Лучше нет!

02 февраля 2013 года
00
Когда сносят ветку напрочь, это предполагает некую подоснову!
Михрютка, в смысле, Василий Никитенко, пришёл и снёс всё на хрен. Оказывается он здесь главный!
Как приятно быть главным снобом. Пришёл, увидел, немного забздел, и снёс всё на хрен!
Это норма на ФУЛе сегодня! И эта норма всех юзеров здесь поименовала как поимеющих со стороны Михрютки. Он вездесущь, эта тварь живородящая, в смысле, творение Божие!
Послушай, Вася, а слабо выйти на прямой диалог?!
07 февраля 2013 года
00
Макет медали с п ё р т с темы о виртуальном губернаторе! Халтура! Только буковки поменял! Ужас!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Цитировать — Сообщение №122
07 февраля 2013 года
00
Цитата: Глум
Лично меня сейчас интересует только один животрепещющий вопрос:
Что господа обиженные ние.. нии.. наебалом скажут об вопиющем факте отсутсвия наличия присутсвия качественной тушенки на прилавках магазинов родного города!?



СПЕЦРЕЗЕРВ рулит без базаров.


Цитировать — Сообщение №123
07 февраля 2013 года
00
Цитата: Глум
Да! [COLOR="Blue"][SIZE="5"]ДА!!![/SIZE][/COLOR] проницательный! :D
Да-а, похоже сиська с фула нехудо Вас отпежила! :D


Ну, что ж. Вот полемика от вашего друга-подруги (под друга) КИСА (из вашего профиля):
- Пожаловаться
17.08.2011 14:37
Влад-Wellness
Похудательные препараты - не самый оптимальный выход. К тому же есть риск нарваться на подделку.
Лучше всего устранить саму причину "толстения", а это - в большинстве случаем несбалансированный рацион, недостаток воды в организме и вредные привычки...
Весь диалог
Весь курс из 12 занятий - 1200 руб.
Engineer
21.02.2011 22:32
Engineer
привет, с сантехникой дружишь? скоро будет возможность начать работать, сдельно, при желании можно будет не плохо зарабатывать.
Slayer_nov
14.01.2011 16:40
Slayer_nov
Да! Жопа не твоя
Slayer_nov
Это ж ты фотала.... Забыла?
Kuzmich
01.12.2010 07:39
Kuzmich
Хай! а у тя что-то ни одной фотки нет(( кроме кота с "синим" языком)))

Очень мужской разговор!
Может вашу подругу-друга Маргошу воспроизвести?
У вас друзей по профили больше и нет, не считая третьего...
О сиське с ФУЛа. Когда в руках рубильник, то легко отпеживать, заткнув рот оппоненту и высказывая только свои мысли. Любая шизоида пройдёт. Очень действенный метод в полемике!
Здесь любой кретин может выглядеть как нечто! Классный метод подлеца, негодяя и такого небольшого бонапартика!
А чё, нормальная полемика: оппоненту звук отключен, а теперь его можно поливать!

Женя (Глум), ты даже не циник! Ты просто копируешь неких козлов от власть предержащих и полагаешь, что это хорошо, как твой Бог (Б-г)...
Но как же ты ошибаешься...


Цитировать — Сообщение №124
07 февраля 2013 года
00
.... с тобой разговаривает, свинья, капитан Жеглов....
охотницу на эротику торкнуло... обнажуху начала личную публиковать.... эротоманка блин... это от шимы заразу подхватила он известный любитель голых баб... работник губера наряду с неофитовым...
:D


И неофитов тоже любит голых баб? Они их вместе с шимой любят или поодиночке?


Цитировать — Сообщение №125
07 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142

Да! Жопа не твоя


А чья?Твоя чтоли?
:wc:


Цитировать — Сообщение №126
07 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Ну, что ж. Вот полемика от вашего друга-подруги (под друга) КИСА (из вашего профиля):
- Пожаловаться
17.08.2011 14:37
Влад-Wellness
Похудательные препараты - не самый оптимальный выход. К тому же есть риск нарваться на подделку.
Лучше всего устранить саму причину "толстения", а это - в большинстве случаем несбалансированный рацион, недостаток воды в организме и вредные привычки...
Весь диалог
Весь курс из 12 занятий - 1200 руб.
Engineer
21.02.2011 22:32
Engineer
привет, с сантехникой дружишь? скоро будет возможность начать работать, сдельно, при желании можно будет не плохо зарабатывать.
Slayer_nov
14.01.2011 16:40
Slayer_nov
Да! Жопа не твоя
Slayer_nov
Это ж ты фотала.... Забыла?
Kuzmich
01.12.2010 07:39
Kuzmich
Хай! а у тя что-то ни одной фотки нет(( кроме кота с "синим" языком)))

