Лучше нет!

02 февраля 2013 года
00
Когда сносят ветку напрочь, это предполагает некую подоснову!
Михрютка, в смысле, Василий Никитенко, пришёл и снёс всё на хрен. Оказывается он здесь главный!
Как приятно быть главным снобом. Пришёл, увидел, немного забздел, и снёс всё на хрен!
Это норма на ФУЛе сегодня! И эта норма всех юзеров здесь поименовала как поимеющих со стороны Михрютки. Он вездесущь, эта тварь живородящая, в смысле, творение Божие!
Послушай, Вася, а слабо выйти на прямой диалог?!
08 февраля 2013 года
00
Цитата: Глум
мужЫк! Сказал и сделал!
...Аж три разА! :D


Эх раз, да еще раз, да еще много много раз

[youtube]cdgHpFJpqOY[/youtube]


Цитировать — Сообщение №162
08 февраля 2013 года
00
[youtube]cdgHpFJpqOY[/youtube]

подправил

Цитировать — Сообщение №163
08 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Паша, отвечу только вам... Не могу не ответить! Факт прощания в силе, даже если будут лай и злорадство, типа уходя уходи!
Как ты должен заметить, даже на умирающей площадке можно на совсем примитивной теме создать суперпривлекательный вариант обсуждения почти для всех: за несколько считанных дней сразу 6 страниц! Здесь это не снилось никому...
А я ещё не обозначивал социально-острых тем, где за неделю, без труда, можно привлечь сотни людей, которые бы захотели просто высказаться, я уж не говорю о предметной полемике...
Поверь, предложение непременно родит спрос, не здесь, не на ФУЛе, ставшей помойкой и образчиком флуда...
Так что на вопрос Куда?, полагаю, что ответ скоро появится...
Тебе то же удачи!

Это всего лишь алаверды, типа последнее слово у приговорённого... Остальные могут особо не зубоскалить и не злорадствовать!!!

Вам надо с А. Кишем скооперироваться. Он с
ФУЛа уходит каждый день, часа по три, и каждый день навсегда, а вы отсюда уходите уже в который раз.
А что же до популярности вашей темы, - так вы попробуйте в выходные, в кремле, у памятника тысячелетия России сесть посрать. Вот увидите, тут же сбежится куча людей посмотреть на дурака. Так же и тут, - вы что-то серанули, народ сбежался посмотреть, посмеялся и забыл. Вон губернатор по версии вконтакте Вислогузов ПИДАР уже давно в это разделе, не то что гадит, а натурально срёт под себя. Народ посмеялся и забил. А он дрочит строчит ежедневно, а всем похеру. То же и с вами. Повеселили вы, пожилой несогласный, обиженный на ФУЛе, местных завсегдатаев, потявкали, потроллили, и были посланы нахер. Теперь какую бы абассака важную тему вы не затронули бы, -ваш удел строчить Вислогусову, а Вислогузов пусть построчит вам. Делайте друг-другу приятно вобщем, и захватите с собой алкаша волховского эксперта. Ему тоже построчите, как у вас там принято, хоть волховский на это и не наработал. Все равно, построчите ему, в счет будущих концертов.


Цитировать — Сообщение №164
08 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Так что на вопрос Куда?, полагаю, что ответ скоро появится...



ответ уже появился


Цитировать — Сообщение №165
09 февраля 2013 года
00
Цитата: Mickey
волховский на это и не наработал.


Почему не наработал? Он же суд просрал.
А суд - это всегда праздник и спектакль бесплатный. Заслужил мужик полюбому.
:bayan:


Цитировать — Сообщение №166
09 февраля 2013 года
00
Цитата: Mickey
Вам надо с А. Кишем скооперироваться. Он с
ФУЛа уходит каждый день, часа по три, и каждый день навсегда, а вы отсюда уходите уже в который раз.
А что же до популярности вашей темы, - так вы попробуйте в выходные, в кремле, у памятника тысячелетия России сесть посрать. Вот увидите, тут же сбежится куча людей посмотреть на дурака. Так же и тут, - вы что-то серанули, народ сбежался посмотреть, посмеялся и забыл. Вон губернатор по версии вконтакте Вислогузов ПИДАР уже давно в это разделе, не то что гадит, а натурально срёт под себя. Народ посмеялся и забил. А он дрочит строчит ежедневно, а всем похеру. То же и с вами. Повеселили вы, пожилой несогласный, обиженный на ФУЛе, местных завсегдатаев, потявкали, потроллили, и были посланы нахер. Теперь какую бы абассака важную тему вы не затронули бы, -ваш удел строчить Вислогусову, а Вислогузов пусть построчит вам. Делайте друг-другу приятно вобщем, и захватите с собой алкаша волховского эксперта. Ему тоже построчите, как у вас там принято, хоть волховский на это и не наработал. Все равно, построчите ему, в счет будущих концертов.



