Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарам

14 февраля 2013 года
0-2
В Валдае власть о д ы ш а л а с ь свежего г о р н о г о воздуха , и хочет для главы Валдая купить иномарку \пишут "Мицубиши аутландер"...\ для поездок.
Предложение : обломить этот п р о е к т. Способ : создать Летучий Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами. В отряд собрать недовольных \н е д о в о л ь н ы х ...\ интернет-бойцов на добровольной основе. "Высадиться" на форумах города Валдай и района. И д о л б и т ь , до тех пор , пока Прокуратура не возбудит уголовное дело в отношении организаторов покупки п е р л а м у т р о в о г о "Мицубиши аутландер" \ну , или - пока не "посадят" инициатора создания Летучего Валдайского смертельного отряда горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами , губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. ...\
Здесь на Новгородском форуме - достаточно интернет-бойцов . Бойцы интернет-сражений , не пора ли о п р е д е л я т ь с я ?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
14 февраля 2013 года
00
[COLOR="White"]...[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №2
15 февраля 2013 года
00
Цитата: Глум
[COLOR="White"]...[/COLOR]



Спасибо за внимание к теме !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №3
15 февраля 2013 года
0-1
В Валдае власть о д ы ш а л а с ь свежего г о р н о г о воздуха , и хочет для главы Валдая купить иномарку \пишут "Мицубиши аутландер"...\ для поездок.
Предложение : обломить этот п р о е к т. Способ : создать Летучий Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами. В отряд собрать недовольных \н е д о в о л ь н ы х ...\ интернет-бойцов на добровольной основе. "Высадиться" на форумах города Валдай и района. И д о л б и т ь , до тех пор , пока Прокуратура не возбудит уголовное дело в отношении организаторов покупки п е р л а м у т р о в о г о "Мицубиши аутландер" \ну , или - пока не "посадят" инициатора создания Летучего Валдайского смертельного отряда горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами , губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. ...\
Здесь на Новгородском форуме - достаточно интернет-бойцов . Бойцы интернет-сражений , не пора ли о п р е д е л я т ь с я ?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Интернет-боец Г л у м - уже определился... А о с т а л ь н ы е ?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №4
15 февраля 2013 года
00
Интернет-боец Г л у м - уже определился... А о с т а л ь н ы е ?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



[COLOR="White"]...[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №5
15 февраля 2013 года
0-1
Цитата: Глум
[COLOR="White"]...[/COLOR]



Вы у ж е определились... Зачем п о в т о р я т ь с я ?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №6
15 февраля 2013 года
00
Вы у ж е определились... Зачем п о в т о р я т ь с я ?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


[COLOR="White"]...[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №7
15 февраля 2013 года
0-1
Цитата: Глум
[COLOR="White"]...[/COLOR]



Как Вы п л о х о тратите выделенные Вам к а з ё н н ы е деньги! "Бездарно , бездумно - с потугами на оригинальность ! Эстетика миски для салата!" - вот пригодились цитаты из фильма "Искатели приключений" с в е л и к и м и : Ален Делон, Джоанн Шимкус, Лино Вентура... у л ы б а ...не обижайтесь , коллега. Я тоже - интернет-боец, только не к о н т р а к т н и к .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №8
15 февраля 2013 года
00
Как Вы п л о х о тратите выделенные Вам к а з ё н н ы е деньги! "Бездарно , бездумно - с потугами на оригинальность ! Эстетика миски для салата!" - вот пригодились цитаты из фильма "Искатели приключений" с в е л и к и м и : Ален Делон, Джоанн Шимкус, Лино Вентура... у л ы б а ...не обижайтесь , коллега. Я тоже - интернет-боец, только не к о н т р а к т н и к .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Да! Господин

Цитата:
"интернет-боец"

Здесь ты прав.
До такого оригинала как ты мне ДАЛЕКО! :)
-Ты нагло пользуешься чуждым для тебя интернет-ресурсом, ты нахально присвоил себе звание и должность

Цитата:
Губернатор Новгородской области

ты загадил своими невразумительными сообщениями довольно-таки демократичную тему...
...В конечном итоге, все твои ударные волны аццкого отжига имеют только одну цель: создать нездоровый ажиотаж вокруг своей ничего не значащей персоны и нажить на этом К А К О Й - Н И Б У Д Ь капитал. (докажи мне, что я неправ :D)
Но, сразу могу тебя огорчить: бросать ударные высеры в посещаемые и созданные не тобой темы -неудачное решение. Как ты уже убедился, подобная тактика приводит к потере репутации и в конечном итоге утоплению в "нужнике".

