 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
В в и р т у а л ь н ы х "сражениях" - не льётся кровь. А результат массовых \М А С С О В Ы Х !!!\ выступлений в Сети - может быть такой же как и после недельных боёв в г. Москва.
О н и - за Россию ! И м ы - за Россию! Так с к е м же наш Бог ? Давайте в Сети проверим - на чей стороне О н !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №42
19 мая 2013 года
00
Я, губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте", не вижу о ч е р е д и желающих в и р т у а л ь н о побороться за Справедливость \разве с п р а в е д л и в о что никто не наказан за п о п ы т к у разбазарить народные деньги на покупку "Митсубиши Аутландера" для Главы Валдая ?...\.
Когда за С п р а в е д л и в о с т ь придётся ходить в штыковые атаки - вспомните нынешнее время... И - не будьте с л и ш к о м жестоки с противником : о н и такие же б ы л и равнодушные как и Вы ! Каждый - за себя ! Один Бог за всех! Так что - не уследить Е м у ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №43
24 мая 2013 года
00
Вступайте в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами ! Иначе - р а с т а щ а т опять деньги на всякие ш у т и х и ! Недавно приезжал в область Полномочный представитель Президента в СЗФО - так к р а с и в о на таком к р а с и в о м катере поехали \в рабочее время...\ губернатор и Полпред по Волхову к Рюрикову Городищу!Это так в е с е л о и к р а с и в о работает Власть - потому что список личного состава Валдайского смертельного отряда горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами п у с т ! Было бы хотя бы пяток "бойцов" - п о п и с а л и с ь бы кататься в рабочее время за наш счёт по реке!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №44
25 мая 2013 года
00
Пустота в списке личного состава Валдайского смертельного отряда горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами приводит к тому , что н а ч а л ь с т в о \с минимальной охраной...\ рассекает по Волхову в рабочее , оплаченное народом \и - н е х и л о оплаченное ! ...по 4700 рублей в день г у б е р н а т о р у!...\,время на катере.
Приехал с визитом в Великий Новгород ПолПред по СЗФО - посовещались в Доме Советов...посмотрели Кремль...сели в к а т е р ...и попёрли по Волхову на Рюриково Городище посмотреть.
Были бы "бойцы" в Валдайском смертельном отряде горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами - поостереглись бы т у р и с т ы кататься в рабочее время по реке : уже к вечеру в р е з а л и бы по всем новгородским форумам о непотребном поведении властьимущих ... и следующий посетитель Великого Новгорода \должна приехать Ольга Юрьевна Голодец, вице-премьер...\ уже не стал бы к а т а т ь с я по свежему воздуху...
Но ! - пуст список бойцов ! И некого опасаться любителям прогулок на катере! Катайся и веселись - жизнь прекрасна
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №45
26 мая 2013 года
00
Вступайте в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами ! В Новгородскую область приезжает вице-премьер Правительства России Голодец Ольга Юрьевна - в с т р е т и л и бы в штыки на всех \на всех!...\ новгородских форумах! Показали бы силу нашего н е у д о в о л ь с т в и я не мордобоем на улицах , а цивилизованным протестом в Сети!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №46
27 мая 2013 года
00
Не приезжает Ольга Юрьевна Голодец в Новгородскую область... В Новостях Новгородского форума :Митин С.Г. едет в г.Москва для встречи с Ольгой Юрьевной Голодец...
А до этого н е приехал на празднование годовщины Великого Новгорода \прошлый год...\ Президент России Путин Владимир Владимирович \"В ы там , у Вас, разберитесь с к о л ь к о у Вас г у б е р н а т о р о в..."\ когда узнал что в Новгородской области з а в ё л с я губернатор-Самозванец... у л ы б а ...
Вступайте в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами ! Тогда к нам никто из г.Москва не будет е з д и т ь \как в Чечню!\ - а просто деньги будут слать \как в Чечню!\ в бюджет ! Целыми т р а н ш а м и ! Вагонами !
губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №47
31 мая 2013 года
00
Пока список личного состава Валдайского смертельного отряда горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами будет п у с т - будет продолжаться безобразие Власти. На всех уровнях! На набережную \1 000 000 000 рублей...\, на к о л е с о обозрения в Кремлёвском Парке, на новую церковь \Где э т о т Прокурор ? Где э т о т Прокурор Новгородской области?!!\ - на в с ё будет ! Только на жильё нет! Ну, Н Е Т !!! - ЧЕГО П Р И С Т А Л ?!
