В и р т у а л ь н ы й губернатор Новгородской области по версии "вконтакте"

14 октября 2012 года
0-4
14 октября 2012 года состоялись п е р в ы е в истории России в и р т у а л ь н ы е выборы губернатора Новгородской области РФ.На выборах победил Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ.
Таким образом, после подсчёта голосов по версии ЦИК \Чурова-Алексеева версия...\ в Новгородской области будут д в а действующих губернатор , по д в у м различным в е р с и я м.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.
14 февраля 2013 года
00
Звучали в газете мысли о неуплате налогов...Что сказать? Когда граждане перестают платить налоги - начинается распад государства : питаться от общего стола хотят все \дороги...энергетика...медицина...и т.п. ...\ , а налоги платить не будем? Перестанут в с е платить...никто не захочет выглядеть г л у п о .
Нужно предпринимать меры к приведению налогов в цивилизованный вид. Вот в Ленте новостей Новгородского Форума есть сообщение о п е р л а м у т р о в о м раскрасе авто для главы Валдайского муниципального образования... С этого , с п е р л а м у т р о в ы х авто , начинали главы районов в Дагестане...Сейчас они ездят на б р о н и р о в а н н ы х "меринах" - почувствуйте р а з н и ц у : перламутровый и б р о н и р о в а н н ы й... Нужно организовать в и р т у а л ь н ы й Валдайский смертельный отряд горных \"валдайские г о р ы "...\ орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами - и в ы с а д и т ь "отряд" на валдайских форумах - форумы имеются. Организация в и р т у а л ь н о г о "отряда" - по силам "Опоре России" и иже с ними... Ну, если не хотят - пусть как хотят!
Со свое й стороны Северо-Западный фронт объединённой оппозиции мог бы выставить с и л ы Фронта...Но - у в ы ! - личного состава н е х в а т к а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Создал на Новгородском форуме тему "Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами". Присоединяйтесь! Но пасаран! Патриа о муэртэ! Вива Фидель!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №202
14 февраля 2013 года
00
Создал на Новгородском форуме тему "Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами". Присоединяйтесь! Но пасаран! Патриа о муэртэ! Вива Фидель!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Я думаю, создание О т р я д а было бы достойным действием в предверии визита Премьер-Министра России Медведева Дмитрия Анатольевича в Новгородскую область. Растратам народных денег на федеральном уровне был бы дан достойный ответ в регионе. Хватит полётов на вертолётах и целования кувалд! Наш ответ :" Вива Фидель!"
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №203
14 февраля 2013 года
00
[COLOR="White"],,,[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №204
15 февраля 2013 года
00
Цитата: Глум
[COLOR="White"],,,[/COLOR]



Спасибо за поддержку темы в т о п е !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №205
16 февраля 2013 года
00
Давно, в семидесятые, прочёл в "толстом" журнале отрывок из книги "Чёрные погоны" \о врангелевцах , ушедших из Крыма в Турцию...\. На вечере в Офицерском собрании в лагере юнкер \выпускник училища, ещё без звания...\ прочёл стихи , в которых было о том что "...мы - почва для будущих поколений." Присутствовавший офицер , капитан, возмутился :"Юнкер может считать себя д е р ь м о м , я - не согласен и требую сатисфакции..." Дуэль на следующее утро...на карабинах...на десяти шагах \с карабином-трёхлинейкой - практически в упор...\. Пришли - капитан со своим однополчанином , поручиком, юнкер с однокурсником. Стали в позицию , по команде - выстрелили : капитан рухнул на землю...наповал... Его секундант, возмущённый исходом дуэли :"Красные не убили, а тут к а к о й -то..." потребовал продолжать дуэль, и несмотря на возражения секунданта-юнкера заставил противника стать на рубеж. Выстрел. Юнкер-поэт упал.
Адьютант Врангеля доложил о присшествии и о том что секундант юнкера требует дуэли с поручиком. По мнению адьютанта это было просто убийство :"Юнкер только что участвовал в дуэли...и не должен был становиться в позицию снова... Это - просто у б и й с т в о." Врангель :" Запретить поручику участвовать в дуэли...Юнкера - на гауптвахту...карабины в дуэлях - запретить , только револьверы... а юнкер сам виноват - нечего я з ы к расспускать..." Адьютант вышел с доклада ..."А пошли они все к чёрту! Напьюсь вечером..."
