Лучше нет!

02 февраля 2013 года
00
Когда сносят ветку напрочь, это предполагает некую подоснову!
Михрютка, в смысле, Василий Никитенко, пришёл и снёс всё на хрен. Оказывается он здесь главный!
Как приятно быть главным снобом. Пришёл, увидел, немного забздел, и снёс всё на хрен!
Это норма на ФУЛе сегодня! И эта норма всех юзеров здесь поименовала как поимеющих со стороны Михрютки. Он вездесущь, эта тварь живородящая, в смысле, творение Божие!
Послушай, Вася, а слабо выйти на прямой диалог?!
19 февраля 2013 года
00
Цитата: Глум
Господин ударник анального труда, прекращайте мастурбировать! :brash:
-Сюда дети заходят!


А вы детям сразу свой член-вертел всучиваете? Вы большой оригинал и развратный член общества...
Кароче Нифелим, ты свои жидовские приёмчики заткни в свою ипостась, ибо туда уже давно нет никому никакого дела! Уж лучше мастурбировать, чем Женне-подобную даже лицезреть...


Цитировать — Сообщение №202
19 февраля 2013 года
00
стало почти с 90-процентной вероятностью известно что Флинт - это Никитенко
по крайней мере мне почему-то так кажется!


А это не важно, Паша! Не важно, кто из Апостолов здесь Михрютка, Флинт или иной персонаж...
Гораздо важней другое. Важней то, что данный ресурс не совсем лёг под Никитенко и Савельеву. Он хоть и зависим, каким-то образом, но не абсолютно. Этот ресурс имеет и свою мотивацию, отличную от обозначенной пары, иначе нас бы просто растёрли в не могу. Значит здесь есть свои критерии по значимости и они выше неких возможных договорных соглашений.
Теперь моё. Сайт "Вече" поставит этого Михрютку на место в плане "смешной" оппозиции губеру, где его инициация обратной связи с губером не просто смехотворна, а провальна. У владельцев ФУЛ есть только один достойный выход по остановке деградации Форума - увольнение этих кретинов!
Иначе надо вычленять ОВП. Но без ОВП сайт превратится в отстой, хотя и значимый для не политически активных. Для Михрютки это смерти подобно...


Цитировать — Сообщение №203
20 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
А вы детям сразу свой член-вертел всучиваете?



Когда у бабы успел отрости член? Тогда же когда у вас успел атрофироваться мозг?


Цитировать — Сообщение №204
20 февраля 2013 года
00
Цитата: Kvv
Когда у бабы успел отрости член? Тогда же когда у вас успел атрофироваться мозг?


Я понимаю, что свиньи затягивают, но не до такой же степени?
Послушай, свинопас, ты явно спец по случкам свиней, но не переноси свои знания твёрдо усвоенные на известные факты, в вопросы тебе не ведомые...
Ты талантлив по свиньям, так там и варись, уважаемый...


Цитировать — Сообщение №205
20 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
А это не важно, Паша! Не важно, кто из Апостолов здесь Михрютка, Флинт или иной персонаж...
Гораздо важней другое. Важней то, что данный ресурс не совсем лёг под Никитенко и Савельеву. Он хоть и зависим, каким-то образом, но не абсолютно. Этот ресурс имеет и свою мотивацию, отличную от обозначенной пары, иначе нас бы просто растёрли в не могу. Значит здесь есть свои критерии по значимости и они выше неких возможных договорных соглашений.
Теперь моё. Сайт "Вече" поставит этого Михрютку на место в плане "смешной" оппозиции губеру, где его инициация обратной связи с губером не просто смехотворна, а провальна. У владельцев ФУЛ есть только один достойный выход по остановке деградации Форума - увольнение этих кретинов!
Иначе надо вычленять ОВП. Но без ОВП сайт превратится в отстой, хотя и значимый для не политически активных. Для Михрютки это смерти подобно...



Действительно, помойная яма, в которой находятся
некоторые модераторы с ФУЛа в последнее время испытывают синдром, пуси райт, (бешенство матки)
я к этому не имею никакого отношения....:bad:


Цитировать — Сообщение №206
20 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Я понимаю, что свиньи затягивают, но не до такой же степени?
Послушай, свинопас, ты явно спец по случкам свиней, но не переноси свои знания твёрдо усвоенные на известные факты, в вопросы тебе не ведомые...
Ты талантлив по свиньям, так там и варись, уважаемый...


