Интернет-магазин Ситилинк!!!

15 сентября 2012 года
+10
[COLOR="Red"][SIZE="4"]Федеральный электронный дискаунтер теперь и в Великом Новгороде![/SIZE][/COLOR] :)
http://www.citilink.ru/

Покупать в СИТИЛИНКЕ просто: закажите товар на сайте или по телефону, заберите в удобный для вас день в одном из пунктов выдачи.

Пункты выдачи находятся по адресам: ул.Свободы, д.27, корп.1 (+79116409773) и ул.Народная, д.8а, ТЦ "Фобос" (+79116409352).

Теперь узнавать новости Ситилинка и получать свежую информацию об акциях вы можете на нашей странице в контакте: Ситилинк Великий Новгород
;)
Подписывайтесь, получайте клубную карту, узнавайте новости, участвуйте в акциях! :)
15 сентября 2012 года
00
Заказывал там себе несколько раз разные девайсы. Привозили быстро. Сообщали по СМС и звонили. Пока доволен.

Но есть 1 недовольство: Купил читалку. Через неделю они скинули цену на 300 рупей. Нехорошие они человеки. Не могли раньше это сделать :)

Цитировать — Сообщение №2
15 сентября 2012 года
00
Цитата: Demon of Earth

Но есть 1 недовольство: Купил читалку. Через неделю они скинули цену на 300 рупей. Нехорошие они человеки. Не могли раньше это сделать :)



Стоимость товара зачастую колеблется от партии к партии. Тут от поставщиков зависит и от курса :)


Цитировать — Сообщение №3
15 сентября 2012 года
00
Зарегился. В первой десятке. И какой теперь приз?

Цитировать — Сообщение №4
16 сентября 2012 года
00
Цитата: КроликЪ
Зарегился. В первой десятке. И какой теперь приз?


чуть позже сообщу. отпишусь всем в личку в контакте, как удобней забрать подарок :)


Цитировать — Сообщение №5
30 сентября 2012 года
00
http://vk.com/citilink_vn
Друзья, подписывайтесь на нашу страницу В Контакте и Вы сможете узнавать последние новости Ситилинка, оперативно получать информацию о новинках, задать интересующие Вас вопросы.
Ну и, конечно, впереди множество акций и розыгрышей призов среди подписчиков!!! smile.gif

Цитировать — Сообщение №6
10 октября 2012 года
00
:):):)

Цитировать — Сообщение №7
11 октября 2012 года
00
:small:79, я не успел

Цитировать — Сообщение №8
06 ноября 2012 года
00
С сегодняшнего дня в Ситилинк mini Великий Новгород появилась возможность покупки в КРЕДИТ!!!
За более подробной информацией обращайтесь к продавцам.
:)

Цитировать — Сообщение №9
13 декабря 2012 года
00
Спасибо. Покупала у вас пол года назад, очень понравилось. теперь всем друзьям рекомендую

Цитировать — Сообщение №10
14 декабря 2012 года
00
Цитата: pashkin
Продолжаем дарить подарки всем подписчикам нашей страницы в контакте!!! :)
http://vk.com/citilink_vn
Подписывайтесь и приходите за подарками в пункт выдачи на ул.Свободы, 27!



Подписался. Хочу подарок.


Цитировать — Сообщение №11
17 декабря 2012 года
00
Цитата: vaselinka
Спасибо. Покупала у вас пол года назад, очень понравилось. теперь всем друзьям рекомендую


и Вам спасибо! :)


Цитировать — Сообщение №12
17 декабря 2012 года
00
Цитата: Const
Подписался. Хочу подарок.


приходите в пункт выдачи на ул.Свободы, 27, к.1 :bound:


Цитировать — Сообщение №13
16 января 2013 года
00
Акция: домашний кинозал.
Медиаплеер PHILIPS HMP3000/12 вручаем в подарок за приобретение телевизоров PHILIPS, участвующих в акции.
http://www.citilink.ru/actions/1357/

Цитировать — Сообщение №14
22 января 2013 года
00
Даём баллы за «баги»!
Приложение Ситилинк для iOS и Android.

