Хочу бросить курить. Поделитесь, пожалуйста, опытом

16 сентября 2012 года
00
Здравствуйте. Курю на самом деле не я, а моя мама. Курит уже давно, лет 25. уже давно вроде хочет бросить курить но все никак не удается. Читала книжку эту американскую про простой способ бросить курить, но не помогает. Жвачку жевала. Не курила неделю наверное. Потом опять закурила. Вроде хочет бросить но не получается. А я то вижу, что здоровье уже заметно ухудшилось. Все ее критикуют ругают. Она вроде понимает, но все равно курит. хотя и сама говорит, что надо бросать.

Посоветуете что-нибудь? Может есть какие то специалисты или курсы какие-нибудь. У нас в городе ничего нет куда можно обратиться. Только кодирование всякое, но оно дорогое. Да и мы думаем что не сильно оно помогает. Как то так.
15 февраля 2013 года
00
Швейцарские учОные малаццы ребята.

Цитата:
Оральный секс поможет избавиться от вредных привычек

Швейцарские специалисты выяснили, что оральный секс есть за что любить не только мужчинам, но и женщинам. Согласно результатам их исследований, регулярные практики такого рода позволяют представительницам прекрасного пола легче отказаться от вредных привычек, в частности, побороть зависимость от никотина. По их мнению, данный эффект обусловлен тем, что в ходе орального секса у женщин активно работают мышцы рта, что, в свою очередь, оказывает успокаивающее воздействие на нервную систему.

Кроме того, как гласит статистика, примерно половина женщин недовольны качеством своей сексуальной жизни, из-за чего они пытаются всячески справиться со стрессом: кто-то больше ест, а кто-то, например, курит. Вряд ли стоит говорить о том, что молодые люди также будут в восторге, если оральный секс будет у них чаще, что, соответственно, еще и поможет наладить интимные отношения пары. В итоге польза со всех сторон: и для женского здоровья, и для нервной системы, и для взаимоотношений с возлюбленным.

Ранее ученые также выяснили, что мужская сперма имеет в своем составе большое количество полезных веществ, оказывающих положительное влияние на женское здоровье. Так, содержащийся в ней кальций и цинк помогают укрепить зубную эмаль и предотвратить возникновение болезней десен. К тому же, если девушка глотает семенную жидкость партнера, по мнению медиков, это способно улучшить состояние ее кожи, волос и даже увеличить размер груди – благодаря гормону простагландину.

http://www.profinews.com.ua/get.php/23565/oralnyij-seks-pomozhet-izbavitsya-ot-vrednyih-privyichek


Цитировать — Сообщение №42
19 февраля 2013 года
00
бросил !!!!!!!!! 24 дня

Цитировать — Сообщение №43
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.