К чему так долго пишу? Ничего не ново под луной .Г л а в н о к о м а н д у ю щ и й выступал на Лубянке , в ФСБ : о борьбе и успехах...А полковник с "земли" думал :Что м н е делать с сыном Прокурора , который ездит на "Майбахе"? А пошли они к чёрту! Напьюсь вечером!"
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №206
17 февраля 2013 года
00
Давно, в семидесятые, прочёл в "толстом" журнале отрывок из книги "Чёрные погоны" \о врангелевцах , ушедших из Крыма в Турцию...\. На вечере в Офицерском собрании в лагере юнкер \выпускник училища, ещё без звания...\ прочёл стихи , в которых было о том что "...мы - почва для будущих поколений." Присутствовавший офицер , капитан, возмутился :"Юнкер может считать себя д е р ь м о м , я - не согласен и требую сатисфакции..." Дуэль на следующее утро...на карабинах...на десяти шагах \с карабином-трёхлинейкой - практически в упор...\. Пришли - капитан со своим однополчанином , поручиком, юнкер с однокурсником. Стали в позицию , по команде - выстрелили : капитан рухнул на землю...наповал... Его секундант, возмущённый исходом дуэли :"Красные не убили, а тут к а к о й -то..." потребовал продолжать дуэль, и несмотря на возражения секунданта-юнкера заставил противника стать на рубеж. Выстрел. Юнкер-поэт упал.
Адьютант Врангеля доложил о присшествии и о том что секундант юнкера требует дуэли с поручиком. По мнению адьютанта это было просто убийство :"Юнкер только что участвовал в дуэли...и не должен был становиться в позицию снова... Это - просто у б и й с т в о." Врангель :" Запретить поручику участвовать в дуэли...Юнкера - на гауптвахту...карабины в дуэлях - запретить , только револьверы... а юнкер сам виноват - нечего я з ы к расспускать..." Адьютант вышел с доклада ..."А пошли они все к чёрту! Напьюсь вечером..."
К чему так долго пишу? Ничего не ново под луной .Г л а в н о к о м а н д у ю щ и й выступал на Лубянке , в ФСБ : о борьбе и успехах...А полковник с "земли" думал :Что м н е делать с сыном Прокурора , который ездит на "Майбахе"? А пошли они к чёрту! Напьюсь вечером!"
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Нельзя просто говорить себе:"Пошли они к чёрту! Напьюсь вечером!" - это плохо кончается , в р а н г е л е в ц ы распались как сила, некоторые в бессилии в е р н у л и с ь и были расстреляны "советами"...умерли в лагерях... Нужно с е й ч а с , пока все живы и з д е с ь , приложить силы и предотвратить распад на "своих" и "и х ". А желания предотвратить распад губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. - не видит. Дикое желание п о к а т а т ь с я на авто с п е р л а м у т р о в ы м покрытием - преодолевает мысли о п р е д ш е с т в е н н и к а х и их ужасной судьбе \адмирал Колчак был с п у щ е н под лёд на Байкале?...вроде - т а к ?...\. Когда п р е д ш е с т в е н н и к и тоже хотели п о к а т а т ь с я , то они забывали о разуме и о необходимостях ! Французы, поддерживавшие Колчака , прислали в Омск , его "столицу", несколько цистерн с ужасно дефицитным в России бензином - для бронемашин армии Колчака. Для борьбы с "красными" ! Колчак /Верховный Главнокомандующий...ничего не напоминает?...\ приказал :"Бензин - только на фронт!" А эта "белая" с в о л о ч ь заливала бензин в свои а в т о ...и ездила по ...\каждый может ж е н щ и н у обидеть, но - лучше не надо о б и д н ы х слов о женщинах...\ - вообщем по личным надобностям: по кабакам и омским притонам! В результате - небольшое техническое и интеллектуальное преимущество "белых" \много квалифицированных военспецов...офицеры в достаточном количестве...\ было сведено на " н е т " свинством тыловых подонков : вместо борьбы с "красными" колчаковские фронтовики , видя тыловое ..., промискуитет т и п а , говорили себе:"Ну их к чёрту! Напьюсь вечером!"
Чем кончил т о т Верховный Г л а в н о к о м а н д у ю щ и й - все знают: п о д л ё д... Потому что не вывел в "р а с х о д " пару подонков из своего штаба :"Своих не сдаём..." Усвоен ли урок н ы н е ш н и м Главнокомандующим ? Посмотрим и у в и д и м .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
p.s. А кроме всего вышесказанного я считаю необходимым отправить в отставку , без "мундира и пенсии" , Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В. ...