Только ехал в автобусе, по радио было интервью михрютки и женни-нифелхайм. я все понимаю, но это уже реально перебор какой-то. они там на полном серьезе рассказывали о том, что ваще сообщество - это гей-тусовка под прикрытием якобы политического клуба. и еще они говорили что дескать вы бывший директор ЖКХ или как-то так, ну в общем с ЖКХ связанно и то что у вас маниакально-дпрессивный психоз и вы вместо того чтобы показать людям справку, морочите голову. и еще что-то про то что с работы вас выгнали за пьянку.


Цитировать — Сообщение №207
20 февраля 2013 года
00
Цитата: Mickey
маниакально-дпрессивный психоз



Кошмар какой, это же надо до такого вранья опуститься. на сколько я знаю перед вступлением в партию все члены проходят тесты на детекторы лжи и кого угодно туда просто не примут, а Александр член партии Справедливая россия (главный враг действующей власти, изоблачающий все их выходки). мдаааа наводит на мысль кому и что принадлежит в этом мире. господи ты боже мой присвятая богородица матерь божья помоги этому миру устоять хотя бы на прежнем месте


Цитировать — Сообщение №208
20 февраля 2013 года
00
Цитата: Mickey
Только ехал в автобусе



они уже зохватили афтобусы

срочно необходимо спускать в рейс альтернативные независимые свободные афтобуссы:

- а этот маршрут куда едет ?
- а вам куда ?
- ну мне к администрации
- не, не поеду
- как не поедете, вы же аффтобусс
- я свободный афтобусс, куда хочу туда и еду...а к ЭТИМ не поеду
(а в это время по радио в афтобуссе: "не переноси свои знания твёрдо усвоенные на известные факты, в вопросы тебе не ведомые...значимый для не политически активных...Михрютки это смерти подобно...Михрютки это смерти подобно...Михрютки это смерти подобно...Уж лучше мастурбировать...Ну да, облегчение получил...Недостаточно быть хорошим игроком - надо ещё хорошо играть!...Хотя, чё его спрашивать, когда он своим колхозом озабочен...Хотя вы правы... Мне по барабану участь участника, главное - это СЛОВО, а слово было БОГ!..Придётся апостолам сливать воду, а таким рукодельникам и рукоблудникам с отсутствием эректильных функций, уже не придётся ничего делать...")
- Оо...я наверно лучше пешком дойду
- да как вам угодно, да, кстати заходите на наш новый сайт svechi, там будет такоооООоооЙе...


Цитировать — Сообщение №209
20 февраля 2013 года
00
Нет, но Михрютка-то, Михрютка каков, а? Мало ему ФУЛа, он на радио полез. Это уже я считаю ни в какие ворота не лезет.

Цитировать — Сообщение №210
20 февраля 2013 года
00
Цитата: Mickey
Нет, но Михрютка-то, Михрютка каков, а? Мало ему ФУЛа, он на радио полез. Это уже я считаю ни в какие ворота не лезет.



оно всегда так и бывает, вначале все Михрюткой прикидываются, патом уже Махрютка, патом Махрют Махрютович, патом император Махръ, патом в школе праходят "вот был када то страаанный Махрютка безымяяяяный, а стал великим предводителем народа махрютов, ведущим в светлое будущее из темных и рабских аналов истории"


Цитировать — Сообщение №211
20 февраля 2013 года
00
а где,блять,Веф уже...уарабей х*ев?

Цитировать — Сообщение №212
20 февраля 2013 года
00
Цитата: $corp
император Махръ


А королева его.....как там водочный эксперт канючил?...кшатрия во!


Цитировать — Сообщение №213
20 февраля 2013 года
00
Цитата: Kvv
А королева его.....как там водочный эксперт канючил?...кшатрия во!



