подскажите тренажерный зал

10 декабря 2012 года
00
Ребята подскажите тренажерные залы где есть сауна, кроме "Атлета" про него итак знаю.
10 декабря 2012 года
00
Наутилус. угол Ломоносова и Нехинской

Цитировать — Сообщение №2
10 декабря 2012 года
00
там есть сауна?
извиняюсь за глупый вопрос

Цитировать — Сообщение №3
10 декабря 2012 года
00
Цитата: F@n@t
там есть сауна?
извиняюсь за глупый вопрос



ну да. спрашивал же "с сауной".

там в раздевалке вместе с душевой есть кабинка сауны на 4-5 человек.

уточнение. была летом. не был там уже пол-года. может, что кардинально сменилось...


Цитировать — Сообщение №4
10 декабря 2012 года
00
Что в Атлете, что в Наутилусе народ занимается друг у друга на головах. По вечерам по крайней мере.

Цитировать — Сообщение №5
11 декабря 2012 года
00
это в атлете мне и не понравилось слишком тесно плюс тренажеры стоят слишком близко

Цитировать — Сообщение №6
11 декабря 2012 года
00
Цитата: F@n@t
это в атлете мне и не понравилось слишком тесно плюс тренажеры стоят слишком близко


довольно много места в Манеже, по вечерам заниматься можно, но вот как там с сауной, я не в курсе.


Цитировать — Сообщение №7
11 декабря 2012 года
00
Цитата: Mickey
Что в Атлете, что в Наутилусе народ занимается друг у друга на головах. По вечерам по крайней мере.



этого не было в условиях задачи

в галактике более-менее просторно. да 19-00 - вообще хоть в хоккей играй.

сауна есть. но отдельно. и деньги отдельные


Цитировать — Сообщение №8
11 декабря 2012 года
00
Цитата: F@n@t
Ребята подскажите тренажерные залы где есть сауна, кроме "Атлета" про него итак знаю.



если сауна с деффачками...я тоже пойду!


Цитировать — Сообщение №9
11 декабря 2012 года
00
В Манеже сауна не всегда работает, а только под заказ. т. е. заранее на определенное время нужно заказывать...

Цитировать — Сообщение №10
11 декабря 2012 года
00
Говорят, что есть зал где то на щусьева в районе корсара вроде как тоже с саунай. Может кто подтвердить инфу?

Цитировать — Сообщение №11
11 декабря 2012 года
00
Цитата: F@n@t
Говорят, что есть зал где то на щусьева в районе корсара вроде как тоже с саунай. Может кто подтвердить инфу?



да, говорят.


Цитировать — Сообщение №12
11 декабря 2012 года
00
Наутилус. Хожу три раза в неделю. Запись предварительная, т.е. записывают на определенное время не более 12 человек, чтобы не ходить на головах друг у друга. Сауна мелкая, 3 человека максимум. 2 душевые кабинки. Абонемент на 12 занятий, к примеру, стоит 1800. Что особенно хорошо, он имеет достаточно пролонгированный срок действия: если в том же ледовом ты должен успеть отходить его в течение месяца, то тут квота в полгода. Это плюс.

Цитировать — Сообщение №13
12 декабря 2012 года
00
на щуське у корсара там не зал а сауна с ценой за 800 рэ в час и в ней пару тренажеров.

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.