В и р т у а л ь н ы й губернатор Новгородской области по версии "вконтакте"

14 октября 2012 года
0-4
14 октября 2012 года состоялись п е р в ы е в истории России в и р т у а л ь н ы е выборы губернатора Новгородской области РФ.На выборах победил Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ.
Таким образом, после подсчёта голосов по версии ЦИК \Чурова-Алексеева версия...\ в Новгородской области будут д в а действующих губернатор , по д в у м различным в е р с и я м.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.
14 октября 2012 года
00
14 октября 2012 года состоялись п е р в ы е в истории России в и р т у а л ь н ы е выборы губернатора Новгородской области РФ.На выборах победил Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ.
Таким образом, после подсчёта голосов по версии ЦИК \Чурова-Алексеева версия...\ в Новгородской области будут д в а действующих губернатор , по д в у м различным в е р с и я м.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



Пароли, явки адреса (с):
Господин Губернатор, подтвердите плз :)


Цитировать — Сообщение №2
14 октября 2012 года
00
Цитата: Глум
Пароли, явки адреса (с):
Господин Губернатор, подтвердите плз :)



Резиденция виртуального губернатора Новгородской области по версии "вконтакте" Вислогузова Павла Ивановича :
Великий Новгород Улица Космонавтов дом 8 комната 261
e-mail : [email]pavel200808@mail.ru[/email]
тел. : ........\пока не работает - денег нет на счету...\
страница "вконтакте" : Вислогузов Павел Великий Новгород
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \подпись \ Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №3
14 октября 2012 года
00


У В А Ж А Е М Ы Й В И Р Т У А Л Ь Н Ы Й Г У Б Е Р Н А Т О Р Н О В Г О Р О Д С К О Й О Б Л А С Т И П О В Е Р С И И "В К О Н Т А К Т Е" В И С Л О Г У З О В П А В Е Л И В А Н О В И Ч!
Мне не интересны Ваши дежурно-липовые адреса, мыло и номер мобильника.
Я прошу подтвержения этой фразы:
Цитата:
14 октября 2012 года состоялись п е р в ы е в истории России в и р т у а л ь н ы е выборы губернатора Новгородской области РФ.На выборах победил Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ.


По моему субъективному мнению, выборы еще не закончились. (или же мои часы отстают от Ваших?)


Цитировать — Сообщение №4
15 октября 2012 года
00
Цитата: Глум


У В А Ж А Е М Ы Й В И Р Т У А Л Ь Н Ы Й Г У Б Е Р Н А Т О Р Н О В Г О Р О Д С К О Й О Б Л А С Т И П О В Е Р С И И "В К О Н Т А К Т Е" В И С Л О Г У З О В П А В Е Л И В А Н О В И Ч!
Мне не интересны Ваши дежурно-липовые адреса, мыло и номер мобильника.
Я прошу подтвержения этой фразы:

По моему субъективному мнению, выборы еще не закончились. (или же мои часы отстают от Ваших?)



Вы привыкли действовать по правилам противника, я - новатор и креативатор в интернет-политике . Посмотрите указанную мною страницу - там всё объяснено : все избиратели проголосовали -чего тянуть , объявлены результаты . Вперёд ! Арбайт нью Губернатор! Уже послано обещанное мною обращение к министру МВД, как говорил профессор Выбегалло что тут ф о р м а л и т е т разводить!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №5
15 октября 2012 года
0-1
Ещё вчера, сразу после подсчёта избирательной комиссией по версии "вконтакте" голосов на интернет-группе "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт.", было объявлено что по версии "вконтакте" губернатором Новгородской области РФ по версии "вконтакте" избран ВИСЛОГУЗОВ П.И. Избранный губернатор поблагодарил избирателей за доверие \явка - 100%...\ и н е м е д л е н н о \выполняя обещание даное на теме "Нет слов!" ...\ составил и н а п е ч а т а л письмо Министру МВД о ж е л а т е л ь н о с т и перенацеливания средств с строительства Центра ОМОН на обеспечение личного состава УВД ЖИЛЬЁМ !!! Там в новую "к о н т о р у " для милицейского начальства \к а б и н е т ы...с п о р т зал...\ собрались "вбУхать" 205 000 000 рублей , а у меня соседи-менты живут в социальном жилье. Тема мной поднята не потому что я , водитель грузовика, люблю полицию-милицию , а потому что если о н а , полиция , у нас есть - то НЕ НАДО НА ОХРАНУ ПРАВОПОРЯДКА СПИСЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА У Д О Б С Т В О СЕДАЛИЩ В КАБИНЕТАХ!!!!
Сегодня , после исправления неправильно написанного о т ч е с т в а Министра , письмо губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВА П.И. отправлено на Житную , 1 6... Министру МВД.
Губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №6
15 октября 2012 года
00
павлек, ты дроль чтоле?

