Лучше нет!

02 февраля 2013 года
00
Когда сносят ветку напрочь, это предполагает некую подоснову!
Михрютка, в смысле, Василий Никитенко, пришёл и снёс всё на хрен. Оказывается он здесь главный!
Как приятно быть главным снобом. Пришёл, увидел, немного забздел, и снёс всё на хрен!
Это норма на ФУЛе сегодня! И эта норма всех юзеров здесь поименовала как поимеющих со стороны Михрютки. Он вездесущь, эта тварь живородящая, в смысле, творение Божие!
Послушай, Вася, а слабо выйти на прямой диалог?!
02 февраля 2013 года
00
Тварь ты живородящая, или право имеешь?
:respect:

Цитировать — Сообщение №2
02 февраля 2013 года
00
Цитата: Kvv
Тварь ты живородящая, или право имеешь?
:respect:


А вопрос задать, куда делась ветка о Михрютке, совсем слабо, Квв?


Цитировать — Сообщение №3
02 февраля 2013 года
00
Александр, как я и обещал, сегодня у нас гости, празднуем день рождения супруги, а в понедельник мне попробуют помочь с поиском места где работает вышеуказанный персонаж. Возможно стоит начать с кляузы на его работу, если директор Махрютки окажется вменяемым человеком и примет какие-то меры? может быть даже отключит ему интернет, чтобы больше не пакостил. и пожалуйста не нервничайте и ни в коем случае не налягайте плотно на спиртное. я вот понервничал на прошлой неделе из за зятя, теперь прохожу курс успокоительного и витамины колят, не то чтобы боюсь но с детства не люблю, а Бэ вообще болючий

Цитировать — Сообщение №4
02 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
А вопрос задать, куда делась ветка о Михрютке, совсем слабо, Квв?


Путин сказал,она утонула

">


Цитировать — Сообщение №5
02 февраля 2013 года
00
Александр, как я и обещал, сегодня у нас гости, празднуем день рождения супруги, а в понедельник мне попробуют помочь с поиском места где работает вышеуказанный персонаж. Возможно стоит начать с кляузы на его работу, если директор Махрютки окажется вменяемым человеком и примет какие-то меры? может быть даже отключит ему интернет, чтобы больше не пакостил. и пожалуйста не нервничайте и ни в коем случае не налягайте плотно на спиртное. я вот понервничал на прошлой неделе из за зятя, теперь прохожу курс успокоительного и витамины колят, не то чтобы боюсь но с детства не люблю, а Бэ вообще болючий


Послушай Павел, у меня сегодня День Рождения. У меня были гости и я их развёз на своей машине. Проблема в том, что я не пью: совсем не пью! Мне это было стыдно говорить, но такая проблема существует. Я исправлюсь!
А куда делась темка о Михрютке? Что-то с памятью иной стало? Здесь помню, а здесь - не помню!
Так что с памятью твоей, или склероз совсем зверствует над твоей сутью?!
Сдаётся мне, что ты главный стиратель?! Так стирай, уважаемый!


Цитировать — Сообщение №6
02 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Послушай Павел, у меня сегодня День Рождения. У меня были гости и я их развёз на своей машине. Проблема в том, что я не пью: совсем не пью! Мне это было стыдно говорить, но такая проблема существует. Я исправлюсь!



к сожалению не могу похвастаться тем же. единственное мое оправдание, что машины не имею. про идею со звонком на работу предлагаю все-таки подумать положительно! до встречи, ваш друг Павел Мартынов


Цитировать — Сообщение №7
03 февраля 2013 года
00
к сожалению не могу похвастаться тем же. единственное мое оправдание, что машины не имею. про идею со звонком на работу предлагаю все-таки подумать положительно! до встречи, ваш друг Павел Мартынов