:bayan:Сегодня мне стало известно, что готово мотивированное решение судьи новгородского районного суда Mакаровой Л.П. по иску Никонова Андрея Владимировича к работнику ФУЛа Савельевой Евгении Сергеевне недавно спешно приступившей к изучению иврита. Номер дела №2-2432/12 решение от 28 ноября 2012 года. Мне кажется что оно уже может открыться на сайте суда.
В суде принял участие от ООО "Новгород.ру" Герасимова В.В. об этом сообщил Славецкий Н.В. представитель ответчицы. По его словам этот или эта?:ill: представитель был озабочен или озабочена? своей деловой или деловой репутацией ООО ? которое она или он представляет. Зачем этому ООО защищать
деловую репутацию? От кого?:D


Цитировать — Сообщение №214
20 февраля 2013 года
00
Цитата: Mickey
Нет, но Михрютка-то, Михрютка каков, а? Мало ему ФУЛа, он на радио полез. Это уже я считаю ни в какие ворота не лезет.


Микки, прежде чем что-то молвить, скажи, а где можно текст сей прочитать реально произносимый?
Я, конечно, польщён, что я на миг стал звездой радио-эфира, но прежде мне нужен текст моих оппонентов...
Единственное, что сейчас могу сказать, то, что ребята несколько неадекватно оценивают ситуацию, а потому их действия спровоцированы неустойчивостью их положения: видать владельцы ФУЛ всё же не совсем довольны развитием событий...


Цитировать — Сообщение №215
21 февраля 2013 года
00
Да, и ещё! Создатели Новгород.ру - это Кустова, Маевский, Брюхов и Никитенко. Только Ольга Кустова профессиональный журналист, а остальные - просто примитивные компьютерщики. Оля Кустова (Ларина) превратилась в Каракатицу, а остальные решили некие свои задачи в своих предметных творениях.
Всегда тайное становиться явью, но не всегда явь становится неким частным определением. Вопрос остался открытым, но он так предсказуем в своём решении...

Цитировать — Сообщение №216
21 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Да, и ещё! Создатели Новгород.ру - это Кустова, Маевский, Брюхов и Никитенко. Только Ольга Кустова профессиональный журналист, а остальные - просто примитивные компьютерщики. Оля Кустова (Ларина) превратилась в Каракатицу, а остальные решили некие свои задачи в своих предметных творениях.
Всегда тайное становиться явью, но не всегда явь становится неким частным определением. Вопрос остался открытым, но он так предсказуем в своём решении...


Александр, непонятно откуда вы черпаете свои сакральные знания, но создатели Новгород.ру не те кого вы перечислили, а совершенно другие люди. Информация эта доступна, и каждый второй активный пользователь Новгород.ру, думается мне, имеет представление о том, кто создал и кто на данный момент "рулит" Новгород.ру.


Цитировать — Сообщение №217
21 февраля 2013 года
00
Цитата: Mickey
Александр, непонятно откуда вы черпаете свои сакральные знания, но создатели Новгород.ру не те кого вы перечислили, а совершенно другие люди. Информация эта доступна, и каждый второй активный пользователь Новгород.ру, думается мне, имеет представление о том, кто создал и кто на данный момент "рулит" Новгород.ру.


И кто "рулит" Новгород. ру? Ведь явно не Каракатица?
И вроде Никитенко уже не рулит... Чо, включаем метод исключения?!


Цитировать — Сообщение №218
21 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
И кто "рулит" Новгород. ру? Ведь явно не Каракатица?
И вроде Никитенко уже не рулит... Чо, включаем метод исключения?!



Ну следуя логике - два человека. Однако Маевского я шапочно знаю, хороший мальчик. Он моей одной знакомой все вирусы на компьютере почистил, так что не буду утверждать, что он плохой спец в своем деле, но мне кажется к ресурсу он никакого отношения не имеет. Остается одно - Брюхов, и этот вывод напрашивается сам собой


Цитировать — Сообщение №219
21 февраля 2013 года
00
Цитата: Mickey
каждый второй активный пользователь Новгород.ру, думается мне, имеет представление о том, кто создал и кто на данный момент "рулит" Новгород.ру.


