В и р т у а л ь н ы й губернатор Новгородской области по версии "вконтакте"

14 октября 2012 года
0-4
14 октября 2012 года состоялись п е р в ы е в истории России в и р т у а л ь н ы е выборы губернатора Новгородской области РФ.На выборах победил Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ.
Таким образом, после подсчёта голосов по версии ЦИК \Чурова-Алексеева версия...\ в Новгородской области будут д в а действующих губернатор , по д в у м различным в е р с и я м.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.
30 ноября 2012 года
00
Цитата: 304
//news.novgorod.ru/news/104601/
Почитайте, вам будет полезно.



Я стараюсь не допускать недостойных выпадов в адрес своих оппонентов... И подлинное имя - о б я з ы в а е т ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №82
30 ноября 2012 года
00
Предлагаю виртуальному губёрнатору с его виртуальным фронтом взять реальные лопаты и пойти почистить город от снега_

Цитировать — Сообщение №83
30 ноября 2012 года
00
Цитата: Vuego
Зачем дублировать отстой соседнего топика?



Спасибо за внимание к т е м е! Известный писатель Богомолов в книге "В августе 44-го..." писал о схватке с противником :"Ещё раз - условный знак ! Не повредит! : Н е могу понять!!!\это была условная фраза...\ Так и здесь - почему бы е щ ё раз не напомнить Вислогузову П.И об ответственности его п о с т а губернатора и ответственности?!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №84
30 ноября 2012 года
00
Вчера на Форуме ТВс \дискуссионный клуб Эха Москвы\ проводил виртуальную поездку в Вельск, на день рождения Платона Лебедева, о д н о д е л ь ц а Ходорковского - как первый из подобных проектов губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" , следующий , наверное, - 15 декабря 2012 года, в поддержку московского марша оппозиции.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №85
02 декабря 2012 года
00
Цитата: феррум
Предлагаю виртуальному губёрнатору с его виртуальным фронтом взять реальные лопаты и пойти почистить город от снега_



Виртуальный г у б е р н а т о р и в и р т у а л ь н ы й Фронт будет реальными лопатами снег убирать, а р е а л ь н ы й губернатор ?
Губернатор Новгородской области РФ по версии"вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №86
03 декабря 2012 года
00
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И на заседании ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции 26 ноября 2012 года получил разрешение на обращение к Начальнику Главного Управления МЧС России по Новгородской области по вопросу , в котором губернатор Вислогузов П.И. имеет личную заинтересованность : о пожаре в Новгородском ПОГАТ-1.
Губернатор Вислогузов П.И. подготовил проект обращения, который и предлагаю к оборзению, пардон ! - к обозрению...

Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт"

Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович




e-mail : [email]pavel200808@mail.ru[/email] адрес Резиденции : Великий Новгород
улица Космонавтов дом 8 комната 261

......................................................................................................................

Начальнику Главного Управления
МЧС России по Новгородской области РФ
полковнику внутренней службы
Гавкалюк Богдану Васильевичу



Уважаемый господин
начальник Главного Управления МЧС России по Новгородской области !

26 ноября 2012 года ПолитСовет Северо-Западного фронта объединённой оппозиции на своём заседании дал разрешение мне, губернатору Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \это новая интернет-версия...\ , обратиться к Вам по вопросу в котором я имею личную заинтересованность, а именно : о пожаре в Новгородском ПОГАТ-1 , акционером которого я являюсь. Подобная длительность моего обращения связана с тем , что б е з решения ПолитСовета Фронта губернатор по версии "вконтакте" не имеет права п о д н и м а т ь вопрос в котором имеет личную заинтересованность.
Прошу Вас ответить о причинах пожара в ОАО ПОГАТ-1 \если причины у ж е известны...\ , о виновных \если установлены...\ , о принятых к виновным мерах.

С уважением, Вислогузов !

3 декабря 2012 г. Великий Новгород \ \ Вислогузов П.И.

......................................................................................................................
Подобные письма губернатора по версии "вконтакте" отправляются по обращениям "фронтовиков" Объединённой оппозиции и по решению ПолитСовета Фронта. Польза от таких писем ? По мере роста численности и , соответственно, - влияния Фронта, польза б у д е т !
Губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №87
06 декабря 2012 года
00
Прочитал всю тему, эмоция только такая. И не благодари за поднятие темы, лучше самоуничтожся.