Даю скриншот из ФУЛ:
Поздравляем с днем рождения наших пользователей:
календарь 23 пользователей празднуют сегодня свой день рождения
Сеа(26), plak-sa, karamel(26), Alucard(25), StepAnja(26), I Love Somebody(58), Stepashka(26), -=AntoshkA=-(21), Anton1o, rom4ess(26), badvad, ljalja777(29), Вредный Сурок(26), Варяг108, Надежда_23(28), Продовец(3), АлдунинОлег(31), Lusty_lady(24), @ce4ka, подруга_афони, Дрищетто Дю Соплей(2), direx1(46), Александр Морозов(57)
В ФУЛе тупо всё воспроизводится. Они не могут всё предусмотреть, в т.ч. и день моего рождения.
Я выделил доказательство того, что сия проблематика существует.
Скажи, а ты можешь сказать, что ты что-то значишь?
Скажи, ты реально это можешь?


Цитировать — Сообщение №8
03 февраля 2013 года
00
ivan142, ах белка белочка моя, белочка проклятая!

Опытный программист Вова из Калифорнии подъехал на собственном БМВ к собственному калифорнийскому дому. На столе было калифорнийское вино и пельмени. За столом сидели китайская, мексиканская и русская манекенщицы.
- С чего начнем? - спросил программист.
- С лечения белой горячки, - ответили хором девки.

Цитировать — Сообщение №9
03 февраля 2013 года
00
Цитата: Kvv
ivan142, ах белка белочка моя, белочка проклятая!

Опытный программист Вова из Калифорнии подъехал на собственном БМВ к собственному калифорнийскому дому. На столе было калифорнийское вино и пельмени. За столом сидели китайская, мексиканская и русская манекенщицы.
- С чего начнем? - спросил программист.
- С лечения белой горячки, - ответили хором девки.


Ну вот, хоть есть с кем-то поговорить!
Задаю примитив: Карфаген должен быть разрушен!
Так чё с Михрюткой? Или ты и есть Михрютка?
Вспоминая наши встречи в поэзии, не могу не отделаться от ощущения, что ты всех послал и довольно далеко... Этот поражающий эффект настолько примитивен, что предполагает некий аспект бумеранга. Заметь, не эффект, а аспект, а этим кое-что сказано!
Кароче, Вася, твой снобизм фриволен и несколько критичен. Этот критиционизм довольно легко "развенчать"... Если полагаешь, что это не так, то знай: против тебя многое чё намечается, уважаемый!

Ты обезьяна по востоку и это не твой год...


Цитировать — Сообщение №10
03 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Когда сносят ветку напрочь, это предполагает некую подоснову!
Михрютка, в смысле, Василий Никитенко, пришёл и снёс всё на хрен. Оказывается он здесь главный!
Как приятно быть главным снобом. Пришёл, увидел, немного забздел, и снёс всё на хрен!
Это норма на ФУЛе сегодня! И эта норма всех юзеров здесь поименовала как поимеющих со стороны Михрютки. Он вездесущь, эта тварь живородящая, в смысле, творение Божие!
Послушай, Вася, а слабо выйти на прямой диалог?!



все темы содержащие оскорбления пользователей за авторством волховского экс, удалены по решению суда. автор решения судья макарова.


Цитировать — Сообщение №11
03 февраля 2013 года
00
Да, и ещё! Я помню Квв свинопаса...
Пока воздержусь...
Сотри меня!

Цитировать — Сообщение №12
03 февраля 2013 года
00
Цитата: Ulis
все темы содержащие оскорбления пользователей за авторством волховского экс, удалены по решению суда. автор решения судья макарова.


А можно уточнить более предметно? Неужто, вчера опубликованное уже было рассмотрено судьёй Макаровой?! У вас что, здесь всё в потоке налажено?
Илиас, скажи дружище, а чё пришёл сюда? В порядке контроля?
Кстати, у меня уже рефлекс: я всё сразу в скриншот обращаю, на всякий случай! Твоя Женечка надоумила...
Интересный материал складывается...
Заметь, Женя подтирает, но не всё успела, я успел раньше...
Готовлю и готовлюсь! Сладкая будет инфа, не сомневайся...


