ОФИЦИАЛЬНАЯ стратегия устранения политической конкуренции C.Митина.

05 октября 2012 года
00
Вчера на ФУЛе появилась тема с таким названием. В ней топикстартер выложил очень занимательную брошюрку, в которой подробно листах на 40 описывалась стратегия и тактика избирательной компании Митина, а так- же механизмы подавления избирательных компаний конкурентов. Ночью появилась информация о ддос атаке. Сегодня ФУЛ не работает- не иначе, как по стечению обстоятельств. У кого- нибудь есть возможность продублировать сюда инфу?
05 октября 2012 года
00
Хотите чтобы и novgorod.ru отдыхал?

Цитировать — Сообщение №2
05 октября 2012 года
00
Цитата: Радист
Хотите чтобы и novgorod.ru отдыхал?



не , пушшай хоть чёта шевелится " в этом паршивом городишке" (с) ...:respect::respect::respect:


Цитировать — Сообщение №3
05 октября 2012 года
00
Цитата: Радист
Хотите чтобы и novgorod.ru отдыхал?



Хочу реальной свободы слова и торжества демократии, ибо без этого невозможно нормальное развитие нашего общества в целом и Новгородчины в частности. Надоело это уродство.


Цитировать — Сообщение №4
05 октября 2012 года
00
Кстати, на днях был грохнут и форум Боровичей.

Цитировать — Сообщение №5
05 октября 2012 года
00
А клоны опять атакуют.
Пока они зверствуют, расскажу сказку.
О Великом Стерхе, Старом Шарпее и ФУЛигане Михрютке.
А было это в те далекие годы, когда вечевая вольность канула в лета, а Великий Стерх, дабы показать своё могущество предложил игру в свободные выборы. Призвал он своих верных жрецов в числе коих был и Старый Шарпей. И сказал им:
Как хотите, но жребий должен пасть на вас, иначе падут ваши головы.
А тебе, Старый Шарпей, особая задача:
-Завелись в твоей вотчине ФУЛиганы, которые не дают нам покоя ни светлым днем, ни темной ночью. Разберись с ними...
Задумался Старый Шарпей. Со жребием проблем не будет. Недаром же он подбирая себе вассалов использовал крапленые кости. Теперь они придумали хитрый фильтр, который не пускал сильных противников к игорному столу.
А как быть с ФУЛиганами?
И тут вспомнил жрец о том, что Городепостроенномнаболотеикостях живет Хаим_Берсеркер. Который имеет тьму и тьму френдов. Призванный Хаим сказал:
-Для меня это дело как два пальца обо сферу...
Пошлю я орды своих френдов в град твой, и будут они приставать к ФУЛиганам с просьбой "Дай закурить". ФУЛиганы оторопеют, ФУЛицы станут непроходимыми, а тогда ФУЛиганы умрут от голода и отсутствия пивасика с чипсами.
И пошли Хаимофренды по ФУЛицам и стали просить: "Дай закурить". Улицы заполнялись. Только подошли Хаимофренды к Михрютке из Нерезиновой, а тот вместо того что бы задуматься - по сопатке. Убежали Хаимофренды. Так приходили они много раз, но получали по сопатке и уходили.
И сказал им Михрютка: Приходите к нам в гости и будем мы с Вами дружить, а будете к нам свои сопатки совать, по сопатке и получите...

Цитировать — Сообщение №6
05 октября 2012 года
00
Цитата: Гендельф
Вчера на ФУЛе появилась тема с таким названием. В ней топикстартер выложил очень занимательную брошюрку, в которой подробно листах на 40 описывалась стратегия и тактика избирательной компании Митина, а так- же механизмы подавления избирательных компаний конкурентов. Ночью появилась информация о ддос атаке. Сегодня ФУЛ не работает- не иначе, как по стечению обстоятельств. У кого- нибудь есть возможность продублировать сюда инфу?