Цитата:
Как Вы п л о х о тратите выделенные Вам к а з ё н н ы е деньги!


Господин губернатор опять обосрамши:D
Не скромничай, расскажи всем за С К О К А и К О М У ты продался :D


Цитировать — Сообщение №9
16 февраля 2013 года
0-1
Цитата: Глум
Да! Господин Здесь ты прав.
До такого оригинала как ты мне ДАЛЕКО! :)
-Ты нагло пользуешься чуждым для тебя интернет-ресурсом, ты нахально присвоил себе звание и должность ты загадил своими невразумительными сообщениями довольно-таки демократичную тему...
...В конечном итоге, все твои ударные волны аццкого отжига имеют только одну цель: создать нездоровый ажиотаж вокруг своей ничего не значащей персоны и нажить на этом К А К О Й - Н И Б У Д Ь капитал. (докажи мне, что я неправ :D)
Но, сразу могу тебя огорчить: бросать ударные высеры в посещаемые и созданные не тобой темы -неудачное решение. Как ты уже убедился, подобная тактика приводит к потере репутации и в конечном итоге утоплению в "нужнике".

Господин губернатор опять обосрамши:D
Не скромничай, расскажи всем за С К О К А и К О М У ты продался :D



Да я - не против : утопите в н у ж н и к е . Это ведь в и р т у а л ь н ы й нужник ? Забрасывание меня в паровозную топку - это я бы с трудом с п о к о й н о перенёс. А в и р т у а л ь н ы й нужник - запросто!
Что касается "нажить капитал" ...Если Вы прочли мои посты , а не просто "в с е х п о д р я д ..." - то могли бы заметить стимулы м о и х действий : я выгнан с работы...добиваюсь \ двенадцать лет...\ восстановления на работе в фирме \ ПОГАТ-1...\ , которой отдал большую часть своей жизни -ещё н е всю! - и возмещения моих потерь за эти д в е н а д ц а т ь лет . Да , это для м е н я - значительный капитал , средний заработок з а двенадцать лет около двух миллионов рублей. Что плохого в этом , Человек ? Что плохого? В чём Вы меня упрекаете ? В том что я не запрещёнными законом методами защищаю с в о и интересы \и - по х о д я ! - заставляю госорганы шевелиться...давать Вам деньги на бессмысленные попытки меня т р о л л и т ь , чтоб Вы могли повести свою девушку в к и н о ...\ ? Ваши претензии - странны , Ваши н е д о с т о й н ы е действия - возможны только под п с е в д о : "узнав" Вас , Ваши знакомые о г о р ч и л и с ь бы.
Я - не против критики моих постов и моих тем. С л о в а , я думаю , должны быть печатными. Удачи!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №10
16 февраля 2013 года
00
Прочитал свой ответ на упрёки в свой адрес. Что сказать ? Спасибо моим учителям школе, библиотекарю в армии , великим писателям и поэтам , которые подарили мне образцы написания т е к с т о в .
Надеюсь , мне н е придётся благодарить тех забытых мною офицеров и командиров , которые п р о б о в а л и научить меня военному делу.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №11
16 февраля 2013 года
00
Прочитал свой ответ на упрёки в мой адрес. Что сказать ? Спасибо моим учителям в школе, библиотекарю в армии , великим писателям и поэтам , которые подарили мне образцы написания т е к с т о в .
Надеюсь , мне н е придётся благодарить тех забытых мною офицеров и командиров , которые п р о б о в а л и научить меня военному делу.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №12
18 февраля 2013 года
0-1
Нет желающих участвовать в в и р т у а л ь н о м отряде. Хоть п о п и а р и л и с ь бы , граждане? А то в с е ордена и м е д а л и губернатору Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузову П.И. д о с т а н у т с я .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №13
20 февраля 2013 года
0-1
Объявляется набор бойцов в виртуальный Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами.
Задача отряда: Заставить \ Прокуратура с а м а - не желает...\ Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В. возбудить уголовное дело по факту п о п ы т к и купить автомобиль-иномарку для главы муниципального образования Валдай.