Цитировать — Сообщение №13
03 февраля 2013 года
00
ivan142, какой я тебе михрютка? Сам ты свинопас и не лечишься.

Цитировать — Сообщение №14
03 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
А можно уточнить более предметно? Неужто, вчера опубликованное уже было рассмотрено судьёй Макаровой?! У вас что, здесь всё в потоке налажено?
Илиас, скажи дружище, а чё пришёл сюда? В порядке контроля?
Кстати, у меня уже рефлекс: я всё сразу в скриншот обращаю, на всякий случай! Твоя Женечка надоумила...
Интересный материал складывается...
Заметь, Женя подтирает, но не всё успела, я успел раньше...
Готовлю и готовлюсь! Сладкая будет инфа, не сомневайся...



читайте внимательно, что я написал.
действия администрации форума, связаны с этим решением, если они решили подстраховаться, удалив все темы имеющие оскорбления г. никонова, это их решение, а не мое.
что касается мнимого контроля - хочу вам напомнить г. мырызов, что вы являетесь борцом за всеобъемлющую свободу в сети интернет, а следовательно и за свободу писать там где человек считает нужным..... или я вас не верно понял и вы борец за свободу для ограниченного числа граждан ?
мне нет дела до ваших рефлексов и до того ,какой доктор их вырабатывал.

з.ы. научитесь конструктивному диалогу - я вас не оскорблял и ничего от вас не требовал. мною была сделана попытка внести ясность в события, которые вас так взволновали, поскольку я был участником суда по этому делу.


Цитировать — Сообщение №15
03 февраля 2013 года
00
Цитата: Kvv
ivan142, какой я тебе михрютка? Сам ты свинопас и не лечишься.


В 2009 году некий Квв, который говорил открыто, что он свинопас на ГВП, мысли свои излагал, созвучные Михрютке нынешнему...
Тебе напомнить? Лично у меня память в норме...
Что, воспроизвести твои пёрлы из 3-х летней давности?!
Ты это реально желаешь?
Послушай, надсмен, я всё помню и могу воспроизвести!
Да, и ещё: никто не забыт, и ничто не забыто!
Сотрёшь ты это, не сотрёшь - уже не важно. У меня всё в копирайте... Я очень старательно и внимательно ко всему отношусь.


Цитировать — Сообщение №16
03 февраля 2013 года
00
ivan142 чо ты попутал пацан??Я на гвп не сижу.
Пришел сюда,пальцы веером не делай.Всяк сверчок знай свой шесток.

Цитировать — Сообщение №17
03 февраля 2013 года
00
Цитата: Ulis
читайте внимательно, что я написал.
действия администрации форума, связаны с этим решением, если они решили подстраховаться, удалив все темы имеющие оскорбления г. никонова, это их решение, а не мое.
что касается мнимого контроля - хочу вам напомнить г. мырызов, что вы являетесь борцом за всеобъемлющую свободу в сети интернет, а следовательно и за свободу писать там где человек считает нужным..... или я вас не верно понял и вы борец за свободу для ограниченного числа граждан ?
мне нет дела до ваших рефлексов и до того ,какой доктор их вырабатывал.

з.ы. научитесь конструктивному диалогу - я вас не оскорблял и ничего от вас не требовал. мною была сделана попытка внести ясность в события, которые вас так взволновали, поскольку я был участником суда по этому делу.


А вы ничё не попутали, уважаемый? Здесь не ваша вотчина в виде ФУЛа! Или это ваша вотчина?
Так ваша или не ваша?
Вы не находите, что вы смешны по сути?
Послушайте, лис аватарный, а чё я должен сделать, чтобы стать на вашу сторону?
Дайте мне посул соответствующий и я сменю ориентацию?!
Скажите только, ведь я талантлив, и вам не с руки иметь такого противника, как я...
Задайте параметры истинные, убедите, и может, я соглашусь с вашими доводами?!
Или ваши доводы имеют изъян и вы не сможете концептуально сказать, что ваша основа есть истина?
Может попробуете?