Д О Л О Й ! Г О Л О С О В А Н И Е " П Р О Т И В В С Е Х " !!!
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №48
01 июня 2013 года
00
В Махачкале м э р а города арестовывали как банду террористов! Если список личного состава Валдайского смертельного отряда горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами будет пуст , как сейчас - з а в т р а при вызове регионального руководителя в Следственный Комитет будут применяться у ж е танки! Развал и безобразия будут разваливать Страну - вспомните \кто ещё не потерял память...\ как п о д о б н ы м образом арестовывали Первого секретаря УзССР...Чем кончилось ? Нет - С о ю з а ! Завтра - не будет России в том виде , как она есть сейчас !
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №49
08 июня 2013 года
00
Тишина и благоволение во человецах...Праздник города не стал поводом для массового вступления граждан в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами. Народ не желает вести боевые действия, лёжа на диване - все ждут , когда д о с т а н е т . Нокогда д о с т а н е т - Интернета может у ж е и не быть...И придётся в р е а л е...
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ Б А С Т И Л И И ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №50
26 июня 2013 года
00
Отсутствие личного состава в Валдайском смертельном олтряде горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами добавляет б е с ц е р е м о н н о с т и представителям Власти : не наказали тех кто в Валдае для Главы Валдая хотел купить п е р л а м у т р о в ы й "Аутландер" за миллион рублей - значит можно п р о д о л ж а т ь "банкет"!
Депутат ходатайствует об изменении меры пресечения для вице-губернатора , сидящего под стражей - на подписку о невыезде, под поручительство д е п у т а т а ...
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №51
29 июня 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ \а то придётся вступать в отряды Красной Гвардии !!!\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №52
30 июня 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №53
01 июля 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №54
06 июля 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУ3НАРАМИ ! А то Власть удержу не знает ! Кредит миллиардный взяла в Москве ! Нужно с ними б ы с т р о рассчитаться - а то когда к р е д и т уже поступит в область - будет п о з д н о !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №55
10 июля 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Будут т р а н ш и \а не к р е д и т ы ...\ из бюджета России, как Чечне ! Будет построен Новгород-Сити , как в Грозном ! К нам н и к т о не будет ездить - зря тратить на поездки н а р о д н ы е деньги! Тем кто д р е м л е т - не будет н и ч е г о \кроме к р е д и т о в ...\ !
ВАЛДАЙСКИЕ ГОРЫ - НЕ КАВКАЗСКИЕ , НО МЕСТО О Т Р Я Д У - Н А Й Д Ё Т С Я !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №56
15 июля 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Зачем нужен подобный отряд ! В "ящике" показывают Пугачёв, город в Саратовской области - убийство за убийством, вышедшие на площадь граждане, полиция , проклинающая сволочей , которые отправили отбывать заключение п р е д ы д у щ е г о убийцу в Чечню \а т а м его выпустили...\...Хорошо что е щ ё никого не убили пока восстанавливали правопорядок.
Было бы что-нибудь п о д о б н о е , если бы в Пугачёве был бы ПУГАЧЁВСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ ПУГАЧЁВЫМ САРОАТОВА ? Вряд ли...Саратовсое Управление Федеральной Службы Исполнения Наказаний \УФСИН...\ не осмелилось бы отправить чеченца в Чечню отбывать наказание - репутация т а м о ш н е й С л у ж б ы и Суда и з в е с т н ы .Никто не стал бы с в о ю голову подставлять , даже за б а б к и : столько всё равно не дадут , что бы с в о ю голову подставлять! Было бы э т о , нынешнее убиство - если бы э т о т убийца знал что т о т сидит КРЕПКО, БЕЗВЫХОДНО? Может и не было бы, и двадцатиоднолетний парень был бы жив, а шестнадцатилетний чеченец - не сидел бы в СИЗО. Многого не было бы , если бы \сколько их тут в этом т е к с т е " Б Ы" !!!\ в России были бы О т р я д ы ! Такие как ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Но, у в ы ! - нет О т р я д о в, а эта тема живёт только благодаря губернатору Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузову П.И. Вступайте в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами ! \пока у нас все ещё живы...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №57
08 августа 2013 года
00
Вступайте в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами ! Действия О т р я д а в Сети - не приведут к травмам и повреждениям голов , как это может быть при д е й с т в и я х в реале !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №58
11 августа 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
"Дамоклов меч" в виде О т р я д а з а с т а в и т Власть , ошалевшую от безответности р о с с и й с к о й работать ! Не дожидаясь катаклизмов и катастроф в виде Пугачёвых и Кондопогов ! - прошли по рынкам с проверкой...целый рабочий день потратили...с х о р о ш е й зарплатой...славная п о л и ц и я ...НИЧЕГО И НИКОГО НЕ НАШЛИ !Так - по мелочи - что-то к и т а й с к о е ...шмотьё...