Способ : "Стать" на Валдайских форумах. "Стоять" пока Прокурор Новгородской области не возбудит уголовное дело.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №14
26 февраля 2013 года
0-1
Рабочая интеллигентность \я - интеллигент в третьем поколении :дед - шофёр в колхозе...отец - шофёр...я - шофёр...\ не позволяет материться в письменной форме : вот попробуйте сказать слово " м а т ь "...и - остановитесь в своём письменном эректизме: н е в о з м о ж н о интеллигентному человеку м а т е р и т ь с я!
Поэтому...Вежливо: Толковая мысль \о в и р т у а л ь н о й "герилье"...\ не пропадёт. Недальновидность о б р а з о в а н ь щ и н ы , которая думает что Земля плоская , пока начальство не скажет и н о е - уже не раз приводила к Р е ф о р м а ц и я м \это - когда согласных с начальством на костёр отправляли н е с о г л а с н ы е...типа Лютера...\. Когда пламя будет лизать пятки - вспомните как Вы л и з а л и ...закидывали на П о м о й к у ... Закричите , пожалуйста , тогда :"Вислогузов - Величайший К р е а т и в а т о р и интернет-политик Современности!" Это развлечёт п у б л и к у :"О ком это он кричит? Кто такой в и с л о г у з о в ? Наверное - с ума сошёл... Хорошо горит!\
Предложение о вступлении в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами остаётся в силе - заходите и участвуйте !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №15
27 февраля 2013 года
0-1
Отсюда, с П о м о й к и , я - губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов Павел Иванович , говорю г р а ж д а н а м :"Вступайте в в и р т у а л ь н ы й "Отряд" , а то придётся расписываться за патроны у командира п р о с т о "Отряда"...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №16
01 марта 2013 года
00
Тему просмотрели 159 человек.Ну, может кто пару раз... Я думаю, это весь личный состав отделов по борьбе с экстремизмом областного УВД и ФСБ. Посмотрели на в е р о я т н о г о противника...ухмыльнулись... и - ушли по своим делам. Никто \я п о к а не вижу иных вариантов...\ не написал в Администрацию Президента в Управление по кадрам \О,Господи! Прости грешного, где в з я т ь таких кто написал бы ?!...\:"Владимир Яковлевич , у нас тут п р ы щ образовалсю. Но грязи т у т много \недавно из Наркоконтроля в ы к о в ы р я л и ихнего кадрового наркобарона...в СИЗО с ума сходят - пускают пробные шары о возможности самоубийств зеков: недавно один на свитере повесился...Мхитарян тут получил шёлковую р у б а х у с передачей...\ - и этот п р ы щ может прорвать фурункулом. П р ы щ образовал т.н. "г у б е р н а т о р " \по версии "вконтакте"...\. Вы не могли бы , по-родственному сказать Андрею Владимировичу чтоб п р и п о д н я л с я бы...Было бы хорошо проверить законность увольнения с работы э т о г о т.н. "губернатора"...А то о р ё т \и - п и ш е т !...\ что убийства топ-менеджеров ПОГАТ-1 - на совести Прокуратуры... Мы с е й ч а с не в одном ведомстве, но - по старой памяти! - обратите внимание. С уважением , борцы с экстремизмом за счастье народа - сотрудники УВД и УФСБ."
Никто этого не написал. Да и чёрт с вами...Один раз я гайцу сказал \он хотел из моего КамАЗа татарина-водителя пересадить в буксируемый мной грузовик из Казани...зимой...в мороз : Ты нарушаешь правила перевозки пассажиров!" \ :"Ты \я т а к обратился...\ свою ошибку поймёшь, когда татарские националисты т е б я , недобитого , бросят в мороз в снег подыхать , где-нибудь под Казанью!" Моё дело - сказать. Ваше дело - за вами...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №17
04 марта 2013 года
00
Никогда не думала, что можно создавать виртуальный отряд. Думала, что виртуальное общение не подразумевает сборы и совместные действия в жизни наяву.

Цитировать — Сообщение №18
04 марта 2013 года
00
Цитата: Coraline
Никогда не думала, что можно создавать виртуальный отряд. Думала, что виртуальное общение не подразумевает сборы и совместные действия в жизни наяву.