Устанавливайте новое программное обеспечение на ваши мобильные устройства и совершайте покупки в Ситилинк с максимальным удобством.
Даём баллы за «баги»,
Мы предлагаем всем пользователям протестировать новую мобильную версию Ситилинк и сообщить о возможных ошибках или внести предложения по оптимизации работы программы на форум.
Активным участникам проверки начисляются бонусы на клубную карту Ситилинк. Пользователь, нашедший максимальное количество «багов», получит в награду ценный приз.

Приложение Ситилинк для iOS и Android доступно в AppStore и Google play

Стань мобильным с Ситилинк!

Цитировать — Сообщение №15
06 февраля 2013 года
00
В течение февраля и марта 2013г. при покупке на сумму от 190 рублей (вместо 5000 руб), Вы получаете клубную карту со 190 бонусами на счете в подарок!
Участники Клуба получают скидки, накопительные бонусы, льготные условия доставки, оплату обзоров и отзывов о продуктах, участие в аукционах и акциях. Не упустите шанс насладиться всеми преимуществами Клуба Ситилинк!
Добро пожаловать в Клуб Ситилинк! :)
www.citilink.ru/news/2013/2/04/5188/

Цитировать — Сообщение №16
27 февраля 2013 года
00
Акция: Награда найдет героя!
До 25 марта 2013 года при покупке универсальных ноутбуков Lenovo серии G580 в подарок выдается радиоуправляемый вертолет!
www.citilink.ru/actions/1405/

Не забудьте ознакомиться с другими предложениями по акции «Награда найдет героя».

Цитировать — Сообщение №17
04 марта 2013 года
00
[COLOR="Red"]Вниманию покупателей![/COLOR]
С 1 марта 2013 г. стоимость доставки до пунктов выдачи в Великом Новгороде будет составлять 50 рублей за один заказ.
www.citilink.ru/news/2013/3/01/5258

Цитировать — Сообщение №18
06 марта 2013 года
+1-1
Всё... Давай досвидааанья Ситилинк...

Цитировать — Сообщение №19
11 марта 2013 года
00
Цитата: Demon of Earth
Всё... Давай досвидааанья Ситилинк...


почему же?:)


Цитировать — Сообщение №20
12 марта 2013 года
00
Работы на сайте закончены. Пункт выдачи на Свободы снова присутствует в списке новгородских Ситилинк mini.
Приятных вам покупок! :)

Цитировать — Сообщение №21
12 марта 2013 года
00
С 15 марта по 1 апреля 2013г. при покупке от 20000руб. бесплатная доставка до двери в Великом Новгороде!

Цитировать — Сообщение №22
12 марта 2013 года
00
Цитата: pashkin
почему же?:)



Ну во-первых "платная доставка до пункта выдачи" уже психологически действует отталкивающе.

Во-вторых всякую мелочь уже не выгодно заказывать.
Например собирался заказать оперативку, но теперь лучше пойти и купить в каком-нибудь магазине в городе.

Да и с техникой подороже не всё у вас так хорошо. Сейчас прикинул цены на ТВ в ценовом диапазоне 15-20 тыр. В Эксперте получается дороже рублей на 300-500.
И доставка по городу у них бесплатная, а у вас только до 1 Апреля.

Как-то так :)


Цитировать — Сообщение №23
13 марта 2013 года
00
Цитата: Demon of Earth
"платная доставка до пункта выдачи" уже психологически действует отталкивающе.


