В и р т у а л ь н ы й губернатор Новгородской области по версии "вконтакте"

14 октября 2012 года
0-4
14 октября 2012 года состоялись п е р в ы е в истории России в и р т у а л ь н ы е выборы губернатора Новгородской области РФ.На выборах победил Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ.
Таким образом, после подсчёта голосов по версии ЦИК \Чурова-Алексеева версия...\ в Новгородской области будут д в а действующих губернатор , по д в у м различным в е р с и я м.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.
24 апреля 2013 года
00
В четверг будет "вечер вопросов и ответов" Президента России Путина Владимира Владимировича. В прессе оживление :"Какой вопрос задали бы В ы ?" Нет вопросов. Не о чем спрашивать - и так всё ясно, мне во всяком случае...Двенадцать лет п и с а н и н ы \нельзя сказать что бессмысленной - сложилось твёрдое убеждение о необходимости д о о с н о в а н и я...ЭТО - б е з н а д ё г а...\ лишают надежд на м и р н о е решение противоречий и с п р а в е д л и в о с т е й. Поэтому - Фронт ! Поэтому - С а м о з в а н с т в о ! Долой!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №282
25 апреля 2013 года
00
Сегодняшний т р а ф ф и к посвятил сочетанию двух событий : "прямая линия " Президента России Путина Владимира Владимировича и недавнему посланию Ходорковского , которое посвящено сегодняшней политической обстановке в России. Нет смысла слушать Президента и нет возможности слушать в прямом эфире Михаила Сидельца. Оба политические деятели не соответствуют м о м е н т у. Оба - неадекватно \пардон...по моему , конечно, с к р о м н о м у мнению...\ ведут себя. И бОльшая ответственность , конечно, - на том у кого больше \несравнимо б о л ь ш е !...\ возможностей.
Ходорковский может , к о н е ч н о , высказаться неодобрительно о губернаторе Митине С.Г. ... Президент России Путин Владимир Владимирович может , конечно м о ж е т ! , вызвать Прокурора России и с п р о с и т ь его о причинах непредъявления губернатору Митину С.Г. обвинения в халатности : первый заместитель под следствием...у губернатора \как минимум !...\ х а л а т н о с т ь . И рассказать гражданам России о причинах непредъявления обвинения в х а л а т н о с т и .
Ходорковский должен изменить свои политические л о з у н г и . А то народу в сторонниках мало, впрочем. как и у меня - губернатора по версии "вконтакте"...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №283
26 апреля 2013 года
00
Не читал и не смотрел Президента Советского Союза Михаила Сергеевича Горбачёва. Не читаю и не смотрю Президента России Путина Владимира Владимировича...Интересно - последствия будут такими же? Наверное будут такими же : мои писания и действия при Президенте СССР вызывали улыбку и скепсис окружающих, как и с е г о д н я вызывают у л ы б к у ...
Я т о г д а делал что мог, и сейчас - делаю что могу, без лишнего напряжения своих сил : если э т о никому не надо и у л ы б а е т окружающих , то не надо надрываться. Большинство ж и т е л е й России не делает даже этого, теряя время и упуская в о з м о ж н о с т и остановить развал Страны \как и т о г д а ...\. А возможности есть , и т о г д а были. Я т о г д а не просил чего-то сверхобычного : подпишись в бумаге депутата Вислогузова...приди на собрание-встречу с депутатом...покажи свою заинтересованность...Т о г д а это было труднее сделать : надо было куда-то в школу п е р е т ь с я на встречу с депутатом...слушать е г о разговоры о необходимости поддержки...чёрт знает что - в то время когда по я щ и к у идёт интересная передача! С е й ч а с - всё легче : никуда не надо идти - достаточно "кликнуть" м ы ш ь ю, и губернатор по версии "вконтакте" Вислогузов П.И увидит п о д д е р ж к у и з а и н т е р е с о в а н н о с т ь. И Е Г О политические противники увидят с и л у "губернатора по версии", и учтут точку зрения губернатора-с а м о з в а н ц а.
Но ж и т е л и России не желают д а ж е "кликнуть" мышью - за многие месяцы \даже не интересно за с к о л ь к о месяцев...\ поддержку , м и н и м а л ь н у ю , оказали \ "кликнули" просмотр темы...\ около 8500 посетителей Новгородского форума. Я - благодарен им. Но - э т о г о не достаточно! Это - м а л о !!!!!!!!!!!!!!!!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И

Цитировать — Сообщение №284
27 апреля 2013 года
00
В старину различные радетели Земли Российской \прошенные и непрошенные...\ обращались к жителям с различными предложениями, облекая свои обращения в разнообразные формы. Емельян Пугачёв называл свои обращения к народу "Прелесными письмами" \от слова "п р е л ь щ а т ь "...\ Я , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" , решил воспользоваться этой формой обращения к гражданам.
....................................................................................................................

Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт "

Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович



e-mail : pavel200808@mail.ru Адрес Резиденции : Великий Новгород
ул. Космонавтов дом 8 ком. 261

...................................................................................................................


Гражданам России
жителям Новгородской области

П Р Е Л Е С Н О Е П И С Ь М О

Власть российская потеряла всякий у д е р ж и стыд. Посажен под следствие первый заместитель губернатора Новгородской области - и вместо ч и с т о с е р д е ч н ы х показаний ссылается на Конституцию. И - не даёт показаний.
Губернатор Митин С.Г. \ у которого посажен под следствие первый заместитель...который не даёт показаний , ссылаясь на Конституцию...\ ссылается на Конституцию...И - не увольняет своего первого заместителя !
Президент России Путин В.В. \ у которого губернатор не увольняет своего заместителя...сидящего под следствием...не дающего показания , ссылаясь на Конституцию...\ ссылается на Конституцию, и - не увольняет губернатора Митина С.Г.
Народ - безмолствует. Как при Иосифе Грозном. Как при Никите Чудотворце.Как при Леониде А ф г а н с к о м . Как при Юрии Долгоруком. Как при Устиныче Забытом. Как при Михаиле Последнем...Нет больше той страны, в которой безмолствовал т о т , С О В Е Т С К И Й , народ! Н е т !
Теперь народ безмолствует в новой России, при Владимире В т о р о м . Как безмолствовал при Борисе В т о р о м. Как при Владимире П е р в о м ... Как при Дмитрии Полуторном...Почему "народ безмолствует" ? Все знают - п р о т и в выступать, что плевать против ветра: пример Вислогузова П.И. , 12 лет мирными средствами добивающегося с п р а в е д л и в о с т и известен немногим - но понятен всем. А у б и в а т ь , как в Новгородском ПОГАТ-1 , - не готов е щ ё народ!
Можно и дальше молчать...Но лучше молчать в м е с т е, объединившись, в батальонных " к о р о б к а х " \ну, как на парадах на Красной Площади - когда от м о л ч а н и я батальонов кровь стынет...\ ! Вступайте в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами ! \О т р я д здесь, на Новгородском форуме...найдите...\
П О М О Л Ч И М В О Б Щ Е М С Т Р О Ю ! Т А К - Л У Ч Ш Е !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

27 апреля 2013 г. г. Великий Новгород
Отредактировано автором: 27 апреля 2013 года

Цитировать — Сообщение №285
28 апреля 2013 года
00
Сообщение о заседании ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции.

