Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ по версии "ВКонтакте".

09 сентября 2012 года
00
Фильтры создают дополнительное сопротивление для движения н о в ы х людей Вислогузов Павел.
18 сентября 2012 года
00
баян

Цитировать — Сообщение №42
19 сентября 2012 года
00
В ответ на издёвки российской прессы и медиа о "т а к называемом " Марше миллионов , ПолитСовет Северо-Западного фронта объединённой оппозиции принял решение о проведении м е р о п р и я т и й на в и р т у а л ь н о й Болотной площади , посвящённых приезду в Великий Новгород Президента России Путина В.В. .
Если нас з а т к н у т в Сети - пусть те ,кто пишут :"б а я н" , на форуме, посмотрят на себя в зеркало - видна ли в зеркале хоть Ваша шляпа...
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №43
02 октября 2012 года
00
Выборы приближаются, печатаются материалы кандидатов, их программы. Один из кандидатов , И.О. губернатора Новгородской области РФ \это не неуважение, это предвыборная т а к т и к а - не публиковать З А СВОИ ДЕНЬГИ , улыбка..., фамилии "п р о т и в н и к а", так Ширак советовал С а р к о з и...\ публикует общие направления будущей своей деятельности , Н А Д Е Я С Ь ЧТО ГРАЖДАНЕ ДОВЕРЯТ Е М У ПОСТ ГУБЕРНАТОРА. Читаю и вспоминаю предыдущего губернатора Новгородской области Прусак Михаил Михайловича \он мне с е й ч а с не противник, поэтому - полностью, это формальное уважение выбора новгородцев на предыдущих давних выборах, они избрали Прусак М.М. губернатором...\ . Он тоже обещал к ныне забытому всеми г о д у решить проблемы области - точь в точь как нынешний И.О. губернатора Новгородской области обещает к 2030 году ч т о - т о \не хочу и запоминать н е п р а в д у...\, а к 2020 - ещё ч т о - т о ...Опять будем развивать энергетику и промышленность - это даст ч т о - то и для граждан \рабочие места, ч т о е щ ё там?...\. Вот такое отношение - промышленность...и к ней - люди...leave tools \я правильно написал?это - без Яндекс-переводчика, школьный английский...\. П О У Б И В А Е М ! ! ! Не потому что г о л о д н ы е, а потому что люди - не приложение к цементным заводам и электростанциям!Если л ю д е й считать п р и л о ж е н и е м - не будет ни электорстанций, ни цементных , ни каких-то д р у г и х заводов. Деньги, выделенные на строительство растащат \в т.ч. - и п р о с т ы е люди!...\, оставив на территории области в ы р у б к и и просеки на месте возможно действительно н у ж н ы х предприятий! Кто сомневается - пойдите в сторону "Акрона" и за виадуком через м о с к о в с к у ю ветку увидите справа от дороги пустырь с заросшими фундаментами :это бывшая площадка завода "Нестандарное технологическое оборудование".Кто-то скажет :"Ну и память! Это - ещё при "с о в е т а х " накосячили!" Да, это - с т а р ы й пример. Есть - с в е ж е е , ещё "пахнет" :проект строительства ГРЭС \тепловая электростанция\ в Крестецком районе. В 1992 вложили в изыскания на месте будущей э л е к т р о с т а н ц и и 100 000 000 \сто миллионов\ рублей. Д а ж е "следа" , хотя бы в виде ям! - не осталось! Я помню, на сессии Областного Совета о р а л \один депутат мне п о т о м сказал :Что т ы хамишь в Совете? Твои , что-ли д е н ь г и ?...\ , что это разбазаривание народных денег! Ни денег...Ни электростанции...Ни Прусак Михаил Михайловича...А к 2020 году не будет и нынешнего И.О. губернатора Новгородской области...
Оставте разговоры на п о т о м! Хочу с е й ч а с - наличными! В и н о м! В кредит - не верю! И зачем мне с л а ва? над самым ухом бУхающий гром! Поэтому - в программе кандидата в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ ВИСЛОГУЗОВА П.И. сказано коротко и с м а ч н о :"Я не буду в о р о в а т ь! " \и ведь - т о ч н о ! - не буду!
КАНДИДАТ В ГУБЕРНАТОРЫ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ , КОМАНДУЮЩИЙ СЕВЕРО-ЗАПАДНЫМ ФРОНТОМ ОБЪЕДИНЁННОЙ ОППОЗИЦИИ В И С Л О Г У З О В П. И .

