Компания Хард: IT-конференция Великий Новгород «25» октября 2012 г.

30 октября 2012 года
00
IT-конференция Великий Новгород «25» октября 2012 г.

Ежегодная IT-конференция для представителей бизнес-структур города и области Великий Новгород «25» октября 2012 г.

25 октября в Великом Новгороде состоялась ежегодная IT-конференция для представителей малого и среднего бизнеса. Организатором конференции выступала Компания «Хард» совместно с Лабораторией Касперского, Майкрософт, Canon.

На конференцию были приглашены, собственники бизнеса, руководители предприятий, IT-специалисты. Общее количество участников – более ста человек.

Собравшимся в конференц-зале отеля «Парк Инн», были предложены презентации об IT новинках и технологиях от известных вендоров. От представителей лаборатории Касперского, участники конференции узнали о виртуальной реальной угрозе и новых способах защиты. О популярных планшетных компьютерах и об использовании их в различных сферах деятельности человека – рассказали сотрудники компании Samsung. Интересным было и сообщение о решениях Canon для электронного документооборота и архивации, о широкофрматных принтерах, Toshiba представила свой новый модельный ряд принтеров и МФУ. D-Link рассказал участникам о беспроводном оборудовании в SMB сегменте, а тема - Серверные решения от среднего и малого бизнеса до дата-центра была хорошо представлена представителем ASUS.

Выступление докладчика от Microsoft было долгожданным, так как посвящалась презентации Windows 8 и Windows server 2012. Компания DE-Point рассказали о корпоративном портале, который помогает в организации эффективной работы компании.

На подобного рода мероприятиях, как правило, можно не только узнать о новинках известных вендоров, но и напрямую пообщаться с их представителями, задать давно волнующие вопросы и тут же получить на них ответы. Кроме того, помимо деловой части, программа предусматривает еще и розыгрыш призов, вручение подарков, а также неформальное общение, во время которого завязываются дружественные и долгосрочные контакты.

Быть в курсе всех новинок и вовремя информировать об их появлении своих клиентов – главная цель, которую новгородская Компания «Хард» ставит перед собой, проводя ежегодные IT (Ай- Ти)- конференции для представителей городских и областных бизнес-структур.

Материалы конференции:
http://hard.nov.ru/news/it-konferentciya-velikij-novgorod-25-oktyabrya-2012-g.html?cat=3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.