В и р т у а л ь н ы й губернатор Новгородской области по версии "вконтакте"

14 октября 2012 года
0-4
14 октября 2012 года состоялись п е р в ы е в истории России в и р т у а л ь н ы е выборы губернатора Новгородской области РФ.На выборах победил Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ.
Таким образом, после подсчёта голосов по версии ЦИК \Чурова-Алексеева версия...\ в Новгородской области будут д в а действующих губернатор , по д в у м различным в е р с и я м.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.
21 июля 2014 года
00
Решением ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции начата кампания по выдвижению КомФронта Северо-Западного фронта объединённой оппозиции , губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова Павла Ивановича кандидатом в Президенты России по версии "вконтакте". Решение ПолитСовета по адресу : вконтакте Великий Новгород Вислогузов Павел интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт".
Россия вступила в н о в ы й этап политической борьбы. Прорывая все преграды м у д р с т в у ю щ и х властьпридержащих , проникая сквозь все "фильтры" народная сила , воплощённая в Северо-Западном фронте объединённой оппозиции , обеспечивает мир и спокойствие в России . Без М а й д а н о в в Р е а л ь н о с т и ! Без кровопусканий и и з ъ я т и й золотых батонов из Р е з и д е н ц и й ! Мы - в Сети сделаем то , что и н ы е не могут сделать в Р е а л ь н о с т и !
Д О Л О Й ! Д А Ё Ш Ь !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №402
22 июля 2014 года
00
Г Р А Ж Д А Н Е !
Что сказал бы с е й ч а с Великий Аятолла Х о м е й н и ? Он бы сказал то, что О н говорил во время Иранской революции : "Х В А Т И Т БОЛТАТЬ !!!" Такие мысли приходят , когда видишь в я щ и к е открытую часть заседания Совета Безопасности России, и когда с л у ш а е ш ь Ч Т О говорится !!!
"К о н с т и т у ц и я ...Права человека ...Единство России ..." - когда это слышал доктор Геббельс , он доставал пистолет...Когда э т о слышу я Величайший К р е а т и в а т о р и Т р а н с ф о р м е р Современности ! Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" ! Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ! И прочая ! И прочая ! ... - то Я !!!! сажусь к компу и пишу п о с т ы на форумах. Потому что С л о в о - сильнее всех прочих средств убеждения! А Сеть - самая удобная среда для С л о в а ! И в Сети С л о в о и Д е л о - сливаются , преосуществляются в Действительность! И только от нас зависит - какая Д е й с т в и т е л ь н о с т ь будет ! Вот и ответ - к а к и е сны приснятся ? Приснится в Сети а потом из Сети п р е о с у щ е с т в и т с я в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ... то что мы и Я !!! в том числе ... будем здесь "с н и т ь " !
Пока что на Новгородском форуме с н и т с я ПОМОЙКА...на ПОМОЙКЕ - величественная фигура Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности с огромным плакатом , на котором написано :
"Н У Ж Н Ы Л И М Ы Н А М ?! "
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №403
25 июля 2014 года
00
Предлагаю с е й ч а с "достать" в см. - и з в л е ч ь ... В С Е темы Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности из разделов , которые н е д о с т о й н ы пребывания на них мыслей так ...ищу слова , чтобы д о с т о й н о охарактеризовать высочайшую степень мЫшленья Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности...нашёл... Источника Благоденствия России !
И д о с т а в темы - б е р е ж н о поместить темы в раздел "Политика". С е й ч а с ! - пока темы не стали н е н у ж н ы м и !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №404
19 августа 2014 года
00
Сегодня, 19 августа 2014 года , на заседании ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции принято принципиальное решение о создании Православной Вахабитской Церкви России по образцу протестанской англиканской Церкви :Глава Церкви и Глава Государства в одном лице.
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте", губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №405
12 сентября 2014 года
00
Состоялось заседание ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции подробности : вконтакте Великий Новгород Вислогузов Павел интернет-группа "Объединённая оппозиция . Северо-Западный фронт" тема "заседание ПолитСовета"... на котором было принято решение противодействовать росту цен. Во исполнение решения ПолитСовета КомФронта ,губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте", Вислогузов П.И. издал приказ по Ф р о н т у .
Социальная сеть "вконтакте"
Интернет-группа " Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт"
Приказ N 1102013

Для противодействия росту цен на товары входящие в перечень "потребительской корзины"

П Р И К А З Ы В А Ю :

Ф р о н т о в и к а м Северо-Западного фронта объединённой оппозиции прекратить покупать товары в магазинах торговых сетей "Магнит" , "Дикси" , "Полушка" , "Пятёрочка".