Посмотрел историю \личное дело , т и п а ...\ посетителя Mickey : приличный человек...давно на форуме...одни благодарности. И , вдруг, слова - с л о в а ! - которые запрещены даже на кораблях российского флота \я имею в виду - мат...\. Что случилось , коллега ? Это я интересуюсь как интернет-политик - может уже началась Гражданская война в Сети ? Может Вы у ж е - р е в о л ю ц и о н н ы й матрос?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №167
09 февраля 2013 года
00
Когда же ты высрешься?

Цитировать — Сообщение №168
09 февраля 2013 года
00
Цитата: Глум
Когда же ты высрешься?



Тоже - достойный \не пишу - ч л е н ...двусмыслица...\ человек : одни благодарности...Видимо. действительно - скоро приедет Премьер-Министр России Медведев Дмитрий Анатольевич. П ре д ъ я в и т ь Премьер-Министру какие-то достижения трудно. Ну , хоть эти посты покажете :Вот...боремся...
Нужно что-нибудь посодержательнее - Премьер-Министр России Медведев Дмитрий Анатольевич человек к р е а т и в н ы й и , я думаю, выскажет сомнение в действенности "наброса на вентилятор" :"Т а к о е , за казённые деньги? За т а к и е баблЫ - я бы с а м о г о Вислогузова купил бы ! С п о т р о х а м и !" И м о г у т поискать более к р е а т и в н ы х трол..оп-с! , пардон! - в см. - интернет-бойцов...
Так что - старайтесь , а то не будет денег на мороженное девчёнкам !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И


Цитировать — Сообщение №169
09 февраля 2013 года
00
Прочёл.Поулыбался - вспомнил Стругацких "Сказка о Тройке" : там Клоп-Говорун после пассажа Пришельца Константина \со злости...\ стал есть фаршированные помидоры! Клоп - п о м и д о р ы ! Очень! Удачи, коллеги! Приятного аппетита!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №170
09 февраля 2013 года
00
Там еще было:
Цитата:
а внутре у ней думатель и неонка ...


Цитата:
— Айн секунд! — воскликнул изобретатель, выхватил листок и вновь подбежал к машинке.
Дело пошло. Машина дала безграмотное объяснение, что такое неонка, затем она ответила Фарфуркису, что пишет «внутре» согласно правил грамматики, а затем…
Фарфуркис: Какой такой грамматики?
Машина: А нашей русской грмтк.
Хлебовводов: Известен ли вам Бабкин Эдуард Петрович?
Машина: Никак нет.
Лавр Федотович: Грррм… Какие будут предложения?
Машина: Признать мене за научный факт.
.....
Выбегалло отреагировал немедленно.
— Эта... — сказал он. — так ведь я и говорю, ценное же начинание. Элемент необ'яснимого имеется, порыв снизу... почему я и рекомендовал. Эта... — сказал он. — об'ясни, мон шер, товарищам, что тут у тебя к чему.
Старичок словно взорвался.
— Высочайшее достижение нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания...


Не так ли господин Бабкин Эдуард Петрович?


Цитировать — Сообщение №171
10 февраля 2013 года
00

Цитировать — Сообщение №172
10 февраля 2013 года
00
Цитата: Mickey
Он и меня сосчитал...
Здесь, вас уважаемый именинник, ждет та же история, что и на ФУЛе и в остальном рунете, - владельцы ресурсов могут удалять/править/темы/сообщения без объяснения причин.



Вчера показывали по телевизору экстремистов занимавшихся в социальных сетях экстремизмом.....
Цытата: центре Санкт-Петербурга на территории рынка Апраксин двор накануне была проведена спецоперация по захвату активных членов радикальной религиозной группы из уроженцев Кавказа, больше года действовавшей в Северной столице. Возбуждены уголовные дела по статьям «призыв к террористической деятельности» и «экстремизм». Всего было задержано около 300 человек, в том числе граждане стран СНГ, Египта и Афганистана. Подробности выяснял собственный корреспондент "Вестей ФМ" в Петербурге Олег Яхонтов.

