Нормальное СТО - цена/качество

20 декабря 2012 года
00
Подскажите нормальное СТО, в котором можно отремонтировать машину без запар! И хотелось бы соотношение цена/качество.
До этого менял и ремонтировал сам, сейчас просто нету времени и места.
20 декабря 2012 года
00
"Орион" , там вроде ничего делали .ул. Кочетова, 28
+7 (8162) 67-00-06

Цитировать — Сообщение №2
20 декабря 2012 года
00
Ух, там цены дороже, чем на других СТО!

К тому же не работаю в воскресенье и на Черепичке дешевле.

Цитировать — Сообщение №3
20 декабря 2012 года
00
ИМХО не помешало бы написать, что конкретно требуется сделать ...

Цитировать — Сообщение №4
20 декабря 2012 года
00
Kirill V, я как то в личку уже спрашивал :) Замена ступичного подшипника! Подшипника сейчас нет, обещали завтра привезти, соотвественно на выходных нужно поремонтировать.. вот как то так :) Среднюю цену по городу узнал... в крупных СТО :)

Цитировать — Сообщение №5
20 декабря 2012 года
00
у одного челавека с форума есть свое СТО

Цитировать — Сообщение №6
20 декабря 2012 года
00
В принципе я нашёл, мне посоветовали человека, у него СТО за Волной, и цена приемлема (созванивался) и по времяни хорошо, правда, насчет инстрементов не знаю, но если буду ремонтроваться, узнаю )))
Самая дорогая оказалось автомир! Хотя по сути замена ступичного по времяни занимает 1 час от силы! 3 гайки стойка, одна гайка шрус, одна гайка поворотный кулак, одна гайка шаровая и все! Дальше прессом выдавил и прессом загнал новый!
Смотрел ещё Мастер-Класс, СТО, у Kirill V спрашивал про цену, практически такая же цена куда и я хочу дернуть, но написано, Мастер-Класс по воскресеньям не работает, а у меня может получиться, что именно в этот день и надо будет поменять ступичный!

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.