Действия предполагаются в Сети. Я - за д р а к у в Сети : эмоции \раздражение, недовольсто, ненависть ...сочувствие...поддержка...\ в и д н ы . а разбитых м о р д - нет! Нет расходов на патроны и харчи для б о й ц о в Отряда! Нет б е з в о з в р а т н ы х потерь!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №19
07 марта 2013 года
00
У Великого П о э т а России Тараса Шевченко \он жил в то время, когда была Российская империя...\ есть н е п е р е в о д и м а я строка о своих современниках . Смысл его строки :" Напрасно жалуетесь что с вас шкуру дерут : с ваших предков жир т о п и л и !"
Глава Правительства России Премьер-Министр России Медведев Дмитрий Анатольевич во время визита на Кубу договорился о списании т р и д ц а т и м и л л и а р д н о д о л л а р о в о г о долга кубы России...Если список личного состава Валдайского смертельного отряда горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами будет и д а л ь ш е состоять из одного Вислогузова Павла Ивановича - следует ждать включения ж и р о т о п о к во дворе областной налоговой инспекциии...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №20
11 марта 2013 года
00
Не смотрите что запись в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами проходит в таком экзотическом месте , как П о м о й к а Новгородского форума. Заходите и записывайтесь - не место красит человека !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №21
12 марта 2013 года
00
Не смотрите что запись в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами проходит в таком экзотическом месте , как П о м о й к а Новгородского форума. Заходите и записывайтесь - не место красит человека !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



В прессе рыдания : бизнес уходит в т е н ь !!!! То есть , вместо оказания сопротивления В л а с т и , которая в данный момент выступает как Противник Б и з н е с а - бегство ?! Как бы мощная армия рассыпается на отдельных п а р т и з а н - и каждый в отдельности начинает борьбу за с в о ё выживание , за выживание своей семьи, за целостность своей х а т ё н к и на краю дикого леса...Можно и так , конечно. Но потери - будут велики: Ходорковского уже з а б ы л и-з а б и л и ? Года несвободы за попытку в о д и н о ч к у защищать с в о ю хатёнку...Хорошо ещё что с ы н за кордоном!
Один интернет-боец от каждого "бизнеса" - это сейчас стоит недорого...\"Несчастья наши плотно наш ровняют строй, и лучше взводного ведут в смертельный бой!" Это Сосюра Владимир Николаевич, советский украинский П о э т , и его "Красная весна".\. Повторить опыт начала прошлого века . когда каждая семья посылала о д н о г о на войну. И когда эта р а т ь "вывалится" в Сеть - будут ли в л а с т и упорствовать в своих заблуждениях о степени изъятия средств у бизнеса?!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №22
13 марта 2013 года
00
Вместо б о й ц о в и поддержки - какие-то л а н д с к н е х т ы наёмные троллят Г у б е р н а т о р а Вислогузова Павла Ивановича ! Завтра - п л ю н у . и уеду в Штаты...Кто тогда будет писать Президенту к л я у з ы на Главу Правительства? Кто будет писать Прокурору России т е л е г и о кубинском о т д ы х е Медведева Дмитрия Анатольевича?
Кто будет д у ш е в н о б о л е т ь за Россию, в то время когда все испугались Д р а к о н а , и в "лес" кинулись , в л е с о в таинственную с е н ь \я сказал : кинулись в с е Н ь , а не в Сеть, как я предлагаю!...\. А ну-ка , поддержать Губернатора Вислогузова Павла Ивановича! Я - здесь! На П о м о й к е ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
p.s. о т е ч е с к и улыбнулся : у л ы б а ...

