21-го в 01:54:54 (мск) в нашем Великом Новгороде наступит новая эра/"конец света"

13 декабря 2012 года
00
В эту секунду Солнце будет в самой нижней точке относительно горизонта (т. е. наступит астрономическая полночь). Именно в астрономическую полночь в календаре Майя наступает новый день.
Так что я начинаю обратный отсчёт (в днях):
[SIZE="7"]ВОСЕМЬ[/SIZE]
17 декабря 2012 года
00
Цитата: Trokov
Лечись, к тяпнице надо на ноги встать...



Цитировать — Сообщение №42
18 декабря 2012 года
00
[SIZE="7"]ТРИ[/SIZE]

Цитировать — Сообщение №43
18 декабря 2012 года
00

Цитировать — Сообщение №44
18 декабря 2012 года
00
Старенький профессор астрономии поднимается на кафедру в черном смокинге и белых тапочках.
— Дорогие студенты, я не буду читать вам лекцию. Я пришел прощаться. В моей обсерватории сегодня остановились часы, который шли без малого триста лет. Я уверен: наступил Конец Света!
Студенты захихикали, заулюлюкали. Крики, вопли: "Купи себе "Ролекс"!", "Замени шестеренки!", "Вставь новую батарейку" и т.п.
Когда шум стих, профессор заговорил снова:
— А теперь я скажу то, от чего вам сразу станет не смешно. У меня в обсерватории остановились солнечные часы!

Цитировать — Сообщение №45
18 декабря 2012 года
00

Цитировать — Сообщение №46
19 декабря 2012 года
00
[SIZE="7"]ДВА[/SIZE]

Цитировать — Сообщение №47
19 декабря 2012 года
00

Цитировать — Сообщение №48
20 декабря 2012 года
00
[SIZE="7"]ОДИН[/SIZE]

Цитировать — Сообщение №49
20 декабря 2012 года
00
если не ошибаюсь в 15.12 по москве. ) хотя полной ясности нет. ) так что пить придётся начинать с самого утра )

Цитировать — Сообщение №50
20 декабря 2012 года
00
А во Владивостоке КС уже наступил. Всех желающих пригрела Япония.

Цитировать — Сообщение №51
20 декабря 2012 года
00
[SIZE="7"]2 ЧАСА[/SIZE]

Цитировать — Сообщение №52
21 декабря 2012 года
00
Приехал домой, конца по пути не встретил... Как говориться - ожидание праздника часто лучше самого праздника. Майя всех обломали...
Ну что ж, всех с Наступившим! :D
Счастья в Новом Свете!

Цитировать — Сообщение №53
21 декабря 2012 года
00
Там же вроде как в 10 часов конец должен придти!

Цитировать — Сообщение №54
21 декабря 2012 года
00
Конец света может уже и наступил. Везде кроме России. :) У нас пятница, все бухают. Нам все пох.

Цитировать — Сообщение №55
21 декабря 2012 года
00
Нас наепали, расходимся. :(

Цитировать — Сообщение №56
21 декабря 2012 года
00
Конец - всему делу венец! (с) народная мудрость.

Цитировать — Сообщение №57
21 декабря 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
Нас наепали, расходимся. :(



расслабицца можна будит толька в 23.59.59

а пока сухпайки бережом, а то Виктор Палыч побьет, патамушта футбольный клуб не открыли


Цитировать — Сообщение №58
21 декабря 2012 года
00
[SIZE="7"]ВСЁ![/SIZE]
[SIZE="5"]Свершилось, товарищи!
Всех с началом новой Эры! С наступившим новым Миром! Обратный отсчёт окончен.[/SIZE]
...и с наступающим Новым годом :)

Как думаете, когда следующий "конец света" ?
Я думаю, что 19 января 2038 в 03:14:08 (UTC)

Цитировать — Сообщение №59
21 декабря 2012 года
00
Цитата: Operator][SIZE=&quot
ВСЁ![/SIZE]



Ну што?
Теперь считай в обратном направлении, умник.


Цитировать — Сообщение №60
21 декабря 2012 года
00
"Не, них*я" :)))

Цитировать — Сообщение №61
21 декабря 2012 года
00
еще как х*я

Цитировать — Сообщение №62
21 декабря 2012 года
00
мы все уже в параллельнай реальности,а в той реальности нас испарил гиганцкий луч бластера,но эта реальность тожи неплоха...временной континуум синхронихирован с предыдущей реальностью,паэтаму в этой реальности тожи тяпницо и можно реально наипеница с друзями,каторые не превратились в уродливых монцтров,а астались прежними реальными свиньями)

Цитировать — Сообщение №63
21 декабря 2012 года
00

Цитировать — Сообщение №64
21 декабря 2012 года
00
[SIZE="7"][COLOR="Blue"]ЧО?[/COLOR][/SIZE]


[COLOR="Red"]йа[/COLOR] [COLOR="Lime"]апять[/COLOR] [COLOR="Red"][SIZE="5"]всё[/SIZE][/COLOR] [COLOR="Purple"][SIZE="5"]праи[/SIZE][/COLOR][COLOR="Blue"][COLOR="MediumTurquoise"]пал[/COLOR][/COLOR][COLOR="SandyBrown"]?[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №65
21 декабря 2012 года
00
Цитата: Operator
"Не, них*я" :)))


У данного гражданина суббота не должна настать. У него ж это, того, свет кончился.