англичане? [SIZE="1"](с)[/SIZE]


Цитировать — Сообщение №220
21 февраля 2013 года
00
Цитата: L.Flynt
англичане? [SIZE=1](с)[/SIZE]


Но аб этом не рекомендуеццо говорить вслух :spy:


Цитировать — Сообщение №221
21 февраля 2013 года
00
и здесь жидо-массоны, ну нафиг, метеоритов на вас не хватает(

Цитировать — Сообщение №222
21 февраля 2013 года
00
Цитата: Waldemar
Мне кажется было так....
Однажды на ФУЛе один юзер сказал другому "ты гавно", второй юзер ответил взаимностью и они решили обратиться к старейшине судье за помощью, но судья решив что они оба правы не хочет рассматривать их дело.

или :bayan:



не всё так просто....


Цитировать — Сообщение №223
21 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Да, и ещё! Создатели Новгород.ру - это Кустова, Маевский, Брюхов и Никитенко. Только Ольга Кустова профессиональный журналист, а остальные - просто примитивные компьютерщики. Оля Кустова (Ларина) превратилась в Каракатицу, а остальные решили некие свои задачи в своих предметных творениях.
Всегда тайное становиться явью, но не всегда явь становится неким частным определением. Вопрос остался открытым, но он так предсказуем в своём решении...



"...примитивные компьютерщики..." - это к р у т о ! Это говорю Вам я , водитель первого класса с тридцатилетним стажем !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №224
21 февраля 2013 года
00
Цитата: Mickey
Александр, непонятно откуда вы черпаете свои сакральные знания, но создатели Новгород.ру не те кого вы перечислили, а совершенно другие люди. Информация эта доступна, и каждый второй активный пользователь Новгород.ру, думается мне, имеет представление о том, кто создал и кто на данный момент "рулит" Новгород.ру.


Я вот отсюда почерпнул. Конкретный сайт не грузится через вашу систему (выдаёт - ошибка). Я скопировал название:
.nov.ru/wiki/Velikiynovgorod.ru


Цитировать — Сообщение №225
21 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Я вот отсюда почерпнул. Конкретный сайт не грузится через вашу систему (выдаёт - ошибка). Я скопировал название:
.nov.ru/wiki/Velikiynovgorod.ru



А про Лёшу Костылькова слышали и какое он имеет отношение к ФУЛ в частности и в каких связях состоит с Михрюткой и Савельевой? поверьте, многое станет ясно как только докопаетесь до этой фамилии


Цитировать — Сообщение №226
21 февраля 2013 года
00
Цитата: Mickey
Только ехал в автобусе, по радио было интервью михрютки и женни-нифелхайм. я все понимаю, но это уже реально перебор какой-то. они там на полном серьезе рассказывали о том, что ваще сообщество - это гей-тусовка под прикрытием якобы политического клуба. и еще они говорили что дескать вы бывший директор ЖКХ или как-то так, ну в общем с ЖКХ связанно и то что у вас маниакально-дпрессивный психоз и вы вместо того чтобы показать людям справку, морочите голову. и еще что-то про то что с работы вас выгнали за пьянку.


Козьма Прутков говорил: "Зри в корень!" Я это могу назвать "Синдром юношеской ущербности". Ну не жаловали его сверстники, т.к. жалок он был. Притесняли, насмехались. Всю свою харизму юный дитя выразил в своём истинном таланте - в понимании технической особенности информативных средств. Он зациклился, перестал общаться со сверстниками, которые его ни во что не ставили, но он доказал всем, что Он может! Здесь пропущу...
И вот апофеоз. Даже находясь в Камбодже - Кампуччии, рассказывая о дикарях восточных и не понимании русской души Полонского местными аборигенами, находил время матом ругаться на ФУЛе без отрыва от Камбоджи...
А ведь не получает ни рубля с ФУЛа! На чё живёт и путешествует так круто, одному ему известно, хотя может и Полонскому то же... (!?)
Может на гранты госдепа, как его без отрыва товарищ Нифелим, ненавидящая свою Родину и инструктирующая своего папу Сергея Савельева, как будущего Изю Савенштейна в предстоящем Израиле...
Это из блога Нифельхаим - Ниибал... Я уж молчу об идиотском и, явно проплаченном, пикете по Лурке...


