Хочу заступиться за молодёжь…

04 октября 2012 года
00
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Народ аккуратно одет, не блюют, не дерутся, место в урне кончилось – мусор оставлен рядом…[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo] [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Что не так? [/COLOR][/FONT]


[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Отдых достаточно аккуратен, а снобистские коменты фотографа, Албанца и Майка - откровенный перебор.[/COLOR][/FONT]

//news.novgorod.ru/photo/view/2012-10/konzert/24.html#comments
04 октября 2012 года
00
Свиньи детектед :smoker:

Цитировать — Сообщение №2
04 октября 2012 года
00
А чё,всё чётко,бабы бухают,пацыки тоже,рядом с кучей мусора.
Феерично:beer:

Цитировать — Сообщение №3
04 октября 2012 года
00
неприятно то, что их веселье демонстрируется широкой публике, т.е. трезвым прохожим, которые совсем не настроены веселиться в данным момент, без всякой приятности наблюдать разгоряченные лица и слышать громкую возбужденную речь.
Трезвый на свадьбе - шпион. Лично мне, когда я бухаю, нет никакой мазы видеть трезвые лица окружающих, не разделяющих моей эйфории, от этого даже в таком состоянии у меня портится настроение.. Так что всегда стараемся уединиться, чтобы не мешать другим и не напрягаться по поводу посторонних людей..
А тут, на картинке, как-то даже они позируют, вон, типо как мы умеем веселиться.. не айс..
Хотя, должен заметить, это далеко не самая безобразная команда выпивающих.. так что согласен с тем, что зрелище - не шокирующее..

Цитировать — Сообщение №4
04 октября 2012 года
00
Проходил по городу как-то с утра. В момент когда ещё(уже) ни кто не гуляет и техника ещё не убрала - пздц полный. Мусора конечно везде хватает. Но урн действительно мало. И ведь заметно что народ старается рядом складывать. Ставили б хоть что ли временные контейнеры. А про то что люди пьянствуют ни кого не удивишь.

Цитировать — Сообщение №5
04 октября 2012 года
00
в углу у телачки в красном сисьге

Цитировать — Сообщение №6
04 октября 2012 года
00
просто у них отсутствует кератиновое выпрямление волос - вот и результат, а то картинок мног а отзывов маловато..

Цитировать — Сообщение №7
04 октября 2012 года
00
нет чтобы накачать парнухи, сесть дома за компом с тремя сиськами пива и отдыхать нормальненько

Цитировать — Сообщение №8
05 октября 2012 года
00
Цитата: L.Flynt
в углу у телачки в красном сисьге


О, а я думал, только я заметил


Цитировать — Сообщение №9
05 октября 2012 года
00
Цитата: Албанетс
О, а я думал, только я заметил



я еще вчера фапнул.:smoker:


Цитировать — Сообщение №10
05 октября 2012 года
00
Цитата: Mr.Sergey


[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Отдых достаточно аккуратен, а снобистские коменты фотографа, Албанца и Майка - откровенный перебор.[/COLOR][/FONT]


На этом фото мог быть и я (может и в еще более неприглядном виде), если бы планы не изменились.
А раз меня там нет, то имею право побыть снобом свысока


Цитировать — Сообщение №11
05 октября 2012 года
00
Просто все эти ребята поняли лозунг мероприятия слишком буквально и решили дружно, показательно поддержать отечественных мочепивоваров.
ТС, а ты слышал что-нибудь за распитие алкогольных напитков в общественных местах? Как бы, административное правонарушение, на прошлых праздниках полицаи карали за бухалово в не отведенных для этого местах.
Обрати внимание, урна под завязку забита тарой от алкогольных напитков. Если бы не любители пивка - то и бардака такого на центральной площади нашего города не было бы. Логично?
Имхо, любишь пивко - сходи там в бар, например. Или дома пей сколько влезет. У нас сейчас кучу законов напринимали о всякой пропаганде и защите детей от дурного влияния. Даже курящего крокодила Гену и волка из "ну, погоди!" чуть было не запретили. Только синька почему-то стоит особняком и бухать на глазах у детей можно невозбранно. Даже на этом фото на переднем плане присутствует ребенок, который смотрит на "аккуратных" любителей penisтого напитка. Да и вообще, как-то мерзко всё это выглядит со стороны...

Цитировать — Сообщение №12
05 октября 2012 года
00
Да нормег рикламка здаровенькаго образка жизнёнки - вон как две балерины суммарной массой в три центнера радуются , шо у них ещё жидкий комбикорм не закончился .

Цитировать — Сообщение №13
05 октября 2012 года
00
Щитаю седня нада так же бухнуть на невском.:smoker:

Цитировать — Сообщение №14
05 октября 2012 года
00
Слеер , ты нажрёсси аки конь и фсех тёлычей потопчешь !

Цитировать — Сообщение №15
05 октября 2012 года
00
Цитата: гмох
Слеер , ты нажрёсси аки конь и фсех тёлычей потопчешь !



Ога.:smoker: Кстати, на просушке 2-ю неделю, так что седня оторвусь. :gigi:


Цитировать — Сообщение №16
05 октября 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
Ога.:smoker: Кстати, на просушке 2-ю неделю, так что седня оторвусь. :gigi:



:gigi::gigi::gigi:


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.