К сожалению все не влезло, но некоторые выдержки вставил в ЖЖ.
http://kcerskoi.livejournal.com/5836.html


Цитировать — Сообщение №7
05 октября 2012 года
00
Цитата: ддк
К сожалению все не влезло, но некоторые выдержки вставил в ЖЖ.
http://kcerskoi.livejournal.com/5836.html



Не надо забивать себе м О з г и ненужной информацией - мало ли что т а м напланировали, о д н и в своё время напланировали к о к т я б р ю быть на Волге...Ну и что? Это их проблема - ошибки в планировании \у л ы б к а ...\. Я не могу с о с е д я м указывать что делать - у каждого свой ф р о н т , но у с е б я , на Северо-Западном фронте объединённой оппозиции , я не напрягая ограниченных сил ф р о н т а , пишу неторопясь...подойдёт народ - х о р о ш о ... Н Е подойдёт? - чистая совесть , крепкий сон, хороший аппетит , что ещё нужно человеку чтобы с у л ы б к о й встретить Будущее \так с к а ж у...\ !
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №8
05 октября 2012 года
00
Цитата: ддк

А было это в те далекие годы, когда вечевая вольность канула в лета, а Великий Стерх, дабы показать своё могущество предложил игру в свободные выборы. Призвал он своих верных жрецов в числе коих был и Старый Шарпей.



Чо за неполиткорректная фигня??? Вот как надо:

Цитата:
Слушайте и запоминайте, узрите истину и правду моих слов, передавайте сыну, дочери и внукам «О доспехах богатыре Шойгу», который родился между двумя драконами в долине Хемчик, у реки Хондергей. http://tengrifund.ru/2012/09/sovremennyj-tuvinskij-epos-o-bogatyre-shojgu/


Цитировать — Сообщение №9
05 октября 2012 года
00
Не надо забивать себе м О з г и ненужной информацией



Особенно если его и нет.


Цитировать — Сообщение №10
05 октября 2012 года
00
Цитата: Гендельф
Вчера на ФУЛе появилась тема с таким названием. В ней топикстартер выложил очень занимательную брошюрку, в которой подробно листах на 40 описывалась стратегия и тактика избирательной компании Митина, а так- же механизмы подавления избирательных компаний конкурентов. Ночью появилась информация о ддос атаке. Сегодня ФУЛ не работает- не иначе, как по стечению обстоятельств. У кого- нибудь есть возможность продублировать сюда инфу?



Как говорил Пётр Великий? : Дурость должна быть видна. Она, д у р о с т ь не просто видна, о н а просто во весь горизонт! Вместо того чтобы д о г о в а р и в а т ь с я \а выборы - это процесс согласования д о г о в о р ё н н о с т е й...а не рассаживание своих людей как я , например , ВИСЛОГУЗОВ хочу...\ , люди сидящие в властных к р е с л а х рассаживают своих людей в регионах. Да ради б о г а \ я - а т е и с т...\ - рассаживайте! Но пусть о н и , ваши люди и делают всё сами! А н е сделают...не обижайтесь - как в Г р е ц и и : греки с в о и м "путиным-мавридисам" говорят "Вы \ В Ы !!!...\ говорили что знаете к а к?! Р а с ч и т а й т е с ь !
У г р е к о в - не хотят р а с ч и т ы в а т ь с я...Их начальник греческого ОМОН \ E F E C\ говорил в г р е ч е с к о м Парламенте: EFEC н е справляется! Или в о е н н о е положение , и армию на улицы! , или р е ш а й т е...
Греческие власти п р о б у ю т решить - Президент, Премьер-Министр, просто м и н и с т р ы продали свои "Роллексы", часы м н о г о т ы с я ч е д о л л а р о в ы е, снизили свои очень приличные зарплаты...в надежде что греческие толстосумы последуют их примеру...не следуют...жлобы безголовые. Нашим бы властям посмотреть на г р е к о в - и начать консолидировать общество \не словами! б а б л о своё с ю д а , в Россию!...\, но не хочется бабло с ю д а. Не одумаются - П О Р В У Т ! Как Тобик грелку...как Юровский Романова...Чтоб этого не было и пишу т у т - не потому что жаль новых "романовых" , а потому что пока и х "рвать" будут, к р о в и ш ш е й опять зальёмся. Р е ш а й т е ...Быстрей!
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённойй оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №11
06 октября 2012 года
00
Цитата: Гендельф
Вчера на ФУЛе появилась тема с таким названием. В ней топикстартер...