С Ю Д А ! В СТРОЙ ! ПУСТЬ УВИДЯТ - СКОЛЬКО НАС !\атоневидновупор...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтатке" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №59
21 августа 2013 года
00
Власти Великого Новгорода \и Новгородской области т о ж е ...\ набирают кредитов, сдают в залог имущество , находящееся в их управлении \Ну, - д о в е р и л и и м граждане имущество !!!\. З а в т р а это всё придётся п е р е и н а ч и в а т ь - без этого никак не получится ! : э т и , напоследок, для продолжения б а н к е т а , идут ва-банк \"Погуляем напоследок !"\.
Чтобы п е р е и н а ч и в а н и е обошлось миром - нужны с и л ы гражданского общества : побольше народу. Чтобы эта масса народу, желающих п е р е и н а ч и т ь то, что наделали н ы н е ш н и е , не устроила "бучу" на улицах и площадях - нужно собрать н е д о в о л ь н ы х в Сети. И вид будет г р о з н ы й, и стёкла магазинов будут целы, машины - не сожжены, п о т е р ь - реальных ! - не будет.
СОБИРАЙТЕСЬ В СЕТИ ! ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №60
22 августа 2013 года
00
Власти Новгородской области РФ заключили с Банком ВТБ соглашение о кредите на 2 000 000 000 \два м и л л и а р д а ...\ рублей для покрытия бюджетного дефицита области.
Взяв ипотеку - гражданин расчитывается за неё г о д а м и . Это - примерно три миллиона рублей. А тут - взято ДВА М И Л Л И А Р Д А !!!РУБЛЕЙ!!!
РАСЧИТЫВАТЬСЯ БУДУТ В Н У К И !!! ОНИ, В Н У К И , СКАЖУТ С В О Ё СЛОВО! В ГРОБУ ПЕРЕВЕРНУТСЯ ОТ Т А К О Г О СЛОВА, ЗАКЛЮЧИВШИЕ ДОГОВОР О КРЕДИТЕ! И нам, г р е ш н ы м , тоже достанется - за равнодушие к Будущему!
В С Е ! В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №61
30 августа 2013 года
00
Г Р А Б Я Т ! Г Р А Б Я Т БУДУЩЕЕ ! КОММУНЯКИ ПРОКЛЯТЫЕ НАБРАЛИ К Р Е Д И Т О В У БУРЖУЕВ НА ЗАПАДЕ - ЕЛЕ ОТДАЛИ !
И опять - п ы т а ю т с я грабить ! И те же самые - бывший директор завода,но не бывший к о м м у н и с т Митин С.Г. \билет - в шкафу лежит...\ ставший г у б е р н а т о р о м Новгородской области РФ по версии Чурова-Алексеева, как во времена С о ю з а лезет в карман будущему поколению !
В Банк ВТБ взят кредит на покрытие бюджетного дефицита ! Работать не могут ! Бизнес завалили, как п о р о с ё н к а ! И давай , на покрытие своей некомпетентности и р а с т а щ и л о в к и , брать В Д О Л Г !
П О Д П Р О Ц Е Н Т Ы ! ! !
ВСЕ - В СТРОЙ ! ПОКА ЭТОТ С Т Р О Й - В С Е Т И !
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !!!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №62
01 сентября 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ ! ПОКА ЭТОТ О Т Р Я Д ВИРТУАЛЬНЫЙ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №63
02 сентября 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ ! ПОКАЖЕМ ЧТО ВАЛДАЙСКИЕ Г О Р Ы - НИЧУТЬ НЕ НИЖЕ К А В К А З С К И Х ! А Н О В Г О Р О Д С К А Я ОБЛАСТЬ - ДОСТОЙНА Т Р А Н С Ф Е Р Т О В НЕ НИЖЕ ТРАНСФЕРТОВ Ч Е Ч Е Н С К О Й РЕСПУБЛИКЕ ! Д А Ё Ш Ь !!!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №64
03 сентября 2013 года
00
Новгородская область достойна т р а н с ф е р т о в не ниже трансфертов Ч е ч е н с к о й республике ?
