200 =\= 200 Двойные стандарты в кадровой политике администрации

06 ноября 2012 года
00
Хотелось бы коснуться темы двойных стандартов в кадровой политике администрации.

Есть муниципальное предприятие «Ритус», занимающееся похоронным делом. У предприятия был директор – Груздев Дмитрий Феликсович, который год назад отказался поддержать идею о включении данного учреждения в программу приватизации и не подписал предлагаемые ему администрацией документы.

Не прошло и месяца – как против Груздева Д.Ф. было возбуждено уголовное дело. Недавно читал заметку о том, что дело передано в суд и в ближайшее время директор МУП «Ритус» будет осуждён за нецелевое расходование внебюджетных средств в сумме около 200 тысяч рублей. Как у нас говорится: «Был бы человек – а статью мы всегда найдём».

Есть ещё один человек, Быстров Михаил Валентинович, в недавнем прошлом – главный врач 1-й городской клинической больницы. В ходе выборочной проверки законности расходования финансовых средств Счётная палата Великого Новгорода выяснила,

Страница 1; Страница 2; Страница 3; Страница 4;

что господин Быстров допустил факты нецелевого использования бюджетных средств в объёме, адекватном тому, что инкриминируется Груздеву Д.Ф.

Это – уголовно наказуемое деяние, но вместо уголовной ответственности за свои деяния человек получает пост заместителя Главы Администрации города!

Недавно Счётная палата проверяла законность и правильность использования денег по статье «расселение из ветхого и аварийного жилья». Проверялось расходование средств по адресу: Новгородская, 5, в ходе которого выяснилось,

Страница 1; Страница 2; Страница 3; Страница 4;

что в нарушение всех законов была выплачена сумма более миллиона рублей за работы, которые не выполнялись – и опять никто за это не ответил!

Это факты, подтверждённые документально, их нельзя опровергнуть. Что будет завтра? Этого не знает никто.

Источник: svetlov.nov.ru
06 ноября 2012 года
00
про себя будете писать?

Цитировать — Сообщение №2
06 ноября 2012 года
00
[HTML][/HTML]
Цитата: lubitel vazov
про себя будете писать?


А конкретнее?


Цитировать — Сообщение №3
07 ноября 2012 года
00
Цитата: lubitel vazov
про себя будете писать?


дык написал уже


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.