Цитировать — Сообщение №23
14 марта 2013 года
00
Это хорошо - что т е м а смотрится посетителями Форума. На теме о г у б е р н а т о р е \здесь же - на П о м о й к е...\ есть мое , г у б е р н а т о р с к о е , обращение к Президенту России ...Мне \пока я не з а б р о н з о в е л ...\ было бы интересно мнение г р а ж д а н о подобном способе политических действий. П с и х и а т р а м - просьба не беспокоиться...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №24
15 марта 2013 года
00
На теме "Виртуальный губернатор..." \здесь на П о м о й к е \, опубликовано моё обращение к Генеральному Прокурору , по вопросу долга Кубы России...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №25
18 марта 2013 года
00
Меня радует посещаемость этой темы. На П о м о й к е ...Но! - я чист ,как ангел, перед Историей : делаю что могу, даже о т с ю д а . Но толку от этого ? От чистоты моей совести ? Вступайте в Отряд. Заставим \з а с т а в и м !\ Государство шевелиться и защищать н а ш и \и - м о и ! \ интересы . Ближайшие цели и задачи понятны и р е а л ь н ы : заставить Прокуратуру возбудить уголовное дело по факту п о п ы т к и наши деньги потратить на п е р л а м у т р о в ы й "Мицубиши Аутландер" для валдайской администрации...Что здесь п л о х о г о и нереального. А там - посмотрим ... Дело - хорошее!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №26
20 марта 2013 года
00
Дело хорошее. И - р е а л ь н о е : в прессе \я - не рекламирую медиа...\ сообщение - Отменено решение Думы Валдайского района о приобретении п е р л а м у т р о в о г о "Митшубиши Аутландер".
Есть в этом заслуга Валдайского смертельного отряда горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами? П о т о м узнаем, когда Власть поменяется. Отряд - никуда не распускается ! Задача - не выполнена : не привлечены к ответственности виновные в п о п ы т к е потратить деньги на п е р л а м у т р о в о е "чудо" для Главы Валдайского района. Прокурор Новгородской области РФ Кикоть А.В. продолжает сидеть на своём месте...как д е в и ц а непорочная...приподняться даже не хочет...Долой!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №27
21 марта 2013 года
00
Новый полпред Президента России в Северо-Западном федеральном округе \ я - не буду тратить с в о и деньги на популяризацию нового н а ч а л ь н и к а ...без фамилии!!!...\ решил начать свою работу с экстремизма в Интернете! Долой! Россия - не сошла ещё с ума ! Я собираюсь бороться в Сети с идиотизмом и д и к о с т ь ю Власти \машины под к а ж д о е "седалище"...миллионные взятки...убыточность областей округа...\ . Если это э к с т р е м и з м - давайте! Врежте! Вместо Валдайского смертельного отряда горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами Власть будет иметь "Акцион Директ" и "RAF" !!!
Немедленно смените тему ! Пока не увязли в г р я з и ! Выгоните Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В. который губернатору Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузову Павлу Ивановичу даёт н а г л е й ш и е ответы о том , что его \губернатора !\ д е л о об увольнении у н и ч т о ж е н о !
Посмотрите д р у г и х Прокуроров округа! Хватит трепаться! Долой! Даёшь!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №28
24 марта 2013 года
00
К проведению Валдайского Форума подготовить мероприятия и продумать их проведение. Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами - передовой и с а м ы й оперативный в Северо-Западном фронте объединённой оппозиции. Так держать !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №29
26 марта 2013 года
00
Прошли выборы в местные органы власти. Победили кандидаты от правящей партии \без н а з в а н и я - не надо за с в о и деньги оглашать имя п р о т и в н и к а ...\, было бы странно , если бы было иначе : действующая В л а с т ь не желает даже и з о б р а з и т ь равноценную борьбу!