Очень мужской разговор!
Может вашу подругу-друга Маргошу воспроизвести?
У вас друзей по профили больше и нет, не считая третьего...
О сиське с ФУЛа. Когда в руках рубильник, то легко отпеживать, заткнув рот оппоненту и высказывая только свои мысли. Любая шизоида пройдёт. Очень действенный метод в полемике!
Здесь любой кретин может выглядеть как нечто! Классный метод подлеца, негодяя и такого небольшого бонапартика!
А чё, нормальная полемика: оппоненту звук отключен, а теперь его можно поливать!

Женя (Глум), ты даже не циник! Ты просто копируешь неких козлов от власть предержащих и полагаешь, что это хорошо, как твой Бог (Б-г)...
Но как же ты ошибаешься...

расследование прям...


Цитировать — Сообщение №127
07 февраля 2013 года
00
Цитата: Kvv
И неофитов тоже любит голых баб? Они их вместе с шимой любят или поодиночке?



сходи к охотнице и получи денюжку, которую честно заработал.... брысь на свою помойку....:ill:


Цитировать — Сообщение №128
07 февраля 2013 года
00
сходи к охотнице и получи денюжку, которую честно заработал.... брысь на свою помойку....:ill:



У охотницы твоей денег,как у тебя,то есть не шиша.
Только она вот врядли бутылки собирает, чтоб похмелиться.


Цитировать — Сообщение №129
07 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Ну, что ж. ...
У вас друзей по профили больше и нет, не считая третьего...
...
Женя (Глум), ты даже не циник! Ты просто копируешь неких козлов от власть предержащих и полагаешь, что это хорошо, как твой Бог (Б-г)...
Но как же ты ошибаешься...


подлечиться бы

Цитата: Mickey
расследование прям...



Да я сам оkуел...


Цитировать — Сообщение №130
07 февраля 2013 года
00
а вот и он


Цитировать — Сообщение №131
07 февраля 2013 года
00
Цитата: Глум
подлечиться бы



Я мненью Вашему вращенье придавал.
И осью был мой детородный орган.
Душелюб и людовед.

Это твоя, Глум-Нифелим, подпись! Ты даже не представляешь, как ты всех потенциальных собеседников ставишь в неловкое и оскорбительное положение по любому поводу общения с тобой!

А теперь послушай:
Никогда, и не при каких обстоятельствах мужчина не будет кичиться своим детородным органом! Более того, мужчина никогда не затронет тему, подобную этой части!
На такое способна только женщина, причём, довольно развратная и безбашенная женщина!
Послушай, Савельева, говорить о том, что ты некоторое ничтожество и полный циник, это ни о чём не говорить! Ты есть монстр в юбке и полная дура, полагающая, что хоть что-то знающая о психологии человека...
Как же тебе далеко до людоведа с твоим ущербным образованием...


Цитировать — Сообщение №132
07 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142

Послушай, Савельева, говорить о том, что ты некоторое ничтожество и полный циник, это ни о чём не говорить! Ты есть монстр в юбке и полная дура, полагающая, что хоть что-то знающая о психологии человека...
Как же тебе далеко до людоведа с твоим ущербным образованием...


это 3,14здец преятели....

Как удалось затащить в один раздел столько фриков?


Цитировать — Сообщение №133
07 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
...А теперь послушай:
Никогда, и не при каких обстоятельствах мужчина не будет кичиться своим детородным органом! Более того, мужчина никогда не затронет тему, подобную этой части!
На такое способна только женщина, причём, довольно развратная и безбашенная женщина!
Послушай, Савельева, говорить о том, что ты некоторое ничтожество и полный циник, это ни о чём не говорить! Ты есть монстр в юбке и полная дура, полагающая, что хоть что-то знающая о психологии человека...
Как же тебе далеко до людоведа с твоим ущербным образованием...


:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №134
07 февраля 2013 года
00
Цитата: Mickey
это 3,14здец преятели....

Как удалось затащить в один раздел столько фриков?



На мызе день открытых дверей.