Если человек экономит, заказывая в Ситилинке, то 50р. роли не сыграют.
Ради интереса зашел на сайт Эксперта в раздел "лучшие цены". Лучшие цены оказались выше "безскидочных" цен Ситилинка :)
В частности, на телевизоры указанного Вами ценового диапазона цены в Эксперте выше на 1000-2500р.
:)


Цитировать — Сообщение №24
13 марта 2013 года
00
Ну например вот этот телек.
У вас он 14680 рупей. Позвонил в Эксперт - по моей карте он мне обойдётся 15180. Разница 500 рупей.

Из этой разницы: минус 50 доставка до пункта выдачи, минус 200 (вроде) доставка по городу (В Эк-те бесплатная доставка).
Сколько уже разница? Плюс за эту разницу можно прийти так сказать "пощупать".

Другой фирмы телек.
У вас 17090 рупей. В Эксперте по моей карте он 17630.

Согласен, что дорогущую технику лучше у вас заказать. Разница уже будет больше.
Но не очень дорогую я например лучше куплю где-нибудь в магазине в городе. Дешёвую и подавно.
А ведь такие не очень дорогие и дешёвые покупки составляют существенную долю от всех покупок.

Как-то так :)

P.S. В случае поломки техники вы приезжаете, забираете её? Или говорите покупателю везти её в пункт выдачи? :)

Цитировать — Сообщение №25
13 марта 2013 года
00
Цитата: Demon of Earth
Ну например вот этот телек.
У вас он 14680 рупей. Позвонил в Эксперт - по моей карте он мне обойдётся 15180. Разница 500 рупей.

Из этой разницы: минус 50 доставка до пункта выдачи, минус 200 (вроде) доставка по городу (В Эк-те бесплатная доставка).
Сколько уже разница? Плюс за эту разницу можно прийти так сказать "пощупать".

Другой фирмы телек.
У вас 17090 рупей. В Эксперте по моей карте он 17630.

Согласен, что дорогущую технику лучше у вас заказать. Разница уже будет больше.
Но не очень дорогую я например лучше куплю где-нибудь в магазине в городе. Дешёвую и подавно.
А ведь такие не очень дорогие и дешёвые покупки составляют существенную долю от всех покупок.

Как-то так :)



В Ю. еще дешевле, всё заказываю там. не реклама :)


Цитировать — Сообщение №26
13 марта 2013 года
00
Цитата: pashkin
Если человек экономит, заказывая в Ситилинке, то 50р. роли не сыграют.
Ради интереса зашел на сайт Эксперта в раздел "лучшие цены". Лучшие цены оказались выше "безскидочных" цен Ситилинка :)
В частности, на телевизоры указанного Вами ценового диапазона цены в Эксперте выше на 1000-2500р.
:)



Единственное, что меня впечатлило - это разница в цене на комплект акустики yamaha, в эксперте на 11к дороже получилось. 35тыщ против 24.


Цитировать — Сообщение №27
13 марта 2013 года
00
Цитата: Demon of Earth

P.S. В случае поломки техники вы приезжаете, забираете её? Или говорите покупателю везти её в пункт выдачи? :)


Если вес товара выше 5кг, мы забираем её сами. Таков закон. Вы просто должны позвонить в пункт выдачи и сообщить номер заказа.


Цитировать — Сообщение №28
13 марта 2013 года
00
Цитата: Demon of Earth
Ну например вот этот телек.
У вас он 14680 рупей. Позвонил в Эксперт - по моей карте он мне обойдётся 15180. Разница 500 рупей.

Из этой разницы: минус 50 доставка до пункта выдачи, минус 200 (вроде) доставка по городу (В Эк-те бесплатная доставка).
Сколько уже разница? Плюс за эту разницу можно прийти так сказать "пощупать".

Другой фирмы телек.
У вас 17090 рупей. В Эксперте по моей карте он 17630.


посмотрел цены на эти 2 ТВ на сайте Эксперта и Сити. Всё верно, по карте "привилегия" цены Эксперта выше на 800-900р. :)
А у Вас какая карта?)