Только что , 28 апреля 2013 года, в 17-50, закончилось заседание Политсовета Ф р о н т а. Заседание проходило по адресу :"вконтакте" , Великий Новгород, Вислогузов Павел,интернет-группа "Объединённая оппозиция.Северо-Западный фронт", тема "Заседание ПолитСовета".
Острое противостояние КомФронта и членов ПолитСовета по вопросу о губернаторе Митин С.Г. было вызвано сложностью политической ситуации : не выявлена позиция избирателей о доверии Митину С.Г.
Конфликт КомФронта Вислогузова П.И. с остальными членами ПолитСовета Ф р о н т а был локализован благодаря поддержке позиции КомФронта "диомидами" - членами православной интернет-группы "Православный вахабит". Это первое, после инициации интернет-группы "Православный вахабит" , вмешательство "диомидов" в политическую жизнь Новгородской области.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Отредактировано автором: 28 апреля 2013 года

Цитировать — Сообщение №286
01 мая 2013 года
00
"Кто хочет что-то сделать - находит способ. Кто н е хочет ничего делать - находит причину." Даже отсюда, с П о м о й к и Новгордского форума , я делаю что могу для своей страны , для России. Предлагаю вниманию г р а ж д а н России моё обращение к Президенту России Путину Владимиру Владимировичу \это я н е л и з н у л , это - вежливость политика...\.


Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа "Объединённая оппозиия. Северо-Западный фронт"

Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович


e-mail : [email]pavel200808@mail.ru[/email] адрес Резиденции: Великий Новгород
улица Космонавтов дом 8 комната 261

.................................................................................................................

Президенту России
Путину Владимиру Владимировичу



Уважаемый господин Президент !

Как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \это новая интернет-версия \ , я хотел бы выразить неудовольство действиями Главы Правительства России Медведева Дмитрия Анатольевича по реструктуризации и частичном списании долга в 30 000 000 000 долларов государства Республика Куба.
При всём понимании трудностей братского народа Республики Куба , я не могу поддержать и согласиться с подобными действиями Главы Правительства России.

С уважением, Вислогузов П.И.


14 марта 2013 г. Великий Новгород \ подпись...\ Вислогузов П.И.




После отправки этого о б р а щ е н и я к Президенту России, мною будут отправлены обращения на эту тему Генеральному Прокурору России \с просьбой проверить з а к о н н о с т ь решений Главы Правительства...\ и в ГосДуму , в профильный Комитет...

Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №287
01 мая 2013 года
00
Мною получены уведомления о вручении моих губернаторских обращений к Президенту России, Прокурору России \текст - выше...\. Ответов по существу - не получено , п о к а . Хочу обратить ещё раз внимание новгородцев на то , что эффективность политика во многом зависит от поддержки граждан - было бы з д е с ь , на этой теме 1 000 000 просмотров \не ответов д а ж е !!! просто просмотров!\ - и д е л о шло бы как по маслу! И тема была бы не на П о м о й к е ...
А так...Прощены долги Нигерии, Алжиру - странам нефтегазодобывающим...Всем прощены - кто может д а в а т ь ...пардон-с! : о т д а в а т ь , конечно же ! Но - не прощены м о и долги - долги бизнеспланктона...И другим "бизнеспланктонам" долги не прощены т о ж е ! Потому что просмотров - не миллион, а только 8 000...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №288
03 мая 2013 года
00
Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт"

Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович



e-mail: [email]pavel200808@mail.ru[/email] адрес Резиденции : Великий Новгород
улица Космонавтов дом 8 комната 261

..................................................................................................................



Генеральному Прокурору России
Чайка Юрию Яковлевичу


Уважаемый господин Генеральный Прокурор России !

Как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \это новая интернет-версия\ , я обращаюсь к Вам с просьбой проверить законность решения Главы Правительства России Медведева Дмитрия Анатольевича о реструктуризации и списании долга Республики Куба России в сумме 30 000 000 000 долларов США.


С уважением , Вислогузов П.И.

15 марта 2013 г. Великий Новгород \ подпись \ Вислогузов П.И.



Вот, примерно - в таком стиле...Отсюда, с П о м о й к и , Великий К р е а т и в а т о р и Трансформер обращается в столицу. А почему бы и нет?! Всё - в рамках существующих законов...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
p.s. Т р а н с ф о р м е р - это для самых маленьких посетителей Форума...чтоб улыбнулись з н а к о м о м у слову...