Цитировать — Сообщение №88
06 декабря 2012 года
00
Цитата: TaRRieL
Прочитал всю тему, эмоция только такая. И не благодари за поднятие темы, лучше самоуничтожся.



Я , д а в н о , читал книгу одного нашего соотечественника - "Жёлтые короли" \о таксистах Нью-Йорка...\. Начинал он в эмиграции с работы на "Голосе Америки" - ему т а к хотелось с к а з а т ь нам о несправедливости Союза, и о том , что нужно менять п а р а д и г м у \не знаю что это такое, в поисковике - не хочу искать...\ развития Страны...А то -он считал! - будет п л о х о ! И он так ж д а л пятницы! Потому что в пятницу был его передача на Голосе Америки! Потом он увидел , что это никому не нужно, даже его "хозяевам" на Голосе Америки... И он , постепенно, бросил свою передачу \а перед концом работы, он с горечью рассказывает - гнал просто х р е н ь , переписывал статьи из "Сельской жизни" т к передача была посвящена сельскому хозяйству СССР...\ и стал работать таксистом В Нью-Йорке , где "...капусту можно крупную р у б и т ь !"
Мы, с о в е т с к и е , не слушали человека , который не хотел н а м плохого. Не изменили п а р а д и г м у, - Союзу наступил к р я к ! Мне , п о к а , не надоело писать о том что надо менять эту штуку, п а р а д и г м у. А мне , р о с с и й с к и е, \как раньше с о в е т с к и е ...\ пишут :"Самоуничтожся!". Будете потом, как Коротич, рассказывать "европам" о причинах развала России:то, да сё...а вообщем - смычки мало! В результате - много пива и вина!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №89
06 декабря 2012 года
00
Я , д а в н о , читал книгу ... Мне , п о к а , не надоело писать ... п а р а д и г м у... - смычки мало! В результате - много пива и вина!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Павел Иванович.
продолжайте в том же духе! Зачет!

===========================
Э С Т Е Т Ы.

..На последние полушки,
собирая безделушки,
чтоб свалить их в Петербурге
в ящик пыльного стола.
У Поддельных ваз этрусских
повстречал двух бравых русских
зычно спорящих друг с другом, тыча в бронзу пятернёй:
"Эти вазы, милый Филя, ИОНИЧЕСКОГО стиля,
что ты, что ты, друг Петруша,
стиль дорийский слишком явно в них сквозит!

Я взглянул: лицо у Фили было пробкового стиля,
а из гастука Петруши
бил в глаза армейский стиль.

===========================
(с) Саша Чёрный


Цитировать — Сообщение №90
06 декабря 2012 года
00


М.М. Жванецкий не про Вас?
"Что-то мистическое: человек с лицом глубоко задумавшейся гири".

Цитировать — Сообщение №91
07 декабря 2012 года
00
Нет, ну это реально эксклюзивный кадр... ( Пожалуйста за поднятие темы )

Цитировать — Сообщение №92
07 декабря 2012 года
00
Цитата: Глум


-Без таких как ]ВЫ[ СКУЧНО! :D

Не понимаю людей, которым "скучно" и которых надо развлекать. Сам скучный - вот и скучно. От самого себя - скука и тошнит. :lol:


Цитировать — Сообщение №93
07 декабря 2012 года
00
Цитата: 304
Павел Иванович.
продолжайте в том же духе! Зачет!

===========================
Э С Т Е Т Ы.

..На последние полушки,
собирая безделушки,
чтоб свалить их в Петербурге
в ящик пыльного стола.
У Поддельных ваз этрусских
повстречал двух бравых русских
зычно спорящих друг с другом, тыча в бронзу пятернёй:
"Эти вазы, милый Филя, ИОНИЧЕСКОГО стиля,
что ты, что ты, друг Петруша,
стиль дорийский слишком явно в них сквозит!

Я взглянул: лицо у Фили было пробкового стиля,
а из гастука Петруши
бил в глаза армейский стиль.