Цитировать — Сообщение №44
02 октября 2012 года
00
Спасибо тем. кто смотрит тему, не зря я тут р а с п и н а ю с ь - кому -то интересна тема, интересна судьба страны \и - с в о я , значит - т о ж е...\. Черканите пару с т р ок - политик ведь как артист требует аплодисментов и - д а ж е! - "Ату! е г о !" ...
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №45
03 октября 2012 года
00
Наверно это - странно. И выглядит всё г л у п о...Не помню чьё, о л е й т е н а н т а х,..
На соседней теме обсуждается вопрос о строительстве учебного центра для ОМОН, на Сырковском шоссе, спасибо за поднятие \или п о д ъ ё м?...\ вопроса.Что можно сделать? Можно писать Президенту, Совет Федерации, С п о р т л о т о ...Ругаться с региональной властью, зарабатывать неприязненное отношение в л а с т и к себе, с в о з м о ж н ы м и осложнениями по службе и в бизнесе.Можно. Но вряд ли кто-то будет "рубиться" за т а к в подобных вопросах.Для т а к и х "дел" нужен кто-то , кто независим и х о ч е т "рубиться" - а вот и о н ! - губернатор Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо -Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.
15 октября 2012 года, на следующий день после избрания \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ в МВД министру внутренних дел \п о т о м посмотрю - к т о министр...\ пойдёт письмо г у б е р н а т о р а \по версии "Вконтакте"...уже будет не нужно акцентировать в е р с и ю, поэтому с м а л е н ь к о й буковки...\ Новгородской области ВИСЛОГУЗОВА П.И. Предлагаю посетителям сайта п р о е к т письма.

Министру внутренних дел России \фамилия, имя, отчество...\
от губернатора Новгородской области РФ \по версии "Вконтакте"...\ ВИСЛОГУЗОВА П.И.

Уважаемый \ф.и.о.....\
Обращаюсь к Вам по вопросу строительства в Великом Новгороде учебного центра подготовки личного состава ОМОН Новгородской области , на эти цели федеральный бюджет выделил 250 000 000 рублей. У меня возникают сомнения в целесообразности подобного строительства - в Великом Новгороде достаточно спортивных сооружений для общефизической подготовки личного состава ОМОН, если есть необходимость проводить какие-то специфические мероприятия , то имеется военный городок Кречевицы, взлётная полоса и р у л ё ж к и которого позволяют смоделировать улицы и площади города л ю б о г о масштаба.
Я бы полагал более осмысленным потратить эти достаточно значительные в масштабе УВД Великого Новгорода средства на обеспечение личного состава жильём. Если использовать полностью эти средства \250 000 000 рублей...\ , то это немедленная покупка около 100 квартир. Если средства р а з б а в и т ь ипотечным способом - оплатить половину Э п о т е к и \это для любителей указать на мою н е г р а м о т н о с т ь...а то - зря читают мои о п у с ы...в столицу э т о не пойдёт...\ - то это 200 квартир. Я е щ ё не вошёл в курс положения с жильём среди личного состава УВД , сегодня - п е р в ы й день! - но я уверен , что подвижка с р а з у на 200 номеров очереди на получение жилья усилит морально-политическое единство личного состава и руководства области , и Р о с с и и в целом.
С уважением, ВИСЛОГУЗОВ П.И.
15 октября 2012 г. г.Великий Новгород.
......................................................................................................................
Конечно, это - странно. И выглядит всё глупо. Ещё г л у п е е будет выглядеть губернатор Новгородской области РФ \по версии Чурова-Алексеева...\ , если не перехватит инициативу , и с а м не обратится к министру МВД. И вообще не о чем говорить , если губернатор Новгородской области РФ \по версии Чурова-Алексеева...\ назовёт моё п и с ь м о министру д е б и л и з м о м...ОМОНовцы скажут:"Да...Если В И С Л О Г У З О В дебил , то т ы - просто недорезанный буржуй..." \это - цитата из"Как закалялась сталь"...\
Вообщем, вот так...Я - сделаю как могу, пусть кто-то сделает л у ч ш е.
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо - Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №46
03 октября 2012 года
00
Наверно это - странно. И выглядит всё г л у п о...Не помню чьё, о л е й т е н а н т а х,..
На соседней теме обсуждается вопрос о строительстве учебного центра для ОМОН, на Сырковском шоссе, спасибо за поднятие \или п о д ъ ё м?...\ вопроса.Что можно сделать? Можно писать Президенту, Совет Федерации, С п о р т л о т о ...Ругаться с региональной властью, зарабатывать неприязненное отношение в л а с т и к себе, с в о з м о ж н ы м и осложнениями по службе и в бизнесе.Можно. Но вряд ли кто-то будет "рубиться" за т а к в подобных вопросах.Для т а к и х "дел" нужен кто-то , кто независим и х о ч е т "рубиться" - а вот и о н ! - губернатор Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо -Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.
15 октября 2012 года, на следующий день после избрания \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ в МВД министру внутренних дел \п о т о м посмотрю - к т о министр...\ пойдёт письмо г у б е р н а т о р а \по версии "Вконтакте"...уже будет не нужно акцентировать в е р с и ю, поэтому с м а л е н ь к о й буковки...\ Новгородской области ВИСЛОГУЗОВА П.И. Предлагаю посетителям сайта п р о е к т письма.