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ ! Д А Ё Ш Ь !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №65
03 сентября 2013 года
00
ДАВАЙТЕ ДОСЧИТАЕМ ДО Т Ы С Я Ч И "БОЙЦОВ" О Т Р Я Д А ! Д А Ё Ш Ь ! ! !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №66
04 сентября 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ ! ДАЁШЬ Т Ы С Я Ч У БОЙЦОВ !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №67
05 сентября 2013 года
00
ОТСУТСТВИЕ Б О Й Ц О В В ВАЛДАЙСКОМ СМЕРТЕЛЬНОМ ОТРЯДЕ ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ - ЗНАК ! З Н А К Б Е Д Ы ! ЕСЛИ НЕТ Б О Й Ц О В В В И Р Т У А Л Ь Н О М ОТРЯДЕ - ТО ОТКУДА ОНИ ВОЗЬМУТСЯ В СЛУЧАЕ Н Е О Б Х О Д И М О С Т И ?!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №68
06 сентября 2013 года
00
Не наказаны \н и к т о !\ л и ц а , виновные в попытке за государственный счёт , в дотационном Валдайском районе, купить Главе муниципального образования "Мицубиси Аутландер" за 1 000 000 \один миллион\ рублей. И этот б а р д а к , в связи с безнаказанностью - продолжается ! В Новостях - сообщение о Г О С З А К У П К Е !!! : кресло в суд...с м а с с а ж е м ! Чтоб кровь не застаивалась в сосудах тела , в нижней его части, у с у д е й ...
ОТСУТСТВИЕ "БОЙЦОВ" В ВАЛДАЙСКОМ СМЕРТЕЛЬНОМ ОТРЯДЕ ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ - ПРИЧИНА Н А Г Л Е Й Ш Е Г О ПОВЕДЕНИЯ В Л А С Т И ! Д А Ё Ш Ь !!! Д О Л О Й !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №69
10 сентября 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Попытки отсидеться в стороне от политики приведут к одному : вместо сидения за компом и п и с А н и я постов придётся сидеть в окопе! В л а с т ь безумствует : берёт кредиты, которые о б л а с т ь отдать не в состоянии ! Чтобы сломать эту т и п а с и с т е м у - придётся сесть в окоп ! Иначе с банкирами - не управиться! Банк просто не может без банкротства п р о с т и т ь Новгородской области долги по м и л л и а р д н о м у кредиту ! Такое р е ш а е т с я - только п о б о и щ е м в Реальности! Как в 90-е годы в Чечне московские банкиры п ы т а л и с ь решить проблему долга чеченских долгов Москве...
В О Т Р Я Д ! К Т О НЕ ХОЧЕТ "НОВОЙ ЧЕЧНИ" В РОССИИ ! Д О Л О Й ! Д А Ё Ш Ь !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №70
11 сентября 2013 года
00
О н и объявили е щ ё один к о н к у р с на е щ ё один кредит на 2 000 000 000 \два миллиарда \ рублей !
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Кредит в 4 000 000 000 \предыдущий к р е д и т в Банке ВТБ в 2 миллиарда рублей + н о в ы й в два миллиарда рублей...\ - это убийство экономики Новгородской области ! С т о л ь к о - не отдать !
Д О Л О Й ! Д А Ё Ш Ь !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов ПюИ.

Цитировать — Сообщение №71
12 сентября 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
РОССИЙСКАЯ СЬЕРРА-МАЭСТРА - ЖДЁТ СВОИХ Б А Р Б У Д О С !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №72
13 сентября 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Наше равнодушие - это наша н е д о с т о й н а я современного человека жизнь в тесном социальном жилье, смерть в н е д о с т о й н ы х современного человека условиях, под разговоры "златоустов" о нашем с к о т с т в е \"От ихнего скотства в эфире непозднем слюной захлебнётся корректнейший Познер :Мол, кто проворонил? Да где п у л е м ё т ы ?! Загнать и х в районы , где нету работы !!!"\!!!
Д О Л О Й ! Д А Ё Ш Ь !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №73
15 сентября 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №74
18 сентября 2013 года
00
Не допустим траты денег бюджета Новгородской области на обслуживание кредита на покрытие дефицита бюджета Новгородской области ! На те деньги, которые идут б а н к а м на обслуживание кредита можно построить в каждом районе по интернату для больных, поставить п о з о л о ч е н н ы е унитазы и к к а ж д о м у лежачему больному - по нянечке !
Один кредит - 2 000 000 000 \два миллиарда...\ рублей. И е щ ё сделали заявку на 2 200 000 000 рублей !