===========================
(с) Саша Чёрный



Армейское воспитание - не самое худшее: я помню один фильм, там Капитан п р о с к р и п е л на предложение сделать его фото на рекламу галстуков - Я н е считаю правильным тиражировать своё лицо...
Смешно со стороны, а о н был прав - чёрт знает ,куда занесёт служба капитана-пограничника \погранцы были тогда частью Комитета Госбезопасности Союза...\ .
А насчёт п р о б к о в о г о стиля...это - не ко мне: цвет пробки моего л ю б и м о г о "Вдова Клико" - незнаком поэтам, малоденежный народ...Писать пока нечего, почему бы мне и не поотвечать коллегам по форуму.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №94
07 декабря 2012 года
00
Цитата: Brevis
Не понимаю людей, которым "скучно" и которых надо развлекать. Сам скучный - вот и скучно. От самого себя - скука и тошнит. :lol:



Brevis, Вы не оценили шутки : в тексте В Ы - это не формула вежливости , это с с ы л к а . Посмотрите ссылку - там чудесный актёр Будрайтис...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №95
07 декабря 2012 года
00
Цитата: TaRRieL
Нет, ну это реально эксклюзивный кадр... ( Пожалуйста за поднятие темы )



Спасибо за доброе слово и за подъём темы. Я - стараюсь.Я - стараюсь не х а л т у р и т ь. Мне это всё - интересно. Я служил в армии и представляю что получается , когда из СКС попадания в "тарелочку" , и при том - все десять! Поэтому я стараюсь з д е с ь ...словами...Юрий Болдырев говорил, что в политике карандаш как "калаш". Я с ним - согласен:"Я хочу чтоб к штыку приравняли перо, наравне чтобы с выплавкой стали ..."
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №96
07 декабря 2012 года
00
Цитата: Глум


М.М. Жванецкий не про Вас?
"Что-то мистическое: человек с лицом глубоко задумавшейся гири".



Тут важен акцент: Человек с лицом...или - задумавшейся гири? Если "Человек с лицом" - согласен : я стараюсь чтобы было л и ц о ! Если "задумавшаяся гиря" - задумавшаяся гиря, это гиря в верхней точке пути...потом - в н и з ...Не согласен - у меня ещё впереди Президент по версии "вконтакте"...к а р ь е р а...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №97
08 декабря 2012 года
00
Тут важен акцент: Человек с лицом...или - задумавшейся гири? Если "Человек с лицом" - согласен : я стараюсь чтобы было л и ц о ! Если "задумавшаяся гиря" - задумавшаяся гиря, это гиря в верхней точке пути...потом - в н и з ...Не согласен - у меня ещё впереди Президент по версии "вконтакте"...к а р ь е р а...
[COLOR="Red"][SIZE="5"] Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" [/SIZE][/COLOR] ВИСЛОГУЗОВ П.И.



Ты сам-то понял, что сказал?


Цитировать — Сообщение №98
08 декабря 2012 года
00
чудесный актёр Будрайтис...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

:lol: :lol:

Будрайтис - губернатором хочет стать, или Висложопов? :lol:


Цитировать — Сообщение №99
08 декабря 2012 года
00
Цитата: Глум
Ты сам-то понял, что сказал?



Что тут не понятно? Следующий шаг в политике - Президент РФ по версии "вконтакте"...Что может помешать?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №100
08 декабря 2012 года
00
Цитата: Brevis
:lol: :lol:

Будрайтис - губернатором хочет стать, или Висложопов? :lol:



Я до армии работал , немного, на стройке, там были и высотные объекты, и ребята с допуском на "высоту" говорили :Надо работать так , как будто нет страховочного пояса - а то забудешь застегнуться, и как птица - в полёте умрёшь!
Этот принцип полезен во всём, и в Сети тоже: завтра окажется что у Вас нет "страховочного пояса" в виде нэйма , и в с е видят Вашу в о с п и т а н н о с т ь и думают п л о х о о Ваших воспитателях...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №101
08 декабря 2012 года
00
Осталась неделя до Московского Марша Свободы. Можно было бы поддержать москвичей, и тех кто сумеет приехать на Марш - поддержать здесь , в Великом Новгороде, не выезжая в Москву. Я не имею возможности поехать в Москву -неотложные заботы в области...И вообще - я против н а г н е т а н и я напряжённости в р е а л е \положение губернатора Новгородской области - о б я з ы в а е т ...\ , я за максимальный напор на действующую власть в в и р т у а л е !
Поэтому предложение. Предлагаю всем "недовольным" Новгородской области 15 декабря 2012 года зайти на Новгородский форум и пописАть против власти свои мысли. В идеале было бы конечно создание с п е ц и а л ь н о й темы "Постояннодействующая Болотная площадь", но я не в контакте с руководством Новгородского Форума - насколько возможно принять на Форум всех желающих выступить против Власти в Великом Новгороде, и как а у к н е т с я Форуму подобная деятельность. Судя по тому что подобной темы до сих пор нет - прямая поддержка Маршей "недовольных" не входит в планы Форума. А я - не хочу подставлять приветливых и толерантных "хозяев" дома :пишу без блоков и банов, пусть будет как есть. Но все "недовольные" 15 декабря 2012 года могут зайти на тему "Виртуальный губернатор новгородской области по версии "вконтакте" " и поддержать губернатора Вислогузова П.И. в его д е й с т в е в поддержку Московского Марша.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №102
08 декабря 2012 года
00
Что тут не понятно? Что может помешать?



Принудительное лечение. Давай уже , провозгласи себя императором планеты Земля. один куй, голосуёшь ты один сам за себя, а потом в бреду сочиняешб байки про какой-то говнофронт:)
И, да, целуй мне ноги , холоп по версии VK.com, за поднятие темы в топ!


Цитировать — Сообщение №103
09 декабря 2012 года
00
Осталась неделя до Московского Марша Свободы..

Чья эта свобода?

Врагов - не поддерживаю.

Всё что надо русским людям - ЭТО ИНФОРМАЦИЯ. Остальное они сами додумают.

А публичные танцы с бубном - это для выявления "самых бесноватых".

"Не надо убивать миллионы - убивайте лучших. Остальные сами не будут высовываться." - заветы сионистов.

Так что я на такие "марши" не хожу.

http://elena-tokareva2.livejournal.com/839899.html

Цитата:

Oct. 22nd, 2012
"Основным элементом управления обществом является отвлечение внимания людей от важных проблем и решений, принимаемых политическими и экономическими правящими кругами, посредством постоянного насыщения информационного пространства малозначительными сообщениями...

Добиваться того, чтобы граждане постоянно были чем-то заняты и у них не оставалось времени на размышления; с поля – в загон, как и все прочие животные (цитата из книги «Тихое оружие для спокойных войн»)".


Цитировать — Сообщение №104
09 декабря 2012 года
00
Цитата: феррум
Принудительное лечение. Давай уже , провозгласи себя императором планеты Земля. один куй, голосуёшь ты один сам за себя, а потом в бреду сочиняешб байки про какой-то говнофронт:)
И, да, целуй мне ноги , холоп по версии VK.com, за поднятие темы в топ!



Ну, если т о л ь к о принудительне лечение может помешать мне стать Президентом России по версии "вконтакте" - то я спокоен : ОМОН приедет к д о к т о р а м и скажет:"Или выпускайте н а ш е г о губернатора по версии "вконтакте" Вислогузова Павла Ивановича, или - сами , б...ь!, идите на площадь "недовольных" усмирять! Один был н о р м а л ь н ы й и ч е л о в е к, и того , уроды, собрались доводить до своего уровня!" Вот так.
p.s. да , ещё, Феррум - Вас тоже пригласят выйти из Вашей а д м и н и с т р а ц и и ...предложат снять костюм - и дубинкой попробовать разогнать "недовольных". \спасибо за подъём темы в т о п, а ноги целовать - это слишком...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №105
09 декабря 2012 года
00
Цитата: Brevis
Чья эта свобода?

Врагов - не поддерживаю.

Всё что надо русским людям - ЭТО ИНФОРМАЦИЯ. Остальное они сами додумают.

А публичные танцы с бубном - это для выявления "самых бесноватых".

"Не надо убивать миллионы - убивайте лучших. Остальные сами не будут высовываться." - заветы сионистов.

