Подскажите прогу для автозапуска проги с флэшки

29 января 2013 года
00
дарагие камрады,
у меня вот еще такой вопрос

с вашей помощью надыбал я HyperSnap7 - очень щяслив, теперь хочу вот что:
1. установить на флэшку. С этим проблем нет, есть опцЫя при установке.
2. Надо, чтобы при втыкании флэшки в незнакомый комп HyperSnap7 сам запускался и в максимально скрытом режиме, чтоб как можно меньше иконок и всяких диалогов выскакивало, желательно чтобы вообще ничо не видно было и не слышно.
3. Чтобы автоматом делал скрины через, скажем 5с ну или видео на крайняк.. Вроде это можно настроить в стандарных опциях, но я еще не разобрался..

чтобы понятнее был замысел художника, объясню: скоро надо будет итить сдавать один экзамен, дак вот хочу, если представится возможность, сделать скрины этого теста на случай если завалю и надо будет готовиться к пересдаче..

Кароч, какие идеи? В программировании я, кстати - ноль
30 января 2013 года
00
Видеорегистратор за пазуху, а пиджаке дырку под объектив. Как-то так. ;)

Цитировать — Сообщение №2
30 января 2013 года
00
Профессор канешна лопух, но аппаратура при нЁм!

Цитировать — Сообщение №3
30 января 2013 года
00
Цитата: Gonzo
Надо, чтобы при втыкании флэшки в незнакомый комп HyperSnap7 сам запускался и в максимально скрытом режиме


А если автозапуск в незнакомом компе отключен? Я на всех своих компах его отключаю, т.к. часто вирусняки лезут через автозапуск с флэшки с непредсказуемыми последствиями.


Цитировать — Сообщение №4
30 января 2013 года
00
да скорей всего, конечно, отключен..

есть еще такие очки
http://www.ebay.com/itm/150981712976?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

но их ждать месяц пока придут, да и, скорее всего, хрен чо разглядишь потом с экрана..

Цитировать — Сообщение №5
07 февраля 2013 года
00
купил такие шпийонские очки, загорелось поиграцца, придут, мож, через месяц из гонконга

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.