Министру внутренних дел России \фамилия, имя, отчество...\
от губернатора Новгородской области РФ \по версии "Вконтакте"...\ ВИСЛОГУЗОВА П.И.

Уважаемый \ф.и.о.....\
Обращаюсь к Вам по вопросу строительства в Великом Новгороде учебного центра подготовки личного состава ОМОН Новгородской области , на эти цели федеральный бюджет выделил 250 000 000 рублей. У меня возникают сомнения в целесообразности подобного строительства - в Великом Новгороде достаточно спортивных сооружений для общефизической подготовки личного состава ОМОН, если есть необходимость проводить какие-то специфические мероприятия , то имеется военный городок Кречевицы, взлётная полоса и р у л ё ж к и которого позволяют смоделировать улицы и площади города л ю б о г о масштаба.
Я бы полагал более осмысленным потратить эти достаточно значительные в масштабе УВД Великого Новгорода средства на обеспечение личного состава жильём. Если использовать полностью эти средства \250 000 000 рублей...\ , то это немедленная покупка около 100 квартир. Если средства р а з б а в и т ь ипотечным способом - оплатить половину Э п о т е к и \это для любителей указать на мою н е г р а м о т н о с т ь...а то - зря читают мои о п у с ы...в столицу э т о не пойдёт...\ - то это 200 квартир. Я е щ ё не вошёл в курс положения с жильём среди личного состава УВД , сегодня - п е р в ы й день! - но я уверен , что подвижка с р а з у на 200 номеров очереди на получение жилья усилит морально-политическое единство личного состава и руководства области , и Р о с с и и в целом.
С уважением, ВИСЛОГУЗОВ П.И.
15 октября 2012 г. г.Великий Новгород.
......................................................................................................................
Конечно, это - странно. И выглядит всё глупо. Ещё г л у п е е будет выглядеть губернатор Новгородской области РФ \по версии Чурова-Алексеева...\ , если не перехватит инициативу , и с а м не обратится к министру МВД. И вообще не о чем говорить , если губернатор Новгородской области РФ \по версии Чурова-Алексеева...\ назовёт моё п и с ь м о министру д е б и л и з м о м...ОМОНовцы скажут:"Да...Если В И С Л О Г У З О В дебил , то т ы - просто недорезанный буржуй..." \это - цитата из"Как закалялась сталь"...\
Вообщем, вот так...Я - сделаю как могу, пусть кто-то сделает л у ч ш е.
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо - Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.



Ну, чтоб всё не выглядело с л и ш к о м натянутым , что-то полегче, из Вадима Степанцова...
"Люблю , милый друг, я твои СМСки - они к о р о т к и, в них суждения резки...Ты мне отвечаешь :" Т Ы , наглая рожа..." Но - фото с е к р е т н о е вышлешь мне тоже." Улыбнёмся, трудности нужно преодолевать без оскала м о р п е х а на высадке.
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №47
05 октября 2012 года
00
Цитата: Глум

Когда война-то?


***
Соль, крупу, мыло купил. Спичек не найти.
Не подскажете где?
(у командующего фронтом должны быть в хоронушке...)



Самим пригодится.