Цитировать — Сообщение №7
16 октября 2012 года
00
Цитата: dias
павлек, ты дроль чтоле?



Спасибо за подъём темы в т о п! Без поддержки тема утопла бы в глубину форума, и была бы не видна пользователям. В моих планах, как губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" , есть раздел о привлечении моих сторонников \ ф р о н т о в и к о в ...\ для постоянного поддержания тем в "т о п е", чтоб новгородцы постоянно видели в Сети присутствие Северо-Западного фронта объединённой оппозиции и ставленника Ф р о н т а - губернатора ВИСЛОГУЗОВА П.И. Ещё раз - благодарю!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №8
17 октября 2012 года
0-1
В отсутствии на интернет-группе "Объединённая оппозиция . Северо-Западный фронт" иных ф р о н т о в и к о в кроме Вислогузова П.И. \и , соответственно , новых поводов для принятия губернатором по версии "вконтакте" Вислогузовым П.И. каких-либо решений ...\ губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И. обратился к Прокурору Новгородской области РФ Кикоть А.В. с обращением по вопросу законности и обоснованности судебного решения. Копия обращения - прилагается.

.....................................................................................................................

Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа "Объединённая оппозиция . Северо-Западный фронт"

Губернатор Новгородской области РФ по версии " вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович

e-mail : [email]pavel200808@mail.ru[/email] адрес Резиденции : Великий Новгород
ул. Космонавтов дом 8 комната 261

....................................................................................................................

Прокурору Новгородской области РФ
старшему советнику юстиции

Кикоть Андрею Владимировичу



На выборах 14 октября 2012 года я был избран губернатором Новгородской области по версии "вконтакте" \ это новая избирательная интернет-версия\ . На репутации моей , как на репутации политика регионального масштаба , лежит п я т н о - увольнение по порочащим основаниям с предыдущего места работы , из Новгородского ПОГАТ - 1, по инициативе администрации , за прогулы. Я никогда не признавал обоснованным моё увольнение и безуспешно оспаривал увольнение в суде.
Прошу проверить законность и справедливость решения Новгородского городского суда от 6 апреля 2001 года , которым моё увольнение было признано законным и обоснованным. Решение суда - прилагаю.

Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"
\ \ Вислогузов П.И.

17 октября 2012 г. г.Великий Новгород

№20...
.......................................................................................................................