Получил ответ из Генеральной Прокуратуры. Нет смысла этот о т л у п печатать здесь : если коротко , то : В а ш е обращение отправлено в Прокуратуру Новгородской области РФ, откуда Вам дадут ответ.С чем сравнить т а к о й ответ на обращение о неудовольствии действиями Главы Правительства \списал задолженность Республики Куба...\? Ну , разве что с ответом на обращение ч е б а р к у л ь ц е в о падении метеорита :"В а ш е обращение передано в сельСовет, откуда В а м дадут ответ..."
О н и и дальше будут давать нам \ м н е !...\ о т л у п ы - пока не доведут до того самого - до б у н т а русского...б е с с м ы с л е н н о г о как пожар в тайге...\хотя - е с т ь м н е н и е биологов о полезности таёжных пожаров...\...У Вадима Шефнера есть стихотворение "Лесной пожар" :"Забывчивый охотник на привале не разметал , не растоптал костра..." Будут п о т о м грызть руки - поздно будет.
Можно , конечно, ждать когда п о ж а р выжжет всё это с т а р ь ё - но вместе с этим с т а р ь ё м выгорит много п о д л е с к а , будущих дубков и берёзочек... Жаль ведь. Поэтому - ДАВАЙТЕ П Р О С М О Т Р Ы ТЕМЫ ! МИЛЛИОН ! ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ П Р О С М О Т Р О В ? - Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО НУЖНО ЧТОБЫ В Л А С Т Ь Д О С Т А Л О !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №289
04 мая 2013 года
00
[quote=ВислогузовПавел;62737]Кто-нибудь верит что кто-нибудь спишет долг \хоть к о п е й к у !\ Республики Куба без "отката" ? Даже я , наивный и доверчивый человек \жду тут м и л л и о н н ы х "просмотров" ...\ не могу т а к о г о допустить. А Прокуратура России моё н е у д о в о л ь с т в о пересылает в областную Прокуратуру...О чём это говорит? О том что д а ж е областная Прокуратура з а и н т е р е с о в а н а \не пишу т а к , как следовало бы написать : завтра приедет наряд полиции и потащит в кутузку , чтобы допросить к т о в областной Прокуратуре з а и н т е р е с о в а н в списании долга Республики Куба...\ в списании "кубинского" долга. Завтра областная Прокуратура ответит мне о т л у п о м - и продолжит привлекать к ответственности задолжавших государству Россия сто тысяч р у б л е й...
Я думаю - скоро придёт ответ на моё обращение к Президенту России Путину Владимиру Владимировичу \о моём н е у д о в о л ь с т в е о списании "кубинского" долга...\. И там будет о т л у п - потому что "откат" с 30 000 000 000 долларов это т о т уровень когда , по выражению Маркса "... нет такого преступления, на которое он не пошёл бы даже под страхом виселицы - имея в виду триста процентов прибыли!" Говорится у Маркса о буржуинах - а в государственных органах России работают вообще н и щ и е - готовые на всё , г о л о д н ы е и бездомные.
И потом придёт ответ из ГосДумы на моё обращение...Одного из Глав Правительства звали , н е о ф и ц и а л ь н о , "Два процента" - вряд ли п о р я д к и изменились : два процента от 30 000 000 000 долларов - это ....не сосчитать...вообщем - о г р о м е н н а я денжища! Так...напрягём м о з г и ...один процент - это \да ну...не может быть - да ну Вас ! о х р е н е т ь !...\ триста миллионов долларов...два процента - шестьсот м и л л и о н о в Д О Л Л А Р О В ...\ не могу писать - ненависть душит...дикая злоба захлёстывает разум :Меня считаете тряпкой в женской душевой ?! Думаете - не м о г у ? Как те, которые в Башни-Близнецы "Боинги" направили? П о р в у !!!!!\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №290
07 мая 2013 года
00
В Новостях Новгородского форума высказывается забота об улучшении имиджа Новгородской области. Начать бы с того , что н е требует денежных вложений, с того что п о п р о щ е : вытащите, пожалуйста, с П о м о й к и Новгородского форума Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности , губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И.
А если улучшение имиджа будет начато с выделения бюджетных денег - то результат будет известен : изменится не и м и д ж , а т о н пищущих о области ...у л ы б а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №291
08 мая 2013 года
00
Не в ы т а с к и в а ю т Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а с П о м о й к и. А , тем временем, в Москве идёт отчаянная борьба за возможность правильно сформулировать ответ на письмо губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. \о списании долга Республики Куба России...всего-навсего - 30 000 000 000 долларов ...один "откат" с которого составляет 600 000 000 долларов , по ставке "два процента"...\ , в котором О н высказал н е у д о в о л ь с т в и е произошедшим списанием долга. Результатом \видимым результатом...п о к а ...\ борьбы в г.Москва стала отставка Суркова В.Ю. \т о ж е П о э т ...как и Вислогузов П.И....тоже Справедливости х о т е л ..."И сотвори И м - В е ч н у ю П а м я т ь !!!...\, который , по видимому , потребовал отставки Медведева Д.А. с поста Главы Правительства России за списание долга Республики Куба.
Вот так . А в провинции - не ценят с в о и х ньюсмэйкеров...А ведь Будущее идёт из Настоящего...через лес и болота...Кто знал название деревни Бородино Можайского уезда до 26 августа 1812 года ? у л ы б к а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №292
10 мая 2013 года
00
Прошли празднования Дня Победы. Есть смысл связать т о г д а ш н ю ю историю и сегодняшние дни. У Вадима Шефнера есть стихотворение : " Здесь фундамент домов на п е с о к перепахан войной. В каждой горсти земли затаился железный осколок. Каждый шаг наступленья оплачен огромной , к р о в а в о й , ценой - лишь д е с я т о й атакой был взят этот дачный посёлок...."
Кажется - к чему вспоминать п о с л е праздников ...и - к а к а я связь с Современностью? Помните д а ч н ы й посёлок в "Утомлённые солнцем" ? Вполне довольный собой командующий корпусом ,Комкор, - генерал-майор по-нынешнему. Его спокойная , сытая и обеспеченная семья... В Париже бывал - упоминает что "...в пять минут завербовал тебя, с в о л о ч ь белая..."... Всё - "в цвет". И сейчас ещё не все съездили в Париж, и не у всех есть д а ч а за городом, в Подмосковье...Весь этот "джентльменский набор" советского военного основан на поддержке курса Отца народов и Величайшего Теоретика . И даже если есть какие-то с о м н е н и я - эти сомнения запрятаны так глубоко, что увидеть их, с о м н е н и я , можно только п о т о м - сквозь выбитые зубы Комкора в конце фильма. Повторяли слова Отца Народов...сытно ели, сладко спали...Их "сладкаяжизнь" вылилась в т а к и е ошибки, которые описаны Вадимом Шефнером в вышеупомянутом стихотворении про д а ч н ы й посёлок :"...каждый шаг наступленья оплачен огромной , к р о в а в о й , ценой..." Те, кто не ездил в Париж и не пили чай на д а ч а х в Подмосковье расчитывались за "сладкуюжизнь" тех кто е з д и л и п и л.
Сейчас тоже - "ездят в Париж" и "пьют чай". И п о м а л к и в а ю т . За кого ложить голову ? За кого спорить с нынешним главой государства, с Президентом России Путиным Владимиром Владимировичем? Вон - Ходорковский п о с п о р и л , без лишних и ненужных противоречий д а ж е ...И где о н , этот буржуин? В лагере. Стоит ли менять костюм "от Армани" на лагерный "клифт"? За Россию? Так и Президент за Россию..."И все вокруг вообще-то з а ... И смотрят ласково в глаза..." Зачем в ы с т у п а т ь ?
Есть , правда и другая точка зрения - о пользе в ы с т у п а т ь . Выступать с е й ч а с - пока каждый шаг наступления не требует усилий "о г р о м н о й , к р о в а в о й , ценой". Сейчас можно т о л ь к о демонстрацией \только Д Е М О Н С Т Р А Ц И Е Й ...\ силы своего н е у д о в о л ь с т в а остановить сползание к тому что потом придётся решать "...только д е с я т о й атакой...". Так , впрочем , и при Отце народов было : если бы "К о м к о р ы " думали не о даче в Жаворонках, а о д о л г е - могло бы о б о й т и с ь десятками расстрелянных военных , а не миллионами г р а ж д а н с к и х ...
