В и р т у а л ь н ы й губернатор Новгородской области по версии "вконтакте"

14 октября 2012 года
0-4
14 октября 2012 года состоялись п е р в ы е в истории России в и р т у а л ь н ы е выборы губернатора Новгородской области РФ.На выборах победил Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ.
Таким образом, после подсчёта голосов по версии ЦИК \Чурова-Алексеева версия...\ в Новгородской области будут д в а действующих губернатор , по д в у м различным в е р с и я м.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.
16 ноября 2012 года
00
Сегодня состоялось заседание ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции по вопросу позиции Фронта о кредите действующей администрации на покрытие дефицита бюджета области \750 000 000 рублей\. Заседание было проведено по инициативе КомФронта , губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВА П.И. По причинам морального характера \на Новгородском форуме присутствуют женщины и , возможно, д е т и ...\ я не могу привести полный текст протокола Заседания ПолитСовета, но общий т о н заседания был с к е п т и ч е с к и й и анти-гуманный. Члены Совета , в кулуарах, вообще высказывались с солепсистских позиций, и позволяли себе совершенное кейсианство . Только предупреждение КомФронта что п о д о б н а я точка зрения недопустима - КомФронта сказал в курилке :"Выкопают из я м ы ...И отъимеют...потомки - в см. ...\ - вернуло членов ПолитСовета в п р и е м л е м ы е рамки. Все мероприятия и и н т е р п р е т а ц и и \в см. - ответственность за оные...\ возложены на КомФронта л и ч н о , вместе с расходами на мероприятия. Сегодня посчитаю - что там в кассе Фронта осталось после предыдущих д е й с т в на Постояннодействующей Болотной площади, и х в а т и т ли на очередное, и в каких масштабах \можно ли будет привлечь э с к о р т ? ...\ ? Решение будет
принято .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №42
16 ноября 2012 года
00
Цитата:
ВислогузовПавел;1240143Сегодня состоялось заседание ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции по вопросу позиции Фронта о кредите действующей администрации на покрытие дефицита бюджета области \750 000 000 рублей\.

Обнарродуйте, плз протокол.. с перечнем присутствующих :)

Цитата:
Заседание было проведено по инициативе КомФронта , губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВА П.И.


М.б. 3,14здеть-то достаточно?

Цитата:
По причинам морального характера \на Новгородском форуме присутствуют женщины и , возможно, д е т и ...\ я не могу привести полный текст протокола Заседания ПолитСовета, но общий т о н заседания был с к е п т и ч е с к и й и анти-гуманный. Члены Совета , в кулуарах, вообще высказывались с солепсистских позиций, и позволяли себе совершенное кейсианство . Только предупреждение КомФронта что п о д о б н а я точка зрения недопустима - КомФронта сказал в курилке :"Выкопают из я м ы ...И отъимеют...потомки - в см. ...\ - вернуло членов ПолитСовета в п р и е м л е м ы е рамки. Все мероприятия и и н т е р п р е т а ц и и \в см. - ответственность за оные...\ возложены на КомФронта л и ч н о , вместе с расходами на мероприятия. Сегодня посчитаю - что там в кассе Фронта осталось после предыдущих д е й с т в на Постояннодействующей Болотной площади, и х в а т и т ли на очередное, и в каких масштабах \можно ли будет привлечь э с к о р т ? ...\ ? Решение будет
принято .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



Пал Иваныч, а cлабо представить список присутствующих.. на ВАШЕМ заседании?


Цитировать — Сообщение №43
16 ноября 2012 года
00
Цитата: Глум
Обнарродуйте, плз протокол.. с перечнем присутствующих :)


М.б. 3,14здеть-то достаточно?



Пал Иваныч, а cлабо представить список присутствующих.. на ВАШЕМ заседании?


Нотариально заверенным...


Цитировать — Сообщение №44
16 ноября 2012 года
00
Да никуа он не представит. Он сам один и губйрнатор и совет и болотная площадь.
И всё это в одной палате дурдома.

Цитировать — Сообщение №45
17 ноября 2012 года
00
Преемник и последователь Ионова?

Цитировать — Сообщение №46
17 ноября 2012 года
00
Цитата: Глум
Обнарродуйте, плз протокол.. с перечнем присутствующих :)


М.б. 3,14здеть-то достаточно?