Вот , примерно - таким образом...Нарабатывая опыт.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №9
19 октября 2012 года
0-1
Становится явной необходимость различных версий г у б е р н а т о р о в : в газете сообщение о собрании акционеров одного из Открытых Акционерных Обществ Великого Новгорода - два с о б р а н и я одного и того же ОАО, в разное время. По-видимому , одно из них будет поддержано губернатором по одной версии \не может же быть чтобы губернатор - даже по версии Чурова-Алексеева! - поддержал о б а собрания?...\ , а второе ? Обратится к губернатору по д р у г о й версии? Подождём...Пока я на московском форуме "Форум ТВС" обозначил необходимость различных версий \на теме "Постояннодействующая Болотная площадь"\ г у б е р н а т о р о в.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №10
20 октября 2012 года
00
После праздника победы на выборах наступили будни повседневной работы губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте". Опыт предшественников , успешных политических к р е а т и в а т о р о в , говорит о необходимости различных политических шагов для завоевания поддержки к о л е б л ю щ и х с я. Поэтому - подражаем! Различным политикам, из различных стран ! Например , Ф и о р е л л о Ла Гуардия ,мэр Нью-Йорка \именно этот политик выбран по причине прозападной ориентации многих демократов - чтоб не о р а л и на форуме :Вислогузов - с о в о к!...\ - который был сам из небогатой семьи, и всю политическую карьеру посвятил уменьшению социального разрыва между богатыми и бедными - создание социальных лифтов, создание условий для продвижения желающих и умеющих во власть! В Вике есть его фото на фоне рыбного рынка и огромной рыбы , п а л т у с а - "Страна огромна как эта рыба! Хватит на всех!"
При таких образцах поведения политика наши отечественные политики могут быть только как в с п о м о г а т е л ь н ы е примеры ,как-то : Ельцин Борис Николаевич , с его поездками на троллейбусе по Москве. Я не могу как Ла Гуардия пойти на рынок Нью-Йорка , и сфотографироваться на фоне 100-килограмового палтуса - поэтому п р и д ё т с я стать пассажиром троллейбусв, сейчас я как настоящий б у р ж у а хожу пешком - так поступает Билл Гейтс , так поступал Стив Джобс \ эти примеры - для демократической общественности Интернета, чтоб не кричали :Дешёвый приём!...\.
Завтра п р о к а ч у с ь по Великому Новгороду на троллейбусе , и н к о г н и т о ...
Губернатор Новгордской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №11
21 октября 2012 года
00
Сегодня губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И. совершил поездку по Великому Новгороду на т р о л л е й б у с е . Как и было задумано - поездка проходила и н к о г н и т о . Это было вызвано желанием губернатора Вислогузова П.И. ехать как ездят обычные новгородцы - чтоб не было желания украсить т р о л л е й б у с губернатора кумачём.
Я думаю, подобные поездки - полезны. Чувствуешь себя одним из нас , а не м а р с и а н и н о м , каковыми себя чувствуют многие во власти \чем иначе объяснить желание сидящих в к р е с л а х послать на Марс экспедицию?...\. Сидишь среди обычных людей и смотришь на их обычные жилища...И в о з н и к а е т желание вложить деньги из бюджета в р е м о н т их жилищ, а не в удовлетворение своего любопытства :Есть ли жизнь на Марсе?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №12
21 октября 2012 года
00
Пздц, вызовите кто-нибудь скорую человеку)))

PS Может стать президентом Рассеи по версии Фейсбука))))))

Цитировать — Сообщение №13
22 октября 2012 года
00
Цитата: феррум
Пздц, вызовите кто-нибудь скорую человеку)))

PS Может стать президентом Рассеи по версии Фейсбука))))))



На Фэйсбуке м е л о ч а м и не занимаются \это п а р а ф р а з Жеглова-Высоцкого из "Место встречи изменить нельзя"...\ - там сразу про т е р р а к т ы ! В прямом эфире , под запись! Это я т у т погулять вышел, а серьёзные дела - на з а б у г о р н ы х серверах...
Не надо "Скорую" человеку - лучше поддержите материально Северо-Западный фронт объединённой оппозиции , в и р т у а л ь н ы х бойцов! А то когда начнётся конфликт в р е а л е - скорая будет з а н я т а на "огнестрелах" , а п о т о м просто махнёт рукой :"Каждый с в о и х покойников хороните!"
Вот так , Ф е р р у м...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №14
22 октября 2012 года
00
... А то когда начнётся конфликт в р е а л е - скорая будет з а н я т а на "огнестрелах" , а п о т о м просто махнёт рукой :"Каждый с в о и х покойников хороните!"
Вот так , Ф е р р у м...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



Ви таки угорожаете?


Цитировать — Сообщение №15
22 октября 2012 года
00
лучше поддержите материально Северо-Западный фронт объединённой оппозиции , в и р т у а л ь н ы х бойцов!


