Ищу ридер

18 декабря 2012 года
00
Добрый вечер всем! часто езжу в долгосрочные командировки по стране и ближнему зарубежью. Конечно же, что в дороги и в нерабочее время делать больше мне нечего, кроме как почитать интересную книжку. С собой бумажных книг много не возьмешь, поэтому хочу прикупить себе электронну читалку для чтения книг. Никаких наворотов мне не нужно, самое главное чтобы электронная книга распознавала все форматы и имела достаточный объем памяти. Так что прошу помочь мне с выбором электронной читалки. Заранее всем спасибо!
18 декабря 2012 года
00
Покупал себе Sony PRS-T1. Очень доволен.

Сейчас уже продаётся PRS-T2. Вроде матовый корпус (не бликует).

Можно конечно найти и по-дешевле :)

Цитировать — Сообщение №2
19 декабря 2012 года
00
Смотрите, чтобы экран был не просто e-Ink, а e-Ink Pearl, он контрастнее.

Цитировать — Сообщение №3
27 декабря 2012 года
00
Ну еще смотря какой у вас бюджет?я советую присмотритесь к покетбукам.У мужа poketbook basic new и вроде как он полностью его устраивает

Цитировать — Сообщение №4
06 января 2013 года
00
Соглашусь с Сексулькой))Бери poketbook basic new Соотношение "цена - качество",дизайн,размер - очень удобно брать с собой,читает все распространенные форматы.

Цитировать — Сообщение №5
06 января 2013 года
00
Большое спасибо за советы!Я уже купила но забыла отписаться тут.Купила как и советовали poketbook basic new и не зря.Очень удобная книжка! За короткое время использования нет никаких нареканий.Проблем нет, удобно читать, удобно расположены кнопки, удобное меню. Супер!

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.