Да, кстати, вы же не забыли о моей привычке всё копировать?!


Цитировать — Сообщение №18
03 февраля 2013 года
00
такая зависть берет порой... Умеют же люди дни рождения праздновать.

Цитировать — Сообщение №19
03 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Дайте мне посул соответствующий и я сменю ориентацию?!



Бабла что ли те дать? На опохмел??
:wc:


Цитировать — Сообщение №20
03 февраля 2013 года
00
а я ваще не понимаю, о чем они уже во второй ветке

вот буквы есть, а смысла никакова (с)

Цитировать — Сообщение №21
03 февраля 2013 года
00
Цитата: Kvv
ivan142 чо ты попутал пацан??Я на гвп не сижу.
Пришел сюда,пальцы веером не делай.Всяк сверчок знай свой шесток.


Согласен в части устава и монастыря соответствующего...
Я и не лезу к здешним уважаемым юзерам. Но тебя я помню очень чётко.
Но и к здешним юзерам у меня есть претензии. Но только в части, что снесена тема о Михрютке, а местные никак не реагируют! Мне просто интересно - а почему?
Правильно говорил гмох, что местные знают друг друга миллион лет, а потому у них всё предопределено в этой части. И не хрен мне лезть в их ипостась!
Более того, я просмотрел, что их всего-то, как апостолов, порядка 12-ти!

Что до тебя, то ты как раз на ГВП и сидишь. Таких как ты там всего-то несколько на пальцах, но как вы мутите темы и инициируете флуд из них...

Квв, так мне обозначить твои пёрлы 2009 года? У меня они есть...


Цитировать — Сообщение №22
03 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
А вы ничё не попутали, уважаемый? Здесь не ваша вотчина в виде ФУЛа! Или это ваша вотчина?
Так ваша или не ваша?
Вы не находите, что вы смешны по сути?
Послушайте, лис аватарный, а чё я должен сделать, чтобы стать на вашу сторону?
Дайте мне посул соответствующий и я сменю ориентацию?!
Скажите только, ведь я талантлив, и вам не с руки иметь такого противника, как я...
Задайте параметры истинные, убедите, и может, я соглашусь с вашими доводами?!
Или ваши доводы имеют изъян и вы не сможете концептуально сказать, что ваша основа есть истина?
Может попробуете?

Да, кстати, вы же не забыли о моей привычке всё копировать?!



:no: ну зачем так смешить на ночь глядя
мне мало интересно, чьей вотчиной является форум.новгород.ру :)
я нахожу, что в это ситуации вы желаете найти во мне врага, но при этом смешны сами :)
мне не интересна ваша ориентация, я предпочитаю исключительно девушек :)
ваши таланты меня просто восхищают (достаточно вспомнить об Одессе в составе ганзейского союза) :)
наши интересы не пересекаются, потому вы можете стать моим противником, только в клиническом случае :)
мне не нужно ваше согласие, более того я не прошу соглашаться с моими доводами - ваше мнение меня не интересует :)
для того, чтобы мои доводы могли иметь изъян, я должен вступить с вами в спор, но я с вами не спорю - сей процес не вызывает интереса :)

радует наличие привычки делать скриншоты - это ваше право :)


Цитировать — Сообщение №23
03 февраля 2013 года
00
Цитата: $corp
а я ваще не понимаю, о чем они уже во второй ветке

вот буквы есть, а смысла никакова (с)


Только из уважения к вашей репутации...
Несколько из контекста и это правда...
Вы не захватили тему о Михрютке на 3 страницы, которая была сегодня ночью стёрта и уничтожена?!
Не в курсе?