"Хена", умеешь ты заинтриговать!:rolleyes:

И кто же был "топикстартер"? :jump:


Цитировать — Сообщение №12
06 октября 2012 года
00
А меня радует, что "форум псевдо-умных людей" часто оказывается "даун". :)

Видимо, не только я считаю их даунами.

Цитировать — Сообщение №13
06 октября 2012 года
00
Цитата: Есмъ
"Хена", умеешь ты заинтриговать!:rolleyes:

И кто же был "топикстартер"? :jump:



Так Раслес с подачи Йошки. З. Ы. Аз таки есмъ?)))))


Цитировать — Сообщение №14
06 октября 2012 года
00
Цитата: Brevis
А меня радует, что "форум псевдо-умных людей" часто оказывается "даун". :)

Видимо, не только я считаю их даунами.



Вревис, а чему ты радуешься- то?) З. Ы. Чота этих "даунов" уже несколько дней Митенские кореша пытаются завалить.


Цитировать — Сообщение №15
06 октября 2012 года
00
Цитата: Гендельф
Вревис, а чему ты радуешься- то?)



Так все ж окрест - дауны ! Как , наверное , приятственно очЮчать себя самым умным и видимо самым красивым ...:sun::sun::sun:


Цитировать — Сообщение №16
06 октября 2012 года
00
Цитата: гмох
Так все ж окрест - дауны ! ...:sun::sun::sun:



Не были бы даунами, были бы и другой президент и другой губернатор, а бобёр был бы спрятан в лебедя.


Цитировать — Сообщение №17
06 октября 2012 года
00
Цитата: Brevis
А меня радует, что "форум псевдо-умных людей" часто оказывается "даун". :)

Видимо, не только я считаю их даунами.



ты - xyй


Цитировать — Сообщение №18
06 октября 2012 года
00
ты - xyй

Йюх-не йюх, а тебя поумней. :)


Цитировать — Сообщение №19
06 октября 2012 года
00
Цитата: Brevis
Йюх-не йюх, а тебя поумней. :)



сру тебе в ладоши


Цитировать — Сообщение №20
06 октября 2012 года
00
Цитата: Гендельф
Особенно если его и нет.



Чего "е г о " ? Я писал "мОзги"...Моё внимание к Вашим п о с т а м - в ответ на Ваше.
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №21
06 октября 2012 года
00
Вислобрюхов Пауэл. Вам, из уважения к старости, в ладоши я просто какаю

Цитировать — Сообщение №22
06 октября 2012 года
00
Цитата: ддк
Не были бы даунами, были бы и другой президент и другой губернатор, а бобёр был бы спрятан в лебедя.



Это да.


Цитировать — Сообщение №23
06 октября 2012 года
00
Вислобрюхов Пауэл. Вам, из уважения к старости, в ладоши я просто какаю



Ему надо не в ладоши, а в черепную коробку. Может чего- то появится....


Цитировать — Сообщение №24
06 октября 2012 года
00
Цитата: Гендельф
З. Ы. Аз таки есмъ?)))))



"Таки да" :yes:

Кстати, Хена,"Азз" вроде слов плохих не называл...

В формат Швейцарии "библиотЭки" не вписался штоле? :fingal:


Цитировать — Сообщение №25
07 октября 2012 года
00
Цитата: Есмъ
"Таки да" :yes:

Кстати, Хена,"Азз" вроде слов плохих не называл...