Цитировать — Сообщение №207
19 февраля 2013 года
00
Спокойно и уверенно делай что делаешь. "Честно служи, ни о чём не тужи!" - на солдатском котелке написано. Одиночному бойцу достаётся всё - и л ю л е й , и медалЕй. И успех \и н о г д а ...\ - г р е е т !
Было объявлено , что Премьер-Министр России Дмитрий Анатольевич Медведев приедет с визитом в Новгородскую область - деньги бездарно потратит на поездку \которые деньги мог бы потратить более о с м ы с л е н н о ...\ . Не приехал...Народные деньги б е з д а р н о не потрачены... Успех губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. ? Может быть - я выступал п р о т и в таких б е с с м ы с л е н н ы х визитов...А может Премьеру стало н е и н т е р е с н о ехать к нам...В любом случае - я приложил руку к н е п р и е з д у Премьера...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №208
20 февраля 2013 года
00
Спокойно и уверенно делай что делаешь. "Честно служи, ни о чём не тужи!" - на солдатском котелке написано. Одиночному бойцу достаётся всё - и л ю л е й , и медалЕй. И успех \и н о г д а ...\ - г р е е т !
Было объявлено , что Премьер-Министр России Дмитрий Анатольевич Медведев приедет с визитом в Новгородскую область - деньги бездарно потратит на поездку \которые деньги мог бы потратить более о с м ы с л е н н о ...\ . Не приехал...Народные деньги б е з д а р н о не потрачены... Успех губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. ? Может быть - я выступал п р о т и в таких б е с с м ы с л е н н ы х визитов...А может Премьеру стало н е и н т е р е с н о ехать к нам...В любом случае - я приложил руку к н е п р и е з д у Премьера...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Сколько хороших дел мог бы сделать губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. - если бы поддержка граждан была бы м о щ н е е \или - хотя бы просто б ы л а бы...\ !
А так - ну, сопротивлялся приезду Премьера...писал Министру Внутренних дел...в МЧС о пожаре писал \это - личный интерес г у б е р н а т о р а ...получено на это разрешение ПолитСовета...\ ...Всё это - немного, коэффициент полезного действия высокоэффективного проекта м а л . А жизнь и з м е н я е т с я , и - не в лучшую сторону: в одной ц е н т р а л ь н о й и о ф и ц и а л ь н о й газете разговор ведут о том что цена в 50 \п я т ь д е с я т ...\ рублей не обеспечивает качество хлеба. Не говоря уже о возможности поездки с детьми к м о р ю...Сколько стоит сейчас показать \просто п о к а з а т ь ...\ ребёнку море? И сколько стоит автомобиль для главы муниципального образования Валдай - "Митсубиши Аутландер" вроде, с п е р л а м у т р о в ы м покрытием ?
Можно продолжать подобный р я д бесконечно, жаль "вашингтонский обком" не высылает денег на т р а ф ф и к - нет возможности перечислять в с е удовольствия "слуг народа" и все трудности и заботы самого н а р о д а . Может быть - если д о л б и т ь в Сети каждый день ! - и можно поднять г р а ж д а н на цивилизованную борьбу за свои интересы \ детей - к м о р ю...\ , но только Америка денег не даёт! Жлобы! Когда у нас р в а н ё т - они пожалеют о своём ж л о б с т в е !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №209
20 февраля 2013 года
00
Я считаю что Прокурор Новгородской области РФ Кикоть А.В. в настоящее время совершает правонарушение "Преступное бездействие". В Валдае \дотационный район в дотационной области ...\ собираются купить иномарку для главы Валдая. А Прокурор Новгородской области РФ Кикоть А.В. не предпринимает мер чтобы остановить это преступление - кто желает , тот пусть поищет с т а т ь ю УК под эту покупку авто !!! Я считаю - что с т а т ь я : Злоупотребление служебным положением. Но я - т е м н о т а несусветная, мне не тягаться с ю р и с т а м и в погонах с о в е т н и к о в юстиции!
Но если этот б а р д а к и дальше будет продолжаться - то я, т е м н о т а , напишу П а п е о Его Прокурорах и о создании в Новгородской области в и р т у а л ь н о г о Валдайского смертельного отряда горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами : каждый визит П а п ы на Валдай будет сопровождаться б о я м и в Сети!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №210
21 февраля 2013 года
00
В ленте новостей форума - сообщение о налоговой проверке в одной из новгородских компьютерных фирм.В комментариях - о том что кто-то хочет о т ж а т ь развивающийся успешно бизнес\есть и другие мысли - о естественности проверки...\ . Довольно обычное сообщение : налоговая проверяет то одну фирму, то - д р у г у ю...Привлекает внимание следующая особенность новости - большое число к о м м е н т о в. Аж - п я т ь д е с я т ! \мой коммент был пятьдесят первым...\ Тронули за б о л ь н о е граждан , которые могут л е г к о обращаться с компом. Граждане вышли в Сеть. Всё - ОК ! Только выход - з а п о з д а л ы й : налоговая уже в помещении фирмы.
Я - не баснописец Крылов Иван Андреевич. И создать б а с н ю о ситуации - не могу. Но ! - всё нужно делать вовремя : защищать свой бизнес , когда ещё нет под окном "Маски-Шоу" Пример компьютерщиков - для остальных г р а ж д а н : вступайте в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами не тогда , когда уже "Калашниковы" пора брать, а когда е щ ё можно обойтись комментами на компе. Тема "Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами " - рядом, здесь , на Новгородском форуме. Вступайте в Отряд ! Всем - удачи!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №211
21 февраля 2013 года
00
На ленте новостей Новгородского форума новость о проверке фирмы по обслужванию и ремонту компьютеров налоговиками в стиле "Маски-Шоу". Ничего особенного. Кроме подробности : 50 \пятьдесят...\ комментов к новости. Граждане, легко обращающиеся с компьютерной техникой вышли в эфир и к о м м е н т и р у ю т. Одно плохо : вышли в эфир когда к н и м приехали. В комментах мысль: кто-то хочет о т ж а т ь развивающийся бизнес.
Я - не баснописец Крылов Иван Андреевич, и не могу с р а з у создать басню по этому печальному случаю. Скажу п р о з о й : эти пятьдесят к о м м е н т о в подают пример остальным г р а ж д а н а м - защищать свой бизнес нужно не тогда , когда ломают дверь, а р а н ь ш е . В Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами нужно вступать не тогда , когда у ж е раздают патроны , а когда можно то же самое \защитить бизнес...\ сделать сидя дома у компа , потягивая холодное п и в о \вот тут могло бы быть название п и в а ...\ .
Тема "Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами " - рядом, на Новгородском форуме. О т р я д ждёт своих бойцов! Вперёд! Всем - удачи!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №212
24 февраля 2013 года
00
у каждого свой бизнес вот ребята вчера курили траву и рассказале о своём досуге...
Михрютка
Вчера, 21:20
Сообщение #15711