Цитировать — Сообщение №227
21 февраля 2013 года
00
Цитата: Mickey
Только ехал в автобусе, по радио было интервью михрютки и женни-нифелхайм. я все понимаю, но это уже реально перебор какой-то. они там на полном серьезе рассказывали о том, что ваще сообщество - это гей-тусовка под прикрытием якобы политического клуба. и еще они говорили что дескать вы бывший директор ЖКХ или как-то так, ну в общем с ЖКХ связанно и то что у вас маниакально-дпрессивный психоз и вы вместо того чтобы показать людям справку, морочите голову. и еще что-то про то что с работы вас выгнали за пьянку.


Теперь по-существу.
А вы зайдите на Вече. Ответ вам там будет исчерпывающий. Когда озабоченные навешивают ярлыки, что пусть будет на их совести бессовестной, то они моське уподобляются. Я бы больше сказал: понимают, что осталось им существовать на ФУЛе совсем недолго. А Михрютке надо срочно сворачиваться из Камбоджи и возвращаться. Не его это год! Он же обезьяна (по камбоджийскому гороскопу), а потому должен знать, что его снимут с должности максимум в августе-сентябре этого года, если не раньше.
Любому можно пришить маниакально-депрессивное состояние... Может и маньяк, но в трудовой книжке у меня нет такой записи, как и увольнение за пьянку.
Я уже говорил, что водку я не пью - не люблю понижать градус...
Что до справки, то она у меня есть - в 2011 году проходил освидетельствование, как все дисциплинированные водители...
О ЖКХ. Есть грех в стаже - примерно 20 лет... Но здесь важен текст интервью... Рылся в инете. но ничё не нашёл... Скопируйте текст, а потом поговорим по существу...


Цитировать — Сообщение №228
22 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Он же обезьяна (по камбоджийскому гороскопу), а потому должен знать, что его снимут с должности максимум в августе-сентябре этого года, если не раньше.


Он обезьяна, а ты баклан. И он там при должности как ты при руководстве НЖСК? Откаточно-распиловочные работы?


Цитировать — Сообщение №229
22 февраля 2013 года
00
Не надо на коллегу Баклана напраслину возводить: он очень умён, в отличие от тебя. Я ж тебе говорил, твоё призвание - свиноводство. Что до НЖКС, то я там уже больше 4-х лет не работаю. Там московские газовики ("Итера)" рулят с того времени. Так что об откаточно-распиловочной проблематике, если есть основания, к ним адресуй сиё своё утверждение. Только запомни: Газпром - это святое! Можешь без последних своих свиней остаться...

Цитировать — Сообщение №230
22 февраля 2013 года
00
я вот слышал, что Михрютка и Савельева - это один и тот же человек, он просто меняет внешность в зависимости от обстоятельств

Цитировать — Сообщение №231
22 февраля 2013 года
00
:umnik:Поздравляю защитников Родины с Праздником! Желаю всем защитникам здоровья!
Противникам моей Родины- России и их провокаторам, прихлебателям желаю сохранить свою ... при.конечном разборе полётов. Ни что не будет забыто никто не будет забыт.
Всех врагов Родины в одну яму!!

Цитировать — Сообщение №232
23 февраля 2013 года
00
Я присоединяюсь к Волховскому эксперту! С праздником всех, кто хотя бы часть своей жизни посвятил своей Родине, своей России! Россия у каждого своя, но это наша Отчизна, наш дом и нам его обустраивать, даже если нам что-то не нравится в этом доме!
Всех, ненавидящих Россию, это не касается...
С Праздником, уважаемые Апостолы и юзеры Ресурса, а также гости достойные!

Цитировать — Сообщение №233
23 февраля 2013 года
00
Интересные трансформации происходят на ФУЛе. Михрюта, уподобившись Ленину, сбрасывает "письма из далека" (из Камбоджи, он ещё до сих пор там) на ветку Раслеса "Анархисты говорят" в ФУЛ-ОВП. Правда там сплошной мат на мате (это фирменный стиль Никитенко), но Раслеса он забанил, предварительно снеся несколько его постов (там вроде РО применил, но вечное забанивание Раслесу гарантировано).
По законам жанра возмутился даже умница ДДК, но был вынужден умерить амбиции, переводя свои посты в русло нейтральности. Надолго ли его хватит по толерантности?!
Да уж, берега потеряны... Но это только начальный путь конца. Всё начнётся, когда рекламодатели начнут задавать вопросы...

