Изменение функций сержантов.

20 декабря 2003 года
00
С сегоднешнего дня все сержанты исключены функции бана нижестоящих по званию пользователей чата. Оставлен кик. Исключение бана связано с тем, что очень часто "редиски" банят всех, кто младше их по званию. Особо умные еще и окно чата и меню не закрывают, что приводит к тому, что бан продолжается несколько минут. Поэтому оставили только кик.. Надеемся, что нововведения будут способствовать более комфортному общению.
Не забывайте, что в первую очередь это всего лишь чат и место для знакомств и общения. А за порядком пускай следят проверенные временем люди. Еще раз приятного общения.
20 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marchello

Не забывайте, что в первую очередь это всего лишь чат и место для знакомств и общения. А за порядком пускай следят проверенные временем люди. Еще раз приятного общения.


ИМХО надо звания ваще убрать,просто дать тем проверенным людям функции "админа" шоб могли кикать и банить всех,а остальные пусть не могут друг друга подставлять....сразу всё станет ОК;)


Цитировать — Сообщение №2
20 декабря 2003 года
00
Именно так и сделали. В других чатах это называется модераторством, только в ДМБ ЧАТе модераторы еще сами по себе делятся на подгруппы по званиям и поэтому у них разные возможности :)

Цитировать — Сообщение №3
20 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ----===JET===----
ИМХО надо звания ваще убрать,просто дать тем проверенным людям функции "админа" шоб могли кикать и банить всех,а остальные пусть не могут друг друга подставлять....сразу всё станет ОК;)


имхо.... ты дурак или не ??:mad: :D


Цитировать — Сообщение №4
20 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marchello
С сегоднешнего дня все сержанты исключены функции бана нижестоящих по званию пользователей чата. Оставлен кик. Исключение бана связано с тем, что очень часто "редиски" банят всех, кто младше их по званию. Особо умные еще и окно чата и меню не закрывают, что приводит к тому, что бан продолжается несколько минут. Поэтому оставили только кик.. Надеемся, что нововведения будут способствовать более комфортному общению.
Не забывайте, что в первую очередь это всего лишь чат и место для знакомств и общения. А за порядком пускай следят проверенные временем люди. Еще раз приятного общения.


Последние слова меня в слезу пустили.. Многие забывают что чат в переводе - болтовня.. тобишь люди общяются а не кикают итд... Муся я тя :* :* =)))


Цитировать — Сообщение №5
20 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr O!zo
имхо.... ты дурак или не ??:mad: :D


Чё,за живое задело??


Цитировать — Сообщение №6
20 декабря 2003 года
00
Звания - фиха чата....
Зы : за живое меня не задевало т.к. я прапор:p :D :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №7
20 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr O!zo
Звания - фиха чата....


Не,чё тода в них толку,если они расчитываются по кривому?? я не про себя,мне пох...бесит конечно,кода тебя так просто для развлекухи кидают,но я в чат редко...мне там не особо интересно,но ведь много других нормальных людей,которые тож от такого обращения страдают:(...

ЗЫ не надо обзываться,я про :lol:


Цитировать — Сообщение №8
20 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ----===JET===----
ИМХО надо звания ваще убрать,просто дать тем проверенным людям функции "админа" шоб могли кикать и банить всех,а остальные пусть не могут друг друга подставлять....сразу всё станет ОК;)


Типа, превратим ДМБ в бани? У ДМБ военная тематика, не забывай.
А без званий он потеряет то, что многих к нему привлекает. Получатся
бани-2 (только смайлов меньше).:)


Цитировать — Сообщение №9
20 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
А без званий он потеряет то, что многих к нему привлекает. Получатся
бани-2 (только смайлов меньше).:)


Может быть,но так хоть человечнее,а то блин тока сидишь и нервы портишь,вот почему я форум предпочитаю....


Цитировать — Сообщение №10
20 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ----===JET===----
Может быть,но так хоть человечнее,а то блин тока сидишь и нервы портишь,вот почему я форум предпочитаю....


Могу поспорить: было бы у тебя звание сержанта, ты бы так не говорил! :D


Цитировать — Сообщение №11
20 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Могу поспорить: было бы у тебя звание сержанта, ты бы так не говорил! :D


было..я говорил... не парь,я не такой жид как те кажеться,хотя ты и так знаешь....


Цитировать — Сообщение №12
20 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ----===JET===----
было..я говорил... не парь,я не такой жид как те кажеться,хотя ты и так знаешь....