Борцы без отрыва?:pilot:


Цитировать — Сообщение №16
23 октября 2012 года
00
Цитата: Глум
Ви таки угорожаете?



Спасибо за подъём темы в т о п! Я - не угрожаю, просто "Скорая" - это первая служба , которая "захлебнётся " в случае конфликта в городе : Скорая не расчитана на бои в городе, даже просто б е с по р я д к и в течении длительного времени \один-два дня...\ превратят врачей Скорой в истрёпанных бесперерывной работой людей. Поэтому, из чувства бесклассового гуманизма \люди , даже олигархи - устроены одинаково: попадание , разрыв брюшной полости, неоказание медицинской помощи в течении часа, перитонит...\ я предлагаю перенести наши политические п о б о и щ а в Сеть. Я - стараюсь сделать для этого что могу. М н е это - в ы г о д н о .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.
P.S. Посмотрел Вику о перитоните :правильно ли написал? Прочёл:"прогноз в случае несвоевременного или неадекватного лечения перитонита очень н е б л а г о п р и я т е н..."


Цитировать — Сообщение №17
23 октября 2012 года
00
Цитата: феррум
Борцы без отрыва?:pilot:



Конечно, без отрыва от д и в а н а борцы более гуманны : невозможно с р а з у "врезать" виртуальному ОМОНовцу колом по башке...А пока борец с о б е р ё т с я на "улицу" - уже и зима кончится \помните сюжет из "Ералаша" о мальчишке, который собирался на лыжах кататься...\ , то есть - есть временной л а г между желанием сцепиться с противником и самим боестолкновением. Уйдёт азарт, стихнут эмоции...
Губернатор Новгордской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №18
23 октября 2012 года
00
Губейрнатор, предъяви протоколы выборов Вконтакта, а то група па ссылке гнилая, там только сам губейрнатор и состоит,а фронта севзапа нету...
Предлагаю отказатся от контакта и стать губейрнатором по версии Смейтанинской мызы им. конечной 13-го автобуса

Цитировать — Сообщение №19
23 октября 2012 года
00
Цитата: феррум
Губейрнатор, предъяви протоколы выборов Вконтакта, а то група па ссылке гнилая, там только сам губейрнатор и состоит,а фронта севзапа нету...
Предлагаю отказатся от контакта и стать губейрнатором по версии Смейтанинской мызы им. конечной 13-го автобуса



Спасибо за подъём темы в т о п! Я думаю, что Вы мой т а й н ы й сторонник в рядах губернатора по версии "чурова-алексеева" - Вашими усилиями тема держится в т о п е \надеюсь - не за Ваши личные деньги, а за деньги к л и е н т а...\, так настоящие противники - не делают :самый лучший способ провалить "движуху" - это не замечать , по возможности...
Гуьернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №20
23 октября 2012 года
00
Спасибо за подъём темы в т о п! Я - не угрожаю, просто "Скорая" - это первая служба , которая "захлебнётся " в случае конфликта в городе : Скорая не расчитана на бои в городе, даже просто б е с по р я д к и в течении длительного времени \один-два дня...\ превратят врачей Скорой в истрёпанных бесперерывной работой людей. Поэтому, из чувства бесклассового гуманизма \люди , даже олигархи - устроены одинаково: попадание , разрыв брюшной полости, неоказание медицинской помощи в течении часа, перитонит...\ я предлагаю перенести наши политические п о б о и щ а в Сеть. Я - стараюсь сделать для этого что могу. М н е это - в ы г о д н о .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.
P.S. Посмотрел Вику о перитоните :правильно ли написал? Прочёл:"прогноз в случае несвоевременного или неадекватного лечения перитонита очень н е б л а г о п р и я т е н..."




