Обращение жителей дома No.20/10 по ул. Десятинная к губернатору, мэру, прокурорам...

29 октября 2012 года
00
[RIGHT]Губернатору Новгородской области С. Г. Митину

Депутату Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации
С.Ю. Фабричному

Мэру В. Новгорода
Ю.И. Бобрышеву

Прокурору Новгородской области
А.В. Кикотю

Прокурору Великого Новгорода
Е.А. Мостовщикову
[/RIGHT]

Мы, жители дома, расположенного по адресу: г. Великий Новгород ул. Десятинная 20/10, обращаемся к вам с просьбой незамедлительно разобраться в сложившейся ситуации и не допустить беды, в результате которой может быть нанесен непоправимый ущерб не только нашей собственности, но и нашим жизням!

Еще свежи в памяти жителей Великого Новгорода воспоминания о том, как 24 декабря 2004 года в результате бандитских разборок в подвале нашего дома, где располагался офис частного охранного предприятия «Беркут» прогремел сильнейший взрыв с последующим возгоранием, в результате которого 2 человека погибли и еще несколько получили ранения. В результате взрыва пострадали несущие конструкции здания, отошла торцевая стена, разрушены перекрытия 1-2 этажей, повреждены окна, и межкомнатные перегородки. В связи с угрозой обрушения здания и для проведения ремонтных работ, жильцов дома расселяли на несколько месяцев.

Во время ремонта были проведены работы по усилению существующих несущих конструкций, путем стяжки стен металлическими конструкциями. Администрация города в лице тогдашнего мэра Н.И. Гражданкина уверяла пострадавших жильцов, что подвальное помещение больше никогда и никем использоваться не будет и во избежание разрушения новых конструкций, никакие ремонтные работы производиться не будут. Данное обещание выполнялось до октября текущего года.

С 23 октября 2012 года в нежилом помещении подъезда № 9 представителями неизвестной нам организации начали проводить ремонтные работы с перепланировкой данного помещения.
По состоянию на июнь 2005 г., помещение находилось в собственности муниципалитета (следует из материалов уголовного дела по взрыву дома). По информации, полученной от управляющей компании ООО «УО Общий дом», данное помещение в настоящий момент принадлежит частному лицу. В какой либо другой информации, ООО «УО Общий дом» жителям было отказано в грубой форме.

Жильцы дома о каких-либо сделках не информированы, нам ничего не известно по проведению ремонтных работ, дальнейшего использования данных площадей, условий ремонта, оплаты электроэнергии, воды, тепла.
Между тем, ремонтные работы ведутся с использованием перфораторов и других инструментов, работа которых, с учетом особенностей конструкции нашего дома может привести к полному или частичному его разрушению!

В связи с изложенным, просим вас провести проверку на предмет законности сделки по передачи указанного помещения коммерческой организации и во избежание непоправимых последствий – незамедлительно остановить проведение всех ремонтных работ в данном помещении!!!

Мы боимся!!!

Жители дома № 20/10 по ул. Десятинная г. Великого Новгорода (24 подписавшихся человека).

http://vnnews.ru/gizn-goroda/28715-jilci-novgorodskogo-doma-kotoriie-vzrivali-v-2004-godu-vnov-obespokoeni.html
29 октября 2012 года
00
Одни эмоции. Чувства жителей понятны, но нужно руководствоваться не только эмоциями, но и документами.

Цитировать — Сообщение №2
30 октября 2012 года
00
ну что поделать, видимо нет других методов борьбы у "охранников"

прекрасно знаю этот домик, на его первом этаже расположено куча организаций (офисы), как понимаю сами помещения первого этажа принадлежат муниципалитету

на тему "В какой либо другой информации, ООО «УО Общий дом» жителям было отказано в грубой форме." - собранием жильцов можете в грубой форме послать это ООО куда подальше и выбрать другую управляющую либо организовать собственное ТСЖ...

откроют поди в вашем подвале очередной магазинчик а'ля "нужная ВЕСЧ"

Цитировать — Сообщение №3
31 октября 2012 года
00
Представители комитета архитектуры встретятся с жителями дома на ул. Десятинной (Великий Новгород)
Читайте далее: http://53news.ru/7125:predstaviteli-komiteta-arxitektury-vstretyatsya-s-zhitelyami-doma-na-ul-desyatinnoj-velikij-novgorod.html#ixzz2AreiqsuV

Цитировать — Сообщение №4
31 октября 2012 года
00
">


Сюжет о сложившейся ситуации

Цитировать — Сообщение №5
03 ноября 2012 года
00
Для прояснения ситуации 31 октября в 12 часов дня состоялась встреча жильцов дома с собственником, архитектором, представителями администрации и управляющей компанией, которые были допущены в ремонтируемое помещение. Как выяснилось, проектная документация была оформлена неправильно, результатом чего стала приостановка работ в подвале дома.