Цитировать — Сообщение №135
07 февраля 2013 года
00

Цитировать — Сообщение №136
07 февраля 2013 года
00
Павлик, не пали контору :D

Цитировать — Сообщение №137
07 февраля 2013 года
00
Цитата: Mickey
это 3,14здец преятели....

Как удалось затащить в один раздел столько фриков?


Значит вам нравится, что любому вашему мнению Глум вращенье придавал посредством объявленным!
Вы либо мозахист, либо потенциальный партнёр этого виртуального извращенца! Или у вас есть иной вариант восприятия?
Обозначьте же его, уважаемый...


Цитировать — Сообщение №138
07 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142

Никогда, и не при каких обстоятельствах мужчина не будет кичиться своим детородным органом! ..


Импотент?


Цитировать — Сообщение №139
07 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
мозахист


МЫЗАхист
:phone:


Цитировать — Сообщение №140
07 февраля 2013 года
00
Цитата: Kvv
На мызе день открытых дверей.


Вы тоже в полном восхищении, когда вам вращенье придают через иной детородный орган?
Вы в своём уме?
Вы же свинопас, а не придурок, которого имеют?


Цитировать — Сообщение №141
07 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Вы тоже в полном восхищении, когда вам вращенье придают через иной детородный орган?
Вы в своём уме?
Вы же свинопас, а не придурок, которого имеют?




«Нам насрать на низшие существа!» — раздался пронзительный голос со стороны параши.

Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?

Петух — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки.


Цитировать — Сообщение №142
07 февраля 2013 года
00
Цитата: 304
Импотент?


Послушай, дедушка, а есть перед кем кичиться?
Например, обозначь, перед кем ты кичился своим, или, может, перед тобою кичились (пред носом твоим)?
Ты в своём уме, или чё-то с памятью твоей стало? А может нечто было не только в виртуальном восприятии?
Вы тут чё, совсем охренели?
Вместо того, чтобы Козла, махающего членом перед вашим носом, поставить на место и заткнуть его пасть непотребную, вы отстаиваете некие интересы неведомые?!
Чё, совсем сбрындели?
Да уж, приехали... :bayan:


Цитировать — Сообщение №143
07 февраля 2013 года
00
Цитата: Kvv
«Нам насрать на низшие существа!» — раздался пронзительный голос со стороны параши.
Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?
Петух — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки.


Значит вас всё-таки поимели...
То, что вы петушок, могли бы и не кричать, оповещая всех... Зачем же так наглядно повествовать? ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Цитировать — Сообщение №144
07 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Значит вас всё-таки поимели...
То, что вы петушок, могли бы и не кричать, оповещая всех... Зачем же так наглядно повествовать? ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Самокритичности тебе не занимать, курообразное.


Цитировать — Сообщение №145
07 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Значит вам нравится, что любому вашему мнению Глум вращенье придавал посредством объявленным!
Вы либо мозахист, либо потенциальный партнёр этого виртуального извращенца! Или у вас есть иной вариант восприятия?
Обозначьте же его, уважаемый...


Как-то вы не на шутку разволновались о детородных органах, пожилой посетитель нашего форума. Видно, что тема эта вам знакома. Что же до моего отношения к данной теме, то разрешите оставить вас в приятном неведении, ибо я с незнакомыми мущщинами предпенсионного возраста, о куях не общаюсь.


Цитировать — Сообщение №146
07 февраля 2013 года
00
Цитата: Kvv
Самокритичности тебе не занимать, курообразное.


Я не намерен тебе уподобляться, а потому сообщаю: я не скрываю своего настоящего имени (в отличие от тебя), не скрываю своего образа реального (фото я представил), а в августе месяце сего года у меня будет 35-я годовщина со дня моей свадьбы (первой и единственной). Я очень люблю свою жену, с которой прожил вместе более трети века, и не тебе мне рассказывать о ценностях существования в этой жизни...


Цитировать — Сообщение №147
07 февраля 2013 года
00
вот идут мужики которым не нужен ***
маловато у нас таких пока, а что делать. старым уже это все не надо, а молодые бестолковые как правило


Цитировать — Сообщение №148
07 февраля 2013 года
00
Цитата: Mickey
Как-то вы не на шутку разволновались о детородных органах, пожилой посетитель нашего форума. Видно, что тема эта вам знакома. Что же до моего отношения к данной теме, то разрешите оставить вас в приятном неведении, ибо я с незнакомыми мущщинами предпенсионного возраста, о куях не общаюсь.