Цитировать — Сообщение №24
03 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142

Но и к здешним юзерам у меня есть претензии. Но только в части, что снесена тема о Михрютке, а местные никак не реагируют! Мне просто интересно - а почему?
Правильно говорил гмох, что местные знают друг друга миллион лет, а потому у них всё предопределено в этой части. И не хрен мне лезть в их ипостась!
Более того, я просмотрел, что их всего-то, как апостолов, порядка 12-ти!


Он и меня сосчитал...
Здесь, вас уважаемый именинник, ждет та же история, что и на ФУЛе и в остальном рунете, - владельцы ресурсов могут удалять/править/темы/сообщения без объяснения причин.


Цитировать — Сообщение №25
03 февраля 2013 года
00
Ну не знаю,чё так убиваться,ну удалили и фиг с ним-главное чтоб мир в душе был.
Помнится один иеромонах утешал одно духовное чадо,которая очень сетовала на не справедливость жизни,дак вот,он говорил-"не ищи справедливости на земле,её здесь нет-она на небе".

Цитировать — Сообщение №26
03 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
А

Не переживай. Найди ещё сайты, где нет таких "держиморд". Или сам заведи и говори вволю.

А на счёт питься - исправляться не советую. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=t4dlhGd_gXo водка технология спаивания


Цитировать — Сообщение №27
03 февраля 2013 года
00
Цитата: Ulis
все темы содержащие оскорбления пользователей за авторством волховского экс, удалены по решению суда. автор решения судья макарова.


гражданское дело №2-2432/2012 новгородский районный суд ул. октябрьская дом15 судья макарова
я вчера смотрел, решения таки нет.... покажите это решение...
Вообще, на Андрей Владимирович, крайне тактичен
на данном форуме... матом не ругается никого не куда не посылает и даже евреям помогает, как умеет, обрести подданство на земле обетованной....:D


Цитировать — Сообщение №28
03 февраля 2013 года
00
Затейники-то какие...

Цитата: $corp
а я ваще не понимаю, о чем они уже во второй ветке

вот буквы есть, а смысла никакова (с)



Общение сие не поддаётся разуму гуманоидов с соседней галактики :)
...и землян тоже.


Цитировать — Сообщение №29
03 февраля 2013 года
00
Цитата: 304

Общение сие не поддаётся разуму гуманоидов с соседней галактики :)
...и землян тоже.



Мне кажется было так....
Однажды на ФУЛе один юзер сказал другому "ты гавно", второй юзер ответил взаимностью и они решили обратиться к старейшине судье за помощью, но судья решив что они оба правы не хочет рассматривать их дело.

или :bayan:


Цитировать — Сообщение №30
03 февраля 2013 года
00
спасибо, паржал!

Цитировать — Сообщение №31
03 февраля 2013 года
00
Цитата: Mickey
Он и меня сосчитал...
Здесь, вас уважаемый именинник, ждет та же история, что и на ФУЛе и в остальном рунете, - владельцы ресурсов могут удалять/править/темы/сообщения без объяснения причин.


Конечно сосчитал. Правда не за Иисуса. Здесь главный ролист явно Вислогузов, а вы можете избрать роль иного апостола... Как насчёт Андрея?!
О роли в истории. Вы правы! Я и не самообольщаюсь.
Вот только всегда подобный факт несколько коробит...

Любой активный радетель за свободу слова готов жизнь отдать за свободу высказываний, но лишь до того момента, когда он получает некий рычаг и сам может воздействовать на эту, уже "т.н. свободу слова".
Метаморфозы происходят сразу, как у кухарки, дорвавшейся до управления даже не государством.
Он сразу становится монстром, тем более, что уровень его образованности остаётся на прежнем значении.
И вот это существо начинает сметать всех, не согласных с его (всегда очень низкой) точки зрения.
Это закон психологии и уровень не очень образованного человека: их грязи - в князи! Иначе - не в коня корм!
Но Он продолжает трезвонить, что его площадка самая свободная и бескомпромиссная!