Вступайте в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами ! Дайте просмотры темы! Держите тему в т о п е своими комментами ! Заставте \своим вниманием к теме...\ вытащить тему с П о м о й к и Новгородского форума! Д а в а й т е с пивом в руке с е й ч а с , а не потом - с "трёхлинейкой" в руках \"калашей" на всех - не хватит, как п р и п р ё т ...\ !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №293
11 мая 2013 года
00
Поклонник и подражатель Вадима Шефнера \" Взглянул вчера я на себя твоим печальным добрым взглядом. Увидел : Ветер... Тополя...И рваный танк с дорогой рядом..." \...Эпигон Владимира Маяковского \" У рабочих э т о т - огромен и толст! Совершенно - не и з м о ч а л е н ы й ! В Лондон ! Штыками ! Белую кость ( всё равно - из "чацких" , или - "м о л ч а л и н ы х ") !" \ ... Всё это - Величайший К р е а т и в а т о р и Т р а н с ф о р м е р Современности, губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов Павел Иванович. И вот эдакая м а х и н а ...г л ы б и щ а ! - на П о м о й к е Новгородского форума.
Подобным образом относятся к народному достоянию и люди у власти. "Давайте построим Центр ОМОН !" \205 000 000 рублей...\..."Давайте сделаем набережную Волхова !" \1 000 000 000 рублей...\..."Давайте построим церковь в Я К У Т И И !" \Б о г знает - сколько это стоит...\... Только этих трёх "д а в а й т е" хватило бы на 1500 первых взносов по ипотеке.Какая радость б ы л а б ы молодым семьям и новгородским строителям жилья!
И так же безответственно к н а р о д н о м у достоянию относятся на самом верху, в г. Москва. "Спишем долг Алжиру, Ботсване, Венесуеле,\д а л ь ш е - по алфавиту...\!" Только э т и х "с п и ш е м " хватило бы на решение жилищной проблемы в России! На подъём строительной отрасли, которая п о т я н у л а бы за собой металлургию , н а н о т е х н о л о г и и \почище "Сколково"!...\, производство техники !
Конечно, нужна политическая воля, чтоб начать н о р м а л ь н о вести дела, это - без сомнения. С чего начать? С того , что не требует напряжения воли - с доставания с П о м о й к и Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №294
12 мая 2013 года
00
В этом , 2013 , году исполнится сто лет т о м у году - 1913, году наивысшего развития Российской Империи. В 1913 достаточно сытые \революция 1905 года з а с т а в и л а российских буржуинов п о д к о р м и т ь пролетариев...\ жители России спокойно слушали г а в к а н ь е из-за кордона различных о п п о з и ц и о н е р о в. И казалось что т а к будет вечно - сыто...тихо...Как у нас с е й ч а с - с ы т о ? т и х о? Не знаю - надо спросить у ОМОНовцев, которые посланы в командировку на Кавказ. Надо спросить у моих соседей по социальному жилью - С ы т о ? Тихо?
Единственное различие между 1913 и 2013 - можно г а в к а т ь здесь, в России, не обязательно уезжать за кордон. А в остальном - очень похоже : "откат" в 10% от к а з ё н н о г о заказа - просто "дружеская услуга"...ГосДума - за Царя-Батюшку \т о г д а ...\и за Президента с е г о д н я... И ещё одно различие : тогда, после обрушения Империи, восстанавливали уровень производства до 1930 года - сейчас не то что о б р у ш е н и е , просто О С Т А Н О В К А промышленного развития оставит Россию далеко позади остальных стран \уже сейчас в о е н н а я продукция напичкана ч у ж и м и комплектующими...\
Казалось бы - г а в к а е т какой-то р а б о т я г а-шоферюга...К а р к а е т ...Что поделать ? - как говорил Родион Нахапетов в роли нашего эмигранта в Америке :"Привык к лобстерам...Не хочется о т в ы к а т ь ..." Так и я - привык ездить на "Ласточке" и "Сапсане", не хочется о т в ы к а т ь - ездить на крышах вагонов в деревню за картошкой \а на к р ы ш а х - придётся в случае о с т а н о в к и промышленного развития России : сейчас во время р о с т а ,медленного правда,перестают ходить поезда...\. И я здесь, на этом форуме, на э т о й теме, с раздела П о м о й к а говорю :"Все кто привык ездить на "Ласточке" и "Сапсане" - вступайте в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами ! Здесь, в тёплых квартирах и с ы т ы е - мы можем предоотвратить повторение 1913 года - года ошибок и упущенных возможностей !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №295
13 мая 2013 года
00
Хочу выразить благодарность тем, кто смотрит тему - помощь , какая ни есть...А то всеобщий о д о б р я м с и п о ф и г и з м превращает политиков в бездарей и пофигистов.
Хотел бы продолжить о в и р т у а л ь н о й политической борьбе. Если оставить всё как есть - то будет хуже. Вот Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами не наполняется личным составом ...Какие перспективы ? Перспективы - как в 1989 году, когда Советская власть призвала из запаса на Северном Кавказе \Ставропольский и Краснодарский края...русских...славян...к а з а к о в , Божья Мать их накажет...\ граждан СССР для выполнения конституционного долга - нужно было наводить порядок в Сумгаите, где шли межнациональные столкновения.Призвана была кадрированная дивизия.Выдали оружие... П о з о р и щ е , предопределившее развал Союза...Не евреи, не американцы развалили Союз. Надо было видеть \по ТВ почему-то - н е з н а ю п о ч е м у !!! -показали э т и х , "граждан СССР"...\ это воинство. Они помнили из армейской срочной службы только как ходит н а с т о я щ и й "дед" : шинель внахлёст прижата ремнём...ремень на яйцах...автомат \с рожком !...\ в о л о ч и т с я за этим пьяным "бойцом"... А п о т о м - вообще полный маразм и развал армии: пришли жёны этих "воинов" - и начали забирать из строя с в о и х с матом и криком :"Почему мой должен служить? И д и т е ....!" И от того что н е к о м у было ш л ё п н у т ь пару солдатиков перед строем \а не от того что евреи-американцы разваливали что-то...н е ч е г о было разваливать...\ - от этого развалился Союз.
Так и с е й ч а с - нет желающих не то что с л у ж и т ь и ш л ё п а т ь , а нет даже желающих т о п н у т ь тему и предложить товарищу-к о л л е г е сделать просмотр:"Дело - к о п е е ч н о е...А польза - может быть...Глянь..." А раз нет постов и просмотров - В л а с т ь продолжает сходить с ума , по-тихому : никто \ н и к т о !...\ из тех кто хотел для Главы Валдайского района купить "Митсубиши Аутландер" за миллион рублей, п е р л а м у т р о в ы й - Б И Ч Ь ! - не наказан и не привлечён к ответственности. И этот б и ч ь ш а ф т - продолжается : Давайте набережную Волхова за 1 000 000 000 \м и л л и а р д !...\ рублей сделаем...
Некому вывести из общего строя э т и х - и вывести в "расход" двоих-троих ! Н Е К О М У ...Даже - в и р т у а л ь н о . А Прокуратура - аналог офицеров обр.1989 \которые , вообще-то имели полное право т о г д а применить оружие...\ - как и те офицеры не хочет брать на себя к р о в ь \в нынешнем случае - в и р т у а л ь н у ю ...\: за кого рубиться и рисковать , становиться "п а л а ч а м и " и "о ф и ц е р ь ё м ".
Вступайте в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами ! Виртуальная борьба - самый лёгкий способ остановить движение России по пути Союза ССР !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №296
14 мая 2013 года
00
В официальной общероссийской газете \я - не рекламирую медиа...\ сообщение об увольнении со своей должности первого заместителя губернатора, сидящего в СИЗО под следствием. В Новгородской области граждане знают что с и д е л е ц выведен за штат, но - не уволен. Кто-то г о в о р и т н е п р а в д у - или г а з е т а ...или губернатор. Очень плохо - если н е п р а в д у говорит губернатор Митин С.Г. : это сигнал "всемсвоим" - " Будьте спокойны как лотос на поверхности пруда перед Храмом Мудрости! Пусть в г.Москва л е п я т про борьбу с коррупцией - это не о нас !"