Homo Liderus


Группа: Members
Сообщений: 4960
Регистрация: 27.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1918
Спасибо сказали: 54




Репутация: 79

Цитата(ддк @ 23.2.2013, 21:16)
Не за что. Всегда стараюсь поступать так, как считаю нужным.
Правда, часто огребаю за это...

у меня с девками такая же ситуевина. свозил одну козу в индию, прокатил по островам куда кусто 10 лет назад разрешение на съемку 2 года получал, а она стыбрила фотки с ноута и сказала мне чтоя мямля - мушчины так не поступают, мушчины грубы и мускулисты. вот Юрка Гагарин был мужыыык

а вот слетаешь в космос, возгордишся! .. зажмем сомнения в кулак, ПОПОВИЧ!

Цитировать — Сообщение №213
26 февраля 2013 года
00
Нет темы...Что такое? Происки Мировой Закулисы против К р е а т и в а т о р а и выдающегося политика современности Вислогузова Павла Ивановича? Похитили важнейшие материалы по спасению России? Покрутил туда-сюда д у м а т е л е м ...Опыт - большое дело! Помню так же на форум ТВС \ тоже - место для дискуссий...\ моя тема оказалась н а З а б о р е \там где пишут слова которые ж е н щ и н ы любят : МИР...ДОМ...\. Подумал - может з д е с ь моя тема в подобный раздел отправлена? Поискал. Нашёл. Моя тема - в П о м о й к е. Там же - тема "Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами"...
Что сказать ? Голландские повстанцы в Средние века гордо носили прозвище "г ё з ы" \ р в а н ь...на фламандском....\... В книге "Как закалялась сталь" есть эпизод , как о б р а з о в а н ь щ и н а , довёдшая Россию до Гражданской войны \лизали Царю-Батюшке ...\ и разрухи назвала героя книги , моего т ё з к у , словом л а ц ц а р о н и \рвань...только это - на итальянском...\. Я "подержу" эту тему в живом виде и в П о м о й к е. Мне - всё равно где защищать с в о и интересы - лишь бы не за пулемётом в окопе. Забросивший эту тему в П о м о й к у - вспомнит этот сюжет , когда будет \как тот о б р а з о в а н ь щ и н а ...в "Как закалялась сталь"...\ русские берёзки рубить на дрова - чтоб п а р о в о з \паровозы стоят на хранении в депо...на случай если о п я т ь страну д о в е д у т ...\ довёз его до города из деревни, куда о н за хлебушком поедет...Удачи!
Губернатор Новгородской области РФ по версии"вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №214
27 февраля 2013 года
00
Власть всегда понимает причины конфликтов в стране - во власти нет глупых людей:если гражданин стал депутатом или чиновником , то он вполне адекватен. Это было всегда, но конфликты продолжаются : люди во власти считают что эта с к о т и н а \все остальные...\ ещё долго будет терпеть н е у д о б с т в а .Ну, а когда начнёт р е в е т ь - будем решать ..."В рабочем порядке..." - так любил говорить предыдущий губернатор Новгородской области РФ \по версии ЦИК...\ Прусак Михаил Михайлович.
У меня в качестве настольной книги по истории России на столе лежит книга Бориса Николаевского "История одного предателя" \о руководителе Боевой Организации партии социалистов-революционеров Евно Азефе...\. В книге есть цитаты Б.Николаевского из высказываний руководителей дореволюционной России - всё понимали...Но , как тот шкодливый кот, х о д и л и прямо на головы своих подданых, презирая ж и т е л е й России .И только когда подобное поведение элиты вызывало к р о в о п у с к н и е у правящего класса - начинали шевелиться. В книге есть цитата из докладной записки Лопухина Алексея Александровича, Директора Департамента полиции, поданой Лопухиным А.А. по требованию Министра внутренних дел России Плеве Вячеслава Константиновича. Записка посвящена волнениям крестьян в Харьковской и Полтавской губерниях России. "...погромы помещьечих усадеб нельзя было рассматривать как явления случайные, что они представляются е с т е с т в е н н н ы м \разрядка моя- П.Вислогузов...\ результатом общих условий русской жизни :невежества крестьянского населения , страшного его обнищания , индифферентизма властей к духовным и материальным его интересам и , наконец, назойливой опеки администрации над народом , поставленной взамен охраны его интересов законом."
И сейчас - всё понимают...Но - и н д и ф ф е р е н т и з м...Это слово в переводе на с о в р е м е н н ы й русский переводится как : по барабану! \именно так - с восклицательным знаком...\. "Гаец" останавливает МАЗ выпущенный в прошлом веке по нормам прошлого века. Суёт в выхлопную трубу датчик дымности , выпущенный в прошлом году \в 2012...\, и говорит водителю-хозяину \бизнеспланктон бесправный н а т у р а л ь н ы й...\: "Вот тебе два ключа - снимай номера!" \таким образом лишая этого бедолагу куска хлеба и возможности кормить ребёнка и жену...\. А на предложение "р е ш и т ь " на месте показывает т р и пальца. Это - не три рубля...это - не три сотни...Это - три ш т у к и ...
Всё понимают.Крови хотят. "Кровь на тротуары - просится давно. Ну, где тут ваши банки? бары? казино?" А о б р а з о в а н ь щ и н а загоняет губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова Павла Ивановича на П о м о й к у ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №215
28 февраля 2013 года
00
На П о м о й к у выбросили Дамоклов меч Новгородской области - тему о в и р т у а л ь н о м губернаторе...Кто будет напоминать В л а с т и об опасности, если К р е а т и в а т о р а и интернет-политика нового типа с его темами бросить м о р д о й в дерьмо и грязь? Кто и з о б р а з и т "Отряд"? Не с о б е р ё т , а именно : и з о б р а з и т ? Кто, как заботливый папаша, попугает неразумных \и н е п у г а н н ы х ...и забывших к а к "пугали" в 1917...\ глупышей ужасами Р е ф о р м а ц и й?
Нынешние политики? Они - не умеют п у г а т ь : они жизни учились по америкоским фильмам."Сомнение - повод для стрельбы! Не болтай, а нажимай на гашетку!" А когда начнут п о с т у п а т ь так как их у ч и л и в кино - будет поздно разговаривать и п у г а т ь .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №216
01 марта 2013 года
00
В одной из российских газет \я - не рекламирую печатные издания, хотя и - ж а л ь ...\ есть небольшой п р о е к т : российский репортёр в Италии пишет о стране...итальянский репортёр \очень симпатичная женщина...\ в России пишет о России. От долгого пребывания за рубежом лицо репортёра приобрело п о з н е р о в с к и й вид, как и мысли...
И вот российский репортёр пишет об итальянском городе Венеция :"Тонет Венеция...". А в конце небольшого этого о п у с а следующее \цитирую...\:"Здесь, на острове Сан-Микеле, по сей день покоятся наши великие соотечественники - Игорь Стравинский, Сергей Дягилев, Иосиф Бродский.Недавно к ним присоединился и Пётр Вайль."
К чему это я так д о л г о об Италии и российском репортёре? Темы К р е а т и в а т о р а и величайшего интернет-политика Современности Вислогузова Павла Ивановича в разделе П о м о й к а - это такая же несуразность как и п р и с о е д и н и в ш и й с я к Иосифу Бродскому Пётр Вайль... у л ы б а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №217
02 марта 2013 года
00
Находясь вне мэйнстрима современной политической жизни Великого Новгорода, а именно - на П о м о й к е Новгородского форума , остаётся подражать великим предшественникам . Современникам - подражать невозможно : многих великих П о э т о в Современности жители России просто не знают и не поймут п о д р а ж а н и я.Например у великого русского \и р о с с и й с к о г о ...\ П о э т а Вадима Юрьевича Степанцова есть прекрасный о п у с на тему взаимоотношений Амура и С м е р т и "Маньеристам слова и маньеристам дела" . Эта тема "слова и дела" пересекается в каком-то смысле с развиваемыми мною \Великим Креативатором и интернет-политиком Современности...\ идеями в и р т у а л ь н о й и р е а л ь н о й политической борьбы. Но подражать Вадиму Юрьевичу - невозможно! И не только по причине безупречности его слога - молодёжь не читает В е л и к и х , а взрослое поколение у ж е не читает - В е л и к и й Путин и так уже , без чтения ,его \в см. - старшее поколение...\ д о с т а л ...
Поэтому я подражаю великим П о э т а м Прошлого, их ещё многие помнят! Итак, из П о м о й к и Новгородского форума пусть в широкие массы долетят эти деликатные маньеристские строки Великого Креативатора Современности Вислогузова Павла Ивановича :
Товарищ, верь! Взойдёт она ,
Звезда моя, звезда везения!
И П р е з и д е н т о м станет вдруг
Весёлая девчёнка Ксения!