Жители дома и дальше намерены отстаивать свою позицию и не допустить проведения ремонтных работ без дополнительных экспертиз и особого контроля за возможным ходом работ со стороны представителей власти.

Цитировать — Сообщение №6
03 ноября 2012 года
00
бедные люди. Молодцы, действуйте, стучитесь во все двери. Думаю и Медведеву можно написать. По совести ваш дом нужно вообще расселить. А ущерб взыскать с этой самой фирмы, где взрыв был..

Цитировать — Сообщение №7
03 ноября 2012 года
00
Цитата: canopus
бедные люди. Молодцы, действуйте, стучитесь во все двери. Думаю и Медведеву можно написать. По совести ваш дом нужно вообще расселить. А ущерб взыскать с этой самой фирмы, где взрыв был..



Спасибо за поддержку! Мы это так не оставим!


Цитировать — Сообщение №8
03 ноября 2012 года
00
Цитата: canopus
бедные люди. Молодцы, действуйте, стучитесь во все двери. Думаю и Медведеву можно написать. По совести ваш дом нужно вообще расселить. А ущерб взыскать с этой самой фирмы, где взрыв был..



это питец. что с вашим мозгом? контору взорвали, были жертвы, она закрылась - теперь еще с ее и ущерб взыскать?

давайте с вас взыщем? оснований ровно столько же.


Цитировать — Сообщение №9
03 ноября 2012 года
00
давай у тебя в подвале контору откроем, там что-нить взорвётся, дом весь наперекосяк пойдёт. Посмотрим что ты скажешь тогда..

Цитировать — Сообщение №10
03 ноября 2012 года
00
Цитата: canopus
давай у тебя в подвале контору откроем, там что-нить взорвётся, дом весь наперекосяк пойдёт. Посмотрим что ты скажешь тогда..


Т.е. контора какбэ сама себя взрывала?


Цитировать — Сообщение №11
03 ноября 2012 года
00
Цитата: canopus
давай у тебя в подвале контору откроем, там что-нить взорвётся, дом весь наперекосяк пойдёт. Посмотрим что ты скажешь тогда..




давай. открой. взорви. посмотри.

только для этого надо поболее ума, чем банки закатывать на конвейере.


Цитировать — Сообщение №12
03 ноября 2012 года
00
Цитата: canopus
давай у тебя в подвале контору откроем, там что-нить взорвётся, дом весь наперекосяк пойдёт. Посмотрим что ты скажешь тогда..



[youtube]NR_-6TDdChk[/youtube]


Цитировать — Сообщение №13
03 ноября 2012 года
00
Цитата: canopus
давай у тебя в подвале контору откроем, там что-нить взорвётся, дом весь наперекосяк пойдёт. Посмотрим что ты скажешь тогда..


Кстати, а на Эльдорадо и АН№1 не надо в суд подавать? Медведеву там пожаловаться?


Цитировать — Сообщение №14
03 ноября 2012 года
00
Цитата: RVS
давай. открой. взорви. посмотри.

только для этого надо поболее ума, чем банки закатывать на конвейере.



а ты чем занимаешься, поди профессор кафедры блуждающих роботов?) У меня, кстати, не конвейер, а свои 4 машины на которых я и работаю. 3 ламистера и паучер-машина, слышал такое? И ума там надо немало, техника сложная, чтобы их грамотно обслуживать и выпускать качественную продукцию.


Цитировать — Сообщение №15
03 ноября 2012 года
00
Глум, ты одну и ту же видюшку вставляешь 10-й раз, повторяешься старик. Это признак истощения мозгов)) Пооригинальней надо быть. Я юмор приветствую, но без оскорблений. Без хамства, за свои слова нужно отвечать.

Цитировать — Сообщение №16
03 ноября 2012 года
00
Цитата: canopus
Глум, ты одну и ту же видюшку вставляешь 10-й раз, повторяешься старик. Это признак истощения мозгов)) Пооригинальней надо быть. Я юмор приветствую, но без оскорблений. Без хамства, за свои слова нужно отвечать.


Здесь ты прав: базар фильтровать надо.