В такой ситуации видна необходимость н е з а в и с и м о г о кандидата - не связанного обязательствами и интересом с "процессом". Я в 80-е годы был выгнан с работы из своего любимого ПОГАТ-1, и работал в одной из автобаз Новгорода \тогда ещё не В е л и к о г о ...\. Профсоюзное собрание. Председатель Профкома, и о д н о в р е м е н н о один из руководителей предприятия, встаёт и предлагает внести в коллективный договор пункт о том что 10% жилья переводится в Фонд высококвалифицированных специалистов \ взяли с улицы...с ногами от ушей...в ы с о к о к в а л и ф ф и ц и р о в а н н а я специалист...получила квартиру...у ш л а ...\ :"Записываем..." Все сидят , понимая, что у них из кармана уводят десять процентов квартир! По десять лет стояли \вернее - л е ж а л и ...бессловесно...покорно...\ в очереди на жильё - и в о т ! Но - молчат : себе дороже! И тут встаёт ч и с т о н е з а и н т е р е с о в а н н ы й \в очереди не стоял...\ Вислогузов :"Как это з а п и с ы в а е м ? Нужно голоса посчитать!" ПредПрофкома :"Давайте...Посчитаем ...Кто з а ?" \десять человек в первом ряду..."контора" ...кандидаты на ВКСов...\ "Кто п р о т и в ?" Лезли под кресла - голосовали п р о т ив ! З а р у б и л и !
Нужен человек - которому б и з н е с по-барабану! Который прёт как б а р а н на ворота! Пока такого нет - в масштабах области д а ж е ! Нужен С а м о з в а н е ц!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №30
28 марта 2013 года
00
КомФронта Вислогузов П.И ведёт агитацию о наполнении Валдайского смертельного отряда горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами личным составом.
Пусть историки посмотрят - как меняется и д е о л о г и я под напором т р у д н о с т е й \у л ы б а ...\. Сейчас - интересный момент : переход от мысли КомФронта о д о б р о в о л ь н о м наполнении О т р я д а к пофигизму мысли "Хай чёрт , хай бис - абы яйца нис!". Предлагается послать в о т р я д "ландскнехтов"...Как у Ильича в 1918 - не до п р и н ц и п о в ... Что поделать : другой с т р а н ы у меня нет...А если у п и р а т ь с я в "принципы" - завтра будет не 300 000 сдавших свидетельства ИЧП , а пол-миллиона...а потом :"...разбитое стекло и патрули ночные...В домах - нет света...в кранах - нет воды..." Быстрее решайте.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №31
29 марта 2013 года
00
Хочу обратить внимание д о б р о в о л ь ц е в в О т р я д : В О т р я д зачисляются только "фронтовики" Северо-Западного фронта объединённой оппозиции. Паспорт...военный билет...вступительный взнос 5 000 рублей...
С гражданами под "никами" и "псевдо" Ф р о н т не работает. У нас тут не "охранка" времён Петра Аркадьевича Столыпина, всё - серьёзно. А то п о т о м . после "победы Демократии" пойдут желающие стать ветеранами Ф р о н т а и О т р я д а - а у нас и имен даже нет !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №32
30 марта 2013 года
00
Нет . Ничего нет - ни д о б р о в о л ь ц е в...ни "ландскнехтов"... На что надежда ? Что с а м о рассосётся? Может быть , у кого-то и рассосётся, но у б о л ь ш и н с т в а - не рассасывается. Нужно прилагать усилия - тогда будет результат. Сейчас - усилия достаточно небольшие, ну , как если бы в 1985 году Горбачёв \я имею в виду не Михаила Сергеевича, п о с л е д н е г о Президента Союза, а к о л л е к т и в н о г о "горбачёва" , реформаторов в КПСС...\ поддержал Вислогузова П.И , когда меня вышвырнули в п е р в ы й раз из моего ПОГАТ-1. Поддержал бы - и была бы у б о л ь ш и н с т в а уверенность в реформах : За реформаторами "на местах" - мощь П а р т и и . И д е л о бы шло мягко, без сопротивления.
Не поддержал "михаилсергеевич" тогда - пусть кто-нибудь л ю б о п ы т н ы й пойдёт в ПОГАТ-1 и посмотрит :Что осталось от когда-то крупнейшего транспортного предприятия области ! И пусть этот л ю б о п ы т н ы й попробует п р и к и н у т ь :"Сколько стоит т е п е р ь восстановить мощь предприятия?!" \которое могло бы быть востребованным, если "Россия поднимется с колен"...\
И вот с этой точки зрения - нынешние усилия по остановке развала ИЧП и возможнопотребующиеся в Будущем - посмотрите , читающие э т о , на предложение в з д ё р н у т ь О т р я д , влить в него "кровь войны" - людей и финансы ? С е й ч а с - это умеренные затраты, несопоставимые с б у д у щ и м и расходами.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №33
30 марта 2013 года
00
Посмотрел с т а т и с т и к у - около 40 000 пользователей Новгородского Форума всего. Много народу. Половина - подлежащие п р и з ы в у ...Пару дивизий , полнокровных, военного времени. Вспоминается 1989 год : для наведения порядка в Сумгаите \армяно-азербайджанский конфликт...\ власти СССР решили призвать из запаса военнообязанных Ставрополья и Кубани. С о б р а л и . В МинВодах. Пришли жёны :"Почему моего? Пошли в ы ..." И две дивизии р а с п о л з л и с ь как ...\не хочется говорить грубости в адрес Армии...\. Теперь, когда Союза нет, я с усмешкой горькою обманутого сына смотрю на р я ж е н н ы х в казачей форме...с нагайками...