Да я-то знаю, что ты на самом деле крутой чел :smoker: (Кстати, если тебе покажется,
что я наезжаю на тебя в форуме, то можешь быть уверен, я не со зла :4u: )
.......
У тебя было звание, когда не было ещё этого нововведения...


Цитировать — Сообщение №13
20 декабря 2003 года
00
2SinclairLtd
Не надо из мухи делать слона. Сержанты могут кикать, и банить в ДМБ ЧАТе тоже можно. Только не всем дано :)
Приятного общения Тебе в чате.
2 Цепега
и я тя, пупс =)

Цитировать — Сообщение №14
20 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
У тебя было звание, когда не было ещё этого нововведения...


[color=crimson]Да,но тода уже всем было известно,как кидать пол чата+ко всему были уже и такие долба@#ы,которые просто от скуки рядовых кидали и меня это бесило!!![/color]


Цитировать — Сообщение №15
20 декабря 2003 года
00
Да вы сколько со званиями не парьтесь, ничего абсолютно справедливого и устраивающего большинство не найдете. Вон в IRC возможностей по настройке уровней намного больше, а сиравно толком сделать сложно... помню, придумывал хорошую систему, дак ведь всё равно развалили...
Главное - это люди, которые там сидят, от них всё и зависит.

Цитировать — Сообщение №16
20 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Главное - это люди, которые там сидят, от них всё и зависит.


И судя по происходящему в чате,люди там......(вставьте сюда 15 минутный матерный монолог;))


Цитировать — Сообщение №17
21 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ----===JET===----
[color=crimson]Да,но тода уже всем было известно,как кидать пол чата+ко всему были уже и такие долба@#ы,которые просто от скуки рядовых кидали и меня это бесило!!![/color]

а вы без дедовщины думали обойдётесь ? :D


Цитировать — Сообщение №18
21 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ----===JET===----
ИМХО надо звания ваще убрать,просто дать тем проверенным людям функции "админа" шоб могли кикать и банить всех,а остальные пусть не могут друг друга подставлять....сразу всё станет ОК;)


И ты хочешь сказать, что вот этим людям даут звание админа.....и чего они должны будут целый день просиживать свою попу у компа и смотреть не матернулся ли там кто-нить..........это миф......


Цитировать — Сообщение №19
21 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Да вы сколько со званиями не парьтесь, ничего абсолютно справедливого и устраивающего большинство не найдете. Вон в IRC возможностей по настройке уровней намного больше, а сиравно толком сделать сложно... помню, придумывал хорошую систему, дак ведь всё равно развалили...
Главное - это люди, которые там сидят, от них всё и зависит.


Потому как идеального ничего нет!


Цитировать — Сообщение №20
21 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr O!zo
имхо.... ты дурак или не ??:mad: :D

Точно он походу таво уже!Зачем звания убирать,это у некотрых мечта стать прапаром или еще кем то,убирать не надо!А точто бан убрали это хорошо,сколько можно смотреть,как всякие пип банят всех подряд!Правильно я с этим полностью согласен!это еще вчера надо было сделать!


Цитировать — Сообщение №21
21 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Могу поспорить: было бы у тебя звание сержанта, ты бы так не говорил! :D

Ты как всегда прав братан!


Цитировать — Сообщение №22
21 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
И ты хочешь сказать, что вот этим людям даут звание админа.....и чего они должны будут целый день просиживать свою попу у компа и смотреть не матернулся ли там кто-нить..........это миф......


есть такие люди, в количестве 10 человек в отдельно взятом чате. Всегда хоть один из них, да сидит. Попробуй приди туда (http://superchat.ee) и напиши в эфир что нибудь типа "==========ВСЕМ ПРИВЕТ============" . . . секунды через 3 поймешь, что был не прав ;)


Цитировать — Сообщение №23
21 декабря 2003 года
00
я считаю так чтоб банили,кикали тока админы;)

Цитировать — Сообщение №24
21 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
я считаю так чтоб банили,кикали тока админы;)

Не вот как щас прикольно,кик остался , а бан убрали,а если все убрать,сержантовские звания потеряют свою ценность!


Цитировать — Сообщение №25
21 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от зло
Не вот как щас прикольно,кик остался , а бан убрали,а если все убрать,сержантовские звания потеряют свою ценность!


а чем для тебя ценно сержантское звание ?


Цитировать — Сообщение №26
21 декабря 2003 года
00
[COLOR=burlywood]А мне нравиЦА :), в смысле новая штука.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №27
21 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marchello
а чем для тебя ценно сержантское звание ?

Больше прав чем у нижестоящих,насамом деле яб и рядовым быть не отказался,еслиб не кикали и не банили попусту!


