Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ по версии "ВКонтакте".

09 сентября 2012 года
00
Фильтры создают дополнительное сопротивление для движения н о в ы х людей Вислогузов Павел.
09 сентября 2012 года
00
:moderator

Цитировать — Сообщение №2
09 сентября 2012 года
00
Да!

Цитировать — Сообщение №3
09 сентября 2012 года
00
как же ты, Вислогузов Павел, прав! Правду матку рубишь, брат... Да... дела...

не-е.., не так написал, надо слитно- ВислогузовПавел. Извини, старик..

Цитировать — Сообщение №4
09 сентября 2012 года
00
Фильтры создают дополнительное сопротивление для движения н о в ы х людей Вислогузов Павел.



фильтры педрика???


Цитировать — Сообщение №5
09 сентября 2012 года
00
Я считаю за это надо выпить :beer:

Цитировать — Сообщение №6
10 сентября 2012 года
00
Фильтры создают дополнительное сопротивление для движения н о в ы х людей Вислогузов Павел.



Имя слитно - потому что не хватало о к н а в регистрации . Итак, продолжу...
Что делать бедному крестьянину, если з е м ц ы не поддерживают м у ж и к а ? Не рыдать...не хвататься за кол...спокойно оглядеться и - обойти "фильтры". Что и сделал Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции Вислогузов Павел Иванович. На ПолитСовете Ф р о н т а им было предложено оригинальное, в духе современных в е я н и й решение : н е ломиться через ф и л ь т р ы , а обойти их...как в своё время поступали военначальники \даже - из пр а п о р щ и к о в , Щорс , например...\ окончившие курсы офицеров в о е н н о г о времени. Это - не м у д р о с т ь, это - э л е м е н т а р щ и н а ! ПолитСовет поддержал КомФронта - в сети "ВКонтакте" была зарегистрирована группа "Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ" ...в группе был зарегистрирован к а н д и д а т ... Дальше пошло-поехало, как у Богомолова в "В августе сорок четвёртого..." - "...обрастая подлинными штампами, подписями , печатями документы р а з ы с к и в а е м ы х постепенно заменяются на подлинные, приобретают необходимую д о с т о в е р н о с т ь." . Так и здесь - к а р т о н н ы й кандидат попав в реальную политику , приобрёл необходимую степень достоверности \как фанерный танк на снимке авиаразведки становится у ч и т ы в а е м ы м для противника...\ , пока что не осознаваемую политическими "противниками" Ф р о н т а. Что сказать - не такие с п е ц ы ожигались на выдумке \улыбка...\ . Была такая книга "Янтарное море" , о спецоперации г э б у х и против английских спецслужб. КГБ создало в 60-е годы \попробовало второй раз войти в р е к у ...повторить операцию "Трест"...\ лже-группу националистического подполья в Литве. На м а н о к этой "группы" полезли эмиссары Запада, потекли деньги...а н г л и ц к о е правительство стало выделять деньги на поддержку подполья в Прибалтике в о о щ е...наши чекисты ездили в Лондон , изображая п о д п о л ь щ и к о в...Вроде - успех ! Чем кончился этот "Янтарный Ф р о н т " - помним? Или - память д е в и ч ь я?
Жду в о з р а ж е н и й , а не глупого "бана" .
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \по версии "ВКонтакте" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ Павел Иванович .


Цитировать — Сообщение №7
10 сентября 2012 года
00
Цитата: moHax53
фильтры педрика???



Законодательные "фильтры" в выборах губернатора - необходимость собирать для регистрации кандидата подписи в поддержку от муниципальных депутатов.
ВислогузовПавел.


Цитировать — Сообщение №8
10 сентября 2012 года
00
Главное что т е п е р ь у нас все б у д е т зашибись!

Цитировать — Сообщение №9
10 сентября 2012 года
00
Цитата:
Командующий Северо-Западным фронтом

Шо, война?
Солькрупуспичкимыло закупать? :eek:
(побежал в магАзин)


Цитировать — Сообщение №10
10 сентября 2012 года
00
Цитата: Const
Главное что т е п е р ь у нас все б у д е т зашибись!

б/п :smoker:


Цитировать — Сообщение №11
11 сентября 2012 года
00
Итак, продолжаю...Закончатся выборы, изберут губернатора Новгородской области по версии ЦИК гражданина Чурова...Ну , и выберут губернатора Новгородской области РФ по версии "ВКонтакте" \надеюсь - по версии "ВКонтакте" выберут меня...как в анекдоте :Абитуриент, почему В ы решили поступать в институт , где я р е к т о р о м? "Папа, хватит прикалываться!"...\. Два губернатора...две точки зрения на вопрос "Что делать?"...Возможности - разные, это - д а...Что-то вроде танк и пехотинец с "трёхлинейкой" - бывало такое и раньше.
Победа - б у д е т ! "За нами!" Вперёд!
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...принято решение на ПолитСовете Ф р о н т а писать в е р с и ю большими буквами, не так как в банковском договоре...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ.