Пал Иваныч, а cлабо представить список присутствующих.. на ВАШЕМ заседании?



Я думаю, даже Президент России Путин Владимир Владимирович не стал бы п о д о б н ы м образом разговаривать с КомФронта - должность КомФронта предусматривает , как минимум, звание полковника \старший офицер...\.
Что касается пожелания ознакомиться со списком ПолитСовета, то это возможно для любого члена группы "Объединённая оппозиция.Северо-Западный фронт". В группе свободный доступ к н е с е к р е т н ы м материалам Фронта.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №47
17 ноября 2012 года
00
Цитата: COBA
Преемник и последователь Ионова?



Единственное. что я могу сказать после поиска в Яндексе "ионов" - для политика любая ссылка \кроме н е к р о л о г а...\ это поддержка. Все читающие посты на этой теме могут судить кто натурал , а кто - н е т...Спасибо за поддержку темы в т о п е!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №48
17 ноября 2012 года
00

Что касается пожелания ознакомиться со списком ПолитСовета, то это возможно для любого члена группы "Объединённая оппозиция.Северо-Западный фронт". В группе свободный доступ к н е с е к р е т н ы м материалам Фронта.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


опубликуй, плз.

Единственное. что я могу сказать после поиска в Яндексе "ионов" - для политика любая ссылка \кроме н е к р о л о г а...\ это поддержка. Все читающие посты на этой теме могут судить кто натурал , а кто - н е т...Спасибо за поддержку темы в т о п е!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Вы наверняка себя причисляете к НАТУРАЛАМ :D


Цитировать — Сообщение №49
17 ноября 2012 года
00
Цитата: 304
Нотариально заверенным...



Ваша просьба о нотариальнозавереном списке членов ПолитСовета - непонятна : входите в группу , и делайте сколько угодно копий...
Губернатор Новгородской области Рф по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №50
17 ноября 2012 года
00
Цитата: феррум
Да никуа он не представит. Он сам один и губйрнатор и совет и болотная площадь.
И всё это в одной палате дурдома.



"Имя м о ё - легион!" Мне - очень жаль что положение дел именно такое...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №51
17 ноября 2012 года
00
Цитата: 304
опубликуй, плз.

Вы наверняка себя причисляете к НАТУРАЛАМ :D



Кто считает иначе , пусть глянет на себя в зеркало ...И скажет - кого он т а м видит.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №52
17 ноября 2012 года
00
Граждане, кто втихаря смотрит тему. уменьшите, пожалуйста , мощность аппаратуры : комп не справляется с нагрузкой - музыку на "вконтакте" т я н е т , как на магнитофоне с неисправной лентопротяжкой. Павел.

Цитировать — Сообщение №53
17 ноября 2012 года
00
Кто считает иначе , пусть глянет на себя в зеркало ...И скажет - кого он т а м видит.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Вы напоминаете персонажа из анекдота:

Цитата:
Мужик перед зеркалом дрочит и плачет:
-Никому я не нужен!
-Никто меня не любит...
-Даже я сам!


Цитировать — Сообщение №54
18 ноября 2012 года
00
Цитата: canopus
вы дурак, сударь... Скажите спасибо, я за подъём темы в топ.



Ёпта, Рома, только зашел на форум через столько времени, и вот те раз! Сразу вижу, что ты оскорбляешь человека... Что с тобой случилось? Ладно я, хам трамвайный, но ты- то всегда боролся за культуру общения в интернете! Как теперь жить?


Цитировать — Сообщение №55
18 ноября 2012 года
00
Цитата: феррум
Да никуа он не представит. Он сам один и губйрнатор и совет и болотная площадь.
И всё это в одной палате дурдома.



В дурдоме кампутер нидают. Паходу вырвался.


Цитировать — Сообщение №56
18 ноября 2012 года
00
Цитата: Глум
Вы напоминаете персонажа из анекдота:



Вашу точку зрения разделяет губернатор по версии "Чурова-Алексеева".
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №57
18 ноября 2012 года
00
Цитата: Гендельф
В дурдоме кампутер нидают. Паходу вырвался.