Так что я на такие "марши" не хожу.

http://elena-tokareva2.livejournal.com/839899.html



Я силой никого не тащу на Марш. Только добровольно.
Что касается возможности размышлять - Марши з а д а ю т гражданам направление м ы ш л е н ь я , а думать - никому не мешают. Если Маршей н е будет - направление м ы ш л е н ь я у граждан \в т ч - и у Президента России Путина Владимира Владимировича будет о д н о... если Марши будут - д р у г о е . В т . ч . - и у Президента России Путина Владимира Владимировича, т.к. он т о ж е - гражданин России...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №106
09 декабря 2012 года
00
Вот если бы моему деду в 1912 году была бы дана возможность сказать что-нибудь Царю-Батюшке - воспользовался бы он этой возможностью? Наверное - вряд ли, народ т о г д а не был приучен к демократии...бунтовали - это да, но чтоб поговорить с ц а р ё м...это - нет! Но м ы -то? М ы - начало века Будущего! М ы - европейская страна! Или - опять б у н т о в а т ь ? Бессмысленно и беспощадно. "Разбитое стекло и патрули ночные...В домах - нет света...в кранах - нет в о д ы..." Может вместо бунта - его и з о б р а ж е н и е ? На экране, с подробностями - силы науки позволяют у ж е сделать интернет-д е й с т в о , имитирующее Действительность? Недавно читал что Железный Шварц не мог играть в фильме \он - как и я губернатор...\ - и голливудские спецы "сделали" его на экране, электронную копию, трудноотличимую от Арнольда ...Не можем пока что? Давайте сделаем m i x из наших фильмов : "Броненосец Потёмкин" - "Красная площадь" - "Гори,гори , моя звезда..." и других. Покажем властям - к чему привело молчание моего деда в 1912 году! Зайдём, э т а к миллиона два р е а л ь н ы х пользователей на любой сайт, который согласится принять эту а р м а д у \не хочу говорить - т о л п у...\, скажем сайт "Кока-кола" \у л ы б к а ...\ И "постоим " на сайте, пока наши спецы будут крутить этот m i x - пусть власть посмотрит на нас, спокойных и решительных г р а ж д а н .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №107
10 декабря 2012 года
00
Я силой никого не тащу на Марш. Только добровольно.
Что касается возможности размышлять - Марши з а д а ю т гражданам направление м ы ш л е н ь я .

Марши - это рой. СТАДО.

Всё стадо в пропасть - ты туда же. Ибо не видишь - КУДА БЕГУТ ОСТАЛЬНЫЕ.

Я предпочитаю наблюдать за стадом сверху.


Цитировать — Сообщение №108
10 декабря 2012 года
00
Цитата: Brevis
Марши - это рой. СТАДО.

Всё стадо в пропасть - ты туда же. Ибо не видишь - КУДА БЕГУТ ОСТАЛЬНЫЕ.

Я предпочитаю наблюдать за стадом сверху.



Кошмар. Кошмар - это когда политики \а Brevis - политик, региональный , конечно, но - п о л и т и к...\ считают марш граждан с т а д о м..."Потом их , словно мыслящую кильку за взгляд в ы с о к и й отблагодаря, толпа берёт спокойненько за ш к и р к у, и набивает и м и лагеря..." Были такие, социал-демократы Германии, с в ы с о к а смотрели на "скот"...Каждому - своё.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №109
10 декабря 2012 года
00
В этой теме было опубликовано обращение Губернатора Вислогузова П.И. к Прокурору Новгородской области Кикоть А.В. Получен ответ. Ниже - письмо губернатора Новгородской области по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВА П.И. Президенту России.

.....................................................................................................................

Президенту России
Путину Владимиру Владимировичу


Уважаемый господин Президент!

