Samsung Galaxy S IV будет представлен 15 марта

09 февраля 2013 года
00
Цитата:
15 марта Samsung объявит о выпуске Galaxy S IV, передает Electronista со ссылкой на SamMobile. По неподтвержденной информации, корейский гигант представит преемника Salaxy S III на одной из своих конференций Unpacked, местоположение которой пока неизвестно. Источник добавляет, что новинка начнет продаваться в начале апреля.

Раньше SamMobile не раз сообщал точную информацию о еще не выпущенных устройствах. В декабре уже появлялась информация о мартовской презентации, но точная дата называется впервые. Дату поступления в продажу уточнить сложнее, поскольку у разных операторов разные графики, и тем более в разных странах. Возможно, больше подробностей прояснится на выставке MWC.

Как считается, у Galaxy S IV будет 5-дюймовый AMOLED-дисплей формата 1080p с плотностью пикселей 441 ppi, 4-ядерный процессор Exynos 5440, 13-мегапиксельная задняя камера и, возможно, стилус S Pen.



http://www.astera.ru/news/?id=98141

05 апреля 2013 года
00
Зачем 4 ядра в телефоне... галактику с помощью 3Г захватывать что ли будем?))) Не знают уже что впихнуть, чтобы цену накрутить.

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.