Стираем сразу или есть хоть какие-то возражения с возможным озвучиванием?!
А то как-то очень грустно получается, господа апостолы!:confused:


Цитировать — Сообщение №32
03 февраля 2013 года
00
Уважаемый, а где вы такую классную дурь берёте?

Цитировать — Сообщение №33
03 февраля 2013 года
00
Цитата: Misterleks
Уважаемый, а где вы такую классную дурь берёте?


Обычно из головы собственной, ведь она всегда ногам покоя не даёт, не так ли?
Что до вашей голой фемины с опросом по результатам в никуда, то подобное точно достойно папки "Мои документы", но это уже ваша проблема...:bayan:


Цитировать — Сообщение №34
03 февраля 2013 года
00
вислогузыч !!!!!!!!111111111
марозафф !!!!!!!!111111111
волховский !!!!!!!11111111

Цитировать — Сообщение №35
03 февраля 2013 года
00
Цитата: $corp
вислогузыч !!!!!!!!111111111
марозафф !!!!!!!!111111111
волховский !!!!!!!11111111



спасибо свинке от меня за высокую оценку моей скромной персоны....
модер поставил мне 20 баллов.... кто знает это много или очень много ?..... больно или нет?.... я ничего не чувствую....:sun::lol:


Цитировать — Сообщение №36
03 февраля 2013 года
00
Цитата: $corp
вислогузыч !!!!!!!!111111111
марозафф !!!!!!!!111111111
волховский !!!!!!!11111111


Да бросьте, насчёт Вислогузова я пошутил...
А насчёт Апостолов, то точно НЕТ!
Вы (Скорп) явно входите в их число, а равно Ларс, Ага, Эго, Максимус, Шаман, РВС, 304, Микки, Юлиус...
Особое место принадлежит Юлиусу, как связующему звену по аффилированной взаимосвязи, вам явно ведомой... Его посты очень редки от момента регги, но в моменты интересные присутствуют...
Тем более, его связь с Савельевой довольно трепетная, вы не находите, уважаемый Апостол сего ресурса?


Цитировать — Сообщение №37
03 февраля 2013 года
00
палюбасу тут махрютная ОПГ, Махрютинизмъ в чистом виде, апостолоибизмъ [COLOR="White"]познал их движитель ума пад водкай тока[/COLOR]

но Вы таки еще не вскрыли главнова падазреваюмева мировова заговора [COLOR="White"]Флинта ща спалим чо[/COLOR]

одна надежда на доктора Павлика Батарейка

Цитировать — Сообщение №38
03 февраля 2013 года
00
Цитата: $corp
палюбасу тут махрютная ОПГ, Махрютинизмъ в чистом виде, апостолоибизмъ [COLOR="White"]познал их движитель ума пад водкай тока[/COLOR]

но Вы таки еще не вскрыли главнова падазреваюмева мировова заговора [COLOR="White"]Флинта ща спалим чо[/COLOR]

одна надежда на доктора Павлика Батарейка


Ход мысли, конечно, интересный.
Да, я водку не пью: мне претит понижать градус!
Что до Флинта, то это хто в миру?!
Да уж, действительно, одна надежда на Павлика...


Цитировать — Сообщение №39
03 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Что до Флинта, то это хто в миру?!




Цитировать — Сообщение №40
03 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Да бросьте, насчёт Вислогузова я пошутил...
А насчёт Апостолов, то точно НЕТ!
Вы (Скорп) явно входите в их число, а равно Ларс, Ага, Эго, Максимус, Шаман, РВС, 304, Микки, Юлиус...
Особое место принадлежит Юлиусу, как связующему звену по аффилированной взаимосвязи, вам явно ведомой... Его посты очень редки от момента регги, но в моменты интересные присутствуют...
Тем более, его связь с Савельевой довольно трепетная, вы не находите, уважаемый Апостол сего ресурса?


Кто все эти люди?


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.