работа магазина Евросеть на 2+

22 декабря 2003 года
00
ажиотаж прошел по поводу открытия магазина Евросеть, теперь можно заценить разумно его работу.

пробовал зайти в магазин два раза:

первый недели через две после открытия, зайти удалось, но до стелажей добраться не удалось, битком народу попалам с продавцам

и вот тут недавно зашел еще раз, народу никого, кроме как по два продавца на каждый квадратный метр, не успел сделать шаг через порог как летит уже продавец с натянутой улыбкой на лице и трясущейся рукой с прайсами и с криком "Вам чем нибудь помочь?", меня такая активость продавцов всегда пугала, а эта отбила желания повторно идти в этот магазин.

значит стоит этих продавцов штук 5-6 и все вдоль стелажей, специально наверно заслоняют витрины с телефонами, и впихивают всем свои прайсы, сбиваются в кучки по 2-3 продавца, очень громко общаются между собой, ржут, вообщем ведут себя как не надо вести продавцу в магазине.

и самое главное цены у них савсем не такие чтобы ими так гордится, например некоторые модельки выгодней покупать в том же Диезе


вообщем оценка магазину 2+ по пятибальной системе
22 декабря 2003 года
00
не от первого человека такое слышу......следовало бы задуматься..

Цитировать — Сообщение №2
22 декабря 2003 года
00
Цитата:
и вот тут недавно зашел еще раз, народу никого, кроме как по два продавца на каждый квадратный метр, не успел сделать шаг через порог как летит уже продавец с натянутой улыбкой на лице и трясущейся рукой с прайсами и с криком "Вам чем нибудь помочь?", меня такая активость продавцов всегда пугала, а эта отбила желания повторно идти в этот магазин.



Нет, спасибо, я сам разберусь и больше ко мне никто не приставал.

Цитата:
значит стоит этих продавцов штук 5-6 и все вдоль стелажей, специально наверно заслоняют витрины с телефонами, и впихивают всем свои прайсы



Я не знаю был ли это час пик, но сводных продавцов было ровно столько сколько нужно было покупателям. Я покупал там телефоны. Никаких нареканий.

Цитата:
и самое главное цены у них савсем не такие чтобы ими так гордится, например некоторые модельки выгодней покупать в том же Диезе



Ага, например A50 - 2290 (средняя цена по городу >2500), A55 - 2400 (средняя по городу - >2600). Сравнимой с диезовской была цена только на Моторолу Ц200

Немного дегтя -очень быстро разбирают. Все А55 ушли за 1.5 часа. И тесновато там.


Цитировать — Сообщение №3
22 декабря 2003 года
00
Нормальный магазин, только сильно приставучие продавцы...
Самое главное - единственный в городе магазин сот.телефонов с таким большим выбором:)

Цитировать — Сообщение №4
22 декабря 2003 года
00
а они б/у-ху покупают? :)

Цитировать — Сообщение №5
22 декабря 2003 года
00
с гарантией там страшновато. отсылают в сц диксис, а там - "Доооозвиданья ! " :) типа вы же не диксисе брали - вот и идите...

Цитировать — Сообщение №6
22 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lamo
с гарантией там страшновато. отсылают в сц диксис, а там - "Доооозвиданья ! " :) типа вы же не диксисе брали - вот и идите...



мда страшновато как то :)


Цитировать — Сообщение №7
23 декабря 2003 года
00
Мне в сц диксиса и с родной гарантией страшновато как-то. гы.
Пока не ткнул пальцем в обязательства производителя, ну никак не соглашались на работу по закону.

Цитировать — Сообщение №8
23 декабря 2003 года
00
ежик птица гордая, пока не пнешь не полетит

Цитировать — Сообщение №9
23 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Мне в сц диксиса и с родной гарантией страшновато как-то. гы.
Пока не ткнул пальцем в обязательства производителя, ну никак не соглашались на работу по закону.



а если свой печальный опыт поведать ИМ в центр.офис- в питере-москве об их "общении" с клиентом.


Может зашвелятся Диксисяне?


Цитировать — Сообщение №10
23 декабря 2003 года
00
Ну по поводу работы с клиентами
У этой компании очень жосткий корпаративный этикет
если мне не изменяет память то в питере если кто то неподходит к клиенту (при наличии незанятых продавцов) то всех штрафуют на 1000 рублей американских!!!! Так как новгород город по меньше
и зарплаты тут поменьше то их наверное и штрафуют меньше но всеравно этикет есть этикет.
2) Б\у они непокупают 100%
3) Они на рынок выкинули телефоны которых раньше в новгороде некто невидел (не значит хорошие значит незавозили как к примеру Teli.LIT-отстойнфй телефон но в новгороде они не попадались мне
по причине их отсутствия ) К этому дофига гарнитут разных.
Что хорошо у них самый хороший выбор акумов.

Цитировать — Сообщение №11
23 декабря 2003 года
00
Значит так. Есть карта их дисконтная. Мне 2 раза отказали в скидке при покупке телефонов. Написал письмо [email]service@dixis.ru[/email] 30 сентября (!). До сих пор жду ответ. Карты еще недавно не принимали.
Может у них действилельно ОЧЕНЬ "жОсткий корпАративный" этикет.
А вот отношение к клиентам у них на 1+.
По поводу работы их СЦ даже писать не охота. Но если есть желание потом расскажу...

Цитировать — Сообщение №12
23 декабря 2003 года
00
Кста, сегодня брательник лимон принес, говорит раздавали в качестве профилактики гриппа, так на нем реклама Евросети и какого-то телефончика по супер цене.
За лимон им респект. Только что с чайком его опробовал. ;)

Цитировать — Сообщение №13
23 декабря 2003 года
00
[email]service@dixis.ru[/email][/email] 30 сентября (!). До сих пор жду ответ. Карты еще недавно не принимали.


может стоило писать на все емайл- Диксис и скинуть пару факсов :) серьезно.

Может у них действилельно ОЧЕНЬ "жОсткий корпАративный" этикет.
А вот отношение к клиентам у них на 1+.
По поводу работы их СЦ даже писать не охота. Но если есть желание потом расскажу... [/QUOTE]

это потому что - как бы это и Диксис и как бы нет. Типа просто договореность между и вывеска.
Ведь это Сплав 21 Век конторка...а это само за себя говорит.

:-(

Цитировать — Сообщение №14
24 декабря 2003 года
00
Цитата:

это потому что - как бы это и Диксис и как бы нет. Типа просто договореность между и вывеска.
Ведь это Сплав 21 Век конторка...а это само за себя говорит.

:-(



Истину хлаголишь :D


Цитировать — Сообщение №15
24 декабря 2003 года
00
Ну дык легче-то мне от этого не будет :(
А лимон мне тоже вручили от евросети у Руси. Забавно.

Цитировать — Сообщение №16
24 декабря 2003 года
00
Ну про Сплав разговор особый.
Думаю все знают рекламу "Вот комп собраный неизвесно где , неизвесно из чего -там спутанные провода, А вот комп собранный в Сплав...." кто присмотрелся и заметил что там ниодной шины нет
и неодного провода питания :)) хе-хе :eek:

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.