Советником я стану ей,
Куплю весь Ф о р у м с потрохами,
В "центральных" темах лягу я ,
Как боров , хлопая у х а м и !

Креативаторов С т р а н ы
Возглавлю, важный как Кутузов,
На зданьи Мест Присутственных
Они напишут : В И С Л О Г У З О В Ъ!

Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №218
03 марта 2013 года
00
П о з а б ы т ...П о з а б р о ш е н ...на П о м о й к у...Как стану советником у Ксении Анатольевны - сами п о н и м а е т е ...Я - как слон в зоопарке : помню - кто к о н ф е т к у, а кто - табаку в хобот положил...
Про конфетку - шутка : я пиво предпочитаю \вот т у т могла бы быть Ваша реклама...\ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №219
04 марта 2013 года
00
Губернатор, к тебе едут:
Цитата:
Визит в Великий Новгород Председателя Правительства РФ Д.А.Медведева
Сегодня, понедельник, 4 марта, 18:04

5 марта 2013 года ожидается официальный визит в Новгородскую область Председателя Правительства России Д.А.Медведева. В рамках визита в Великом Новгороде премьер-министр проведет совещание по развитию сельского хозяйства. «Ожидается, что в нем примет участие большая группа руководителей министерств, ведомств, вице-премьер Аркадий Дворкович, который отвечает за сельское хозяйство и ряд других отраслей экономики. Губернатор Новгородской области Сергей Митин планирует поставить перед Дмитрием Медведевым ряд принципиальных вопросов по развитию области», - сообщает пресс-служба администрации области.

//news.novgorod.ru/news/108830/

Н Е З А Б У Д Ь В Ы Л О Ж И Т Ь О Т Ч Е Т О В С Т Р Е Ч Е !
Ждёмс!


Цитировать — Сообщение №220
04 марта 2013 года
00
Цитата: Глум
Губернатор, к тебе едут:
//news.novgorod.ru/news/108830/

Н Е З А Б У Д Ь В Ы Л О Ж И Т Ь О Т Ч Е Т О В С Т Р Е Ч Е !
Ждёмс!



Коллега, я -тронут вниманием! Это говорит о том что П о м о й к а Новгородского форума - это то же самое что и кухня Елисейского Дворца \для французов, само собой - что нам кухня и х н е г о типа "дворца"...так - бунгало...\.
Я понимаю невозможность вернуть на основной раздел тему "Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами" с е й ч а с , в такой торжественный момент визита Главы Правительства, но я о т б а ц а ю "действо" на Форуме ТВС \дискуссионный клуб "Эха Москвы"...\ на теме "Постояннодействующая Болотная площадь" , если , конечно , они меня не з а б а н я т до т о г о ...Запасная "площадка" - вконтакте , Великий Новгород Вислогузов , интернет-группа "Постояннодействующая Болотная площадь". На этой группе у ж е представлены отчёты о предыдущих д е й с т в а х ...Что-то подобное будет и в этот раз - чем богаты...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №221
05 марта 2013 года
00
На Форум ТВС \дискуссионный клуб "Эха Москвы" ...\ на теме "Постояннодействующая Болотная площадь" начинается д е й с т в о посвящённое визиту в Новгородскую область Председателя Праввительства России , Премьер-Министра Медведева Дмитрия Анатольевича. Приглашаются н е д о в о л ь н ы е.
Запасная площадка \в случае н е в о з м о ж н о с т и проводить д е й с т в о на Форум ТВС...\ - вконтакте , Великий Новгород, Вислогузов Павел , интернет-группа "Постояннодействующая Болотная площадь".
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №222
05 марта 2013 года
00
На Форум ТВС \дискуссионный клуб "Эха Москвы" ...\ на теме "Постояннодействующая Болотная площадь" начинается д е й с т в о посвящённое визиту в Новгородскую область Председателя Праввительства России , Премьер-Министра Медведева Дмитрия Анатольевича. Приглашаются н е д о в о л ь н ы е.
Запасная площадка \в случае н е в о з м о ж н о с т и проводить д е й с т в о на Форум ТВС...\ - вконтакте , Великий Новгород, Вислогузов Павел , интернет-группа "Постояннодействующая Болотная площадь".
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



На Форум ТВС закончено д е й с т в о , посвящённое визиту в Новгородскую область Главы Правительства России Премьер-Министра Медведева Дмитрия Анатольевича. В достойном одиночестве Великий К р е а т и в а т о р и величайший интернет-политик губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов Павел Иванович провёл это образцовое в и р т у а л ь н о е событие Двадцать Первого века !
Губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
p.s. Всем желающим спросить меня :"Ты это серьёзно?" - хочу напомнить анекдот :
Приходит почтальон по адресу доставки. Открывает мальчишка , лет двенадцати - в шикарном халате до пола...с сигарой в зубах...На вопрос почтальона : "Дома родители?" мальчишка ответил п ы х н у в в почтальона сигарой :"А ты сам - как думаешь?"
При Советской власти ответ был бы очевиден, сейчас же бывают т а к и е мальчишки, что и п р и родителях выглядят как описанный пацан!