В формат Швейцарии "библиотЭки" не вписался штоле? :fingal:



Ну так и я со всем уважением к Азу. На полном серьезе, так что библиотЭка вроде как не при чем.:)


Цитировать — Сообщение №26
07 октября 2012 года
00
Цитата: Гендельф
...так что библиотЭка вроде как не при чем.:)



А в чём же тогда дело? :(

Может, с "Касторским Урицким" лишнего себе позволил? :confused:

Так "копирайт" вроде не забыл поставить...


Цитировать — Сообщение №27
07 октября 2012 года
00
ты - xyй



сру тебе в ладоши



Вислобрюхов Пауэл. Вам, из уважения к старости, в ладоши я просто какаю



Цитата: Brevis
Йюх-не йюх, а тебя поумней. :)



О, диалог принимает конструктивнуй форму :D


Цитировать — Сообщение №28
07 октября 2012 года
00
Какого йуха Вислоухого еще не забанили, он же удивительный иплан.

Цитировать — Сообщение №29
07 октября 2012 года
00
...но, упоротый в достижении цели.
Уважать надобно :)

Цитировать — Сообщение №30
07 октября 2012 года
00
Цитата: Гендельф
Вревис, а чему ты радуешься- то?) .

Там командуют такие же людишки вроде навального говна, немцова-удальцова и прочих дерьмократов.

Причём демократию они понимают строго только для себя. Если чужое мнение их не устраивает - вычищают без всякой "демократии". То есть и эти псевдо-либералы с фула - типичные фашисты. Вот их надо почему-то жалеть, а сами они никого жалеть не собираются. Шакальё антирусское.


Цитировать — Сообщение №31
07 октября 2012 года
00
ты - xyй



Из Александра Вулых:"И там я ждал его, О, Боже! - не как "Роллс-Ройс" , а как холуй! \пока на мне один прохожий не нацарапал слово ......й! \ .Хозяин прочитал то слово...мотнул устало головой...сказал знакомой стриптизёрше :Возьми е г о ...Теперь он - твой!"
Очень интересный П о э т, снимает желание писАть "слова"...
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №32
08 октября 2012 года
00
Цитата: Brevis
Там командуют такие же людишки вроде навального говна, немцова-удальцова и прочих дерьмократов.

Причём демократию они понимают строго только для себя. Если чужое мнение их не устраивает - вычищают без всякой "демократии".



Ну, типа как команда и.о. губера вычащает ФУЛ и Боровичский форум?


Цитировать — Сообщение №33
08 октября 2012 года
00
Цитата: Гендельф
Ну, типа как команда и.о. губера вычащает ФУЛ и Боровичский форум?


Сегодня уде и до Новгород.ру добрались...


Цитировать — Сообщение №34
08 октября 2012 года
00
Цитата: ддк
Сегодня уде и до Новгород.ру добрались...



П о т о м локти будут кусать \идиома такая...\ , жалея о своей недальновидности : лучше в Сети вести политическую борьбу , чем в голом поле , наложив полные штаны , кидаться на колючую проволоку под пулемётным огнём ! \ в о л ь н а я цитата из Ярослава Гашека , из "Похождения бравого солдата Швейка"...\.
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №35
08 октября 2012 года
00
Эту песню не задушишь, не убьешь!
Качайте архив, а еще он тут есть - http://vk.com/album748051_163738187

Цитировать — Сообщение №36
08 октября 2012 года
00
Я думаю, считать избирателей просто объектом манипуляций неправильно. Можно оказывать в л и я н и е, но как ты не говори " С л а д к о !" - новгородец живущий в социальном жилье \три семьи в одной комнате 18 метров квадратных !!!...\ не поверит! И , в лучшем случае, - не пойдёт голосовать. А в худшем - пойдёт в православные вахабиты, и будет дико орать что н е в е р н ы е захватили власть ...
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.