Цитировать — Сообщение №28
21 декабря 2003 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Marchello
есть такие люди, в количестве 10 человек в отдельно взятом чате. Всегда хоть один из них, да сидит. Попробуй приди туда (http://superchat.ee) и напиши в эфир что нибудь типа "==========ВСЕМ ПРИВЕТ============" . . . секунды через 3 поймешь, что был не прав ;) [/QUOTE
Ладно...предположим есть такие люди где-то в каком-то чате.......ты реально оцени ситуацию в ДМБ....кто будит сидеть тут целыми днями.......

Цитировать — Сообщение №29
22 декабря 2003 года
00
тут скажи чёнить нето сразу бан или в лучшем случае кикнут

Цитировать — Сообщение №30
22 декабря 2003 года
00
Давно надо было так сделать, власть давать тока обьективным и проверенным людям, а в идеале дать права, начиная с лейта, раздавать возможности сержантскому составу, если к примеру лейтенант берёт на себя ответственность дать этому человеку возможность банить, то пусть даёт, и косвенно отвечать он будет.... хотя всё это трудно... а вообще это хорошо что терь меньше бессмысленных юанов бутет, это нововведение мне нравиться... а вообще у меня по поводу всей этой системы другое мнение....

Цитировать — Сообщение №31
22 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marchello
С сегоднешнего дня все сержанты исключены функции бана нижестоящих по званию пользователей чата. Оставлен кик. Исключение бана связано с тем, что очень часто "редиски" банят всех, кто младше их по званию. Особо умные еще и окно чата и меню не закрывают, что приводит к тому, что бан продолжается несколько минут. Поэтому оставили только кик.. Надеемся, что нововведения будут способствовать более комфортному общению.
Не забывайте, что в первую очередь это всего лишь чат и место для знакомств и общения. А за порядком пускай следят проверенные временем люди. Еще раз приятного общения.



мдя...какой ужас...
ваще-то в сержантах тоже есть хорошо провереные люди временем...
...мож ваще скоро сделаем чат как "бани"...
с каждым разом равнодушна уже к этой ссылке
http://dmbchat.ru ///:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №32
22 декабря 2003 года
00
...вЕрНитЕ ВсЁ КаК 2 годА НазАд...

Цитировать — Сообщение №33
22 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
мдя...какой ужас...
ваще-то в сержантах тоже есть хорошо провереные люди временем...
...мож ваще скоро сделаем чат как "бани"...
с каждым разом равнодушна уже к этой ссылке
.............................
...вЕрНитЕ ВсЁ КаК 2 годА НазАд...
http://dmbchat.ru ///:rolleyes:


Вот и я говорю.. Деградация чата.. Не хотите, чтобы банили постоянно?
Есто другой способ. Почему им не пользуетесь? Ведь эдак "прикалываются" лишь отдельные личности! НЕ ВСЕ!!!
Можно просто поступать так: замечен - бан по IP и удаление ника.
(Я имею в виду массовые баны отдельными чатовцами, пользующимися известной дырой чата)
СРАЗУ ВСЁ ПРЕКРАТИТСЯ! Я отвечаю! НО ведь и мл.сержантам иногда просто НЕОБХОДИМО забанить какого-нибудь козла (извините)!
Зачем же из-за нескольких таких козлов всех наказывать?
Я категорически против.

Майк, подумай над этим предложением. Оно более демократично. Да и
одобрение будет! А то, что сейчас - многие не понимают.
.............................

А как было 2 года назад?


Цитировать — Сообщение №34
22 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Вот и я говорю.. Деградация чата.. Не хотите, чтобы банили постоянно?
Есто другой способ. Почему им не пользуетесь? Ведь эдак "прикалываются" лишь отдельные личности! НЕ ВСЕ!!!
Можно просто поступать так: замечен - бан по IP и удаление ника.
(Я имею в виду массовые баны отдельными чатовцами, пользующимися известной дырой чата)
СРАЗУ ВСЁ ПРЕКРАТИТСЯ! Я отвечаю! НО ведь и мл.сержантам иногда просто НЕОБХОДИМО забанить какого-нибудь козла (извините)!
Зачем же из-за нескольких таких козлов всех наказывать?
Я категорически против.

Майк, подумай над этим предложением. Оно более демократично. Да и
одобрение будет! А то, что сейчас - многие не понимают.
.............................

А как было 2 года назад?