Цитировать — Сообщение №21
26 октября 2012 года
00
Цитата: Глум



Когда под Вашим окном построят баррикаду из Вашей мебели, которую б а р р и к а д и р у ю щ и е с я выбросят в Ваше окно - пришлите мне что-нибудь в е с ё л е н ь к о е!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №22
26 октября 2012 года
+10
О, губейрнатор похмелился, два дня не пейсал , пад воткай был походуу

Цитировать — Сообщение №23
26 октября 2012 года
00
Цитата: феррум
О, губейрнатор похмелился, два дня не пейсал , пад воткай был походуу



Добрый вечер, Феррум! Спасибо за внимание и подъём темы в т о п! Нет, на водку денег нет , даже на т р а ф ф и к - не было! ГосДеп , жлобы америкосские , не ценят к р е а т и в а т о р а и душелюба - Выдающегося \ДОЛОЙ С К Р ОМ Н О С Т Ь - ПРАВДА ЛУЧШЕ!...\ интернет-политика Нового Времени губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВА П.И. , и н е высылают денег на "движуху" .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №24
27 октября 2012 года
00
Граждане пытаются смутить Губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" малочисленностью "сторонников" . Напрасно - когда в !918 Красная Армия \малочисленная...слабовооружённая...\ откатывалась к Питеру под напором немцев \кто забыл - шла Первая Мировая война...\ многие смотрели на о б о р в а н ц е в , поплёвывая семечки на завалинке.Тогдашние р е а л ь н ы е мужики не собирались спасать Россию...Пока в деревню не вошёл немецкий взвод, а с немцами - и бывший б а р и н \немцы были готовы поручить "бывшим " навести порядок...ну, штыками - п о м о ж е м...\ не сказал:"Ну, что , с в о л о ч ь - кто м о ё зерно из м о е г о поместья забрал?" И тут р е а л ь н ы е мужики переглянулись...И самый р е а л ь н ы й \ну, такой ...как ,Царство Небесное , Евдокимов Михаил - морда к р а с н а я ...суббота...баня...\ сказал своему м а л о м у :"Санёк, садись-ка на мерина \лошадь, в смысле...\, и езжай к болоту - там э т и , б о л ь ш а к и спрятались от немчуры...Ночью приведи к дому...Давай, т р о г а й..."
За церковною оградой д з в я к н у л о железо. Не отыщешь ты отряда - в "доску" перерезан.Вот так наполняется бойцами ф р о н т - когда нужен, тогда и наполняется.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №25
27 октября 2012 года
00
все таки ты дроль какой-та, не иначе..бггг

Цитировать — Сообщение №26
01 ноября 2012 года
00
Цитата: dias
все таки ты дроль какой-та, не иначе..бггг


Спасибо за подъём темы в т о п! Тролль - это н а й м и т , так вроде? Я - не наймит, я - о х о ч е к о м о н н ы й... А то что тема т о р м о з н а я - я просто жду результатов первых своих шагов : письма в МВД...Прокурору области...В таких делах главное - дыхание не сбить, а то - м а з а т ь буду. Успеем всё : и сад посадим, и я б л о ч е к ещё попробуем.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №27
02 ноября 2012 года
00
вы дурак, сударь... Скажите спасибо, я за подъём темы в топ.

Цитировать — Сообщение №28
03 ноября 2012 года
00
Цитата: canopus
вы дурак, сударь... Скажите спасибо, я за подъём темы в топ.



Не могу сказать "Спасибо!" я за подъём темы в т о п, потому что в т о п поднял тему не я . Спасибо В а м за подъём темы в т о п.
Это бывает - человек поддерживает и хочет помочь. Но - не может, по разным причинам :начальство увидит...комп поставят на контроль в г э б у х е \за подъём тем в т о п...\. И - делает вид что он-то заодно с начальством :"Посмотрите - к а к я е г о , этого ...\не хочу повторять п л о х и х слов...\ уел! А?! Молодец я ?" А начальство кивает...к и с л о и думает себе :" И кто у н а с работает ...не на кого положится...". А в голос :"Молодец...продолжай..."
Почему я т а к мягко к людям? Если ж ё с т к о - ничего вообще не получится :"противник" силён , и л о ж и т ь "сочувствующих" в предполье под пулемётным огнём \у с л о в н ы м огнём у с л о в н о г о противника...\ - бессмысленная жестокость.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №29
03 ноября 2012 года
00
дедушка Паша добрался до Интернетов, бггг
http://vk.com/id5480012