Цитировать — Сообщение №234
23 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Интересные трансформации происходят на ФУЛе. Михрюта, уподобившись Ленину, сбрасывает "письма из далека" (из Камбоджи, он ещё до сих пор там) на ветку Раслеса "Анархисты говорят" в ФУЛ-ОВП. Правда там сплошной мат на мате (это фирменный стиль Никитенко), но Раслеса он забанил, предварительно снеся несколько его постов (там вроде РО применил, но вечное забанивание Раслесу гарантировано).
По законам жанра возмутился даже умница ДДК, но был вынужден умерить амбиции, переводя свои посты в русло нейтральности. Надолго ли его хватит по толерантности?!
Да уж, берега потеряны... Но это только начальный путь конца. Всё начнётся, когда рекламодатели начнут задавать вопросы...


Да. Действительно скоро начнут задавать вопросы.
Когда почитают вот это....

А у рекламодателей есть свои собственные клиенты, которые тоже получат.... получат...с соответствующим комментарием уважаемого человека и известного общественного деятеля новгородского разлива...:lol:
я бы посмотрел на онфима при таких "беседах" с клиентом....:D


Цитировать — Сообщение №235
23 февраля 2013 года
00
Это уже пройденный этап... Она там сослалась на свою молодость и не понимание ситуации в целом. Дескать молодо-зелено.
Проблема в другом. Буквально, несколько месяцев назад Савельева заявила в своём блоге, что она ненавидела, ненавидит и будет ненавидеть Россию.
Админу-Михрютке ФУЛа, как непосредственному её начальнику, это по фигу из Камбоджи глядя... Он уже пару месяцев там сидит безвылазно: то ли с Полонским не успел что-то важное обсудить, а того всё из тюрьмы никак не выпускают, то ли его привлекли кампучийские красоты... Сиё одному Михрютке ведомо...

Цитировать — Сообщение №236
24 февраля 2013 года
00
Ну следуя логике - два человека. Однако Маевского я шапочно знаю, хороший мальчик. Он моей одной знакомой все вирусы на компьютере почистил, так что не буду утверждать, что он плохой спец в своем деле, но мне кажется к ресурсу он никакого отношения не имеет. Остается одно - Брюхов, и этот вывод напрашивается сам собой





Михрютка
Вчера, 21:20
Сообщение #15711


Homo Liderus


Группа: Members
Сообщений: 4960
Регистрация: 27.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1918
Спасибо сказали: 54




Репутация: 79

Цитата(ддк @ 23.2.2013, 21:16)
Не за что. Всегда стараюсь поступать так, как считаю нужным.
Правда, часто огребаю за это...

у меня с девками такая же ситуевина. свозил одну козу в индию, прокатил по островам куда кусто 10 лет назад разрешение на съемку 2 года получал, а она стыбрила фотки с ноута и сказала мне чтоя мямля - мушчины так не поступают, мушчины грубы и мускулисты. вот Юрка Гагарин был мужыыык

а вот слетаешь в космос, возгордишся! .. зажмем сомнения в кулак, ПОПОВИЧ!

цытата с ФУЛа. хорошую траву вчера курили ребята...:bayan:


Цитировать — Сообщение №237
26 февраля 2013 года
00
Коллеги, здесь - нехорошее название раздела :"П о м о й к а ". Но , прошу Вас, - дам не называйте к о з а м и ...Вдруг - следующий Президент России будет ж е н щ и н а ?! К а к ОНА будет называть нас, л ю б и м ы х ?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №238
04 марта 2013 года
00
Я как женщина просто могу сказать, что этот мужчина не уважает в первую очередь себя. Настоящие мужчины ездиют с дамами, а с козами могут ездить одни.....

Цитировать — Сообщение №239
05 марта 2013 года
00
Цитата: Coraline
Я как женщина просто могу сказать, что этот мужчина не уважает в первую очередь себя. Настоящие мужчины ездиют с дамами, а с козами могут ездить одни.....



"Е з д и ю т " - это не п р е д е л е приличий. Дамы, пишите без перверсий русского языка...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №240
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.