Команда губернатора Новгородской области РФ по версии "Чурова-Алексеева" примет Вас в свои объятия и обеспечит прохождение курсов Л и к б е з а за счёт налогоплательщиков.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №58
18 ноября 2012 года
00
Цитата: Гендельф
Ёпта, Рома, только зашел на форум через столько времени, и вот те раз! Сразу вижу, что ты оскорбляешь человека... Что с тобой случилось? Ладно я, хам трамвайный, но ты- то всегда боролся за культуру общения в интернете! Как теперь жить?



Книги \ л ю б ы е ...\ надо читать - вырабатывается автоматическая грамотность. Спасибо за подъём темы в т о п !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №59
18 ноября 2012 года
00
Вашу точку зрения разделяет губернатор по версии "Чурова-Алексеева".
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Прекращайте заниматься рукоблудием. В Вашем возрасте это может быть чревато... понимаете ли.

[COLOR="Red"]Книги \ л ю б ы е ...\ надо читать - вырабатывается автоматическая грамотность. [/COLOR]
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Иманно!(с)
Почитайте, вам должно помочь.


Цитировать — Сообщение №60
18 ноября 2012 года
00
Цитата: Глум
Прекращайте заниматься рукоблудием. В Вашем возрасте это может быть чревато... понимаете ли.

Иманно!(с)
Почитайте, вам должно помочь.



Л ю б ы е книги, это не значит что стоит читать то что советуют - я свободный человек свободной России...я с а м выбираю книги - мой выбор в практической плоскости : "ПК для "чайников" ..."Тактика боя в населённом пункте"..."Русско-греческий военно-полевой разговорник"..."Бдительность - закон жизни" \это р а р и те т , издание 1943 г.... С А М написал...ещё т о г д а...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №61
19 ноября 2012 года
00

Цитировать — Сообщение №62
19 ноября 2012 года
00
Сегодня состоялась встреча представителей интеллектуальной элиты Северо-Запада с КомФронта Вислогузов П.И., на встрече был представитель из-за кордона , "египтолог" и Доктор наук Лангедокского института стран Магриба и Дальнего Востока Элина Кромуальдовна Дебуазьева. Были в тесном кругу, в неформальной обстановке ,рассмотрены вопросы текущей деятельности Фронта. Мадам Дебуазьева положительно оценила позицию Фронта "С оружием у ноги" - на подходе важнейшие события современности, сопоставимые с переломом начала 70-х. Она напомнила как западные финансовые институты взяли курс на обрушение программы построения коммунизма в Советском Союзе - был ликвидирован золотой паритет доллара, что открыло путь к тушению энтузиазма с о в е т с к о г о народа в построении нового общества Земли, Коммунистической Республики Труда. Энтузиазм , как пеной был залит потоком долларов. Мадам Дебуазьева высказала сожаление о том что тупость анацефалов из Федеральной Резервной Системы не позволяет повторить манёвр конца 80-х, когда долларовый вал накрыл остатки коммунистических мыслей т.н. "коллективного G o r b y". Но - не отчаиваться! Впереди - великие дела! Скоро Россия о з а р и т с я новыми откровениями передовой мысли экономистов американского f r o n t i e r,а :"Ваши баксы - это В а ш и баксы!" В такой , новой, экономической ситуации Северо-Западный фронт объединённой оппозиции привлек\ч ? ...\ёт внимание нынешних с к е п т и к о в - агностиков , из числа интеллектуалов, в том числе и у вас на Северо-Западе, в научных и экономических центрах , в т ч - и Великий Новгород , с его мощнейшим Университетом и потенциалом колледжей и лицеев.
Присутствующие поблагодарили представительницу западной экономической мысли, при этом высказав сомнение в действенности лозунга "Ваши баксы - это В а ш и баксы!", по причине отсутствия оных . КомФронта так же заметил , что для действия подобных лозунгов в экономике е щ ё не настало время : нет п о с т у п л е н и й , хотя и были о б е щ а н ы...
Присутствующие высказали пожелание встречаться с представителями передовой экономической мысли в более подходящей и р а с к о в а н н о й обстановке, в б л и ж н е м зарубежье, в К р ы м у, допустим. Мадам Дебуазьева пообещала у ч е с т ь пожелания присутствующих.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №63
19 ноября 2012 года
00
Цитата: Глум



Я добился - меня б е с п л а т н о поддерживают в т о п е даже мои политические оппоненты!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №64
19 ноября 2012 года
00
Я добился - меня б е с п л а т н о поддерживают в т о п е даже мои политические оппоненты!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Знаете почему?