Основание : Решение ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции от 12 октября 2013 года.

КомФронта Северо-Западного фронта объединённой оппозиции подпись Вислогузов П.И.



В дополнение к приказу N 11013
П Р И К А З Ы В А Ю :
В связи с резким подорожанием б ю д ж е т н о г о батона в магазине "Всенародный" Великий Новгород с 3-90 до 5-90 рублей на 51 %... ф р о н т о в и к а м Северо-Западнго фронта объединённой оппозиции прекратить покупать товары в вышеуказанном магазине-супермаркете. Основание : Решение ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции от 12 октября 2013 года - вконтакте Великий Новгород Вислогузов Павел интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт" тема "Заседания ПолитСовета ..."

Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

12 сентября 2014 г. Великий Новгород.


Цитировать — Сообщение №406
18 сентября 2014 года
00
Северо-Западный фронт объединённой оппозиции с е й ч а с - как "армия" Донецкой Народной Республики : Все хотят мирно жить в нормальной , независимой от н а ц и с т о в стране, но Н И К Т О НЕ ХОЧЕТ ПОДНЯТЬ СЕДАЛИЩЕ И СТАТЬ В РЯДЫ С О П Р О Т И В Л Е Н И Я !!!
Подобная линия поведения г р а ж д а н Украины у ж е привела к развалу страны , У к р а и н ы ! Нежелание г р а ж д а н России , Н Е ОТРЫВАЯ С Е Д А Л И Щ А ОТ ДИВАНА !!! - К Л И К Н У Т Ь ПО КОМПЬЮТЕРНОЙ "МЫШИ" - с е й ч а с приводит к тому что цены растут , Р А З В А Л И В А Я !!! - экономику России ! Когда развалится экономика - наступит черёд развала и н ф р а с т р у к т у р ы России ! Что э т о означает - посмотрите в "ящике" на Луганск !
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
p.s. Я й ц е г о л о в ы е ! Быстро и з в л е к и т е темы Величайшего Креативатора и Трансформера Современности с П о м о й к и ! А то Вам н е г д е будет сеять Разумное , ДОброе , Вечное !!! Как профессорам Донецкого и Луганского университетов !

Цитировать — Сообщение №407
30 сентября 2014 года
00
Северо-Западный фронт объединённой оппозиции с е й ч а с - как "армия" Донецкой Народной Республики : Все хотят мирно жить в нормальной , независимой от н а ц и с т о в стране, но Н И К Т О НЕ ХОЧЕТ ПОДНЯТЬ СЕДАЛИЩЕ И СТАТЬ В РЯДЫ С О П Р О Т И В Л Е Н И Я !!!
Подобная линия поведения г р а ж д а н Украины у ж е привела к развалу страны , У к р а и н ы ! Нежелание г р а ж д а н России , Н Е ОТРЫВАЯ С Е Д А Л И Щ А ОТ ДИВАНА !!! - К Л И К Н У Т Ь ПО КОМПЬЮТЕРНОЙ "МЫШИ" - с е й ч а с приводит к тому что цены растут , Р А З В А Л И В А Я !!! - экономику России ! Когда развалится экономика - наступит черёд развала и н ф р а с т р у к т у р ы России ! Что э т о означает - посмотрите в "ящике" на Луганск !
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
p.s. Я й ц е г о л о в ы е ! Быстро и з в л е к и т е темы Величайшего Креативатора и Трансформера Современности с П о м о й к и ! А то Вам н е г д е будет сеять Разумное , ДОброе , Вечное !!! Как профессорам Донецкого и Луганского университетов !



Не в п е ч а т л я е т ? С Л О В О не впечатляет ? И темы н е извлекаются ? Сказать "Я - не понимал о чём идёт речь ?" человек с высшим образованием н е может - всё понимает , но г а д и т и отправляет на п о м о й к у Новгородского форума Разумное , Доброе , Вечное , темы Величайшего К р а е т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности , К А Н Д И Д А Т А В П Р Е З И Д Е Н Т Ы Р О С С И И ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" !!! Г У Б Е Р Н А Т О Р А НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ РФ ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" !!! В И С Л О Г У З О В А П А В Л А И В А Н О В И Ч А !!!
Когда будете в гриме и накладных у с а х на базаре продавать шмотки с помойки шрифт при написании - и м е е т З Н А Ч Е Н И Е !!! ... - вспомните как и кто держал на П о м о й к е Разумное , Доброе , Вечное ! И помажьте по своему с л о в о ищу ... о б л и ч и е - культурное слово ... облебличию гримом...
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Отредактировано автором: 30 сентября 2014 года