Почему я т а к уцепился за этот случай ? Вся моя "борьба" в Сети - это защита м о и х интересов. М О И Х ИНТЕРЕСОВ - прежде всего : я выгнан с работы за то что не давал разтаскивать ПОГАТ-1 \в котором убиты Генеральный директор и Председатель Совета Директоров...\. Как п о в о д для увольнения было использовано моё опоздание из отпуска на похороны моей родственницы, тётушки.На о д и н день! Ещё раз : с похорон ! на один день! А тут - с и д е л е ц не ходит на работу чёрт-знает сколько, и - всё ОК ! И Прокурор Новгородской области РФ Кикоть А.В. \который м н е наглейшим образом заявляет об у н и ч т о ж е н и и м о е г о "дела" об увольнении - т а к в о с с т а н о в и "дело"!...\ не видит п р о б л е м ы ! Долой! Выгнать всех и з о б р а ж а ю щ и х выполнение своего служебного долга! Выгнать Прокурора области Кикоть А.В. - без мундира и пенсии \как меня вышвырнули : до сих пор нет ни социальной , ни пенсионной страховки - со "статьёй" "За прогулы " - никто не берёт на работу !\ Выгнать губернатора Митина С.Г. , который на словах - за борьбу с коррупцией, а на деле - держит на работе человека потерявшего доверие!
Я - защищаю с в о и \С В О И !!!\ интересы, но м о и интересы - совпадают с интересами граждан , оказавшихся в п р и ж а т о м положении, в кризисе...Который н и к у д а не делся и н е рассасывается! - потому что Вислогузов П.И \вместо пахоты за баранкой\ долбит основание этой государственной машины, которая пытается ехать по мне \и по другим, мне подобным...\
Порвём! Поламаем! Эта м е х а н и з м а - мне не нужна! Долой!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №297
15 мая 2013 года
0-1
Равнодушие граждан \даже - г р а ж д а н ! : благодаря у с и л и я м граждан тема о виртуальном губернаторе оказалась на П о м о й к е Новгородского форума...\ к необходимости И з м е н е н и я приведёт к тому , что нынешний губернатор Новгородской области Митин С.Г. поддержит нынешнего мэра Великого Новгорода Бобрышева Ю.И....и они , о б а , продолжат п р е ж н и й свой курс \на "посадки" своих заместителей ?...или - как ?...\. А в масштабах России \Новгород - это часть России, очень большая часть , к о р н е в а я...\ т о ж е будет продолжен прежний курс : так ...з а р в а в ш и х с я-з а ж р а в ш и х с я будут "сажать", а в остальном - по-прежнему.
А по-прежнему - это : "У кого нет миллиона идите ... ! " , "Мочить в сортире \Рамзан Кадырович, сейчас пришлём е щ ё ...Да : и денег , и ОМОНовцев...пришлём...\ !!!" , и тому подобное. И строительство государственных зданий \у "Компаса" т а к о й "квартальчик" отгрохали...\ на народные налоги, и осуществление совершенно безумных проектов \Олимпиада...Остров Русский во Владивостоке...\ с совершенно безумными расходами за народный \и м о й - тоже !...\ счёт. На сколько хватит этого с ч ё т а ? Будем ждать в Реальности - на сколько е щ ё хватит? Или , может, в Сети поддержим в и р т у а л ь н ы х бойцов, которые не хотят разбитых стёкол в Ваших, г р а ж д а н е , окнах \которые обязательно будут разбиты , в случае , если с ч ё т закончится...\, а хотят И з м е н е н и я ?
Дайте п р о с м о т р ы и подъёмы темы в т о п Вашими п о с т а м и ! Покажите Вашу поддержку тем , кто за И з м е н е н и е !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №298
17 мая 2013 года
00
В новгородской областной газете \я - не рекламирую медиа ...б е с п л а т н о...\ прочёл колонку политического комментатора. И в этот же день \так с о в п а л о ...\ в питерском журнале заметку "Сорок причин любить и ценить девушек". В этой заметке под номером 13 обозначен повод "Они мотивируют нас на разные свершения". А под номером 32 обозначен повод "Если о н а обидится, то не "заедет" тебе со всей дури в лоб". Чистая правда - женщины двигатель прогресса! Если бы не о н и - мы бы до сих пор сидели в тёплой Африке на деревьях ! Но о н и сказали :"Что сидишь , б е з д е л ь н и к ?! Вон там - что-то побежало! Лови , с в о л о ч ь !" И таким образом мы превратились в л ю д е й и д о б е ж а л и до туда, где живём сейчас...\Так...р е с п е к т дамам высказан...не с л о м а й с я в поклонах...ты - губернатор!генерал-майор по Табели о рангах...\
Текст в колонке политического обозревателя \дама...\ озаглавлен "Ставка на пугало" и посвящён выборам мэра Великого Новгорода.Меня сразу в з д ё р н у л о ерническое отношение к выборам, м и р н о м у разрешению общественных противоречий. Попытки принизить выборный путь разрешения противоречий были у ж е в истории России : первая Дума, при Императоре России Николае Втором \Романове\, презрительно именовалась г о в о р и л ь н е й . Типа, Отец-Благодетель лучше знает ч т о нужно народу ! Народу нужны П р о л и в ы ! Десять миллионов российских мужиков заплатили своими жизнями за то что поверили писакам-Златоустам , которые , как птицы небесные питались со стола Отца-Благодетеля, Помазанника Б о ж ь е г о ! И то , что не решили в г о в о р и л ь н е - решали на фронтах Гражданской войны. В к о л о н к е с лёгкостью необычайной поплевали на с л а б ы е политические силы...обозначили с и л у "Единой России" \хотел напомнить к а к зовут эту партию на у л и ц е ...но - не стал...положение обязывает быть политкорректным : г у б е р н а т о р по версии "вконтакте"...\...И высказали мнение что с у б ъ е к т о м агитации может стать только п у г а л о в огороде с партийной символикой. Скажем - с символикой "Единой России" ? - так как автор колонки поддерживает "Единую Россию".
Может хватит внушать жителям России мысль о д е б и л ь н о с т и Демократии и Парламентаризма? Автор колонки , видимо, не читала Максимилиана Волошина, который описывает н а с т о я щ и е "пугалы", пришедшие на смену г о в о р и л ь н е :"Толпы одесских анархистов...И анархистов-террористов...с о ц и а л и с т о в \из громил...\ ! В те дни понятья т а к смешались - что Господа буржуй молил , чтобы у власти продержались остатки б о л ь ш е в и с т с к и х сил!" Это - 1918 год, когда на смену г о в о р и л ь н е пришли р е а л ь н ы е политики :"Последнее слово - предрассудок буржуазного правосознания! Короче! Боцман...Б р е з е н т !" Сейчас , а не тогда, когда п р и п р ё т , нужно т а щ и т ь и з в а т ь народ на выборы ! Прекратить р ж а н и е хорошо кормленных интеллигентов \о н и и т о г д а не голодные были...\ над попытками слабых н о в ы х партий проявиться в провинции и обозначить п о з и ц и и . А то всё кончится очень печально :"Господа, не прячьте бриллианты в и н т и м н ы х местах! М у ж ч и н это т о ж е касается !" Хочется посмеяться - не смешно.
Вступайте в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами ! Прижучим тех кто хотел для Главы Валдая купить "Митшубиши Аутландер" п е р л а м у т р о в ы й , б и ч ь ! \для этого ,как п е р в о й боевой задачи, создаётся О т р я д ...\ Без криков и крови - будем вести б о е в ы е действия в Сети !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №299
18 мая 2013 года
00
Я здесь не делал опытов по определению ж и в у ч е с т и темы. Но , думаю, если я о т п у щ у эту тему - тема у т о п н е т в глубинах Ф о р у м а без следа. Нет ни капли помощи-поддержки. А п о т о м называют политиков словами н е п о т р е б н ы м и ...И говорят что Демократия \власть народа - по гречески...\ - это п л о х о.
Что сказать ? Если "Мерседес" заправить с а м о п а л ь н ы м бензином из "самовара" - то и "Мерседес" - это п л о х о. А если в банку вместо варенья положить "п л о х о " - то вообще жрать невозможно! Так что - всё зависит от того что м ы положим в "банку".
Вступайте в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами! Призовём к ответственности тех, кто хотел купить Главе Валдая "Митшубиши Аутландер" \для этого создан О т р я д ...\! А потом - перейдём к о с т а л ь н ы м !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №300
19 мая 2013 года
00
В старину различные радетели Земли Российской \прошенные и непрошенные...\ обращались к жителям с различными предложениями, облекая свои обращения в разнообразные формы. Емельян Пугачёв называл свои обращения к народу "Прелесными письмами" \от слова "п р е л ь щ а т ь "...\ Я , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" , решил воспользоваться этой формой обращения к гражданам.
....................................................................................................................

Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт "

Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович



e-mail : pavel200808@mail.ru Адрес Резиденции : Великий Новгород
ул. Космонавтов дом 8 ком. 261

...................................................................................................................


Гражданам России
жителям Новгородской области

П Р Е Л Е С Н О Е П И С Ь М О

Власть российская потеряла всякий у д е р ж и стыд. Посажен под следствие первый заместитель губернатора Новгородской области - и вместо ч и с т о с е р д е ч н ы х показаний ссылается на Конституцию. И - не даёт показаний.
Губернатор Митин С.Г. \ у которого посажен под следствие первый заместитель...который не даёт показаний , ссылаясь на Конституцию...\ ссылается на Конституцию...И - не увольняет своего первого заместителя !
Президент России Путин В.В. \ у которого губернатор не увольняет своего заместителя...сидящего под следствием...не дающего показания , ссылаясь на Конституцию...\ ссылается на Конституцию, и - не увольняет губернатора Митина С.Г.
Народ - безмолствует. Как при Иосифе Грозном. Как при Никите Чудотворце.Как при Леониде А ф г а н с к о м . Как при Юрии Долгоруком. Как при Устиныче Забытом. Как при Михаиле Последнем...Нет больше той страны, в которой безмолствовал т о т , С О В Е Т С К И Й , народ! Н е т !
Теперь народ безмолствует в новой России, при Владимире В т о р о м . Как безмолствовал при Борисе В т о р о м. Как при Владимире П е р в о м ... Как при Дмитрии Полуторном...Почему "народ безмолствует" ? Все знают - п р о т и в выступать, что плевать против ветра: пример Вислогузова П.И. , 12 лет мирными средствами добивающегося с п р а в е д л и в о с т и известен немногим - но понятен всем. А у б и в а т ь , как в Новгородском ПОГАТ-1 , - не готов е щ ё народ!
Можно и дальше молчать...Но лучше молчать в м е с т е, объединившись, в батальонных " к о р о б к а х " \ну, как на парадах на Красной Площади - когда от м о л ч а н и я батальонов кровь стынет...\ ! Вступайте в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами ! \О т р я д здесь, на Новгородском форуме...найдите...\
П О М О Л Ч И М В О Б Щ Е М С Т Р О Ю ! Т А К - Л У Ч Ш Е !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

27 апреля 2013 г. г. Великий Новгород


Поддерживайте в и р т у а л ь н ы е действия губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. просмотрами и п о с т а м и темы "Виртуальный губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" и "Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами"! Просто и эффективно ! Н и ч е г о не стоит!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №301
22 мая 2013 года
00
Я не могу писать н е ц е н з у р н ы е слова - я европеец и политик. Пусть за меня \в своё время, конечно...\ скажет кочегар с взбунтовавшегося корабля "Великий Новгород" \корабль стоит с е й ч а с у причала вблизи КЮМ...\. Попытки загнать цивилизованный протест в А р х и в \а в А р х и в е - в П о м о й к у ...\ доведут до того что даже н е с у щ е с т в у ю щ и й кочегар в несуществующем котельном отделении "Великого Новгорода" в з б у н т у е т с я . Не могу сказать "У д а ч и !" и "П о п у т н о г о в е т р а !" - потому что путь выбранный "капитанами" ведёт на к а м н и ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №302
24 мая 2013 года
00
Новгородская газета \я - не рекламирую м е д и а ...\ сообщает о Седьмом медиафоруме, на котором присутствовал и Глава Правительства Медведев Дмитрий Анатольевич. Приводятся слова Медведева Д.А. :"Политическая партия существует для того чтобы завоёвывать власть и решать государственные задачи в интересах всего нашего народа, в интересах страны. И если сейчас мы находимся у власти , значит за решение этих задач отвечает наша партия..."
О ч е н ь ! Как у Жванецкого ! "Я - начальник!" - выходит здорово. "В Париж, с р о ч н о !" - п о л у ч а е т с я !... А вот "Я за всё отвечу л и ч н о !"...как-то не з в у ч и т...И видно - что кто-то рассказывал как нужно при этих словах головку держать...И видно - перед зеркалом р а б о т а л ... Почему я т а к ? Потому... В Новгородской области РФ ведётся следствие о хищении бюджетных средств \"дорожное дело"\. Где "Л и ч н о отвечу!"? В Сколково - Наукоград закрывают н е п о с т р о и в ...Где "Я - л и ч н о отвечу !"?
И в область, как с колхозной фермы в реку э т о лезет : подождём результатов следствия...Конституция... И т о ж е нет этого "Я - л и ч н о отвечу!" При этом - никто не требует л е ч ь виском на дуло ! Никто в о о б щ е ничего не требует! А с а м и м - не догадаться...воспитание не то...пока с а п о г о м под позвоночник не врежут...
А корреспондентов к т е л у \Главе Правительства...\ не пустили, по т е л е в и з о р у посмотрели об ответственности и з а д а ч а х ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №303
25 мая 2013 года
00
Лежачее положение граждан в ситуации когда пора кольчугу одевать приводит к полному безобразию. Приезжал в Новгородскую область ПолПред по СЗФО. Посовещались в Доме Советов...посмотрели Кремль \т у р и с т ы ...\...сели в н е х и л ы й катер...и помчались по Волхову на Рюриково Городище . Каждый день зарплата \172 000 : 365\ 4700 ...примерно р у б л е й за то что п о Волхову с ветерком...
Зарплату г у б е р н а т о р а и его з а м е с т и т е л е й - в Новгородский областной Стабилизационный Фонд ! А "на ж и з н ь " выдавать половину в месяц - тогда не будет желания к а т а т ь с я за м о й счёть! Долой !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №304
26 мая 2013 года
00
Посмотрел свои предвыборные материалы вконтакте...свою Программу кандидата в губернаторы по версии "вконтакте". Там о д и н пункт :"Не буду воровать" - так коротко была с д е л а н а Программа , чтоб кандидатам в губернаторы \и по другим версиям т о ж е ...\ было легче взять с а м о е- с а м о е из моей Программы\я - не жадный...\. Никто \н и к т о !...\ н е взял. А губернатор \по версии Алексеева-Чурова\ Митин С.Г. своего заместителя , потерявшего доверие, не уволил д а ж е . Не говоря уж о том , что в с в о ю "программу губернатора" не включил "Не буду воровать".
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №305
27 мая 2013 года
00
В Новостях Новгородского форума сообщение :"Губернатор Митин С.Г. едет в г. Москва на встречу с вице-Премьером Голодец Ольгой Юрьевной \это - не л и з н у л , это - вежливость и р е с п е к т дамам в политике...\ ". А до этого сообщалось что Ольга Юрьевна приедет в Новгородскую область с визитом...А до этого сообщали что на празднование города приедет Президент \прошлый год...\...
Вот что значит - з а в ё л с я губернатор по версии "вконтакте"...А если бы был полноценный \б а т а л ь о н н о г о , скажем состава...\ Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами - то вообще никто к нам в область из г.Москва не ездил бы ! Просто слали бы каждый год по 100 000 000 000 транш \как в Чечню - туда по 500 000 000 000...\ , а в с е "губернаторы" , по в с е м "версиям" пели бы соул "О , Господи приди!". И благословляли бы мудрые мысли Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности, о д н о г о из них, губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. , который у д у м а л с я создать Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами ! Да продлит Господь дни Его!
Но! - в о т Вам , а не т р а н ш в 100 000 000 000 рублей ! Где в а ш Отряд? Нет ? А на нет - и т р а н ш а НЕТ! \у л ы б к а ...\
Вступайте в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами! Даёшь т р а н ш !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №306
28 мая 2013 года
00
Надо остановить бездарную и безответственную \те кто решает куда направить народные деньги - весьма в з р о с л ы е люди...\ трату бюджетных денег. Поехал губернатор Новгородской области Митин С.Г. в г.Москва просить М И Л Л И А Р Д на постройку набережной возле гостиницы "Россия". Там уже , при Советской Власти о с в о и л и соразмерную сумму...Недостроили...бросили: Советская Власть не выдержала т а к и х строительств. Где те руководители города , которые п р о с и л и денег на красивую набережную? Я думаю - многих уже нет в этом мире, не с кого спрашивать...И э т о т М И Л Л И А Р Д будет о с в о е н - а спрашивать будет не с кого!
М И Л Л И А Р Д ! 1 000 000 000 ! - этих денег хватило бы на ипотеку \первый взнос - миллион?...\ для Т Ы С Я Ч И молодых семей ! Н е т - ну просто Н Е Т ! - у государства денег на ипотеку для молодых семей! Кто там пристаёт ?! "Г у б е р н а т о р по версии "вконтакте" ?! Нет у Государства денег на ипотеку для молодых семей ! Отвали ! Ходют тут всякие "губернаторы по версиям" !
Почему т а к тратить бюджетные деньги хотят? Потому что на жилье не спишешь деньги : на строительстве жилья - или есть квартира, или её ,квартиры, нет. А на строительстве набережной..."Да м ы строили...Вот, т у т ...Подорожало т о ...подорожало э т о ...ещё дадите?...нет...ну , и - ладно..." И так - М И Л Л И А Р Д ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №307
29 мая 2013 года
00
Какое у п о р с т в о в желании получить м и л л и а р д рублей на постройку набережной Волхова ! Не приехала Ольга Юрьевна Голодец - в Москву ! В Москву! Получить! Потратить! Быстро! А то - можно не успеть...
И полнейшее равнодушие граждан. И должностных лиц \где э т о т Прокурор Новгородской области?! где Архив Новгородской области , в котором лежат с "советских" времён материалы о "с т р о и т е л ь с т в е " набережной, с отчётом о м и л л и о н е ещё т е х рублей!?...\. Когда С т р а н а не выдержит \как Союз...\ подобных "строек" - тогда не с кого будет спрашивать!
Вступайте в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами ! Для р а з м и н к и - выгоним Прокурора Новгородской области за то что н и к т о \Н И К Т О !!!!\ не наказан за п о п ы т к у купить перламутровый внедорожник Главе Валдайского района \о т к а з а л и с ь ...\. А как р а з о м н ё м с я - спросим с г у б е р н а т о р а Митина С.Г. :"Зачем В ы , очень взрослый человек т а к и е деньги "вешаете" на область? Что собираетесь о т б ы т ь в Грецию?" Д О Л О Й ! С Е Й Ч А С - Д О Л О Й !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №308
30 мая 2013 года
00