Цитировать — Сообщение №48
05 октября 2012 года
00
Цитата: canopus
Начинается)) не к чему зацепиться? Вертухай- это из книжек 60-х годов ребята, вы отстали от жизни. Теперь это инспектор охраны.



Вертухай он и есть вертухай. Называют так, здесь уж ничего не поделаешь.Смирись с этим. З. Ы. я тоже в свое время немного поработал кинологом в ИВС.


Цитировать — Сообщение №49
05 октября 2012 года
00
Цитата: canopus
За отбитые зэку почки, сядешь на его место. Есть прокурор, есть надзорные органы и кому это надо? Для злостных нарушителей режима, есть и законные методы воздействия и более действенные- внутризонные. Когда сами зэки поставят нарушителя на место.



Плюс стопициот.


Цитировать — Сообщение №50
05 октября 2012 года
00
Спасибо за поддержание темы \и темы "К а н д и д а т.." и мыслей самого кандидата о расходовании средств...\. Был бы благодарен за сведения о количестве очередников в УВД Великого Новгорода \на жильё\, за подробности о проекте строительства здания Центра ОМОН - чтоб в столицу п и с а н у т ь не просто с л о в а.
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №51
05 октября 2012 года
00
1235 ...5.10.12.

Цитировать — Сообщение №52
06 октября 2012 года
00
Около 80 \восьмидесяти \ просмотров - не может быть, чтоб всё это было только посещение "противником" , были и просто л ю б о п ы т н ы е, были и из ОМОН \у кого жильё с л а б о е...\ - и всё без л а й к о в и "х р е н ь е в". Кто - н е верит в успех...кто - просто н е верит...кто - похрен... Непонятно для к а н д и д а т а - какой п р О ц е н т посетителей в какой категории? Выскажитесь ! Не молчите! Здесь вам всем н и ч е г о не будет! Я - не кусаюсь!
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №53
06 октября 2012 года
00
Паша, а кто тебя командующим короновал?:war:

Цитировать — Сообщение №54
07 октября 2012 года
00
Ну, чтоб всё не выглядело с л и ш к о м натянутым , что-то полегче, из Вадима Степанцова...
"Люблю , милый друг, я твои СМСки - они к о р о т к и, в них суждения резки...Ты мне отвечаешь :" Т Ы , наглая рожа..." Но - фото с е к р е т н о е вышлешь мне тоже." Улыбнёмся, трудности нужно преодолевать без оскала м о р п е х а на высадке.
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.




Цитировать — Сообщение №55
07 октября 2012 года
00
Паша, а кто тебя командующим короновал?:war:



Назначили , других желающих нет - вот в р е м я и "...выбрало н а с!" С у д ь б а...
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П А В Е Л ИВАНОВИЧ.


Цитировать — Сообщение №56
07 октября 2012 года
00
Цитата: Глум



"И пусть я сдохну в Турухтанском крае, но должен быть уверен я в п о л н е , что вдоволь будет чугуна и стали надушу населения в стране!".
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №57
07 октября 2012 года
00
Спасибо за подъём темы в топ! Осталась неделя до выборов, и это важно - быть на виду у посетителей форума , чтоб 15 октября не было недоумения : откуда взялся в т о р о й губернатор в Новгородской области? Как у Маяковского ? - "В тупой полицейской слоновости - о т к у д а и ч т о это за политические новости?" \ у Маяковского "г е о г р а ф и ч е с к и е новости" , но этот г о р л о п а н поймёт меня т а м , наверху...\. Такого ещё не было - я н е помню : губернаторы по разным в е р с и я м избрания! Новгородская область впереди п л а н е т ы всей! Montana! Весь мир смотрит на нас! Все кто пишет здесь л а й к и "х р е н ь !" - участники Истории \с большой буквы!...\, ну , как тот матрос Железняк...Как там ? "Которые тут в р е м е н н ы е? С л а з ь ! Кончилось ваше время!" Но никто не думает что р я д о м с Железняком стояли молча кочегары с "Петропавловска", тоже участники Истории \с б о л ь ш о й буквы!...\. Я - горжусь ! Остальным - Вольному - в о л я ! - свобода мнения : гордиться или к а к...
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №58
08 октября 2012 года
00
Спасибо за подъём темы в топ! Осталась неделя до выборов, и это важно - быть на виду у посетителей форума , чтоб 15 октября не было недоумения : откуда взялся в т о р о й губернатор в Новгородской области? Как у Маяковского ? - "В тупой полицейской слоновости - о т к у д а и ч т о это за политические новости?" \ у Маяковского "г е о г р а ф и ч е с к и е новости" , но этот г о р л о п а н поймёт меня т а м , наверху...\. Такого ещё не было - я н е помню : губернаторы по разным в е р с и я м избрания! Новгородская область впереди п л а н е т ы всей! Montana! Весь мир смотрит на нас! Все кто пишет здесь л а й к и "х р е н ь !" - участники Истории \с большой буквы!...\, ну , как тот матрос Железняк...Как там ? "Которые тут в р е м е н н ы е? С л а з ь ! Кончилось ваше время!" Но никто не думает что р я д о м с Железняком стояли молча кочегары с "Петропавловска", тоже участники Истории \с б о л ь ш о й буквы!...\. Я - горжусь ! Остальным - Вольному - в о л я ! - свобода мнения : гордиться или к а к...
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.