ипаааать, ты крут

Цитировать — Сообщение №30
03 ноября 2012 года
00
Цитата: dias
дедушка Паша добрался до Интернетов, бггг
http://vk.com/id5480012

ипаааать, ты крут



Спасибо за поддержку - без д у р а к о в "Спасибо!" ! Я просто не умею п о с т а в и т ь фото, таланта не хватает. А тут - граждане посмотрят на губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВА П.И. , без мундира... в "домашнем"...Ц е п ь - ненастоящая...надпись на футболке - случайная \НО! - Ф р е й д не спит!...\ ...Давно как-то читал как Макс Волошин с о з д а л поэтессу Черубину Габриак : в столе нашёл с л у ч а й н ы е предметы, что под руку попало.Среди этого хлама был экслибрис с надписью "Горе побеждённому!", листы писчей бумаги какого-то католического общества помощи детям - на э т и х листах Черубина Габриак написала стихи "Стеклом удвоеные свечи...И предо мною , и за мной...", поставила экслибрис , и отослала Анненскому. Вообщем - всё с л у ч а й н о...И губернатором Вислогузов - тоже с л у ч а й н о стал :девушка из "Новгородских ведомостей" з а в е л а - и я з а в ё л с я!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №31
05 ноября 2012 года
00
Число просмотров темы н е т о р о п я с ь перевалило за 1000. Будем надеяться , что после мероприятий 7 ноября 2012 года на виртуальной Болотной площади в "вконтакте" число интересующихся этой темой возрастёт. А чем больше просмотров - тем больше вероятность того что кто-то заинтересуется вопросом поддержки губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВА П.И.
Я был бы не против , если бы кто-нибудь организовал на "Новгородском форуме" тему "Постояннодействующая Болотная площадь" - я за л а в р а м и основателя не гонюсь...Нет, так я и сам могу организовать - чтоб власть видела сколько "недовольных" в области...Это - после 7 ноября...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "Вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №32
06 ноября 2012 года
00
Завтра, 7 ноября 2012 года , на интернет-группе "Постояннодействующая Болотная площадь" по адресу : "вконтакте" Великий Новгород "Постояннодействующая Болотная площадь" состоится д е й с т в о , посвящённое 95 годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И. считает необходимым провести д е й с т в о , чтобы напомнить нынешнему поколению граждан России трагедию девяностопятилетней давности : к чему приводит равнодушие к судьбе своей страны граждан , различных классов и сословий.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №33
08 ноября 2012 года
00
Завтра, 7 ноября 2012 года , на интернет-группе "Постояннодействующая Болотная площадь" по адресу : "вконтакте" Великий Новгород "Постояннодействующая Болотная площадь" состоится д е й с т в о , посвящённое 95 годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И. считает необходимым провести д е й с т в о , чтобы напомнить нынешнему поколению граждан России трагедию девяностопятилетней давности : к чему приводит равнодушие к судьбе своей страны граждан , различных классов и сословий.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