Цитировать — Сообщение №17
03 ноября 2012 года
00
Цитата: canopus
а ты чем занимаешься, поди профессор кафедры блуждающих роботов?) У меня, кстати, не конвейер, а свои 4 машины на которых я и работаю. 3 ламистера и паучер-машина, слышал такое? И ума там надо немало, техника сложная, чтобы их грамотно обслуживать и выпускать качественную продукцию.


С Эльдорадо-то и АН№1 как быть? Надо их под суд отдавать?


Цитировать — Сообщение №18
03 ноября 2012 года
00
надо находить виновных и с них взыскивать компенсацию ущерба. Это по-моему ясно всем. Если у меня в квартире, к примеру, взорвётся газовый баллон и при этом сгорит квартира соседей, платить им за ремонт придётся мне.

А Эльдорадо подожгли конкуренты. Бросили в окно что-то, как я помню. Нашли, не нашли, виновных, я не слышал. Но если нашли, они и должны всё компенсировать.

Цитировать — Сообщение №19
03 ноября 2012 года
00
Цитата: canopus
надо находить виновных и с них взыскивать компенсацию ущерба. Это по-моему ясно всем. Если у меня в квартире, к примеру, взорвётся газовый баллон и при этом сгорит квартира соседей, платить им за ремонт придётся мне.

А Эльдорадо подожгли конкуренты. Бросили в окно что-то, как я помню. Нашли, не нашли, виновных, я не слышал. Но если нашли, они и должны всё компенсировать.


:pozor::pozor::pozor::pozor::pozor:
А на Десятинной ты в курсе кто и что взрывал?


Цитировать — Сообщение №20
03 ноября 2012 года
00
неа))

Цитировать — Сообщение №21
03 ноября 2012 года
00
Цитата: canopus
неа))


Так ты бы прежде чем умничать/тупить (я хз, выбери сам), поинтересовался бы сначала, сами они себя взрывали, или их взорвали.


Цитировать — Сообщение №22
04 ноября 2012 года
00
Цитата: canopus
У меня, кстати, не конвейер, а свои 4 машины на которых я и работаю.



3.14здишь на. не твои, а мясного двора. а ты - уборщик. ибо даже к настройке тебя не допускают - "оператор"


Цитировать — Сообщение №23
04 ноября 2012 года
00
Цитата: Mickey
Так ты бы прежде чем умничать/тупить (я хз, выбери сам), поинтересовался бы сначала, сами они себя взрывали, или их взорвали.



чего докапался-то, мышонок? Ну сами, не сами, кого волнует, сам не умничай))


Цитировать — Сообщение №24
04 ноября 2012 года
00
Цитата: RVS
3.14здишь на. не твои, а мясного двора. а ты - уборщик. ибо даже к настройке тебя не допускают - "оператор"



что завидно, брат?) Это тебе не биороботов блудить, тут нужно мозги иметь.. Оператор. Настраиваю машину, кстати, я сам. Нюансов много, тебе не понять будет...


Цитировать — Сообщение №25
04 ноября 2012 года
00
Рома ты дурак? Или у тебя раздвоюха?
Цитата: canopus
Ну сами, не сами, кого волнует,

Волнует видимо тебя, ты один из первых в этой теме возбудился. Но как всегда корявенько, не вникнув в чем суть, ворвался в тему по излюбленному своему принципу, - "сначала 3,14здану, потом буду разбираться".


Цитата: canopus
надо находить виновных и с них взыскивать компенсацию ущерба. Это по-моему ясно всем.



Так как с ущербом? Никого не волнует, сами они взорвали или не сами? Или все-таки надо искать виновных?

Цитата: canopus
А ущерб взыскать с этой самой фирмы, где взрыв был..


Или все таки тупо взыскать ущерб с фирмы [SIZE=7][COLOR=Red]КОТОРУЮ ВЗОРВАЛИ[/COLOR][/SIZE][SIZE=7]??????
[COLOR=Black][SIZE=2]И если с нее надо взыскать ущерб, то может и с Эльдорадо надо взыскать ущерб, его ведь тоже подожгли, и с агенства недвижимости №1 может тоже надо взыскать ущерб, его тоже подожгли, там еще кстати и погибли невиновные люди. По твоему с агенства тоже надо взыскать ущерб?[/SIZE][/COLOR]
[/SIZE]


Цитировать — Сообщение №26
04 ноября 2012 года
00
Цитата: canopus
что завидно, брат?) Это тебе не биороботов блудить, тут нужно мозги иметь.. Оператор. Настраиваю машину, кстати, я сам. Нюансов много, тебе не понять будет...



О, да! по всем пунктам!


