"МегаФон" стал лучшим оператором 2012 года

04 февраля 2013 года
0-1
Цитата:
Посетители портала Hi-tech.mail.ru выбрали лучшие технические устройства и лучшие телеком-компании 2012 года. В номинации "Лучший мобильный оператор" победил "МегаФон", а в номинации "Лучший гаджет для интернета" - мобильный роутер "МегаФон MR100-1".

Голосование проводилось в рамках ежегодной, третьей по счету, премии "Лучший гаджет года 2012 по версии Рунета". Организаторы выделили 6 категорий - мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, телевизоры, фото и видео, дизайн года, а также предложили выбрать лучшего мобильного оператора и лучшую розничную сеть России.

В голосовании приняло участие более 300 тысяч человек со всей страны. "МегаФон" оказался лучшим в номинации "Оператор 2012", набрав 38% голосов. За устройство от "МегаФона", которое совмещает в себе скоростной 4G/3G-модем и Wi-Fi-роутер, проголосовало более 50% аудитории - вдвое больше, чем за ближайшего конкурента.

"Мнение абонентов очень важно для нас, и победа в народном рейтинге радует не меньше, чем успех в профессиональных конкурсах. Мы работаем в первую очередь для наших клиентов, ежедневно развивая свои продукты и совершенствуя сервис, - сказал Михаил Дубин, исполнительный директор на массовом рынке компании "МегаФон". - В 2012 году мы подключили к сетям 4G более 65 городов России. Звание лучшего оператора 2012 года по итогам голосования пользователей Рунета - лучшее признание нашей работы".

"С моей точки зрения, "МегаФон" вполне заслуженно победил в номинации "Лучший оператор 2012". Весной прошлого года эта компания первой среди "большой тройки" развернула в России сеть четвертого поколения. Символично, что именно 4G-устройство "МегаФона" стало также "Лучшим гаджетом для интернета". Вклад "МегаФона" в развитие новых технологий в нашей стране не подлежит сомнению, что и отметили пользователи Рунета", - добавил Антон Спиридонов, главный редактор Hi-tech.mail.ru.



http://www.astera.ru/news/?id=98017

Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.