Цитировать — Сообщение №223
06 марта 2013 года
00
Чудесное расположение! Как в "Убить Дракона" Леонов-Бургомистр :"Народ разберётся - кто Дракону прислуживал , а кто - душевно болел!" Я тоже не сам на П о м о й к у забрался - з а б р о с и л и ..Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №224
07 марта 2013 года
00
Заброшенный в дебри Н е п о з н а н н о г о , я отсюда говорю большинству Человечества \с т а т и с т и к а ...\ , а именно женщинам :
Поздравляю Вас с Праздником Весны! Счастья и удачи! С Восьмым Марта!

Для женщин - всё: горячий запах хлеба...
И сталь мартена , с жаром по щекам,
И снег, горстями, на шоссе пустынном -
Чтоб не уснуть в ночи спешивши к Вам!

От Вас - немного: на губах помада...
Весёлый взгляд, в веснушках милый нос,
И страннокрашенные локоны завивки...
Ну, ваза для цветов - их муж домой принёс.

Для женщин - всё: спина - чтоб поклониться,
Плечо - могла чтоб хлопнуть по плечу...
Нам повезло мужчинами родиться!
Ну, ладно...Ну , не бей! Шучу...шучу...Ш у ч у !!!

Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №225
07 марта 2013 года
00
Я хочу обратить внимание администрации Ф о р у м а на неприличнодолгое нахождение на П о м о й к е Форума Величайшего К р е а т и в а т о р а и интернет-политика Современности губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И.
Надеюсь, что \в качестве подарка Хилари Клинтон , которая л и ч н о заинтересована в э т о м деле...\ к В о с ь м о м у Марта тема в и р т у а л ь н о г о губернатора и его Валдайского смертельного отряда горных орлов имени взятии Бастилии Парижскими коммунарами будет возвращена на приличествующее этой выдающейся фигуре Современности м е с т о ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №226
12 марта 2013 года
00
Забросить на Помойку о р у ж и е ...уйти с поля борьбы Д о б р а со З л о м ...рыдать в лесу о потеряных возможностях... Чёрт знает что! Где и кто учил современников? Великий Р о н а л ь д говорил о борьбе Д о б р а со З л о м - и победил, сам того не узнав! Болезнь Альцгеймера увела Е г о от нас в мир теней и призраков. Но м ы -то ведь е щ ё не инфицированы Альцгеймером?!
Соберёмся! З а п а д нам - поможет! Ведь мы используем \во всяком случае - В е л и ч а й ш и й К р е а т и в а т о р Современности и интернет-политик Современности Вислогузов Павел Иванович использует точно!...\ з а д у м к у Великого Артиста прошлого века о н е в о й н е Разума за мир во всём мире! Это , сами не зная того! - американцы в ы д у м а л и орудие б е с к р о в н о й "войны" Добра со Злом - С е т ь !
Сейчас Зло забралось в н а ш и карманы, и пробует о т т я н у т ь с я за наш счёт! Представитель З л а , Глава Правительства России Медведев Дмитрий Анатольевич, поехал-полетел на Кубу. Поел-попил на братской земле Острова Свободы...И , от широты его...русской души...его...\извиняюсь - заклинило ...\ - списал долг Кубы России, тридцать миллиардов долларов \как говорил капитан Жеглов в "Место встречи изменить нельзя" :"Всего навсего...но за ш у б к у , платье меховое, - будет платить Большой театр, государственное предприятие...У с е к а е ш ь , Р у ч е ч н и к ?!"...\ - списал О н , а платить \"Бесплатных долгов не бывает!" - последняя мысль человека перед тем как в бочку с ц е м е н т о м ...\ будет не О н , а Россия : малый и большой бизнес...я \ Я!!!Я !!...\ буду платить!
П о э т о м у , а не потому что мне д е л а т ь нечего - я ,разорённый б и з н е с п л а н к т о н , с этой П о м о й к и "гавкаю" ! Пусть каждый бизнес в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами пошлёт своего ландскнехта - не разоритесь! А польза - может быть!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №227
13 марта 2013 года
00
Давненько я в бане не был)))


Да вЫ Павел дролищще *бАное

Цитировать — Сообщение №228
13 марта 2013 года
00
Цитата: Cyanid
Давненько я в бане не был)))


Да вЫ Павел дролищще *бАное



Ах ,Вы ...л а н д с к н е х т наёмный ! Более приличных слов я не нашёл!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №229
13 марта 2013 года
00
"Спешить некуда..." - это единственная причина оставления б е з последствий упущений по службе моей секретарши : забыла оставить в канцелярии "рыбу" моего обращения к Президенту России Путину Владимиру Владимировичу по поводу необходимости отправить в отставку Главу Правительства России Медведева Дмитрия Анатольевича за его увеселительную поездку на Кубу , стоимостью 30 000 000 000 д о л л а р о в \было принято предложение кубинских товарищей о реструктуризации и частичном списании долга Кубы...\.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
p.s. б е з о б р а з и е совершеннейшее!!! не оставлена вообще никакая "рыба" ! должна быть ещё о обращении к Прокурору России о проверке з а к о н н о с т и "кубинских переговоров"! обращение в ГосДуму по этому же вопросу...безобразие!