Цитировать — Сообщение №27
04 ноября 2012 года
00
Mickey, да ты тоже хам, как я погляжу. Хотя по аватарке таких людей видно сразу, бог шельму метит)). Из разряда форумного быдлоплангтона)). Спорить мне с такими людьми неинтересно. Доказывать чего-то троллю, для которого подобный форумный развод, единственное развлечение в жизни - просто смешно)). Мою мысль я изложил. Кто виновен- тот и платит. Дальше тролли себя сам...

Господи, откуда столько говна в людях?

Цитировать — Сообщение №28
05 ноября 2012 года
00
Кто-нибудь сердобольный!
Ветеринара сюда! Срочно!

Цитата:
Из разряда форумного быдлоплангтона)).

Ты-то чем отличаешься?


Цитировать — Сообщение №29
05 ноября 2012 года
00
Я столько абассаки в одном посте давно не видел :D

Цитата: canopus
Mickey, да ты тоже хам, как я погляжу.



Да я тоже хам, как он поглядит :D

Цитата: canopus
Хотя по аватарке таких людей видно сразу


Мне кажется, или ставить диагноз по аватарке, это диагноз?

Цитата: canopus
бог шельму метит))


Ты правда думаешь, что мне аватарку всевышний поставил? :lol::lol::lol: Нет, аватарку я ставил себе сам

Цитата: canopus
Из разряда форумного быдлоплангтона))


"Быдлоплангтон" это люди которые не в курсе как пишется слово "планктон". Спешу тебя поздравить, в этой ветке из таких всего один человек, и это ты :D Заглядывай в словарь, перед тем как понтануться новым словом, а то эффект получается обратный.

Цитата: canopus
Спорить мне с такими людьми неинтересно

Конечно не интересно. С твоим уровнем аргументации, тебе ни с кем не интересно спорить кроме школоты начальных классов и детсада.

Цитата: canopus
для которого подобный форумный развод

:confused: Какой развод? Ты о чем?

Цитата: canopus
единственное развлечение в жизни - просто смешно))

Просто смешно, это когда ты рассуждаешь о том, о чем понятия не имеешь. Но это, я так понял, твое хобби.

Цитата: canopus
Мою мысль я изложил. Кто виновен- тот и платит



Как можно так нагло 3,14здеть, при том что опровергнуть этот 3,14здежь можно не покидая этой страницы. Мысль ты изложил по другому, мол, надо взыскать денег с фирмы где был взрыв.

То что тебе пришла в голову мысль, взыскать ущерб с фирмы, в которую заложили взрывное устройство, а затем взорвали, убив при этом двух человек, какбэ подтверждает что ты ээээ....ммм.... недалекого ума.

Цитата: canopus
Господи, откуда столько говна в людях?


Да, Рома, откуда столько говна в твоей голове?


Цитировать — Сообщение №30
05 ноября 2012 года
00
Какой жаль что канопус Рома

Цитировать — Сообщение №31
11 ноября 2012 года
00
Микки, глупой чтоле?)) Тебе всё разжёвывать надо. Хорошо, потрачу пару минут, хоть и влом..
ПланГтон,- буква "Г" специально внедрённая, главная и определяющая. Для чего, надеюсь догадаться твоего мозжечка хватит. Если нет, пиши, расшифрую... По- русскому языку у меня в школе была твёрдая "4", кстати, но я как-то не акцентируюсь на точной грамматике. Мне кажется, не это важно, хотя стараюсь писать без ошибок..
Аватар- ставит человек себе сам, ежу понятно. Но, я имел ввиду, что неосознанно, он ставит фотку или делает подпись, определяющую его психотип, модель поведения или диагноз. Подобные тебе, психодегенераты, ставят себе на аватар лица кретинов, делают подписи "быдляцкий казёл", "гадёныш" и тд. Тоесть, сами себя выдают. Ну не удержаться им, говно так и прёт. И не для общения им нужен интернет, а для выплеска своего-же говна на окружающих. Благо в сети, по роже сразу не получишь, типа безопасно (хотя вычислить можно)). Эти выводы, я сделал путём элементарных наблюдений.

Цитировать — Сообщение №32
11 ноября 2012 года
00
Ромаха, а ты, подп!здышем выглядишь)) Смотрел мульт про Маугли? Вот такой шакал у Шерхана был...