Цитировать — Сообщение №12
11 сентября 2012 года
00
Изберут! даже не сумлевайтесь :D

Цитировать — Сообщение №13
11 сентября 2012 года
00
Итак, продолжаю...Закончатся выборы, изберут губернатора Новгородской области по версии ЦИК гражданина Чурова...Ну , и выберут губернатора Новгородской области РФ по версии "ВКонтакте" \надеюсь - по версии "ВКонтакте" выберут меня...как в анекдоте :Абитуриент, почему В ы решили поступать в институт , где я р е к т о р о м? "Папа, хватит прикалываться!"...\. Два губернатора...две точки зрения на вопрос "Что делать?"...Возможности - разные, это - д а...Что-то вроде танк и пехотинец с "трёхлинейкой" - бывало такое и раньше.
Победа - б у д е т ! "За нами!" Вперёд!
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...принято решение на ПолитСовете Ф р о н т а писать в е р с и ю большими буквами, не так как в банковском договоре...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ.



Выхожу на общемировой уровень - перехожу на Голос Америки \на форуме твс - эхо Москвы з а б а н е н до завтра...туда - з а в т р а ...\
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ.


Цитировать — Сообщение №14
11 сентября 2012 года
00
Выхожу на общемировой уровень - перехожу на Голос Америки


Там поддержат и помогут!

Цитата:
на форуме твс - эхо Москвы з а б а н е н ...


неудивительно :D

Цитата:
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ , [COLOR="Red"]Командующий Северо-Западным фронтом[/COLOR] объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ.


Когда война-то?


***
Соль, крупу, мыло купил. Спичек не найти.
Не подскажете где?
(у командующего фронтом должны быть в хоронушке...)


Цитировать — Сообщение №15
11 сентября 2012 года
00
Забавные вы вещи говорите, сэр... Послушать бы вас в другое время))

Похоже человек вы, я подумал очередной бот на форуме))

Цитировать — Сообщение №16
11 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
Забавные вы вещи говорите, сэр... Послушать бы вас в другое время))


Это когда Вы изволили быть вертухаем? :)

Цитата:
Похоже человек вы, я подумал очередной бот на форуме))


В отличие от Вас, без претензий на эксклюзивность... :shuffle:


Цитировать — Сообщение №17
11 сентября 2012 года
00
Цитата: Глум
Это когда Вы изволили быть вертухаем? :)



Начинается)) не к чему зацепиться? Вертухай- это из книжек 60-х годов ребята, вы отстали от жизни. Теперь это инспектор охраны. Я 14 лет в видеокамеры смотрел и на КПП сидел на посту. Повидал воров и убийц достаточно. Работа малоинтересная, но график удобный. Сутки через трое, да к тому же много льгот. Вот пенсия с 33 лет, опять таки. С нового года, там работать вообще сказка будет. Оклады учетверяются.. Часовой обычный, рядовой- 30000р. Так что, кому до 35, подумайте, Там насколько я знаю, вакансии пока есть))


Цитировать — Сообщение №18
12 сентября 2012 года
00
Да, у нас каждый второй скоро охранником станет. Работать некому. Все - пенсионэры и охранники.

Цитировать — Сообщение №19
12 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
Начинается))


Ты первый начал :)

Цитата:
не к чему зацепиться? Вертухай- это из книжек 60-х годов ребята, вы отстали от жизни. Теперь это инспектор охраны. Я 14 лет в видеокамеры смотрел и на КПП сидел на посту.


Цитата: Brevis
Да, у нас каждый второй скоро охранником станет. Работать некому. Все - пенсионэры и охранники.


Бездельники и лодыри (субъективное ИМХО!)

Цитата:
Повидал воров и убийц достаточно. Работа малоинтересная, но график удобный. Сутки через трое, да к тому же много льгот. Вот пенсия с 33 лет, опять таки. С нового года, там работать вообще сказка будет. Оклады учетверяются.. Часовой обычный, рядовой- 30000р. Так что, кому до 35, подумайте, Там насколько я знаю, вакансии пока есть))


Канопус, сколько раз за службу был в командировках? ..в теплом краю?


Цитировать — Сообщение №20
12 сентября 2012 года
00
Цитата: Глум

Бездельники и лодыри (субъективное ИМХО!)