Цитировать — Сообщение №230
14 марта 2013 года
00
"Кто хочет что-то сделать - находит способ. Кто н е хочет ничего делать - находит причину." Даже отсюда, с П о м о й к и Новгордского форума , я делаю что могу для своей страны , для России. Предлагаю вниманию г р а ж д а н России моё обращение к Президенту России Путину Владимиру Владимировичу \это я н е л и з н у л , это - вежливость политика...\.


Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа "Объединённая оппозиия. Северо-Западный фронт"

Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович


e-mail : [email]pavel200808@mail.ru[/email] адрес Резиденции: Великий Новгород
улица Космонавтов дом 8 комната 261

.................................................................................................................

Президенту России
Путину Владимиру Владимировичу



Уважаемый господин Президент !

Как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \это новая интернет-версия \ , я хотел бы выразить неудовольство действиями Главы Правительства России Медведева Дмитрия Анатольевича по реструктуризации и частичном списании долга в 30 000 000 000 долларов государства Республика Куба.
При всём понимании трудностей братского народа Республики Куба , я не могу поддержать и согласиться с подобными действиями Главы Правительства России.

С уважением, Вислогузов П.И.


14 марта 2013 г. Великий Новгород \ подпись...\ Вислогузов П.И.




После отправки этого о б р а щ е н и я к Президенту России, мною будут отправлены обращения на эту тему Генеральному Прокурору России \с просьбой проверить з а к о н н о с т ь решений Главы Правительства...\ и в ГосДуму , в профильный Комитет...

Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №231
15 марта 2013 года
00
Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт"

Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович



e-mail: [email]pavel200808@mail.ru[/email] адрес Резиденции : Великий Новгород
улица Космонавтов дом 8 комната 261

..................................................................................................................



Генеральному Прокурору России
Чайка Юрию Яковлевичу


Уважаемый господин Генеральный Прокурор России !

Как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \это новая интернет-версия\ , я обращаюсь к Вам с просьбой проверить законность решения Главы Правительства России Медведева Дмитрия Анатольевича о реструктуризации и списании долга Республики Куба России в сумме 30 000 000 000 долларов США.


С уважением , Вислогузов П.И.

15 марта 2013 г. Великий Новгород \ подпись \ Вислогузов П.И.



Вот, примерно - в таком стиле...Отсюда, с П о м о й к и , Великий К р е а т и в а т о р и Трансформер обращается в столицу. А почему бы и нет?! Всё - в рамках существующих законов...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
p.s. Т р а н с ф о р м е р - это для самых маленьких посетителей Форума...чтоб улыбнулись з н а к о м о м у слову...

Цитировать — Сообщение №232
16 марта 2013 года
00
Может эти послания выглядят наивными, может...Но почему бы и не попробовать : иногда , в баскетболе, бросок наудачу от щита в щит приносит победу... Может м о й "мяч" будет победным?
Я послал очередное послание на тему б е с п а р д о н н о й раздачи моих \и м о и х - тоже ! ...\ денег , сегодня - в ГосДуму.


Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт"

Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович


e-mail : [email]pavel200808@mail.ru[/email] адрес резиденции : Великий Новгород
улица Космонавтов дом 8 комната 261


.................................................................................................................





Председателю Государственной Думы
Нарышкину Сергею Евгеньевичу





Уважаемый господин Председатель Государственной Думы !


Как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \это новая интернет-версия\ , я хотел бы выразить неудовольствие единоличным решением Главы Правительства России Медведева Дмитрия Анатольевича о реструктуризации и списании долга Республики Куба России в 30 000 000 000 долларов США.
При всём понимании трудностей братского народа Республики Куба , я не могу поддержать и согласиться с подобными действиями Главы Правительства России без одобрения Государственной Думой и Советом Федерации.



С уважением , Вислогузов П.И.


16 марта 2013 г. Великий Новгород \ подпись...\ Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №233
16 марта 2013 года
00
Может эти послания выглядят наивными, может...Но почему бы и не попробовать : иногда , в баскетболе, бросок наудачу от щита в щит приносит победу... Может м о й "мяч" будет победным?
Я послал очередное послание на тему б е с п а р д о н н о й раздачи моих \и м о и х - тоже ! ...\ денег , сегодня - в ГосДуму.


Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт"

Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович


e-mail : [email]pavel200808@mail.ru[/email] адрес резиденции : Великий Новгород
улица Космонавтов дом 8 комната 261


.................................................................................................................





Председателю Государственной Думы
Нарышкину Сергею Евгеньевичу





Уважаемый господин Председатель Государственной Думы !


Как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \это новая интернет-версия\ , я хотел бы выразить неудовольствие единоличным решением Главы Правительства России Медведева Дмитрия Анатольевича о реструктуризации и списании долга Республики Куба России в 30 000 000 000 долларов США.
При всём понимании трудностей братского народа Республики Куба , я не могу поддержать и согласиться с подобными действиями Главы Правительства России без одобрения Государственной Думой и Советом Федерации.



С уважением , Вислогузов П.И.


16 марта 2013 г. Великий Новгород \ подпись...\ Вислогузов П.И.



Сканы обращений и заверенные сканы ответов представьте плз...


Цитировать — Сообщение №234
17 марта 2013 года
00
Цитата: Глум
Сканы обращений и заверенные сканы ответов представьте плз...



Спасибо за внимание к сосланому на П о м о й к у Новгородского форума! Не хочу себя сравнивать с сосланым А к а д е м и к о м \и даже упоминать имя В е л и к о г о ...\ - но ,как говорил Бургомистр в "Тот самый Мюнхаузен" :"Я не скажу , что это - подвиг! Но вообще что-то героическое в этом есть!" \А к а д е м и к - он ведь т о ж е не в камере сидел...\.
Если ответы будут н е к о н с т р у к т и в н ы -я не буду тратить своё драгоценное время на и х н и й бред - с в о е г о хватает...у л ы б а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №235
17 марта 2013 года
00
Отправлено обращение Председателю Государственной Думы России Нарышкину Сергею Евгеньевичу :



Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт"

Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович


e-mail : [email]pavel200808@mail.ru[/email] адрес Резиденции : Великий Новгород
ул. Космонавтов дом 8 комната 261

.................................................................................................................