Проверяя по моей просьбе решение Новгорсуда от 6 апреля 2001 года по гражданскому делу №2-1379, Прокурор Новгородской области РФ старший советник юстиции Кикоть А.В. не обнаружил нарушений, требующих прокурорского реагирования . Ответ советника юстиции Власовой О.Н. прилагаю.
Если старший советник юстиции не понимает что нарушение прав акционеров , логически продолжаясь по нарастающей от миноритариев к бенефициарам , приводят к убийствам владельцев крупных паетов акций - то статистика и дальше будет фиксировать убийства : в ОАО ПОГАТ-1 , о котором шла речь в суде, убиты Генеральный директор и Председатель Совета Директоров.
Как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \это новая избирательная интернет-версия...\ , я хотел бы выразить своё н е у д о в о л ь с т в и е работой Прокурора Новгородской области РФ старшего советника юстиции Кикоть Андрея Владимировича.

Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

13 ноября 2012 г. Великий Новгород

..................................................................................................................

Пусть пользователям на форуме это всё кажется б р е д о м - это не так. Это - формальная фиксация губернаторского недовольства Прокурором. Кто-то плюнет - подумаешь ф о р м а л ь н о с т ь ! Подумаешь - недовольство Губернатора по версии "вконтакте"! Я же хотел бы обратить внимание п л ю ю щ и х с я на важность \ и н о г д а !...\ соблюдения ф о р м а л ь н о с т е й. На примере меня весьма огорчившем и в з д ё р н у в ш е м : на примере капитана Ульмана из спецназа ГРУ МО. Это просто крайний случай - дальше некуда.
"СЛУЖУ СПЕЦНАЗУ! И России!"
\так воспитали вы меня...\
Приказ :"У б е й !" \и - убиваю...\
А чую - сердцем убываю!
\уходит - с гильзами...звеня...\
Это апокриф Николая Панченко, но в тему. Не введено военное положение в Чечне , а ягд-команда посылается в горы - ф о р м а л ь н о с т ь...
Права гражданских лиц в зоне действия ягд-команды - формальность...
Не ведётся запись радиопереговоров руководителя операции и старшего группы \капитана Ульмана\ - ф о р м а л ь н о с т ь ...
Убиты гражданские лица...проверка Прокурора... "срок" Ульману - большой...реальный... Не обязательно самому оказаться на месте Ульмана , чтобы понять важность соблюдения ф о р м а л ь н о с т е й.
В н а ш е м случае , оставив без реагирования ф о р м а л ь н о е обращение губернатора по версии "вконтакте" , Прокурор области берёт на себя \как Ульман...\ ответственность за эксцессы в акционерных обществах .Президент России , оставив без п о с л е д с т в и й вышеприведённое письмо губернатора , берёт на себя часть ответственности , как тот подполковник , руководитель операции ягд-команды капитана Ульмана.
Вот так.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



Я получил ответ на обращение губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВА П.И. к Президенту России Путину Владимиру Владимировичу.
Ответила женщина, к которой я н е обращался, по старорежимному - д ь я к, по нынешним временам - консультант департамента письменных обращений граждан и организаций. У неё нет даже о т ч е с т в а - подпись "О. Силина".
Безответственность , как навоз с животноводческой фермы ползёт с в е р х у в н и з. "Из-под добрых царей так и прёт м а р м е л а д !" \Это - Шевчук...\. Вот д ь я к и - плохи, а царь-батюшка х о р о ш ! Из-под него - м а р м е л а д. Ответ граждан - соответствующий : у меня знакомый о т к о с и л от армии .Приходят из военкомата...его мама :"Его нет." \коротко и без разговоров...\ "Распишитесь" "Не буду." \коротко и без разговоров...\ Пришёл возраст н е п р и з ы в н о й - милиция, суд..."Не получал." \"Идите ..." без слов...\ Повертелись-повертелись...Отстали. Вроде - позор мужику, не служил. Но он чётко знает - если о н обратится к Государству, то его п о ш л ю т.
Долой Президентов за которых "отвечают" люди без имени-отчества!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №110
10 декабря 2012 года
00
Я получил ответ на обращение губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВА П.И.
....
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

[COLOR="White"]...[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №111
11 декабря 2012 года
00
Цитата:
"Русское прозвище било не в бровь, а в глаз, метко, жёстко, безжалостно высвечивало и высмеивало недостатки человека, как бы предупреждая окружающих о неожиданностях, которые ждут их с носителем такого прозвища. Ведь это ж надо догадаться прозвать человека Гузном...гузно - это зад, и прозывание человека с тaким имечком свидетельствовало о мерзейшем характере его носителя....Потомки таких ...Гузок нередко наследуют те же качества." - из книги Татьяны Мироновой "Русская душа и нерусская власть" (Москва 2012 стр.133)

:lol:

Вот чё-то я не верю Вислогузову. :lol:

Цитата:
недоволен прокурором Кикоть
аппеляция к цитате из Панченко
аппеляция к цитате из Шевчука
жалобщик: Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Холоп ты, Вислогузов. А не "губернатор по версии". :lol: И жалуешься - как холоп.


