Марш миллионов опять настигает нас

14 сентября 2012 года
00
Смотреть уже тошно на все эти обещания и движения за свободу... Эти оппозиционеры хотя бы представляют как управлять страной, как сделать ее успешнее? Все что от них можно дождаться - это очередных беспорядков, который вряд ли смахивают на обещанное безоблачное будущее http://ibigdan.livejournal.com/11609757.html
14 сентября 2012 года
00
Цитата: Влад_и_мир
Смотреть уже тошно на все эти обещания и движения за свободу... Эти оппозиционеры хотя бы представляют как управлять страной, как сделать ее успешнее? Все что от них можно дождаться - это очередных беспорядков, который вряд ли смахивают на обещанное безоблачное будущее http://ibigdan.livejournal.com/11609757.html




никто, кроме Путина.

За три года Владимир Путин прошёл путь от заместителя управляющего делами президента до секретаря Совета безопасности.



С августа 1996 года, после поражения Анатолия Собчака на губернаторских выборах, приглашён на работу в Москву в должности заместителя управляющего делами президента Российской Федерации Павла Бородина. В управделами Президента России Путин курировал Юридическое управление и Управление российской загрансобственностью.

26 марта 1997 года назначен заместителем руководителя Администрации президента России — начальником Главного контрольного управления президента Российской Федерации, сменив на этом посту Алексея Кудрина.

По словам Путина, результаты проведённой Главным контрольным управлением проверки, связанной с выполнением оборонного заказа, стали одной из причин отставки министра обороны России Игоря Родионова в мае 1997 года[27].

В 1997 году Путин как глава контрольного управления поручил особой комиссии осуществить проверку эффективности работы российского рыболовства. В результате работы комиссии выяснилось: «Вылов в 1997 году 6500 т нерки японскими судами дрифтерным способом (запрещён Резолюцией Генеральной ассамблеи ООН с 1991 года) и 3300 т этого вида рыбы российскими судами, работающими по научным программам, привел к перелову озерновской нерки и фактически поставил на грань банкротства береговые предприятия Камчатской области, эксплуатирующие её запасы». После завершения работы комиссии в соответствии с её выводами границы у районов рыбного промысла была изменены и за следующее десятилетие вылов нерки вырос в несколько раз — с 2500 до 20000 тонн[28].

25 мая 1998 года назначен первым заместителем руководителя Администрации президента Российской Федерации[29], ответственным за работу с регионами. К моменту назначения считался одной из самых влиятельных фигур в Кремле[30].

С 25 июля 1998 года — директор Федеральной службы безопасности Российской Федерации[31] Своими заместителями Путин назначил генералов Николая Патрушева, Виктора Черкесова и Сергея Иванова, с которыми был знаком по работе в КГБ и в Санкт-Петербурге. Осенью 1998 года Путин провел реорганизацию в ФСБ[32]. За время нахождения Путина на посту главы ФСБ он упразднил управления ФСБ по экономической контрразведке и по контрразведывательному обеспечению стратегических объектов, создал вместо них шесть новых управлений ФСБ. Добился бесперебойного финансирования ФСБ, а также повышения зарплаты сотрудников ФСБ (в этом отношении они были приравнены к сотрудникам СВР и ФАПСИ)[33]. Перед назначением на должность директора ФСБ, президент Ельцин предлагал Путину повысить его в звании до генерал-майора, однако Путин отказался, предложив стать первым гражданским директором ФСБ.[34]

С 26 марта 1999 года Путин был назначен секретарем Совета безопасности Российской Федерации, сохранив за собой пост главы ФСБ.

К началу мая 1999 года президент Ельцин принял решение о передаче своей власти Владимиру Путину. 5 августа на встрече с Путиным Ельцин сообщил о том, что хочет назначить его премьер-министром страны[32].


т.е. Путина через три года может заменить ЛЮБОЙ из администрации Президента.
не надо делать из него икону.
Короля играет свита. а свита у нашего короля - не самая лучшая.


Цитировать — Сообщение №2
14 сентября 2012 года
00
Цитата: Влад_и_мир
Смотреть уже тошно на все эти обещания и движения за свободу... Эти оппозиционеры хотя бы представляют как управлять страной, как сделать ее успешнее? Все что от них можно дождаться - это очередных беспорядков, который вряд ли смахивают на обещанное безоблачное будущее http://ibigdan.livejournal.com/11609757.html



ШТО ЭТО БЫЛО?


Цитировать — Сообщение №3
14 сентября 2012 года
00
Цитата: Влад_и_мир
Смотреть уже тошно на все эти обещания и движения за свободу... ...
http://ibigdan.livejournal.com/11609757.html[/url]



Не пора-ли Вам в нужник?:smoker:


Цитировать — Сообщение №4
15 сентября 2012 года
00
Для меня фраза "марш миллионов" всегда звучит как "марш насекомых": что-то непонятное. :)

Цитировать — Сообщение №5
15 сентября 2012 года
00
Это - хорошо, что есть такая тема, при том - не м н о й созданная , а то обидно - один боец демократичных сил у п и р а е т с я...
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №6
15 сентября 2012 года
00
В группе "Постояннодействующая Болотная площадь : \вконтакте , Великий Новгород\ идет трансляция участия Командующего Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВА П. И . в виртуальной акции поддержки "Марша миллионов", прямой репортаж - невозможен, идёт в записи...ВислогузовПавел.

Цитировать — Сообщение №7
15 сентября 2012 года
00
а то обидно - один боец демократичных сил у п и р а е т с я...

Так вы - "дерьмократ"?! :no:

Тогда народ за вас не пойдёт. Надоели эти дураки.

А у вас и гузно (задница, то есть) висит. :no:


Цитировать — Сообщение №8
15 сентября 2012 года
00
Цитата: Brevis
Так вы - "дерьмократ"?! :no:

Тогда народ за вас не пойдёт. Надоели эти дураки.

А у вас и гузно (задница, то есть) висит. :no:



СПАСИБО, С Т А Р Ы Й Т О В А Р И Щ ! Я недаром вздрогнул.Не загробный вздор...Это -он. Я узнаю е г о. В блюдечках-очках спасательных кругов. Здравствуй, Л ё ш а !
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №9
16 сентября 2012 года
00
Ничего не кончилось , и - ничего не пропало , пока у м е н я есть желание что-то делать себе на пользу \ну, и с т р а н е - если ей со мной по-пути...\. Продолжается предвыборная кампания...продолжается моё в ней участие... ПОБЕДА - НЕИЗБЕЖНА! \в см. - на выборах...я ведь с а м буду считать голоса по версии "Вконтакте"...сейчас будет создана и з б и р а т е л ь н а я комиссия по выборам по версии "Вконтакте" - пусть товарищи Чуров и Алексеев скажут м н е что-нибудь !...\
Жаль что внимание к теме выборов проявляют только те кого с л у ж б а заставляет...Жаль что т е к о г о с л у ж б а з а с т а в л я е т не видят обаяния пути виртуальных "сражений" и сами не предпринимают мер по о р г а н и з а ц и и виртуальных Маршей миллионов : этот путь бескровен и мирен. Мелкие шероховатости \типа вчерашних инвектив в мой адрес...\ спишем на молодость и азарт б о й ц о в.
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.