Цитировать — Сообщение №33
11 ноября 2012 года
00
Цитата: canopus
Микки, глупой чтоле?)) Тебе всё разжёвывать надо. Хорошо, потрачу пару минут, хоть и влом..
ПланГтон,- буква "Г" специально внедрённая, главная и определяющая. Для чего, надеюсь догадаться твоего мозжечка хватит. Если нет, пиши, расшифрую... По- русскому языку у меня в школе была твёрдая "4", кстати, но я как-то не акцентируюсь на точной грамматике. Мне кажется, не это важно, хотя стараюсь писать без ошибок..
Аватар- ставит человек себе сам, ежу понятно. Но, я имел ввиду, что неосознанно, он ставит фотку или делает подпись, определяющую его психотип, модель поведения или диагноз. Подобные тебе, психодегенераты, ставят себе на аватар лица кретинов, делают подписи "быдляцкий казёл", "гадёныш" и тд. Тоесть, сами себя выдают. Ну не удержаться им, говно так и прёт. И не для общения им нужен интернет, а для выплеска своего-же говна на окружающих. Благо в сети, по роже сразу не получишь, типа безопасно (хотя вычислить можно)). Эти выводы, я сделал путём элементарных наблюдений.


смешно) Человек с долбо*бом на автаре, объясняет мне что автары определяют психотип человека. Ноу, как говорится комментс, олень, ты сам себя загнал в лужу, которую ты и наделал. Про внедрения буквы "Г", можешь тоже не заливать. Обосрался - имей мужество в этом признаться.

Кстати, дурачок, а почему ты прокомментировал только то, что касалось автара и обошел стороной тему взыскания ущерба? Почему ты ничего не расскажешь, про про свою логику дебила, по которой надо взыскивать деньги с тех кого взрывают. Расскажи дятел, посмеши людей))))


Цитировать — Сообщение №34
11 ноября 2012 года
00
а я твою байду до конца не читаю, бред сивой кобылы нафига читать, У меня другое предложение. Покажи своё лицо. Ответь за хамство. Я вызываю тебя на личную встречу. Пиши в личку ответ. Посмотрим чего ты стоишь...

Цитировать — Сообщение №35
11 ноября 2012 года
00
мой аватар, кстати, точно отражает мою сущность.- Вежливый, культурный, люблю животных, особенно котов. Но хама могу поставить на место.

Цитировать — Сообщение №36
11 ноября 2012 года
00
с!ебал, трус... вот она ваша натура...

Цитировать — Сообщение №37
11 ноября 2012 года
00
Цитата: canopus
а я твою байду до конца не читаю, бред сивой кобылы нафига читать, У меня другое предложение. Покажи своё лицо. Ответь за хамство. Я вызываю тебя на личную встречу. Пиши в личку ответ. Посмотрим чего ты стоишь..

Так я тебе с самого начала напишу, какого хера, ты дебил, решил то что надо взыскивать деньги с тех кого взрывают. Если сможешь обосновать, то молодец, а если нет, (что на 100500% и произойдет), то не обессудь, то что ты дебил, это не хамство, а констатация факта.
То что стрелки забиваешь ты, а не я, наглядно демонстрирует кто из нас быдло, в том что ты дебил, а не я так придумал, говорит то, что ты на3,14здел с три короба, а ответить на то что ты на3,14здел не можешь. Ну а то что тебя дурачка никто не боится ни на словах, ни на деле, я тебе могу доказать на деле))) Мои фото есть в профиле, а найти меня можно каждую пятницу в кафе Тайм-Аут. Сначала обоснуй мне тут, что ты не долбо*б, рассказав, почему фирма которую взрывают и сотрудников которой убивают должна выплачивать ущерб. Если у тебя не получится обосновать, то не обессудь, долбо*б ты и есть. А если получится, то милости прошу в следующую пятницу после 23.00 в тайм-аут. И попробуй только, петух, не придти.


Цитировать — Сообщение №38
11 ноября 2012 года
00
Цитата: canopus
мой аватар, кстати, точно отражает мою сущность


Если ты дурачок трактуешь аватары буквально, то я тебе разжую, - редкий кот, если он не долбо*еб, разрешит цеплять на себя бабочку и цилиндр. Попробуй проверь, даю 100500% гарантии, что ни с одним котом такая штука не пройдет. Так что опять ты ромашка обосрался.


Цитировать — Сообщение №39
11 ноября 2012 года
00
Цитата: canopus
с!ебал, трус... вот она ваша натура...


давай-давай смельчак :D


Цитировать — Сообщение №40
11 ноября 2012 года
00
Цитата: canopus
Ромаха, а ты, подп!здышем выглядишь)) Смотрел мульт про Маугли? Вот такой шакал у Шерхана был...


Мне не важно что видишь ты.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.