Осталась неделя до важнейшего события политической жизни России - появления первого в и р т у а л ь н о г о губернатора в России. До этого были н о ч н ы е , "серые" , к у л у а р н ы е "губернаторы". Теперь будет - Новгородская область впереди планеты всей! - в и р т у а л ь н ы й губернатор. Каждый избиратель - голосовал-неголосовал , всё равно! - теперь сможет зайти на страничку "вконтакте" Вислогузов Павел Великий Новгород, и н а п и с а т ь... Написать г у б е р н а т о р у что хочет...Как Евтушенко писал в "Братской ГЭС" : "Убрать цензуру - что будет печататься? Мат?"
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №59
08 октября 2012 года
00
ПахАн!
А ты в какой-нить партийной группировке состоИшь?

Цитировать — Сообщение №60
09 октября 2012 года
00
ПахАн!
А ты в какой-нить партийной группировке состоИшь?


Дык ёма..

Цитата:
\ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №61
09 октября 2012 года
00
ПахАн!
А ты в какой-нить партийной группировке состоИшь?


Владимир, у меня должность - Командующий ф р о н т о м, это как минимум п о л к о в н и ч ь я должность \в случае гибели г е н е р а л а...на его место становится полковник...\ - Я не знаю , служили ли Вы в армии ...Но - обращаться к п о л к о в н и к у : ПахАн...Это - недопустимо, и граничит с оскорблением. Надеюсь , у Вас нет намерения о с к о р б и т ь меня?
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.
p.s.Улыбнулся с а м написанному...


Цитировать — Сообщение №62
09 октября 2012 года
00
Извиняюсь Товарищ
Цитата:
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.

а ВЫ служили?


Цитировать — Сообщение №63
09 октября 2012 года
00
Выборы губернатора \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ обеспечены силами Северо-Западного фронта объединённой оппозиции , выборы по версии ЦИК России - обеспечиваются силами властных структур Новгородской области РФ. Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции , как гражданин России имеет право участвовать в выборах по версии ЦИК, что мною и будет сделано.
Как я буду голосовать? В предложенной л и н е й к е кандидатов нет ни одного , который был бы подходящ м н е : никто из них н е повторил предвыборного обещания кандидата в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ , Командующего Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВА П.И. , а именно :" Я Н Е БУДУ В О Р О В А Т Ь !" Отсутствие подобного обещания говорит \как бы это не странно звучало...\ о наличии с о в е с т и у кандидатов в губернаторы Новгородской области РФ по версии ЦИК - они , н и к т о ! - не отважились в н а г л у ю врать избирателям! Не всё так плохо, как н а м кажется, но это не повод голосовать как-нибудь!
Поэтому, обеспечив своё избрание - 100%!!! - по версии "ВКОНТАКТЕ" , я на выборах по версии ЦИК проголосую "ПРОТИВ ВСЕХ" . Если кто-то скажет что это - испорченный бюллетень , это н е так! Массовое \в п о л н е возможное! ...\ голосование "ПРОТИВ ВСЕХ" обеспечит внимание и местной власт и, и внимание Кремля! Всех насторожит неравнодушие и протест на выборах, без диких криков что всё уже з а д о л б а л о , мы - у с т а л и от выборов! Мы - не устали ! Лучше устать чиркая карандашом в бюллетене, чем у с т а т ь строить баррикады на улицах.Лучше таскать пачки бюллетеней в избирательную комиссию, чем копать б р а т с к и е могилы для погибших в новых Кровавых Воскресеньях и Р е в о л ю ц и я х.
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №64
09 октября 2012 года
00
Цитата: 304
Извиняюсь Товарищ а ВЫ служили?