Цитировать — Сообщение №309
30 мая 2013 года
00
Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт"

Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович



e-mail: [email]pavel200808@mail.ru[/email] адрес Резиденции : Великий Новгород
улица Космонавтов дом 8 комната 261

..................................................................................................................



Генеральному Прокурору России
Чайка Юрию Яковлевичу


Уважаемый господин Генеральный Прокурор России !

Как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \это новая интернет-версия\ , я обращаюсь к Вам с просьбой проверить законность решения Главы Правительства России Медведева Дмитрия Анатольевича о реструктуризации и списании долга Республики Куба России в сумме 30 000 000 000 долларов США.


С уважением , Вислогузов П.И.

15 марта 2013 г. Великий Новгород \ подпись \ Вислогузов П.И.



Вот, примерно - в таком стиле...Отсюда, с П о м о й к и , Великий К р е а т и в а т о р и Трансформер обращается в столицу. А почему бы и нет?! Всё - в рамках существующих законов...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
p.s. Т р а н с ф о р м е р - это для самых маленьких посетителей Форума...чтоб улыбнулись з н а к о м о м у слову...



Получил сегодня ,30 мая 2013 года, ответ Прокуратуры Новгородской области РФ на моё обращение к Генеральному Прокурору \см. - выше...\.Прокуратура Новгородской области , к о н е ч н о , не проверяет законность действий Главы Правительства. Но - п о ч е м у Генеральный Прокурор России \прекрасно зная что областная Прокуратура не проверяет законность действий Главы Правительства ...\ переслал моё обращение в область? П о т о м у..."Два процента" от 30 000 000 000 Д О Л Л А Р О В - 600 000 000 \шестьсот миллионов...Ш Е С Т Ь С О Т М И Л Л И О Н О В !...\ долларов! П о т о м у ...
Долой! Д О Л О Й !!!! В О Н !!!!!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №310
01 июня 2013 года
00
В Махачкале арестован мэр. Операция ареста муниципального чиновника была организована как с п е ц о п е р а ц и я . Что будет - если захотят арестовать руководителя региона? Танки? В своё время, в 1994, Явлинский \я - не е г о "человек"...\ предлагал \а я был стопроцентно "За" и стоял по этому поводу в пикете в поддержку перед Домом Советов...\ послать Дудаеву п о в е с т к у в Генеральную Прокуратуру \по нарушениям валютных операций...\. Какой р ж а ч стоял во властных структурах тогдашней России! "Вы что?! Зачем?! Кто доставит п о в е с т к у - на Востоке обычно принесшему д у р н у ю весть - заливают глотку свинцом! Где найти п о с л а н н и к а ?!" Не верили в наших "ментов" - считали что среди них не найдётся желающих исполнить Д о л г ...Не верили в нашу г э б у х у...Ни во что - не верили! И с е й ч а с , - уже нынешние , - ни во что не верят! Поэтому - м э р а с вертолётом и в бронежилетах! П о з о р и щ е !
Надо было послать повестку. М э р у. И - посмотреть, что будет. Не надо\как это будет по китайски , в переводе? Ага :"Будь спокоен как лотос на поверхности пруда перед Храмом Мудрости!"...\...А то т а к мы далеко зайдём : гайцы не могут у ж е с е й ч а с в г.Москва остановить джип без спецоперации! В Великом Новгороде г о с т и набросились на патруль полиции зимой - и не и с п р а в и л и естественные потребности в штаны при этом! Прекратить использовать вертолёты не по назначению!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №311
03 июня 2013 года
00
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. - в ожидании сообщения о в о з в р а щ е н и и из г.Москва г у б е р н а т о р а Митина С.Г. с известием о выделении средств \1 000 000 000 рублей...\ на постройку набережной реки Волхов... Мне просто интересно - насколько б е з у м н ы в своём х а п е ж е чиновники разного уровня : московские и новгородские. Кто -нибудь из них хоть посмотрел - сколько при Советской Власти у ж е потратили на эту н а б е р е ж н у ю...
Как только г у б е р н а т о р Митин С.Г. сообщит радостную весть о получении денег на набережную - будет проведено Д е й с т в о , посвящённое этому событию. Вообще-то Д е й с т в о готовилось к приезду Ольги Юрьевны Голодец ,вице-Премьера Правительства России...Но , ничего ! - материалы с г о д я т с я и б е з Ольги Юрьевны.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Отредактировано автором: 03 июня 2013 года