Председателю Государственной Думы РФ
Нарышкину Сергею Евгеньевичу



Уважаемый господин Председатель Государственной Думы !



Как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \это новая интернет-версия\ , я хотел бы выразить неудовольствие единоличным решением Главы Правительства России Медведева Дмитрия Анатольевича о реструктуризации и списании долга Республики Куба России в 30 000 000 000 долларов США.
При всём понимании трудностей братского народа Республики Куба, я не могу поддержать и согласиться с подобными действиями Главы Правительства России без одобрения Государственной Думой и Советом Федерации России.


С уважением, Вислогузов П.И.

16 марта 2013 г. Великий Новгород \подпись \ Вислогузов П.И.




Сейчас - в сомнениях : стоит ли в Совет Федерации обращаться? Женщины - они могут одним с л о в о м "убить" самые с т о п р о ц е н т н ы е проекты политиков , при том - более значительных политиков , чем я - простой р е г и о н а л ь н ы й губернатор...Скажет женщина в сердцах что-нибудь - а м у ж и к потом комплексует. Помните в "Противостояние" один из свидетелей вспоминает как убитая ему много лет назад сказала :"Ты - не м у ж и к !" ? И он начал с р а в н и в а т ь - о п р а ш и в а т ь друзей...А потом ё й сказал :"Ты - неправа..." А о н а уже и забыла свои слова :"О чём ты?" И когда поняла о чём разговор - р а с с м е я л а с ь :"Я - не в т о м смысле!" Поэтому Валентине Ивановне - не буду писать : себе д о р о ж е ...Пусть Россия смирится с моим трепетным отношением к дамам...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №236
18 марта 2013 года
00
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \одновременно губернатор - и Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции...\ обратился в ПолитСовет Ф р о н т а с предложением обязать ф р о н т о в и к о в "придержать" оплату коммунальных платежей до следующего месяца, а в следующем месяце оплатить платежи с дисконтом \округление платежа в меньшую сторону, до к р у г л ы х тысяч...\.
И оставить в силе приказ Ф р о н т а до смены Прокурора Новгородской области Кикоть А.В.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №237
18 марта 2013 года
00
Спасибо , что смотрите!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.и.

Цитировать — Сообщение №238
19 марта 2013 года
00
19 марта 2013 года состоялось заседание ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции посвящённое текущему моменту. Принято решение о действиях Ф р о н т а . КомФронта поручено издать приказ по Ф р о н т у , о действиях кадрового состава Ф р о н т а \"фронтовики" \ и "сочувствующих". Во исполнение решения ПолитСовета - нижеопубликованный приказ .

Северо-Западный фронт объединённой оппозиции
Приказ № 032/013 19 марта 2013 г.

Во исполнение решения ПолитСовета Ф р о н т а о "демонстрации флага" приказываю :

1. Кадровому составу Ф р о н т а \"фронтовикам" \ перенести уплату коммунальных платежей за февраль с марта на апрель. При уплате платежей в апреле \ за март и задолженности за февраль\ округлить сумму платежа в сторону у м е н ь ш е н и я до к р у г л о й тысячи.

2. "Сочувствующим" при уплате платежей поддержать действия Ф р о н т а по собственному усмотрению.

3. Опубликовать приказ 032/ 013 в теме на Новгородском форуме и сообщить на Форум ТВС и Енот.

Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции \подпись\ Вислогузов П.И.
Великий Новгород Р е з и д е н ц и я .

Цитировать — Сообщение №239
19 марта 2013 года
00
Спасибо, губернатор по версии Помойки.
Прочитал куйню постом выше и решил прямо сейчас оплатить счёт за февраль полностью до копейки.

PS А сканы своих "писем" так и не предоставил.
За слова свои не отвечаешь, т е трепло помоечное
И, да, целуй мне ноги за подъем тебя в топ помойки!

Цитировать — Сообщение №240
20 марта 2013 года
00
Цитата: феррум
Спасибо, губернатор по версии Помойки.
Прочитал куйню постом выше и решил прямо сейчас оплатить счёт за февраль полностью до копейки.

PS А сканы своих "писем" так и не предоставил.
За слова свои не отвечаешь, т е трепло помоечное
И, да, целуй мне ноги за подъем тебя в топ помойки!



Ваше решение - очень достойно! Если бы в с е сторонники действующей Власти \а Вы - сторонник, судя по Вашему отношению ко мне , н е д о в о л ь н о м у ...\ поступили бы подобно Вам \оплатили квартплату...заплатили бы налоги...вернули бы в Россию деньги из офшоров...\ - какое с ч а с т и е наступило бы в России! К сожалению, сторонники Власти в подавляющем большинстве не похожи на Вас : не платят квартплату...не платят налоги \в той мере ,как требуют с м е н я ...\...держат в офшорах своё б а б л о ... Результат : появление н е д о в о л ь н ы х , и появление меня , г у б е р н а т о р а ...по версии...
Что касается Вашего г р у б о г о "........ ........" ...Поискал в "Наставлении по троллингу" \недавно прислали...из о б к о м а ...лучше бы б а к о в прислали...\ ответ. Одна убогость в этой казённой книжке : про ПМС...про разные секс- и психорастройства...Такие сложные объяснения...графики движения Луны в "точках Моора"...Ну их, решил не усложнять . И , поэтому , спрашиваю прямо : Вам заплатили ? За грубость? Посмотрите прессу : в сегодняшней газете сообщение о том что Валдайская Дума сняла свое решение о покупке "Митсубиши Аутландера" для Главы района. Так что : Заберите из Вашей "грубости" о д н о слово! Удачи, к о л л е г а !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
p.s.забыл улыбнуться...у л ы б а доброжелательная...


Цитировать — Сообщение №241
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.