Цитировать — Сообщение №112
11 декабря 2012 года
00
Цитата: Глум
[COLOR="White"]...[/COLOR]



Спасибо за подъём темы в т о п! Даже если дальше п е р в о й строчки н е читаете.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №113
11 декабря 2012 года
00
Цитата: Brevis
:lol:

Вот чё-то я не верю Вислогузову. :lol:

Холоп ты, Вислогузов. А не "губернатор по версии". :lol: И жалуешься - как холоп.



У л ы б к а ...Во всё л и ц о ! Пусть ! Пусть я - холоп, но я - холоп н а р о д а... а не бояр!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №114
11 декабря 2012 года
00
Каждый может посмотреть на губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова Павла Ивановича , и увидеть на его л и ц е широкую и добродушную улыбку на все инвективы его политических оппонентов. Давайте - я предлагаю! - и все посетители форума тоже изобразят - и з о б р а з я т ! - свои чувства по отношению к Власти. Давайте с ы г р а е м, преувеличивая и гротескуя свои чувства, неприязнь и ярость? Не дожидаясь, пока копящееся в душе вырвется наружу диким о р о м на площадях России.
Поэтому, я предлагаю , давайте "выйдем" 15 декабря 2012 года на виртуальную Болотную площадь \можно на Форуме ТВС , это - дискуссионный клуб Эха Москвы, там я поддерживаю длительное время тему "Постояннодействующая Болотная площадь" - можно на этой теме "постоять" пока будет идти Марш Свободы в Москве...\ и "постоим" , и з о б р а ж а я разъярённую толпу "недовольных". Я , в меру своих актёрских талантов \ с к р о м н ы х...\ , изображаю подобную толпу и с е б я , КомФронта, на интернет-группе "Постояннодействующая Болотная площадь" по адресу :вконтакте , Великий Новгород. Кто будет р ж а т ь в стиле Глума над моими способностями - предлагаю сыграть л у ч ш е, я - не против : группа мною не закрыта, заходи... и з о б р а ж а й...я - прочту и оценю юмор.
Нужно д е л а т ь биографию страны, а не смотреть как всё валится нА бок...с нами...с детьми...стариками...как "Титаник".
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №115
13 декабря 2012 года
00
На Новостях.ру опубликовано сообщение что Марш Свободы н е согласован с мэрией города М о с к в а. Каждый может сравнить м о с к о в с к и й Марш, с его множеством сложностей и согласований , и в и р т у а л ь н ы й Марш Свободы, который губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И. проведёт л и ч н о на Форуме ТВС \дискуссионный клуб Эха Москвы...\ на теме "Постояннодействующая Болотная площадь". Свободный, раскованный молодой \всего - 56 лет!...\человек не требует разрешений и поблажек от Власти в своих усилиях по защите с в о и х прав и интересов. Единственное ограничение в Сети - готовность нести л и ч н у ю ответственность за с к а з а н н о е , это обеспечивается подлинным именем в Сети \ну, и возможностями наших г о с у д а р с т в е н н ы х органов, конечно...\. Я - согласен с т а к о й постановкой вопроса , и в и р т у а л ь н ы й Марш будет проведён 15 декабря 2012 года.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №116
14 декабря 2012 года
00
Цитата:
губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И. проведёт л и ч н о на Форуме ТВС \дискуссионный клуб Эха Москвы...\ на теме "Постояннодействующая Болотная площадь".

На грызунов и чухну изволите работать, Пал Иванович?

За сколько серебреников продался?



P.S. Пожалуйста, сри только в своих темах!


Цитировать — Сообщение №117
15 декабря 2012 года
00
Цитата: Глум
На грызунов и чухну изволите работать, Пал Иванович?