Д О Л О Й !
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №75
19 сентября 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !!!
З А С Т А В И М ВЛАСТЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА РЕШЕНИЯ! ИХ Л И Ч Н Ы М И ДЕНЬГАМИ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №76
20 сентября 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
С п р а в е д л и в о с т ь без С и л ы - это если ты Сын Б о ж и й ! Поэтому С п р а в е д л и в о с т ь обеспечивают в России \пока...д о появления сына б о ж ь е г о ...когда ещё будет...\ "большие батальоны". Почему Чеченская Республика получает по 500 000 000 000 рублей трансфертов из федерального бюджета ? Потому ! Каждый т е й п , в случае н е о б х о д и м о с т и , выставит взвод \р о т у ?...\ - вот и "большой батальон" ! Вот - и С п р а в е д л и в о с т ь ! \"Хватит кормить Москву ! Зажрались ! Делиться надо !"\
А Новгородская область из федерального бюджета трансферты имеет с к р о м н ы е - 12 000 000 000 рублей \в 50 раз меньше Чеченской Республики ...\ Потому !!! Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами - п у с т. Делиться - не с к е м ! А значит - и н е з а ч е м ! И - не делятся !
Д О Л О Й ! Д А Ё Ш Ь !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Отредактировано автором: 20 сентября 2013 года

Цитировать — Сообщение №77
21 сентября 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Силой мысли и разума п о к а ещё можно р у б и т ь с я ! давайте р у б и т ь с я здесь , в Сети !
Д О Л О Й !!! Д А Ё Ш Ь !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №78
26 сентября 2013 года
00
О Н И - н е наказаны за п о п ы т к у купить Митсубиси Аутландер"\миллион рублей...\ для Главы Валдая...О Н И - н е наказаны за погибших в "Оксочах"...О Н И - и дальше будут т а к тратить н а ш и \ М О И - Т О Ж Е ...\ деньги на С В О И нужды ...
Б У Д У Т - если м ы дадим И М ...А если , д а ж е , не захотим д а т ь - руки н а м вывернут - и возьмут ! С А М И В О З Ь М У Т ! О н и - любят сытно есть и сладко спать...Остановить это можно только с и л о й !
П У С Т Ь СИЛА БУДЕТ В И Р Т У А Л Ь Н О Й ! ДО ПОСЛЕДНЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ !!!
В С Т У П А Й Т Е В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №79
27 сентября 2013 года
00
О н и Н А С - упрекают ! "Не платят за жильё " ..."Плохо работают!"..."Не понимают трудностей России!" "Ж л о б с т в у ю т !"
В своей безнаказанности - они переходят "к р а с н у ю " черту ! Президент Величайшей Демократии Мира - С О Е Д И Н Ё Н Н Ы Х ШТАТОВ А М Е Р И К И !!! - а ф р о а м е р и к а н е ц Барак Обама указал Президенту Сирии Асаду "к р а с н у ю " черту , за которой - б о м б ы ! О н - у к а з а л ! Давайте и м ы укажем нашему Президенту "красную " черту ! Мы - что : х у ж е "афроамериканцев" ?!
Для у к а з а н и я "красной" черты - нужна С И Л А !\У Барака Обамы она есть !...\ Соберёмся в О т р я д ! В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ ! УКАЖЕМ Н А Ш У "КРАСНУЮ" Ч Е Р Т У НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ !!!
Д О Л О Й !!!! Д А Ё Ш Ь !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Отредактировано автором: 27 сентября 2013 года

Цитировать — Сообщение №80
28 сентября 2013 года
00
В Челябинской области В л а с т ь хотела купить для себя две "б э х и " \марки - не указаны...\ за 13 000 000 рублей. В ы л е з л о ... Перестали х о т е т ь ...
"Авто" - это с а м а я видимая в с е м "слабость" В л а с т и . Благодаря этой "слабости" к р а с н ы е в Сибири в Гражданскую войну раздолбали б е л ы х : начальство б е л ы х любило "дамлегчайшегоповедения" в кабак возить на "авто"...на последнем бензине, что для в о й н ы японцы прислали в Омск. Наши, н ы н е ш н и е . - тоже , на п о с л е д н и е готово кататься !
ОСТАНОВИМ ! НЕ ДАДИМ ! Р А З Д О Л Б А Т Ь НАС ! ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ С М Е Р Т Е Л Ь Н Ы Й ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ Б А С Т И Л И И ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.