15 корпус Апраксина двора, где располагались молельные комнаты для мусульман, бойцы ОМОНа и СОБРа окружили, когда там заканчивалась пятничная молитва. Цель спецоперации — пресечение деятельности попавшей в поле зрения ФСБ религиозной организации, которую следователи квалифицировали как экстремистскую. По словам начальника пресс-службы регионального управления ФСБ Дмитрия Кочеткова, всего было задержано около 300 человек — все, кто находился на третьем этаже корпуса. По-другому было нельзя:

«Мероприятия проходили в боевом режиме. Мы ожидали возможное сопротивление, были к этому готовы. К счастью, этого не произошло».

Деятельность радикальной религиозной группы, которая в социальных сетях называла себя «Петербургский джамаат», сотрудники ФСБ изучали еще с прошлого года. Набирали информацию, наблюдали за лидерами, которые приезжали в Петербург для чтения неких лекций и готовили документы для возбуждения уголовного дела по статьям «Призывы к осуществлению террористической деятельности» и «Возбуждение ненависти и вражды». По словам начальника пресс-службы регионального управления ФСБ Дмитрия Кочеткова, центром притяжения организации был назван именно 15-й корпус Апраксина двора:....
Следует предположить, что эти экстремисты не ограничивались "своей" подотчётной территорией Санкт-петербурга, но и засылали деньги на развитие сети своих уродов в регионе в частности.... Великого Новгорода. Известно, что действуя в социальных сетях экстремисты и экстремистки оплачивают как бы за работу или выполнение каких либо поручений услуги идиотов и просто молодых людей "кшатриев" сошедших с ума от собственной значимости на пластмассовом экране и виртуальном мире.... страдающих разного рода от этой зависимости манией... обычно они считают себя интелектуалами и журналистами....
Атакам подвергаются все институты власти России его устои. РПЦ, государственность, очернение истории России, осуществляют разного рода провокации , например одиночные пикеты по различным поводам, используют для этого блоггеристов из ИА Ваши новости ранее работавших с ней на почте .... на интернет ресурсах преследуют инакомыслящих, запугивают различными спосабами, печатают заказуху например про ситуацию со Сплавом, а на судах говорят о том, что работают бесплатно на общественных началах.:bad: жрать ходят не в дешовые кабаки Новгорода с молодым экспертом нашего губера экспертного совета болтающегося по городу без дела. Конечно любят кошечек и любят вызывать к себе жалость.... есть за что.... ни рожи ни кожи
в общем, энергетические вампиры....:vampire::vampire:
поэтому, мышь белая, в социальных сетях ананимов -
нет... рано или поздно всё станет явным... пример с кишем
показателен.... твоя же якобы единомышленница тебя же и сдаст... самые опасные враги, это мнимые бывшие друзья....
мне нашу молодёжь жалко, поэтому я как эксперт, считаю падонкам давть отпор и показывать истинное лицо психопатов от интернета. Будь на чеку!!! Враг не дремлет!! Всех врагов в поганую ловчую яму!!!:moderator


Цитировать — Сообщение №173
10 февраля 2013 года
00
Вчера показывали по телевизору экстремистов занимавшихся в социальных сетях экстремизмом.....
[COLOR="Red"]Цытата[/COLOR]: центре ...

поэтому, мышь белая, в социальных сетях [COLOR="red"]ананимов[/COLOR] -
нет... рано или поздно всё станет явным... пример с кишем
показателен.... твоя же якобы единомышленница тебя же и сдаст... самые опасные враги, это мнимые бывшие друзья....
мне нашу молодёжь жалко, поэтому я как эксперт, считаю падонкам давть отпор


Как к апостолу обращаешься, холоп?!

Цитата:
и показывать истинное лицо психопатов от интернета. Будь на чеку!!! Враг не дремлет!! Всех врагов в поганую ловчую яму!!!:moderator


Красиво сказано!
Честно и самокритично!


Цитировать — Сообщение №174
10 февраля 2013 года
00
Цитата: 304
Там еще было:


Не так ли господин Бабкин Эдуард Петрович?



Бывает - всяко...Иногда применяю слова , значения которых не знаю - просто красиво звучит : э м п и р и о к р и т и ц и з м... Но чаще - всё по делу и смыслу , например : д н о у г л у б и т е л ь н ы е шаланды \то такие самоходные баржи , в которые землечерпалка при очистке фарватера высыпает грунт, потом они отходят в сторону берега, открывают дно... конструкция такая...грунт высыпается на дно Маркизовой Лужи...\ - использовались в 1918 году для сокращения числа противников Советской власти в П е т р о г р а д е .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №175
11 февраля 2013 года
00
Саш, куда пойдете? пока тут управляемся, пойти-то в Новгороде особо некуда. если знаете местечко - шепните. удачи! берегите семью, не лайтесь



Почему некуда?
вот сегодня прочитал приглашают....

Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: Андрей Константинович"

с фула-помойки туда сторонники кшатрий могут двигаться...:moderator дополнительный заработок...


Цитировать — Сообщение №176
11 февраля 2013 года
00
Цитата: Глум
Жаль, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что мы больше не сможем лицезреть и наслаждаться нетленкой еще одного "креативатора"!
Прощай.
***
Теперь тему вместе с топикастером можно отправлять в нужник.



Цытата;
Плавала там сравнительно недавно (в конце января, как раз в воскресенье - тоже был свободный день). С нами плескались толстенные тетки, реально килограмм под 200 - я представляю, как бы их оттуда доставали, если вдруг чего. Инструктором работал молоденький паренек, а медсестры я там поблизости вообще не видела.

ага с кракадилами с фула :glasses:


Цитировать — Сообщение №177
12 февраля 2013 года
00
Цытата;
Плавала там сравнительно недавно (в конце января, как раз в воскресенье - тоже был свободный день). С нами плескались толстенные тетки, реально килограмм под 200 - я представляю, как бы их оттуда доставали, если вдруг чего. Инструктором работал молоденький паренек, а медсестры я там поблизости вообще не видела.

ага с кракадилами с фула :glasses:



Я не пойму, вы маньяк что ли? Какую-то ахинею здесь несете. Шли бы нах уже со своей кшатрией, крокодил.


Цитировать — Сообщение №178
12 февраля 2013 года
00
Цитата: Kvv
Я не пойму, вы маньяк что ли? Какую-то ахинею здесь несете. Шли бы нах уже со своей кшатрией, крокодил.



не Вы , а ты.....


Цитировать — Сообщение №179
12 февраля 2013 года
00
..Иногда применяю слова , значения которых не знаю - просто красиво звучит
... Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


[COLOR="White"]...[/COLOR]

не Вы , а ты.....


Цитировать — Сообщение №180
12 февраля 2013 года
00
Цитата: Глум
Теперь тему вместе с топикастером можно отправлять в нужник.



...Плавала там сравнительно недавно ... :glasses:


Ну и как? Понравилось?


Цитировать — Сообщение №181
13 февраля 2013 года
00
Цитата: Глум
Ну и как? Понравилось?



если мои посты затёрты- значит попал в цель мой последний скрин....
это мне улыбнуло вот так...:D


Цитировать — Сообщение №182
16 февраля 2013 года
00
Паша (это к Батарейку), есть такая партия!
Придётся апостолам сливать воду, а таким рукодельникам и рукоблудникам с отсутствием эректильных функций, как 304 (у него не стоит, а потому он такой злой, как дегенерат в крайней степени), уже не придётся ничего делать. Там newveche.info Да, придётся набрать на клаве...

Цитировать — Сообщение №183
16 февраля 2013 года
00
Дел...

Цитировать — Сообщение №184
16 февраля 2013 года
00
Дел...

Цитировать — Сообщение №185
16 февраля 2013 года
00
Цитата: Глум
Ну и как? Понравилось?


Нужник - это объект, который нужен кому-то или это что-то иное, товарисч?
Как велик могуч русский язык!

Второе пришествие, но без тем и без вызовов...


Цитировать — Сообщение №186
17 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Нужник - это объект, который нужен кому-то или это что-то иное, товарисч?
Как велик могуч русский язык!

Второе пришествие, но без тем и без вызовов...


Дел...
Дел...
Не прокакаться что ли?


Цитировать — Сообщение №187
17 февраля 2013 года
00
Цитата: Глум
Ну и как? Понравилось?


Цитата(Михрютка @ 16.2.2013, 21:47)
замечу "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ опызиционер". на вроде профессионального нищего
Или профессиАнального общественника - http://.com/index.php?showtopic=34...mp;p=1068368797

Цитата( @ 16.2.2013, 22:10)
лучше б ссылку дал
А в рот тебе не плюнуть жеваной морковкой?(с)

Цитата(Rasles @ 16.2.2013, 22:46)
Но ты сделай главное кинь ссылку
Вот заладил-то... Что, гондурас свербит? А ты не чеши его,


Цитировать — Сообщение №188
17 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Паша (это к Батарейку), есть такая партия!
Придётся апостолам сливать воду, а таким рукодельникам и рукоблудникам с отсутствием эректильных функций, как 304 (у него не стоит, а потому он такой злой, как дегенерат в крайней степени), уже не придётся ничего делать. Там newveche.info Да, придётся набрать на клаве...




Цитировать — Сообщение №189
17 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Дел...



Цитата: ivan142
Дел...



ванька, руку смени...