Вступайте-ка в О т р я д...Чтоб над Вами не л ы б и л и с ь ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №34
31 марта 2013 года
00
На "Виртуальный губернатор..." , здесь , на П о м о й к е , совершил небольшой экскурс в историю России \для того, чтобы с е г о д н я было лучше видать...\. Из истории видно : полезно В л а с т и иметь под рукой п р е д а н н ы е "б а т а л ь о н ы". Как говорил Абдулла :"Кинжал хорош для того у кого он есть...И плох тому у кого его не окажется под рукой..." Власть считает , что у неё есть б а т а л ь о н ы , а у п р о т и в н и к а - нет их... Отсутствие личного состава в Валдайском смертельном отряде горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами оставляет В л а с т ь в её блаженном с н е о Величии...Силе...Спокойствии..."Кто там о р ё т ? Вахлак какой-то ...С П о м о й к и ..." Нужно внушить \ в н у ш и т ь , а не в б и т ь !...\ В л а с т и сомнение в её у в е р е н н о с т и ! Вступайте в О т р я д !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №35
01 апреля 2013 года
00
Поздравляю личный состав Валдайского смертельного отряда горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами с Днём Смеха! Это - наш праздник ! Все важные дела нужно делать с у л ы б к о й ! Нам не нужны перекошенные рожи типа "Морпех-на-высадке" ! Нам к лицу - весёлая улыбка типа "День получки" ! Всем - хорошего настроения и уверенности !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №36
02 апреля 2013 года
00
Распоряжением губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. О т р я д переведён в состояние "Готовность + 1 час".
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №37
22 апреля 2013 года
00
Просмотры темы на П о м о й к е свидетельствуют об интересе г р а ж д а н к действиям Валдайского смертельного отряда горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами . Гражданам интересно смотреть как малочисленная и загнанная в угол Форума группа бойцов ведёт неравный бой с силами Р е ж и м а... Так кубинцы с м о т р е л и на горы Сьерра-Маэстра , где п р я т а л и с ь сторонники Фиделя и Че. Смотрели-смотрели...А тогдашний правитель Кубы , ставленник мирового капитала Фульхенсио Батиста, вставлял-вставлял и м , пока это не достало граждан Кубы...Дальше - победа Фиделя. И у ч а с т и е Че в репрессиях против тех, кто с м о т р е л и не поддерживал : в Штатах этих л ю б о п ы т н ы х полтора миллиона сейчас...
Помогайте. По мере сил и умения, по мере желания помочь стране и фантазии.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №38
27 апреля 2013 года
00
На теме "Виртуальный губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" опубликовал "Прелесное письмо" . Присоединяйтесь. А то д о м о л ч и м с я.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №39
01 мая 2013 года
00
Тема с м о т р и т с я - и всё. Так - не пойдёт : будет как в Союзе ССР, в см. - к р а й ...Нужно наполнение Валдайского смертельного отряда горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами ж и в о й силой. Тогда будет по д р у г о м у .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №40
06 мая 2013 года
00
У меня был знакомый - на флоте работал матросом. И он рассказывал о боцмане танкера , на котором работал мой знакомый. Когда возникал какой-нибудь конфликт , боцман спокойно т а к говорил :" И это - когда ещё не объявлена посадка в шлюпки...Что ж будет при посадке в шлюпки?"
На Болотной площади в г.Москва при подготовке к м и т и н г у \ Т О Л Ь К О К МИТИНГУ! \ упавшей звуковой колонкой задавило одного из "болотных людей", д о б р о в о л ь ц а-помощника. Что же б у д е т , если политический конфликт В л а с т и и о п п о з и ц и и станет более острым? Когда п а д а т ь будут не звуковые колонки , а с п е ц с р е д с т в а для подавления выступлений? Когда водомёты будут с т р у ё й воды \которая при р а б о ч е м давлении перестаёт быть в о д о й ...\ БИТЬ по толпе н е д о в о л ь н ы х?!
Поэтому - не дожидаясь п о т е р ь ! - вступайте в в и р т у а л ь н ы й Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами ! И недовольство покажете \у кого недовольство есть, конечно...\, и родителей-стариков не огорчите п е ч а л я м и !
А кто н е д о в о л е н , но не желает з а п и с ы в а т ь с я - комментните тему \для подъёма в т о п форума...\ ! И предложите знакомым . которые просто н е интересуются п о л и т и к о й сделать п р о с м о т р темы! Это - посильная помощь бойцам невиданного Фронта!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.