Поговорим о свадьбе...

01 октября 2012 года
00
Ребята, расскажите, какие фишки и изюминки были на Вашей свадьбе? Что необычного, интересного Вы внедрили на своей свадьбе.
Может у Вас были необычные пригласительные ручной работы или Вы по женились на борту самолёта?
Мне нравится когда выездная регистрация брака, только не знаю, организовывают ли у нас церемонию вне ЗАГСа, наверное за пределы Москвы и Питера ещё не вышло, или всё же можно?
Так красиво и романтично...
01 октября 2012 года
00
Вы занимаетесь организацией свадеб и источник идей иссяк? :)

Цитировать — Сообщение №2
01 октября 2012 года
00
Под водой, в водолазных костюмах... Очень романтично!

Цитировать — Сообщение №3
08 октября 2012 года
00
Лавра, а ты замужем?

Цитировать — Сообщение №4
26 января 2013 года
00
Для проведения свадебного торжества разучите танец, который будет сопровождать вас всегда. Мы станцевали танго. Теперь это наша семейная фишка.

Цитировать — Сообщение №5
27 января 2013 года
00
Если бы это было один раз.

Цитировать — Сообщение №6
04 февраля 2013 года
00
У меня была просто роспись, никаких гуляний, пьяных гостей и т.п. Зато был клевый медовый месяц во Франции.

Цитировать — Сообщение №7
02 марта 2013 года
00
У меня тоже была довольно скромная свадьба. Больше всего пришлось потратиться на одежду - платье мне, костюм мужу... Платье мне шили на заказ, а муж был полностью одет от kanzler, кроме обуви. Обошлось без пьянок и сопутствующих "радостей", чему я очень рада. На фотках получились мы очень хорошо. Правда, платье мое сразу пришлось повесить в шкаф и забыть о нем, а муж свой свадебный костюм иногда одевает "на выход". Хорошо, что вещи все качественные и не потеряли вид после стирки.

Цитировать — Сообщение №8
04 марта 2013 года
00
У соседки сейчас заморочка насчет свадьбы. Хочет достать 200 бабочек, чтобы выпустить бабочек на свадьбе. А родители жениха против. Хотят, чтобы молодые выпускали голубей.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.