Мероприятие , посвящённое годовщине Октября проведено в сети "вконтакте" - на два форума не хватает личного состава Фронта...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №34
09 ноября 2012 года
00
Нет, мероприятие 7 ноября 2012 года н е вызвало интереса граждан... Видимо , как и в 1912 году, граждан не интересует политика, пока не пришла повестка от Царя-Батюшки на войну Германскую...А ведь как было бы хорошо, если бы т о г д а , сто лет назад, мой прадед и его брат поехали бы в уездный город , и на съезде уездного дво...\вот заврался - д в о р я н с т в а ! Михалков - о т д ы х а е т !...\ крестьянства - это аналог выхода сейчас в эфир, в Сеть - сказали бы :"Зачем воевать за германские колонии и сферы влияния? У нас в России - рынок немеряный! Нахрен нам нужна эта с а м о е д с к а я земля , Новая Гвинея?"
И остались бы живы миллионы русских мужиков \и н е р у с с к и х - тоже!\ , а среди них новые Невтоны и Эйзенштейны, и Эйнштейны т о ж е... Не поехали мои предки. Не зашли на мероприятие с о в р е м е н н и к и ...Как говорят : "Было бы п р е д л о ж е н о..."
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №35
10 ноября 2012 года
00
Новгородская газета \я - не её сотрудник, поэтому - без названия...\ пишет заголовок "Закусан блогами" - так и н т е л л е к т у а л ь н о играет словами сотрудник вполне достойного издания. Не могу написать и н т е л л и г е н т н о - интеллектуал и интеллигент , это разные значения п о х о ж и х слов , ну, например , как блог и б л о х ... Попытка изобразить \не могу о в с е х пишущих в Сети, не уполномочен...\ меня ......\там - п л о х о е слово, не хочу повторять...\ , которая заставляет чиновников шевелиться , это ошибочная точка зрения. Я - не ........\вышеупомянутое п л о х о е слово...\, я - первый шаг к постояннодействующей демократии : чиновник будет постоянно видеть что-то навроде индекса Доу-Джонса напротив своей фамилии в Сети. Кто-то п о с т а в и л на теме о выборах два фото : чиновник д о выборов \умоляющая кошачья ф э й с а...\ , и наглючая котячья харя \после выборов...\. Выборы - каждый день! В в и р т у а л е! Каждый день, придя домой гражданин скажет или "Л а й к!" , или "Х р е н ь! губернатору по версии \я - не а г э н т определённой сети...поэтому - без названия...\ . И если х р е н е й будет очень много - квалифицированное большинство, скажем...- то чиновник уходит. Сам...Как начальник Охранного отделения после убийства Великого Князя Сергея - царь высказал н е у д о в о л ь с т в о работой Охранного отделения... Как я жду , что Прокурор Новгородской области РФ уйдёт когда я , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте", выскажу своё н е у д о в о л ь с т в о его работой : мною написано письмо Прокурору Новгородской области РФ - и если рассмотрение письма н е удовлетворит меня, я - выскажу н е у д о в о л ь с т в и е работой Прокурора...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №36
11 ноября 2012 года
00
Граждане на с о с е д н е й теме пишут жалобы действующему \по версии ЦИК ...\ губернатору...прокурору... И никто не выйдет на площадь с протестом против существующего состояния дел с их домом. Все понимают - это непросто, стоять на холодном ветру , выслушивать н а г л е й ш и е ответы о том, что люди живут в ещё более аварийных домах, держать тяжёлые плакаты, а дома \даже в таком аварийном доме, н о с в о ё м...\ - дела домашние с т о я т , пока хозяева и хозяйки с т о я т на площади.
Поэтому, предлагаю на рассмотрение граждан инициативу создания на Новгородском форуме темы "Постояннодействующая Болотная площадь" для сборищ...пардон-с! - для виртуальных митингов "недовольных" :что н е т а к - все знают к у д а идти! На Болотную площадь в Сети!
Почему Болотная , а не , скажем - В е ч е в а я? "БОЛОТНАЯ ПЛОЩАДЬ - это общероссийский раскрученный \ у ж е раскрученный, не надо специально объяснять что это такое, и для чего: м н о г и е в России знают ...\ бренд. Оставляю ход за более продвинутыми , чем я, форумчанами - кто хочет может создать тему "Постояннодействующая Болотная площадь", чтоб не говорили что губернатор Вислогузов П.И. везде г о р а з д ...Если желающих н е будет, я - сам создам на форуме тему. В сети "Вконтакте" по адресу : вконтакте Великий Новгород - такая группа у ж е есть.
Губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №37
13 ноября 2012 года
00
В этой теме было опубликовано обращение Губернатора Вислогузова П.И. к Прокурору Новгородской области Кикоть А.В. Получен ответ. Ниже - письмо губернатора Новгородской области по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВА П.И. Президенту России.

