Подвеска Wv

25 декабря 2003 года
00
Морозы принесли сюрпризы.

После стоянки на морозе в течение дня замерзает правая задняя стойка - едешь как на табуретке, а все ямы сопровождаются ударом (как кувалдой по днищу).

Правая передняя стойка стучит в верхней точке, там где она соединяется с чашкой.

Не сталкивались с такой бедой? Можно что-то сделать или стойки менять надо?
25 декабря 2003 года
00
Ой, совсем забыл Пассат B3 91 года двигатель 2Е

Цитировать — Сообщение №2
25 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AVS
Морозы принесли сюрпризы.

После стоянки на морозе в течение дня замерзает правая задняя стойка - едешь как на табуретке, а все ямы сопровождаются ударом (как кувалдой по днищу).

Правая передняя стойка стучит в верхней точке, там где она соединяется с чашкой.

Не сталкивались с такой бедой? Можно что-то сделать или стойки менять надо?


Была у меня как-то Джетта, 2 года на ней отъездил. Та же самая фигня была с задними стойками , да ещё и резина R15 :D , в итоге поменял на ВАЗовские , с лавэ тогда проМблемы были (наростив стаканы стоек). Разобрал старые (родные) , а там влага :confused:. От того и мёрзли.


Цитировать — Сообщение №3
25 декабря 2003 года
00
А может где-то отремонтировать можно?

Цитировать — Сообщение №4
25 декабря 2003 года
00
Если мне не изменяет память, задние стойки не разборные, следовательно и ремкомплекта на них не существует. А 9-е перебирал 2 раза , ремкомплект в то время стоил 7 руб :). Вполне возможно что у тебя другие,моя была 88 или 86 года.

Цитировать — Сообщение №5
25 декабря 2003 года
00
Поставил назад MONROE Reflex
Пока нареканий нет.
2600 обе.

Цитировать — Сообщение №6
25 декабря 2003 года
00
Встречный Вопрос господину Борману.
А на Е28 с передними стойками чтонить сделать пытался? Или только в мусорный бак? а то стойки предлагают не дешевле 2 тыс за штуку...грудной зверек душит

Цитировать — Сообщение №7
25 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AVS
Ой, совсем забыл Пассат B3 91 года двигатель 2Е



машина аналогичная за исключением двигателя..
стучала правая задняя.. в прошлом году купил два аммортизотора BOGE, стало все ОК..

p/s/ думаю дело не в том что замерзает стойка.. дохлая просто скорее всего.. в принципе, на подъемнике все сразу станет ясно.. удачи!


Цитировать — Сообщение №8
26 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vavan
Встречный Вопрос господину Борману.
А на Е28 с передними стойками чтонить сделать пытался? Или только в мусорный бак? а то стойки предлагают не дешевле 2 тыс за штуку...грудной зверек душит


В бак, батенька, в бак :) Если ты имеешь в виду подбирал ли я что-то похожее из нашинских зап.частей то - нет. Здесь нагрузки не соизмеримые со 2-ой Джеттой, тем паче передок. Е28 не было , а на своей Е34 в августе поменял вставки (передние), т.е. сама стойка разборная, вставки у знакомого брал в Старом порту, обошлись што-то вроде 2200 за штуку (BOGE). Искал дешевле - нету. Но результат того стоил.


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.