Цитировать — Сообщение №29
13 марта 2013 года
00
Цитата: pashkin
посмотрел цены на эти 2 ТВ на сайте Эксперта и Сити. По карте "привилегия" (кот. не у всех есть) цены Эксперта выше на 800-900р. :)



"Привилегию" они дают всем при покупке от 3 тыр вроде. Так что она есть практически у всех покупателей.
Причём тут же по ней же дают скидку.

Я считал по моей карте "Премиум". Так что для меня лично лучше сходить к ним :)

Эх... Хотел каких-нибудь 3 мелочишки заказать для сохранения статуса SuperVIP, но теперь придётся потерять этот статус :(


Цитировать — Сообщение №30
13 марта 2013 года
00
Цитата: Demon of Earth

Эх... Хотел каких-нибудь 3 мелочишки заказать для сохранения статуса SuperVIP, но теперь придётся потерять этот статус :(


50р. за доставку считаются на заказ, а не на каждый товар. поэтому можно 3 мелочишки заказать одним разом ;)


Цитировать — Сообщение №31
13 марта 2013 года
00
Цитата: pashkin
50р. за доставку считаются на заказ, а не на каждый товар. поэтому можно 3 мелочишки заказать одним разом ;)



И так тратить деньги на какую-нибудь хрень ради сохранения статуса. Ещё и лишних 50 рупей тратить... неее...

Лучше на эти 50 рупей поллитра домашнего молока куплю :)


Цитировать — Сообщение №32
15 марта 2013 года
00
Акция: запомнить всё!
С 14 марта по 13 апреля 2013 г. при покупке в электронном дискаунтере Ситилинк флеш-диска SILICON POWER или карты памяти SILICON POWER на сумму свыше 1000 рублей выдается компактная флешка SILICON POWER емкостью 8 Гб в подарок.
www.citilink.ru/actions/1428/

Цитировать — Сообщение №33
15 марта 2013 года
00
Акция: всё будет гладко!
При покупке паровой станции TEFAL GV8461 дарим удобную гладильную доску.
www.citilink.ru/actions/1426/

Цитировать — Сообщение №34
19 марта 2013 года
00
Акция: взгляд за горизонт!
При покупке фотоаппаратов Nikon, участвующих в акции, подарочные сертификаты от 500 до 5000 рублей в подарок!
www.citilink.ru/actions/1434/

Цитировать — Сообщение №35
19 марта 2013 года
00
Акция: награда найдет героя!
Сертификат Л’Этуаль на 500 рублей каждому покупателю мультиварки POLARIS PPMC 0124D.
www.citilink.ru/actions/1430/

Цитировать — Сообщение №36
19 марта 2013 года
00
Подаренная в связи с регистрацией в первой полусотни флэшка благополучно умерла через месяц с моими фотографиями. Самое обидное, что не знаю даже какие именно там были. Так-то ваши подарки... лучше уж за деньги

Цитировать — Сообщение №37
20 марта 2013 года
00
Demon of Earth, ну вот Вы подтвердили вчера супер-вип. Теперь стоимость доставки 40р. ;)

Цитировать — Сообщение №38
20 марта 2013 года
00
Цитата: Gas
Подаренная в связи с регистрацией в первой полусотни флэшка благополучно умерла через месяц с моими фотографиями. Самое обидное, что не знаю даже какие именно там были. Так-то ваши подарки... лучше уж за деньги


сожалею, что так получилось.
у меня такая флешка работает без проблем.


Цитировать — Сообщение №39
20 марта 2013 года
00
Цитата: pashkin
сожалею, что так получилось.
у меня такая флешка работает без проблем.



Рад за вас


Цитировать — Сообщение №40
20 марта 2013 года
00
Акция: награда найдет героя!
Сертификат Л’Этуаль на 500 рублей каждому покупателю мультиварки POLARIS PPMC 0124D.
www.citilink.ru/actions/1430/

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.