Нифига не надо, пусть остаётся как есть сейчас нечего не надо менять, полностью согласен с решением майка, и никто никого не наказывал, просто изменилась концепция, причём в правельную сторону... нефига сержантам много возможностей давать...
вообще предлагаю, ещё больше урезать возможности... например рядовым не давать право вступать в клан... тем самамым может не будет так много мусорных кланов....по моему мнению надо заслужить что бы можно было вступать в клан... моё мнение проверенниы людям и старикам всё, новичкам и привинившимся ничего... но это тока моё мнение...


Цитировать — Сообщение №35
22 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Вот и я говорю.. Деградация чата.. Не хотите, чтобы банили постоянно?
Есто другой способ. Почему им не пользуетесь? Ведь эдак "прикалываются" лишь отдельные личности! НЕ ВСЕ!!!
Можно просто поступать так: замечен - бан по IP и удаление ника.
(Я имею в виду массовые баны отдельными чатовцами, пользующимися известной дырой чата)
СРАЗУ ВСЁ ПРЕКРАТИТСЯ! Я отвечаю! НО ведь и мл.сержантам иногда просто НЕОБХОДИМО забанить какого-нибудь козла (извините)!
Зачем же из-за нескольких таких козлов всех наказывать?
Я категорически против.

Майк, подумай над этим предложением. Оно более демократично. Да и
одобрение будет! А то, что сейчас - многие не понимают.
.............................

А как было 2 года назад?


Для того, что бы забанить "какого-нибудь козла", можно объяснить причину тем, кто может банить.


Цитировать — Сообщение №36
23 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Вот и я говорю.. Деградация чата.. Не хотите, чтобы банили постоянно?
Есто другой способ. Почему им не пользуетесь? Ведь эдак "прикалываются" лишь отдельные личности! НЕ ВСЕ!!!
Можно просто поступать так:



хех...достаточно забанить этого человека 3 раза подряд на ай-пи лейтенанту...а потом тому же самому лейту нажать на "кик" напротив этого ника....вот и весь метод!!!и правильный...а то понаделали :((


Цитировать — Сообщение №37
23 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd

А как было 2 года назад?



а ты можешь представить...что все имели возможности повышать/понижать/кикать/банить?!(кроме ефров-рядовые так тогда назывались,ну и младших сержантов - всё-таки кого повышать/понижать-то?)....потом только начиная с прапоров такую бодягу сделали,а младшему составу оставили только кики да баны...
вот...некоторым занять нечем,так из-за них и последнего лишили...
скоро будем просто так общаться...и без киков...


Цитировать — Сообщение №38
23 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Вот и я говорю.. Деградация чата.. Не хотите, чтобы банили постоянно?
Есто другой способ. Почему им не пользуетесь? Ведь эдак "прикалываются" лишь отдельные личности! НЕ ВСЕ!!!
Можно просто поступать так: замечен - бан по IP и удаление ника.


Подумай, что ты пишешь ? Ты думаешь, что Mike будет удалять каждого такого шалуна и изза этого заходить в чат ? Мне кажется, что у него есть и более важные дела. По IP банить могут лейты и выше. Лейты не всегда в чате. Пусть остается все так, как сделал Mike, ибо это идеальный выход из этой ситуации.


Цитировать — Сообщение №39
23 декабря 2003 года
00
КАК было 2 года назад - НЕ ПОЛУЧИТСЯ... ИМЕННО НАСЕЛЕНИЕ ЧАТА СМЕНИЛОСЬ а С НИМ И ЧАТ..
Смарт.. епт я ник сменил и щас ефор это значит я не в клане?
Приедешь ко мне на НГ я тебе Глаза выколю :D

Цитировать — Сообщение №40
23 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от I7yLLIoK
КАК было 2 года назад - НЕ ПОЛУЧИТСЯ... ИМЕННО НАСЕЛЕНИЕ ЧАТА СМЕНИЛОСЬ а С НИМ И ЧАТ..
Смарт.. епт я ник сменил и щас ефор это значит я не в клане?
Приедешь ко мне на НГ я тебе Глаза выколю :D



"моё мнение проверенниы людям и старикам всё, новичкам и привинившимся ничего... но это тока моё мнение..." я писал в предыдущем своём сообщении, цепега есть исключения из общего правила притом что все знают кто ты на самом деле, ты динозавр чата, моё мнение таким как ты, почёт и уважение, майк всё чаще говорит что поменялся крнтинген чата, но если таких как ты, как клюв, все время смста место перекладывать, то вас вообще не останеться:)) по отношению к вам мне кажеться майк не прав, а молодым надо всё таки гайки завентить...


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.