Цитировать — Сообщение №408
10 октября 2014 года
00
Не могу высказать с в о и соболезнования семье погибшего в Донецке новгородца - подпись "кандидат в Президенты...губернатор по версии... будет выглядеть н е у м е с т н о-в и р т у а л ь н о рядом с р е а л ь н о й смертью и р е а л ь н ы м Горем ...Мне - очень жаль! У меня в аварии погиб двоюродный брат , единственный сын у матери , которая сына воспитывала одна , отец умер...Это о с т а л о с ь во мне на всю жизнь. Э т о - непередаваемо словами.
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №409
11 октября 2014 года
00
ПРЕЛЕСТНОЕ ПИСЬМО ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ РФ ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"

Любезные моему сердцу новгородцы !

Обращаюсь к Вам с о ч е р е д н ы м "ПРЕЛЕСТНЫМ ПИСЬМОМ" по случаю жалоб моих соседок по социальному жилью Космонавтов , дом 8. На кухне они пожаловались мне о том , что крыша течёт -я живу на пятом этаже - а дети малые , и - женщины - беременны. А с ы р о с т ь - это ревматизм детский ! : лижет суставы и г р ы з ё т сердце.
Я предложил им вступить в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии парижскими коммунарами - это Б о е в а я Организация Северо-Западного фронта объединённой оппозиции - и с о в м е с т н ы м и усилиями повести н а с т у п л е н и е на обезумевшую Власть ,которая вступает в переговоры с враждебными России странами : ездят по "польшам-норвегиям" , б а б л о народное тратят на поддержку закордонных х о т е л ь е р о в ! Но ж е н щ и н ы отказались :"Ты всё равно б е з д е л ь н и ч а е ш ь , на работу н е ходишь - так сходил бы в Прокуратуру !" Ответ мой был :"Когда в м о ю комнату , на м о ё пианино -от с е м е й н о й жизни осталось - начнёт вода капать, то я напишу с а м о м у Президенту о своём н е у д о в о л ь с т в и и работой местной Власти ! А если капает в Вашей комнате , на В а ш е пианино - а Вы н е хотите н а с т у п а т ь и ждёте , что к т о - т о будет з а Вас что-то делать , то я не стану Вас переубеждать !" На этом разговор с соседками окончился.
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ ! ПУСТЬ ЗА СПИНОЙ ГУБЕРНАТОРА ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ВИСЛОГУЗОВА П.И. БУДЕТ СТРОЙ Б О Й Ц О В О Т Р Я Д А !!!

Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №410
14 октября 2014 года
00
По отчётам н а ч а л ь с т в а - цены н е поднимаются... Каждый может пойти и посмотреть ! Купюру в пять тысяч рублей у ж е называют "пятёркой" ... Как в начале 90-х ! Т о г д а тоже очень быстро пять тысяч стали "п я т ё р к о й " !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №411
07 декабря 2014 года
00
Я - з а х о д и л ...Я сейчас - в Р а з л и в е ...Там - хорошо : не надо писать невостребованные т е к с т ы ... Всем - удачи !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №412
21 декабря 2014 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Вступайте пока О т р я д - в Сети ! А то - придётся в г о р ы уходить ! В В а л д а й с к и е горы !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №413
08 февраля 2015 года
00
Ну, погодите ! Все ответственные за нахождение темы на Помойке будут наказаны по всей м о е й строгости ! Пока - не до Вас !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №414
11 апреля 2015 года
00
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов Павел Иванович избран Президентом России по версии "вконтакте" ... Всем - спасибо за доброе отношение к Величайшему К р е а т и в а т о р у и Т р а н с ф о р м е р у Современности...
Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №415Россия
25 апреля 2015 года
00
Сегодня, 19 августа 2014 года , на заседании ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции принято принципиальное решение о создании Православной Вахабитской Церкви России по образцу протестанской англиканской Церкви :Глава Церкви и Глава Государства в одном лице.
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте", губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №416Россия
25 апреля 2015 года
00
Сегодня Президент России по версии "вконтакте" и Ересиарх Православно-Вахабистской Церкви России Вислогузов Павел Иванович принял с а к р а л ь н о е имя : В и р т у а л и с .
Все держащие темы Вислогузова П.И. на П о м о й к е Новгородского форума рискуют ухудшить свои п е р с п е к т и в ы в Жизни Небесной. Да и з д е с ь их поведение выглядит н е х о р о ш о . П о к а й т е с ь !
Ересиарх Православно-Вахабистской Церкви России В и р т у а л и с в м и р у - Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов Павел Иванович... .

Цитировать — Сообщение №417Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.