Да, служил.Два года.На переподготовке был в 1989 году, улучшал свою б о е в у ю квалификацию \я по у ч ё т у - водитель и автослесарь по обслуживанию автомобильной техники...\ - возил зерно и свеклу в Курской области.
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №65
09 октября 2012 года
00
Владимир, у меня должность - Командующий ф р о н т о м, это как минимум п о л к о в н и ч ь я должность \в случае гибели г е н е р а л а...на его место становится полковник...\ - Я не знаю , служили ли Вы в армии ...Но - обращаться к п о л к о в н и к у : ПахАн...Это - недопустимо, и граничит с оскорблением. Надеюсь , у Вас нет намерения о с к о р б и т ь меня?
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.
p.s.Улыбнулся с а м написанному...



1. Я тя спрашиваю - в какой ты партии состоишь.

2. Никто тя не оскарбляет. Пахан - он есть Пашка.

3. В армии я не служил.
Я служил в Морфлоте. Командир отделения торпедного расчёта БЧ-3.
Старшина 1 Статьи.
Только не пудри тут мозги детям, что Армия и Флот = это одно и то же.

И всё же - ты партийный?


Цитировать — Сообщение №66
09 октября 2012 года
00
ПахАн!
А ты в какой-нить партийной группировке состоИшь?



Владимир, я Вас спросил уже ...Нужно ли повторять свой вопрос о Вашем желании меня оскорбить ?
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ , Командующий Северо-Западным фроитом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №67
09 октября 2012 года
00
1. Я тя спрашиваю - в какой ты партии состоишь.

2. Никто тя не оскарбляет. Пахан - он есть Пашка.

3. В армии я не служил.
Я служил в Морфлоте. Командир отделения торпедного расчёта БЧ-3.
Старшина 1 Статьи.
Только не пудри тут мозги детям, что Армия и Флот = это одно и то же.

И всё же - ты партийный?



Была такая книга у Пикуля "Крейсера" . И там был такой момент : наш, российский , офицер флота поднялся на борт а н г л и й с к о г о эсминца, который стоял в Мурманске. Спросил в а х т е н н о г о :"Капитан на борту?"
И получил ответ :"ДА!" \в английском нет разницы между "ты" и "Вы" , уважение по службе высказывается обращением матроса к офицеру "ты" с добавлением "с э р "...\ . Наш офицер п р о р ы ч а л вахтенному " С э р!!!" , и вахтенный повторил :"с э р...". Мы не на службе, но я не намерен терпеть обращение "ты" без добавления " т о в а р и щ "...
Кандидат в губернаторы Новгородской области Рф \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ ,Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №68
09 октября 2012 года
00
Товарисч Вислогузов.
Третий рас спрашиваю - ты партийный?
Меня старого перевоспитывать: "ты, вы" - не трать время...

Цитировать — Сообщение №69
10 октября 2012 года
00
вас мы не знаём-вот наш кандидат [youtube]Bjv3t7oVZMI[/youtube]
Джигурда это наше всё :lol:

Цитировать — Сообщение №70
10 октября 2012 года
00
[youtube]Zm0VJ59ZCkU[/youtube]
Bот ещё

Цитировать — Сообщение №71
10 октября 2012 года
00
Товарисч Вислогузов.
Третий рас спрашиваю - ты партийный?
Меня старого перевоспитывать: "ты, вы" - не трать время...