Цитировать — Сообщение №190
17 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Паша (это к Батарейку), есть такая партия!
Придётся апостолам сливать воду, а таким рукодельникам и рукоблудникам с отсутствием эректильных функций, как 304 (у него не стоит, а потому он такой злой, как дегенерат в крайней степени), уже не придётся ничего делать. Там newveche.info Да, придётся набрать на клаве...



Не следует пропагандировать свою ориентацию :)
-Пидарасы слава Богу у нас вне закона :D


Цитировать — Сообщение №191
17 февраля 2013 года
00
Цитата: 304
Не следует пропагандировать свою ориентацию :)
-Пидарасы слава Богу у нас вне закона :D


Вне какого закона? Они демонстрации устраивают... Кстати, в подавляющем случаях они в очках типа на вас надетых и, главное, говорят, что колхоз вами созданный, так как все иные расстреляны...
А ещё они поют:
"Как хорошо в стране Расейской жить,
С шеф-гомиком колхозным хоть год ещё прожить..."
Народная любовь, знаете ли, уже точно за 304 перевалила. Пора менять цифровую значимость, уважаемый. А главное, не забудьте своим колхозникам напомнить, что истина не только в вине, а ещё её здесь можно обозначить: newveche.info


Цитировать — Сообщение №192
18 февраля 2013 года
00
Здравствуйте все. Внук прислал вчера открытку, даже жалею что не владею мастерством фотопэйнта. сегодня снова придут гости, будем показывать фотографии


Цитировать — Сообщение №193
18 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Вне какого закона? Они демонстрации устраивают


Мущщинка с раздолбаным сфинктером, своих защищаешь? :D

Цитата:
...можно обозначить: newveche.info

А что это вы, юноша бледный со взглядом горящим хлещешься не тобою и не на твои деньги созданным ресурсом?


Цитировать — Сообщение №194
18 февраля 2013 года
00
Цитата: 304
Мущщинка с раздолбаным сфинктером, своих защищаешь? :D
А что это вы, юноша бледный со взглядом горящим хлещешься не тобою и не на твои деньги созданным ресурсом?


Дык, ресурс, сам по себе копейки стоит... Суть-то не в этом, уважаемый коллега! Хотя вы правы... Мне по барабану участь участника, главное - это СЛОВО, а слово было БОГ!
Что до уничтожения лупастых по прообразу, то там Аарон немножко оторвался, в пику брату своему Моисею... Я понимаю, что там мужеложство и зоофилия присутствовали, но ведь не в перенос на реал?!
Что до хаджа Мусы (Моисея) на Гору превеликую и исход с неё, когда Муса (Библия и Коран - близнецы и братья) дал команду уничтожить 12 тысяч наглецов, которые Золотому Тельцу отдали свой потреб...
Сдаётся мне, что не всех тех Аарон вырезал...


Цитировать — Сообщение №195
18 февраля 2013 года
00
О блЪ, анально обиженный женщиной с ФУЛа и покинуший безвозвратно этот форум нытик прокакался :D



МужЫк! :gigi:

Цитировать — Сообщение №196
18 февраля 2013 года
00
Здравствуйте все. Внук прислал вчера открытку, даже жалею что не владею мастерством фотопэйнта. сегодня снова придут гости, будем показывать фотографии



Взгляд вашего внука очень суров! Но он же просто юноша...


Цитировать — Сообщение №197
18 февраля 2013 года
00
Цитата: Глум
О блЪ, анально обиженный женщиной с ФУЛа и покинуший безвозвратно этот форум нытик прокакался :D
МужЫк! :gigi:


Ну да, облегчение получил...
Глум, то, что ты баба, к гадалке не ходи, а то, что ты Нифельхаим, Здесь и проблем-то нет в части определения... Настолько всё естественно!
Остаётся 304-го спросить..................................
Хотя, чё его спрашивать, когда он своим колхозом озабочен...
"Недостаточно быть хорошим игроком - надо ещё хорошо играть!"


Цитировать — Сообщение №198
19 февраля 2013 года
00
Господин ударник анального труда, прекращайте мастурбировать! :brash:
-Сюда дети заходят!

Цитировать — Сообщение №199
19 февраля 2013 года
00
стало почти с 90-процентной вероятностью известно что Флинт - это Никитенко
по крайней мере мне почему-то так кажется!

Цитировать — Сообщение №200
19 февраля 2013 года
00
стало почти с 90-процентной вероятностью известно что Флинт - это Никитенко
по крайней мере мне почему-то так кажется!


так это уже баян. Я уже давно об этом знал.


Цитировать — Сообщение №201
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.