А вы не заметили, что я проводил аналогию по определению некоего образа за стоящим под ником Глум?
Хотя, о чём я...


Цитировать — Сообщение №149
07 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
проводил аналогию очём я...


фу какая грязь...:D


Цитировать — Сообщение №150
07 февраля 2013 года
00
ВСЁ, приехали!
С умными людьми нет смысла разговоры разговаривать! Прощайте! А то активировались не по делу, понимаешь...
И да удачи вам на ресурсе сём, как его чётко и правильно обозначил один из ваших коллег! Не буду показывать пальцем...
Мой прощальный респект!

Цитировать — Сообщение №151
07 февраля 2013 года
00
Цитата: Mickey
фу какая грязь...:D




вспоминается старый уральский анекдот:

- подсудимый, вы признаете, что изнасиловали потерпевшую?
- нет, только х..м по губам поводил


Цитировать — Сообщение №152
07 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
ВСЁ, приехали!
С умными людьми нет смысла разговоры разговаривать! Прощайте! А то активировались не по делу, понимаешь...
И да удачи вам на ресурсе сём, как его чётко и правильно обозначил один из ваших коллег! Не буду показывать пальцем...
Мой прощальный респект!



Саш, куда пойдете? пока тут управляемся, пойти-то в Новгороде особо некуда. если знаете местечко - шепните. удачи! берегите семью, не лайтесь


Цитировать — Сообщение №153
08 февраля 2013 года
00
:confused:что-то модер не торопится банить засранцев с помойки....

Цитировать — Сообщение №154
08 февраля 2013 года
00
:confused:что-то модер не торопится банить засранцев с помойки....


хватит с засранцев и того что их на ФУЛе забанили.


Цитировать — Сообщение №155
08 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
ВСЁ, приехали!
С умными людьми нет смысла разговоры разговаривать! Прощайте! А то активировались не по делу, понимаешь...
И да удачи вам на ресурсе сём, как его чётко и правильно обозначил один из ваших коллег! Не буду показывать пальцем...
Мой прощальный респект!

Жаль, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что мы больше не сможем лицезреть и наслаждаться нетленкой еще одного "креативатора"!
Прощай.
***
Теперь тему вместе с топикастером можно отправлять в нужник.


Цитировать — Сообщение №156
08 февраля 2013 года
00
Кто эти люди????

Цитировать — Сообщение №157
08 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Послушай, дедушка, а есть перед кем кичиться?
... :bayan:


Верю, верю что импотент...
...Только не волнуйся.


Цитировать — Сообщение №158
08 февраля 2013 года
00
Цитата: Глум
Жаль, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что мы больше не сможем лицезреть и наслаждаться нетленкой еще одного "креативатора"!
Прощай.
***
Теперь тему вместе с топикастером можно отправлять в нужник.



Что , б ы л конкурент? Ещё К р е а т и в а т о р ? А нарушение авторских прав на неологизм? Хоть бы пива поставили в \вот тут могла бы быть реклама пивного ресторана Великого Новгорода...\ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №159
08 февраля 2013 года
00
Саш, куда пойдете? пока тут управляемся, пойти-то в Новгороде особо некуда. если знаете местечко - шепните. удачи! берегите семью, не лайтесь


Паша, отвечу только вам... Не могу не ответить! Факт прощания в силе, даже если будут лай и злорадство, типа уходя уходи!
Как ты должен заметить, даже на умирающей площадке можно на совсем примитивной теме создать суперпривлекательный вариант обсуждения почти для всех: за несколько считанных дней сразу 6 страниц! Здесь это не снилось никому...
А я ещё не обозначивал социально-острых тем, где за неделю, без труда, можно привлечь сотни людей, которые бы захотели просто высказаться, я уж не говорю о предметной полемике...
Поверь, предложение непременно родит спрос, не здесь, не на ФУЛе, ставшей помойкой и образчиком флуда...
Так что на вопрос Куда?, полагаю, что ответ скоро появится...
Тебе то же удачи!

Это всего лишь алаверды, типа последнее слово у приговорённого... Остальные могут особо не зубоскалить и не злорадствовать!!!


Цитировать — Сообщение №160
08 февраля 2013 года
00
Цитата:
ВСЁ, приехали!
Прощайте! ...
Мой прощальный респект!

мужЫк! Сказал и сделал!
...Аж три разА! :D

Цитата:
Англичанин уходит не прощаясь, еврей прощается но не уходит.


Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.