За сколько серебреников продался?



P.S. Пожалуйста, сри только в своих темах!



Не продаюсь! \не п о к у п а ю т , в смысле...\ Вспоминается бессмертный \ мне он как Человек не нравится, но о ч е н ь хороший артист и режиссёр...\ Никита Михалков ! - он в фильме сказал другому г е р о ю , в ответ на его гордое замечание "Я - взяток не беру!" , - "А Вам их не дают!" \у л ы б а ...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "Вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №118
15 декабря 2012 года
00
На Новостях.ру опубликовано сообщение что Марш Свободы н е согласован с мэрией города М о с к в а. Каждый может сравнить м о с к о в с к и й Марш, с его множеством сложностей и согласований , и в и р т у а л ь н ы й Марш Свободы, который губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И. проведёт л и ч н о на Форуме ТВС \дискуссионный клуб Эха Москвы...\ на теме "Постояннодействующая Болотная площадь". Свободный, раскованный молодой \всего - 56 лет!...\человек не требует разрешений и поблажек от Власти в своих усилиях по защите с в о и х прав и интересов. Единственное ограничение в Сети - готовность нести л и ч н у ю ответственность за с к а з а н н о е , это обеспечивается подлинным именем в Сети \ну, и возможностями наших г о с у д а р с т в е н н ы х органов, конечно...\. Я - согласен с т а к о й постановкой вопроса , и в и р т у а л ь н ы й Марш будет проведён 15 декабря 2012 года.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



На Форуме ТВС \дискуссионный клуб Эха Москвы...\ , на теме "Постояннодействующая Болотная площадь" началось д е й с т в о "Виртуальный Марш Свободы". На два форума, на Новгородский форум и Форум ТВС , у Северо-Западного фронта объединённой оппозиции не хватает сил. Если на Форум ТВС д е й с т в о будет з а б а н е н о - то д е й с т в о перейдёт на запасную п о з и ц и ю - на интернет-группу "Постояннодействующая Болотная площадь" по адресу : вконтакте , Великий Новгород. Если и т а м Марш будет забанен - значит наши танки уже в Берлине : ресурс вконтакте расположен на германской площадке.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №119
15 декабря 2012 года
00
Не продаюсь! \не п о к у п а ю т , в смысле...\***
\у л ы б а ...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "Вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитата:
Активист «Левого фронта» Леонид Развозжаев признал финансирование митингов в России грузинским политиком Гиви Таргамадзе

Цитата:
Сергей Удальцов со своим помощником Константином Лебедевым и Леонидом Развозжаевым обсуждали с экс-главой комитета парламента Грузии по оборне и безопасности Гиви Таргамадзе захват власти в Калининграде и во Владивостоке, а также теракты в Москве.


http://lifenews.ru/news/108291

Цитата:
Активисты "Солидарности" Таисия Александрова, Анна Корнилова и Юрий Набутовский (у них прошли обыски во вторник), по версии СК, участвовали в семинарах по захвату власти (на примере "цветных" революций) в Литве. Следствие считает, что эти [COLOR="Red"]семинары связаны с переговорами грузинского политика Гиви Таргамадзе с оппозиционерами Леонидом Развозжаевым, Константином Лебедевым и Сергеем Удальцовым.[/COLOR]


http://publicpost.ru/theme/id/2810/litva/

Таки за сколько серебреников продался мущинка с Болотной?
Что скажем, господин губернатор?


Цитировать — Сообщение №120
15 декабря 2012 года
00
На Форуме ТВС \дискуссионный клуб Эха Москвы...\ , на теме "Постояннодействующая Болотная площадь" началось д е й с т в о "Виртуальный Марш Свободы". На два форума, на Новгородский форум и Форум ТВС , у Северо-Западного фронта объединённой оппозиции не хватает сил. Если на Форум ТВС д е й с т в о будет з а б а н е н о - то д е й с т в о перейдёт на запасную п о з и ц и ю - на интернет-группу "Постояннодействующая Болотная площадь" по адресу : вконтакте , Великий Новгород. Если и т а м Марш будет забанен - значит наши танки уже в Берлине : ресурс вконтакте расположен на германской площадке.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.