Цитировать — Сообщение №66
21 декабря 2012 года
00
блин, таки дожил(((, завтра карпаратив, придёца нажраца))

Цитировать — Сообщение №67
21 декабря 2012 года
00
Цитата: L.Flynt
мы все уже в параллельнай реальности,а в той реальности нас испарил гиганцкий луч бластера,но эта реальность тожи неплоха...временной континуум синхронихирован с предыдущей реальностью,паэтаму в этой реальности тожи тяпницо и можно реально наипеница с друзями,каторые не превратились в уродливых монцтров,а астались прежними реальными свиньями)



Цитата: bogomerzkiy
[SIZE="7"][COLOR="Blue"]ЧО?[/COLOR][/SIZE]


[COLOR="Red"]йа[/COLOR] [COLOR="Lime"]апять[/COLOR] [COLOR="Red"][SIZE="5"]всё[/SIZE][/COLOR] [COLOR="Purple"][SIZE="5"]праи[/SIZE][/COLOR][COLOR="Blue"][COLOR="MediumTurquoise"]пал[/COLOR][/COLOR][COLOR="SandyBrown"]?[/COLOR]



Эка вас заштырило! А я, блин, обзваниваю всех, кого нахожу в телефоне, а это всего-то 147 контактов, включая воспитателей в детском саду и бывшую жену, и никто, млять, пива попить не хочет. А вы, значицца, вот как, нахрючились и не маякнули (вы ж должны знать, я только на свои пью). Ну вы, блин, даже не редиски, а брюквы какие-то.:mad:

пс: кстате, Вадег! Это не ты седня днём на карьерах в жОлтой палатке рыбу ловил?


Цитировать — Сообщение №68
22 декабря 2012 года
00
Цитата: Trokov
Эка вас заштырило! А я, блин, обзваниваю всех, кого нахожу в телефоне, а это всего-то 147 контактов, включая воспитателей в детском саду и бывшую жену, и никто, млять, пива попить не хочет. А вы, значицца, вот как, нахрючились и не маякнули (вы ж должны знать, я только на свои пью). Ну вы, блин, даже не редиски, а брюквы какие-то.:mad:

пс: кстате, Вадег! Это не ты седня днём на карьерах в жОлтой палатке рыбу ловил?



сам искал с кем въыбать(((
пришлось в одно рыло портить организм(((

зы: зимняя рыбалка не моё!
зыы: сижу втыкаю это
[youtube]BvLP6EKHATA[/youtube]


Цитировать — Сообщение №69
22 декабря 2012 года
00
Мля! Я щас чуть ёжика против шерсти не родил. Написал сообщение про "Ну вас заштырило", прошло несколько минут и у меня отваливается инет. Волоски на жёппе дыбом встали - на часах было ровно 0:00. Но служба поддержки хоть и не ответила, но спокойной музычкой успокоила и всё обратно заработало. А ведь мог и кондратий хватить!

Цитировать — Сообщение №70
22 декабря 2012 года
00
Цитата: Trokov
Мля! Я щас чуть ёжика против шерсти не родил. Написал сообщение про "Ну вас заштырило", прошло несколько минут и у меня отваливается инет. Волоски на жёппе дыбом встали - на часах было ровно 0:00. Но служба поддержки хоть и не ответила, но спокойной музычкой успокоила и всё обратно заработало. А ведь мог и кондратий хватить!



да не очкуй, там по приданиям рано ещё в 01,54 ппц должен упасть, ещё можно упороться в хyй до этого времени


бляяяяя ща в осадок выпал ымоциии переполняют аааааааа гыгыгыгыггы и всё такое словей со словами проста нету


Цитировать — Сообщение №71
22 декабря 2012 года
00
Цитата: bogomerzkiy
ещё можно упороться в хyй до этого времени


Уже нечем. Остался только нитхинол и омывайка без метанола.


Цитировать — Сообщение №72
22 декабря 2012 года
00
Цитата: Trokov
Уже нечем. Остался только нитхинол и омывайка без метанола.



держися тода ищё НГ вперде


Цитировать — Сообщение №73
22 декабря 2012 года
00


блйаааааааааааааааааааааааааааааааааа

Цитировать — Сообщение №74
22 декабря 2012 года
00
Ну до НГ, я думаю, "до 23-х" еще не раз будет, успею прикупить-затариться.

где купить оленьи рога на голову? Типа таких:



из собаки оленя делать буду.

Цитировать — Сообщение №75
22 декабря 2012 года
00
Чей разбитый порш каен напротив моего дома разбитый валяется?

Цитировать — Сообщение №76
23 декабря 2012 года
00
[SIZE="5"]Продам 500 свечей.... 25 упаковок спичек.... 300 кг риса.... 250 кг гречки... 20 кг пшена... и три поленницы дров..... Самовывоз.... [/SIZE]

P.S. Майи - козлы .!!!

(С)

Цитировать — Сообщение №77
23 декабря 2012 года
00
а чего считать-то остановился, пацанчик?

Цитировать — Сообщение №78
23 декабря 2012 года
00
Самогон и вотка выпиты, а заначка - на НГ. Бгг.

Цитировать — Сообщение №79
25 декабря 2012 года
00
Цитата: Радист
[SIZE="5"]Продам 500 свечей.... 25 упаковок спичек.... 300 кг риса.... 250 кг гречки... 20 кг пшена... и три поленницы дров..... Самовывоз.... [/SIZE]

P.S. Майи - козлы .!!!

(С)



Зря продаёшь )))) Экономический гризис ещё никто не отменял. еда - пригодится. )))


Цитировать — Сообщение №80
25 декабря 2012 года
00
Цитата: Радист
[SIZE="5"]Продам 500 свечей.... 25 упаковок спичек.... 300 кг риса.... 250 кг гречки... 20 кг пшена... и три поленницы дров..... Самовывоз.... [/SIZE]

P.S. Майи - козлы .!!!

(С)




Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.