Возврат банковских переплат, дл я тех кто брал КРЕДИТ.

11 февраля 2013 года
00
Если вы брали кредит в банке, то с вероятностью 90% вы переплатили банку и эти деньги можно и нужно вернуть!
Мы можем рассчитать сумму переплаты по банковским кредитам и ВЕРНУТЬ ВАМ ВАШИ ДЕНЬГИ.
Перечень основных комиссий которые брали и берут банки которые по закону можно вернуть:
1. Комиссия за открытие ссудного счёта
3. Комиссия за ведение ссудного счёта (при «долгих» кредитах большая сумма набегает)
2. Комиссия за досрочное погашение кредита.
4. Комиссия за выдачу кредита (на ипотеке очень большая сумма).
5. Комиссия за внесение средств.
6. Страхование заёмщика в пользу банка (навязанная услуга).
7. И некоторые другие комиссии и услуги, которые можно найти в договоре при детальном изучении.

Существует срок исковой давности, по этой причине, чем ВЫ раньше обратитесь к нам или займётесь данным вопросом самостоятельно, тем большую сумму можно вернуть у банка.

До 28.02.2013 специальный тариф, работа оплачивается по факту получения вами денег.

Все банковские комиссии можно вернуть!!!

Контакты :
+7-951-720-01-70
60-52-47
cvbp.ru
vk.com/cvbp1

Так же все интересующие вопросы вы можете задать в данном топике.
11 февраля 2013 года
00
Ответы из старой темы:

1. Да тема реальная и что самое интересное работающая.
2. Банк берёт порой то что не должен брать с вашего молчаливого согласия и это можно вернуть. То что мы окажем услугу и получим за это деньги считаем честным и справедливым, если считаете иначе то собственно всё в добровольном порядке.
3. По проценту за сделку не совсем понял вопрос если актуально уточните о чём речь и к кому относится.
4. По поводу страхования, давайте так вопрос поставим когда вы приходите в ресторан вам важно вкусное блюдо или чтобы оно было приготовлено по вашему рецепту у вас на глазах и по вашей чёткой инструкции. Если второе, то да мы не сможем вам предоставить результат в нужном виде. Если же вас интересует конечный продукт, то отдайте это тем кто может (нам) и мы вернём всё по максимуму.
5. По поводу процента, он колеблится в зависимости от суммы возврата и от условий работы. В февраля в честь запуска и в честь того что принимаем пока не в офисе это составить всего 10% от взысканной в вашу пользу сумму (накладных то расходов у нас пока мало J), про варианты предоплатный и постоплатный сейчас говорить преждевременно, так как все и без того воспринимают эту информацию с осторожностью, поэтому решили пока только оплата по ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ КЛИЕНТОМ ДЕНЕГ, чтобы лишних вопросов не было. Если в ходе переговоров с клиентом находим понимание, то можно обсудить и предоплатный вариант, но это более актуально с марта когда тариф станет выше именно постоплатный.
6. Работаем если сумма возврата от 5000 руб. Если выясняем что минимум 5000 можем вам вернуть то при вашем желании заключаем договор и начинаем работать. Вы оплатите 500 руб в данном случае после того как вам придёт 5000 руб. За счёт чего мы живём? За счёт того что часть денег в данном случае мы получим ещё и с банка.

Смотрите суть очень проста, задача давать здесь юр консультацию у нас не стоит, заявили об услуге кому интересно готовы предметно обсуждать.
Вы можете тоже самое попытается сделать самостоятельно или при помощи знакомых юристов.
Вопрос в другом, МЫ на свою работу даём гарантию и знаем о определенных тонкостях которые можно узнать только из практики данного вопроса, поэтому делаем работу оперативно и максимально эффективно. Плюс у нас есть понимание того что клиенту должно быть удобно и мы этому уделяем много внимания.

Цитировать — Сообщение №2
02 марта 2013 года
00
Для тех кому интересно данная деятельность. Начата работа с первыми обращениями. К сожалению у некоторых обратившихся встречаются варианты с прошедшими сроками давности, причём суммы приличные но их уже не вернуть так как прошло более 3х лет. По этой причине не тяните обращайтесь к нам, знакомым юристам или самостоятельно пишите заявления и взыскивайте с банков всё то что принадлежит вам по праву.

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.