-Без таких как


Цитировать — Сообщение №65
20 ноября 2012 года
00
Цитата: Глум
Знаете почему?

-Без таких как

Наверное...Просто р у б и т ь бабло - такая бодяга. Я один раз видел парня , на саксофоне играл в переходе станции Павелецкая в Москве, хорошая акустика в длинном тоннеле, ему были , я думаю, неинтересны те небольшие деньги, что мы бросили ему в чехол на полу.Ему было интересно видеть нашу реакцию на его работу-творчество. А в наших глазах \нас - пять "водил" шло по переходу...\ был восторг - он играл что-то эстрадно-классическое, понятное и нам.
Я тоже с т а р а ю с ь, чтоб людям было интересно читать, а то д о с и д я т с я у "ящиков"...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №66
20 ноября 2012 года
00
Я обратился в ПолитСовет Северо-Западного фронта объединённой оппозиции с просьбой рассмотреть возможность поднять тему в которой я имею з а и н т е р е с о в а н н о с т ь : работа служб огнезащиты Новгородской области РФ. Эта тема необходима потому что в Новгородском ПОГАТ-1 \ я - собственник а к ц и и ПОГАТ-1...\ сгорел один из ангаров, а д о этого в Малой Вишере, В Великом Новгороде \на Псковской...\.
Я считаю необходимым рассмотреть работу огнезащитной службы , и высказаться в том же стиле , как и о работе Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В. Наше в н и м а н и е к нуждам области - шаг к завоеванию политической власти оппозицией \вот так...\ в будущем.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №67
21 ноября 2012 года
00
В новгородских газетах, не упоминаю, т. к. я - не сотрудник оных , идут материалы о доставке в новгородский СИЗО Мхитаряна, обвиняемого в рейдерском захвате предприятий города. Ещё раз видно - в новгородских газетах работают способные, и н е д о о ц е н ё н н ы е журналисты : материалы незаметно и изподволь подводят читателей к мысли что Мхитарян "один из" , что все т а к делали. "Стал владельцем крупных пакетов акций..." , "владелицы акций \дамы - П.В. ...\ сами продали е м у..." ...А дальше расшифровывается - кто эти д а м ы : жёны директоров предприятий...Мысль читается простая : этим дамам их м у ж ь я "скинули" акции \т а к тогда - и с е й ч а с тоже! - делали все директора ...\ "помытые" у коллективов предприятий. Неспеша создаётся т а к и м и публикациями мысль: нас \в см. - п р о с т ы х людей ...\ это не касается.
Я - не согласен что н а с это не касается. Я - десять лет "рублюсь" за своё - за своё !!! - предприятие , за ПОГАТ-1, я - акционер ПОГАТ-1. Я - за акционирование предприятий, но владельцами должны , как это и было предусмотрено в начале приватизации, стать те кто эффективно умеет обращаться с имуществом. Даже если т а к и м собственником стал бы директор \"даже "красный директор"...где взять д р у г и х ? ...\ - это должно было бы произойти в результате длительного процесса д о к а з ы в а н и я "красным директором" , что о н лучший из имеющихся претендентов. Вместо этого хозяином стал тот кто умел о т ж а т ь других владельцев акций \а тогда значительными пакетами акций владели рабочие предприятий...\ л ю б ы м и способами : не платили зарплаты, увольняли тех кто не отдавал свои акции д и р е к т о р у. Действовали н а г л е й ши м образом : у меня уволили коллегу и соседа , у которого было 4 \четверо! ...\ детей, один - грудничок! Я - десять лет! - "рубился" с менеджерами , которые выгнали меня с работы , Убеждал их что это кончится плохо:"Константин Евгеньевич, Вы считаете меня исчадием ада, за мои жалобы в Прокуратуру и суд, но есть множество людей, которые н е умеют разговаривать как я ! Они просто , в один из дней, войдут сюда \разговор шёл в актовом зале ПОГАТ-1 , на собрании акционеров...\ - и сбросят Вас вниз , на штыки "трёхлинеек" ! " - так я говорил , при в с е х , не за углом, и получил в ответ :"Не пугай! Не боимся!" - тоже при всех, в открытую! \продолжу...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №68
22 ноября 2012 года
00
И вот, пока Вислогузов "рубился, граждане смотрели на это б е з о б р а з и е, на то как Прокуратура изображала из себя девственницу, на то как суд плевал на справедливость и законность решений...И кое-кто решил что о н - не такой наивный, как Вислогузов, и не будет по десять лет ходить по "судам-прокуратурам" , а сам станет и судом , и прокурором...Сейчас многие хотели бы переиграть тогдашние решения - и покойные Иванов, Корсунов...и ныне здравствующие Гражданкин, Бобрышев...Я - знаю : х о т я т. Многие, не сентиментальные, люди х о т е л и бы взять назад сделаное-решёное. Это я знаю точно. В 1995 я собирал голоса для регистрации на губернаторских выборах \я тогда "взял" около 1,5 % процентов голосов...\, обходил квартиры для сбора подписей. Поднимался на верхний этаж, восстанавливал дыхание и спускался по лестнице, звоня в квартиры. Звоню в одну, открывает б ы ч а р а :"Да?..." Я - стандарт :Сбор голосов...Не поддержите ли?... "Нет..." \дверь закрылась...\ Я позвонил в другие квартиры на площадке, никого нет дома, спускаюсь вниз . И на площадке меж этажами меня окликнули сверху. Я поднялся, б ы ч а р а ;"Зайдите, отец хочет поддержать Вас, и я т о ж е подпишусь..." Зашёл, в прихожей на вешалке - милицейские шинели \старший офицер и лейтенантская...\, вышел с т а р ш и й , на лице н а п и с а н о :"Милиция". "Я Вас помню, на сессии Совета выступали...Жена тоже подписала бы, но она - на работе." Без лишних разговоров подписали :"Удачи!" И я пошёл дальше. Вряд ли п о л к о в н и к милиции имел какие-то иллюзии, но - если в о о б щ е ничего не делать, то - к р а й....