Цитировать — Сообщение №312
04 июня 2013 года
00
Вернулся из г.Москва г у б е р н а т о р Митин С.Г. , или - н е т? Дали м и л л и а р д на строительство набережной? Очухалась "м о с к в а "? Или - нет? В новгородской газете сегодня - п я т ь д е с я т миллионов рублей на п р о е к т и р о в а н и е набережной. Сколько проектантов-специалистов будут делать п р о е к т ? Десять? Двадцать? Сто? Месяц? Два ? Десять проектантов на два месяца - это 600 000 рублей зарплаты...Плюс р а с х о д ы :Пиво...карандаши... Плюс - бурить землю... Пятнадцать миллионов ! Р у б л е й !
Если с к а ж д о г о проекта \ 50 000 000 - 15 000 000 = 35 000 000\ половина будет тратиться непонятно на что - лучше н и ч е г о не строить, не брать налоги с гостиницы "Россия" \если это - частник...\ - и гостиница сама построит : дешевле и как надо!
Долой ! Выборы ! Досрочные ! Губернатора ! Остановить р а с т а щ и л о в к у !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №313
07 июня 2013 года
00
Тишина. Вернулся губернатор Митин С.Г.? Или н е вернулся? Дали м и л л и а р д ? Или - н е дали? В прессе сегодня - как знак высокой заботы Государства , б и ч ь ш а ф т ! - сообщение :"Регионам дали 3,5 миллиарда р у б л е й на жильё для молодых семей!" Хочется м о р д у у ж а с н у ю скривить, как в "Никто не хотел умирать" с к р и в и л Йонас на предложение "стать на колени" ...мотнуть рукой около паха...и пусть будет что будет! С П А С И Б О , ОТЦЫ НАЦИИ ! ЗА З А Б О Т У ...ЗА ЛАСКУ... Три с половиной миллиарда р у б л е й на восемьдесят три региона! Тридцать миллионов на р е г и о н ! Десять квартир на регион! А н е к о т о р ы е регионы - как Ф р а н ц и я ! А н е к о о р ы е - как четыре Франции!
А Р А Б Ы В ФРАНЦИИ ЗА Т А К У Ю ЗАБОТУ ДАВНО БЫ П О У Б И В А Л И ВСЕХ! Д О Л О Й !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №314
08 июня 2013 года
00
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ведёт переговоры с в о з м о ж н ы м кандидатом на выборах мэра Великого Новгорода, с Господином Никто \так в Европе называют кандидата "Против всех"...\. Сам губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. не может принять участия в выборах - нельзя занимать сразу два поста...Остаётся п о д д е р ж и в а т ь самого толкового из имеющихся : Господина Никто.
Этот кандидат в своей программе имеет \как и Вислогузов П.И. на выборах губернатора по версии "вконтакте"...\ е д и н с т в е н н ы й пункт :"Я НЕ БУДУ В О Р О В А Т Ь !". Этот п у н к т "перебивает" все недостатки кандидата Господин Никто \его н и к т о не видел...его никто не рукопожимал...\ , и гарантирует экономию госсредств \н а р о д н ы х средств...\: его не надо будет содержать в тюряге...Очень жаль , что такой достойный кандидат высказывает сомнения в необходимости своего выдвижения.
Губернатор Новгоородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №315
11 июня 2013 года
00
Оформляется Общероссийский народный фронт, с задачей поддержать действующую политику Президента России Путина Владимира Владимировича. Многие поддержали бы Президента - но на в с е х не хватит ш а л е в Альпах \ещё Штирлиц говорил :"Поддержка ф ю р е р а была бы полной , если бы к а ж д ы й немец имел домик в Альпах..."...\.
А противники - вернее : н е с о г л а с н ы е с политикой Президента ! - спокойно смотрят на происходящее. Как во времена Леонида Первого - пока из военкомата не придут :"Ваш сын, выполнив воинский долг..."...Тогда уже будет поздно и н е з а ч е м искать виноватых. С е й ч а с - для с л а б о в и д я щ и х , чтоб потом не говорили : "Не видели..." к р у п н о : С Е Й Ч А С !!! - нужно остановить безумие властей , о д ы ш а в ш и х с я бесконтрольностью и вседозволенностью !
Как и во времена Леонида Первого нужно остановить то, что н е в о з в р а т и м о : помощь разным "д р у з ь я м Р о с с и и" нашими солдатами ! ! ! Президент предложил послать на Голаны \граница Сирии и Израиля\ российских миротворцев. З я т ь ё в своих - в окопы ! Детей депутатов - в БТР на блокпостах в Эль-Кунейтре ! Пусть не спят на заседаниях, а д у м а ю т ! Б и ч ь ш а ф т !
Прекратить р а з б а з а р и в а н и е не очень богатого бюджета России на разные "беседки в центре пруда - чай по вечерам пить" - Олимпиады...Съезды братских народов...Всемирные Совещания по улучшению жизни п р о с т ы х людей...В К р а с н о д а р с к о м крае вместо помощи сельскому хозяйству - строительство К о л ь ц а для гонок "Формулы - 1" : раз в году по трассе проедутся рычащие болиды. В Новгородской области - собрались в Великом Новгороде у г р о б и т ь М И Л Л И А Р Д рублей на набережную Волхова...
И в этом б а р д а к е - пустынный Северо-Западный фронт объединённой оппозиции...застывший счётчик п р о с м о т р о в темы \граждане - не смотрят, а роботы г э б у х и перестали к а ж д ы й день "смотреть" :"Всё это - х р е н ь ...Пусть к а р к а е т губернатор по версии "вконтакте"...Товарищ "г о н и т "...\...пустой список личного состава "Валдайского смертельного отряда горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами"...темы Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности - на П о м о й к е ...
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №316
19 июня 2013 года
00
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" на выборах мэра Великого Новгорода предложил Господину Никто \кандидат раньше был - "против всех"...\ принять участие в выборах.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №317
01 июля 2013 года
00
Упорство губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. в требовании к кандидатам в м э р ы Великого Новгорода о внесении в программу кандидата пункта "Я не буду воровать!" принесло плоды : "Яблоко" не выдвигает кандидата...КПРФ - н е выдвигает...Гражданская Платформа к о л е б л е т с я...
Улыбнёмся , г р а ж д а н е ! Политики стали обращать внимание на к о н к р е т н ы е требования в и р т у а л ь н о г о губернатора ! Д А Ё Ш Ь ! Д О Л О Й ! П А Т Р И А О М У Э Р Т Э ! Ч Е - НЕ УМЕР !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №318
04 июля 2013 года
00
Отсутствие поддержки е д и н с т в е н н о г о политика Новгородской области РФ , который требует от кандидатов в м э р ы Великого Новгорода о б е щ а н и я \хотя бы т о л ь к о о б е щ а н и я ! б и ч ь ш а ф т !\ "Я не буду воровать !" - приведёт к тому что избранный из имеющихся кандидатов м э р скажет :"Я - не обещал - д а ж е ! - не воровать ...Какие ко мне вопросы , граждане избиратели? Вислогузов - в К р ы м у , на отдыхе...И В ы - о т д ы х а й т е !"
Не будет политиков за Вас, если В ы седалище не подымаете , для того чтобы к л и к н у т ь тему Выдающегося К р е а т и в а т о р а и Трансформера Современности , губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. ! Все п о л и т и к и будут знать ц е н у Вашей поддержки - и Вам будут платить той же ц е н о й !

Цитировать — Сообщение №319
05 июля 2013 года
00
На выборах нет кандидатов , которых поддержал бы губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. Очень жаль...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Отредактировано автором: 05 июля 2013 года

Цитировать — Сообщение №320
06 июля 2013 года
00
В Новостях Новгородского форума - о м и л л и а р д н о м кредите для Новгородской области ! Это не я буду отдавать ! Э т о будут отдавать те , кто с е й ч а с молоды и равнодушно смотрят как Вислогузов П.И. т у т распинается о необходимости участвовать в выборах!
Весь э т о т кредит р а с п и л я т \нет, к о н е ч н о , - что -то и п р о с т ы ма людям достанется...\ и уедут на пенсион на Мальту...
ДОЛОЙ! В БРЕЗЕНТ - И В ВОЛХОВ С Б О Л Ь Ш О Г О МОСТА ! ИНАЧЕ - НЕ ПОНИМАЮТ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вкеонтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №321
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.