Я никого не собираюсь перевоспитывать, т о в а р и щ Владимир.И не собираюсь сто р а З спрашивать Вас о желании меня оскорбить , КомФронта и кандидата по версии "вконтакет". Одно скажу - п л е в а т ь в сторону человека, который старается что-то сделать для страны, это н е р а з у м н о.И - непатриотично.
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №72
10 октября 2012 года
00
Цитата: andriano
вас мы не знаём-вот наш кандидат [youtube]Bjv3t7oVZMI[/youtube]
Джигурда это наше всё :lol:



По лицу кандидата вижу , что это патриот России. Не "Патриот России" , партия такая есть , а просто п а т р и о т. Звук на моём компе , к сожалению, не работает - на Центральном телеграфе нет наушников.Вечером послушаю.Спасибо за подъём темы в т о п.
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции вИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №73
10 октября 2012 года
00
Цитата: andriano
[youtube]Zm0VJ59ZCkU[/youtube]
Bот ещё



Спасибо за подъём темы в топ, вечером п о с л у ш а ю Джигурду, что у н е г о в программе.
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ ,Командующий Северо-Западным фротом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №74
10 октября 2012 года
00


С праздником, ТОВАРИЩ!

Цитировать — Сообщение №75
10 октября 2012 года
00
Цитата: Глум


С праздником, ТОВАРИЩ!



Спасибо за подъём темы в т о п, товарищ! Чистосердечное \ и чисто сердечное - т о ж е...\ спасибо за а п а н ь е! А то з а х о д я т ...смотрят...ни спасибо...ни до свиданья...Удачи!
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №76
10 октября 2012 года
00
Спасибо за подъём темы в топ, вечером п о с л у ш а ю Джигурду, что у н е г о в программе.
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ ,Командующий Северо-Западным фротом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.



Слушай, старый товарищ \это не о возрасте и не о нашем товариществе-нетовариществе... это так друг друга называли фронтовики Первой Мировой войны...\ - недаром Джигурда очень популярен, в нём д р а й в ....вообщем - очень б о л ь ш о й! Думал бред какой-нибудь , а оказалось - не зря включил вечером з в у к , днём - не было возможности послушать, наушников не было.Спасибо!
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №77
10 октября 2012 года
00
Посмотрел Джигурду на видео поставленное посетителями темы.Можно, конечно, з а б и т ь , но - не забивается...Жизнь - сложнее , не у всех есть возможность уехать в Гоа и медитировать на пляже у Индийского океана. Как-то на Форуме ТВс \это дискуссионный клуб Эха Москвы ...\ спросили -тема такая кем-то была поставлена - о работе по душе...Я ответил - интернет-боец, даже не на руководящей должности. Залечь где-нибудь в Крыму в гостиннице...спать до обеда...просыпаться от того что пришла знакомая :Шеф не может до тебя дозвониться...опять "Массандру" дегустировал?
Прекрасная работа, с в е т л а я мечта с о в е т с к о г о человека.Но т а к - не получится. Нельзя бросить дела на п о т о к, нельзя оторваться от дома - дела оставленные без присмотра имеют тенденцию к ухудшению.Если з а б и т ь , как советует Джигурда, то из Гоа будет н е к у д а возвращаться. Поэтому - спасибо Джигурде за д р а й в, но придётся пойти на выборы , придётся в ы б р а т ь \ещё раз напоминаю о "ПРОТИВ ВСЕХ", этого кандидата вроде и нет , но о н - на месте, в Вашей голове...\, чтоб потом не биться головой о стенку \или о " с т е н к у"...\ в руинах страны. Кто скажет :"Н е пугай!" - вольному в о л я...
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ ,Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П. И.