.....................................................................................................................

Президенту России
Путину Владимиру Владимировичу


Уважаемый господин Президент!

Проверяя по моей просьбе решение Новгорсуда от 6 апреля 2001 года по гражданскому делу №2-1379, Прокурор Новгородской области РФ старший советник юстиции Кикоть А.В. не обнаружил нарушений, требующих прокурорского реагирования . Ответ советника юстиции Власовой О.Н. прилагаю.
Если старший советник юстиции не понимает что нарушение прав акционеров , логически продолжаясь по нарастающей от миноритариев к бенефициарам , приводят к убийствам владельцев крупных паетов акций - то статистика и дальше будет фиксировать убийства : в ОАО ПОГАТ-1 , о котором шла речь в суде, убиты Генеральный директор и Председатель Совета Директоров.
Как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \это новая избирательная интернет-версия...\ , я хотел бы выразить своё н е у д о в о л ь с т в и е работой Прокурора Новгородской области РФ старшего советника юстиции Кикоть Андрея Владимировича.

Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

13 ноября 2012 г. Великий Новгород

..................................................................................................................

Пусть пользователям на форуме это всё кажется б р е д о м - это не так. Это - формальная фиксация губернаторского недовольства Прокурором. Кто-то плюнет - подумаешь ф о р м а л ь н о с т ь ! Подумаешь - недовольство Губернатора по версии "вконтакте"! Я же хотел бы обратить внимание п л ю ю щ и х с я на важность \ и н о г д а !...\ соблюдения ф о р м а л ь н о с т е й. На примере меня весьма огорчившем и в з д ё р н у в ш е м : на примере капитана Ульмана из спецназа ГРУ МО. Это просто крайний случай - дальше некуда.
"СЛУЖУ СПЕЦНАЗУ! И России!"
\так воспитали вы меня...\
Приказ :"У б е й !" \и - убиваю...\
А чую - сердцем убываю!
\уходит - с гильзами...звеня...\
Это апокриф Николая Панченко, но в тему. Не введено военное положение в Чечне , а ягд-команда посылается в горы - ф о р м а л ь н о с т ь...
Права гражданских лиц в зоне действия ягд-команды - формальность...
Не ведётся запись радиопереговоров руководителя операции и старшего группы \капитана Ульмана\ - ф о р м а л ь н о с т ь ...
Убиты гражданские лица...проверка Прокурора... "срок" Ульману - большой...реальный... Не обязательно самому оказаться на месте Ульмана , чтобы понять важность соблюдения ф о р м а л ь н о с т е й.
В н а ш е м случае , оставив без реагирования ф о р м а л ь н о е обращение губернатора по версии "вконтакте" , Прокурор области берёт на себя \как Ульман...\ ответственность за эксцессы в акционерных обществах .Президент России , оставив без п о с л е д с т в и й вышеприведённое письмо губернатора , берёт на себя часть ответственности , как тот подполковник , руководитель операции ягд-команды капитана Ульмана.
Вот так.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №38
13 ноября 2012 года
00
Unser braver Trottel ©

Цитировать — Сообщение №39
14 ноября 2012 года
00
Цитата: 304
Unser braver Trottel ©



Мой английский ограничен военно-полевым разговорником, не понять что в ответе. Но всё равно благодарен за поддержку темы в т о п е.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №40
15 ноября 2012 года
00
Без решения ПолитСовета губернатор по версии "вконтакте" не имеет права поднимать темы, но так , между прочим : администрация Новгородской области РФ собирается взять кредит , сотни миллионов рублей...не интересно даже у т о ч н я т ь...Кто будет отдавать, при условии что Митин Сергей Герасимович очень зрелый политик, и на следующий срок не пойдёт? Опять будет у себя на даче , выйдя на пенсию , слушать проклятия в свой адрес от тех кто у него с е й ч а с вице-губернаторы? Стоит ли портить свою к а р м у , Сергей Герасимович?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.