Поэтому. П о э т о м у - губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ! Поэтому спокойно смотрю как о т р а б а т ы в а ю т меня мои политические противники! Завтра - всё переменится : возьмут назад с л о в а, поймут - зачем эта вся б о д я г а.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №69
24 ноября 2012 года
00
Заседание ПолитСовета Северо-Западного Фронта объединённой оппозиции , посвящённое личной заинтересованности КомФронта Вислогузова П.И. в поднятии темы работы Новгородского областного Управления МЧС, перенесено на понедельник , 26 ноября 2012 года, в связи с неприбытием из командировки НачШтаба Ф р о н т а.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №70
26 ноября 2012 года
00
На ленте новостей есть новость :Лавренов отсудил тридцать миллионов ущерба за то время, пока его собственность находилась в чужом владении . Кто-нибудь из судов-прокуратур наказан за преступное бездействие - Лавренов \из газет знаю...\ давно жалуется в суды-прокуратуры? Я отправил Президенту России Путину Владимиру Владимировичу письмо в котором я высказал своё г у б е р н а т о р с к о е неудовольствие работой Прокурора Новгородской области РФ старшего советника юстиции Кикоть А.В., правда то письмо по другому д е л у .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №71
26 ноября 2012 года
00
Состоялось заседание ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции , на котором рассмотрен вопрос о личной заинтересованности КомФронта ВИСЛОГУЗОВА П.И. в подъёме вопроса о работе противопожарной службы МЧС Новгородской области в свете к р а й н и х пожаров в Новгородской области в коммерческих фирмах. Решили : Разрешить КомФронта Вислогузову П.И. поднять вопрос о работе огнеборцев в связи с пожаром ПОГАТ-!. В случае неудовлетворительности о т в е т о в должностных лиц по э т о м у пожару - объединить э т о т случай с подобными по области , и р а з в и т ь .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №72
27 ноября 2012 года
00
Число просмотров перевалило за 2 000...Надеюсь, это н е только по службе смотрят.
Прочёл сегодня в газете С-Петербурга, демократической направленности, мнение одного из руководителей оппозиции о безперспективности к о п а н и я в Сети - публикация была посвящена предстоящему 15 декабря 2012 года шествию в Москве :Пора на улицу!
Читал, возник вопрос : Что мы \Я!\ хочу? Хочу попробовать свои силы в рукопашном бою с превосходящим противником \ОМОН...ДОН...\ ? Нет, точно : Не хочу! И даже, если удастся получить численное и огневое преимущество над ДОН \Дивизия Особого Назначения , бывш. - имени Дзержинского...\ - тоже не хочу пробовать в э т о м деле свои силы : в армии генерала Врангеля не награждали наградами личный состав , так как считалось что нет доблести в братоубийственной войне. Что я хочу - в рамках нынешнего государственного устройства з а с т а в и т ь это - б л и н д -с! - "устройство" работать! Потому что это у с т р о й с т в о , государство Россия, не работает! Жрёт мои деньги. Гадит мне как может. Убивает мне подобных. Но - Н Е РАБОТАЕТ!!!! Это плохо.Это - недопустимо. Долой!
Можно ли з а с т а в и т ь это государственное устройство работать? Можно, конечно. Можно ли з а с т а в и т ь это государственное устройство работать б е з мордобоя и к р о в и ш ш ш ш и ? ЗАПРОСТО! Нужно захотеть это сделать, нужно поднять зад от ящика и з а с т а в л я т ь это государство работать. Я работаю водителем, и один раз мы были в Твери \тогда, 1983 год - ещё Калинин...\. Поехали в город за пивом, на машине, я - за рулём, трое со мной в кабине, один - н и к а к о й ! - лежал без сознания на спалке. Стали у пивняка. Товарищ пошёл за пивом, а у п о д д а т о г о русского рабочего человека особо сильно проявляется чувство справедливости :когда весёлая компания полезла без очереди, товарищ в ы с т у п и л...Кто-то из компании стал в стойку, изобразил Брюса Ли... Наш товарищ понял, что просто так с п р а в е д л и в о с т ь не побеждает, и пошёл к нам. Он не стал с о в е с т и т ь нас - что мол сидите? Он , молча, в ы т а щ и л со спалки того , который был б е з сознания, поставил впереди нас . т р о и х, - и м ы , вчетвером, пошли молча на этих "брюсов ли". Те посмотрели на нашего ч е т в ё р т о г о , который был по-прежнему б е з сознания...И стали в сторону - решили что пиво они возьмут п о с л е нас. Нас было трое, живые и решительные, а наш ч е т в ё р т ы й был двухметроворослый мужик, с о г р о м н о й рыжей бородой и шевелюрой - и м о г прийти в себя... Вот так устанавливается справедливость , если хочешь С п р а в е д л и в о с т и , а не мордобоя.
Поэтому, я не хочу устраивать драку-поножовщину для защиты с в о и х интересов, я хочу показать Власти - нас много...мы - сильные ...мы - многое умеем...не надо будить нас... Поэтому - давайте в Сети соберёмся. Покажем Власти что нас много и мы - ж и в ы е, а можем позвать ещё, тех кто сейчас с п и т и не понимает опасности продолжения движения России в н ы н е ш н е м направлении.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №73
27 ноября 2012 года
00
Пал Иваныч, не принимал?