Цитировать — Сообщение №78
11 октября 2012 года
00
Сейчас вроде всё что можно и что хотелось - сделано, нужно подождать результата, вернее , дня выборов :результат известен - по версии "Вконтакте" губернатором станет Вислогузов П.И. , по версии ЦИК губернатором станет Митин С.Г.
Нужна хорошая, доброкачественная явка избирателей.Чтоб не было с о м н е н и й в легитимности выборов по версии ЦИК \по версии "вконтакте" легитимность обеспечивается общей легитимностью выборов : если л е г и т и м н ы выборы по версии ЦИК, то выборы по версии "вконтакте" легитимны тем б о л е е ...\ . В прессе \не хочу ссылаться на издания , которые и г н о р и р у ю т выборы по версии "вконтакте"...\ имеются материалы аналитиков , из которых видна тенденция к снижению явки избирателей.
Почему я считаю необходимым высокое участие избирателей в выборах? У нас перед глазами , как перед глазами пассажиров океанского лайнера "Россия", горящий небольшой к о р а б л ь "Сирия", мы вдалеке проходим мимо пылающего , охваченного пожарами корабля, вроде - нам что к их несчастиям? Дело в том , что мы , "Россия" , идём тем же курсом что шла и "Сирия" . Много лет несменяемый опытный капитан...после его у х о д а на мостик "Сирии" стал его сын , тоже о п ы т н ы й капитан. Пассажиры и экипаж "Сирии" много лет шли \п л ы л и - это когда по т е ч е н и ю...\ океаном Жизни, как и м ы : "на мостике" лучше знают куда и д ё м ! И вот ! - они горят...рушатся мачты...валятся на головы обломки дымовых труб..\посмотрите "Титанник" , я не умею с т а в и т ь видео ...\ В "Титаннике" хорошо показано что происходит , когда конструкция корабля начинает работать н е п р о е к т н о :сначала рушатся конструкции надстройки ...потом корабль переламывается -никакая с т а л ь не выдержит ставшей д ы б о м махины !
В Сирии , в уменьшином размере , можно разглядеть Россию. Та же многонациональность \арабы Сирии и курды Сирии - это как русские и чеченцы России...\ , та же многоконфессиальность \ислам различных течений...христианство многообразное...даже иудеи есть!\ , всё как у нас , только небольшая страна \ к о р а б л ь ...\, меньше возможностей для манёвра. Шли...шли...шли - пылают! Наши, Россия, пробуют помочь :"Тушите! Давайте! Поможем!" - Министр Иностранных дел Лавров к р и ч и т . Некому тушить! Нет привычки! "Пусть капитан решает! Не надо думать , с нами тот кто всё з а н а с решит!" \а подразумевают - с д е л а е т...\ А корабль-страна "Сирия" полыхает, уже погибло н е м е р я н о !
Давайте мы, на "России" , посмотрим -как там , "на мостике" , к а п и т а н ? Я \Я!!!\ посмотрел в "Российской газете" день "к а п и т а н а" корабля "Россия" , Президента России Путина Владимира Владимировича :подъём...зарядка...лёгкий завтрак...работа с документами...бассейн...тренажёрный зал..."Я люблю возиться с животными, ездить по стране, может кто-то меня осуждает , но я делаю то что хочу..." Так. Стоп. А на м о с т и к е? Как на "Адмирале Нахимове" ? Капитан читает "Возжигающие взглядом" ...штурман - в каюте...за штурвалом - с т а ж е р...остальные из начальствующего состава "н а х и м о в а" - в тренажерном зале?
Давайте придём на выборы и скажем :"Этак - не годится...Нам э т о не нравится!" Есть возможность написать в бюллетене : "ПРОТИВ ВСЕХ!" - пусть считают с к о л ь к о против всех кандидатов в губернаторы Новгородской области РФ, пусть о н и презрительно назовут эти бюллетени и с п о р ч е н н ы м и. Пусть! Но я \Я!!!\ - против всех нынешних кандидатов : никто из них не сказал :"Я - не буду в о р о в а т ь !"
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ ,Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №79
12 октября 2012 года
00
[COLOR="Indigo"]Зачморённость в детстве - вызвала ущербность по жизни.

Навязчивое желание покомандовать принимает уродливые формы, не укладывающиеся в реалии современного социума.

В итоге получаем неадеквата, с доступом в инет, называющего себя “командующим”.

Профессиональный диагноз можно будет поставить уже в стационаре…[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №80
12 октября 2012 года
00
Цитата: Sergey
[COLOR="Indigo"]Зачморённость в детстве - вызвала ущербность по жизни.

Навязчивое желание покомандовать принимает уродливые формы, не укладывающиеся в реалии современного социума.

В итоге получаем неадеквата, с доступом в инет, называющего себя “командующим”.

Профессиональный диагноз можно будет поставить уже в стационаре…[/COLOR]



Спасибо за подъём темы в т о п. Что касается д и а г н о з а ...Когда я был депутатом Новгородского Совета народных депутатов некоторые депутаты применяли термин "синдром Вислогузова" , когда высказывались обо мне. Некоторых по пьянке потом задавили...некоторых сгубил высокий достаток - цирроз печени и м обеспечил не паленый к о н ь я к, а "Вдова Клико"...Каждому - своё. Так было написано на воротах одного с т а ц и о н а р а.
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.