Патентованное средство!
Современная медицина рекомендует.

Цитировать — Сообщение №74
28 ноября 2012 года
00
чпоке ветка одного человека

Цитировать — Сообщение №75
28 ноября 2012 года
00
Цитата: Глум
Пал Иваныч, не принимал?



Патентованное средство!
Современная медицина рекомендует.



Спасибо за подъём темы в т о п! Я благодарен за подъём, даже если поднимают тему не читая , по названию определяя важность темы.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №76
28 ноября 2012 года
00
Цитата: bogomerzkiy
чпоке ветка одного человека



Мне тоже - жаль , что тема вяложивущая : В л а с т и кажется что н е в с ё так уж плохо...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №77
29 ноября 2012 года
00
какой то гемор - выборы то давно прошли...

Цитировать — Сообщение №78
29 ноября 2012 года
00
Цитата: Vuego
какой то гемор - выборы то давно прошли...



Да, я уже довольно давно губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №79
29 ноября 2012 года
00
Да, я уже довольно давно губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



//news.novgorod.ru/news/104601/
Почитайте, вам будет полезно.


Цитировать — Сообщение №80
29 ноября 2012 года
00
Цитата: 304
//news.novgorod.ru/news/104601/
Почитайте, вам будет полезно.


Зачем дублировать отстой соседнего топика?


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.