Канопус, сколько раз за службу был в командировках? ..в теплом краю?

А я сразу понял его национальность. По комментариям на сайте. :) ОНИ ЛЮБЯТ КОГО_НИБУДЬ ОХРАНЯТЬ.

Скажи, канопус! :no:


Цитировать — Сообщение №21
12 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
Начинается)) не к чему зацепиться? Вертухай- это из книжек 60-х годов ребята, вы отстали от жизни. Теперь это инспектор охраны. Я 14 лет в видеокамеры смотрел и на КПП сидел на посту. Повидал воров и убийц достаточно. Работа малоинтересная, но график удобный. Сутки через трое, да к тому же много льгот. Вот пенсия с 33 лет, опять таки. С нового года, там работать вообще сказка будет. Оклады учетверяются.. Часовой обычный, рядовой- 30000р. Так что, кому до 35, подумайте, Там насколько я знаю, вакансии пока есть))



кстати, как показатель.. идет накачка деньгами МВД, УФСИН и немного ВС. на учителей и врачей ложится нескромный хер.

к чему бы это? какие цели? задачи?


Цитировать — Сообщение №22
12 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
Начинается)) не к чему зацепиться? Вертухай- это из книжек 60-х годов ребята, вы отстали от жизни. Теперь это инспектор охраны. Я 14 лет в видеокамеры смотрел и на КПП сидел на посту. Повидал воров и убийц достаточно. Работа малоинтересная, но график удобный. Сутки через трое, да к тому же много льгот. Вот пенсия с 33 лет, опять таки. С нового года, там работать вообще сказка будет. Оклады учетверяются.. Часовой обычный, рядовой- 30000р. Так что, кому до 35, подумайте, Там насколько я знаю, вакансии пока есть))



чем тут хвалиться, когда учителя копейки получают


Цитировать — Сообщение №23
12 сентября 2012 года
00
Цитата: Doby Rush
чем тут хвалиться, когда учителя копейки получают


Ну да, ты прав, где-то от полутора до двух миллионов копеек в месяц


Цитировать — Сообщение №24
12 сентября 2012 года
00
Во настрочили)). Отвечу без копирования, лень. "Почки отбил зэкам"- )) Фильмы больше смотрите про зону, там полный бред показывают. За отбитые зэку почки, сядешь на его место. Есть прокурор, есть надзорные органы и кому это надо? Для злостных нарушителей режима, есть и законные методы воздействия и более действенные- внутризонные. Когда сами зэки поставят нарушителя на место. В тёплых краях не был не разу, хотя проезд в отпуск и обратно оплачивается хоть в Гималаи. Несколько раз ездил на родину жены в Стерлитамак с оплатой билетов. Отпуск, кстати, почти 2 месяца. "Охранники- лодыри". Не согласен. Не более, чем все остальные. Скучновато- да, мне лично было. Вот у нас на работе слесаря- реально лодыри, ничего ни хотят делать, только в карты играют)). А я, кстати, как пенсию заработал сразу пошёл трудиться руками, чему очень рад. Да и до зоны, я 2 года работал литейщиком металлов и сплавов и прессовщиком. А зарплаты там невелики, сейчас ещё пока получал бы я, со своей должностью, званием и выслугой за 15 лет всего около 15000р. Только с нового года должны повысить. Представляю, как парни ждут))

Цитировать — Сообщение №25
12 сентября 2012 года
00
Забанен на Форум ТВС - опять на 28 дней...Без объяснений и возможности о п р а в д а н и й \в см. - возможности защиты...\.
Написал жалобу на Голос Америки : в ГосДеп , госсекретарю Хиллари Клинтон :Выгоните Б о р о д а т о г о..\у л ы б а...\
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ\по версии в контакте...\Вислогузов п и.

Цитировать — Сообщение №26
12 сентября 2012 года
00
Забанен на Форум ТВС - опять на 28 дней...Без объяснений и возможности о п р а в д а н и й \в см. - возможности защиты...\.
Написал жалобу на Голос Америки : в ГосДеп , госсекретарю Хиллари Клинтон :Выгоните Б о р о д а т о г о..\у л ы б а...\
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ\по версии в контакте...\Вислогузов п и.


[COLOR="White"]...[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №27
13 сентября 2012 года
00
Лишили возможности на о т е ч е с т в е н н о м сайте поддержать Демократию \ПолитСовет Ф р о н т а принял решение о в и р т у а л ь н о й поддержке Марша миллионов на Форуме ТВС , дискуссионном клубе Эха Москвы...\ ...Хотят чтобы я \ Я!\ патриот и демократ, душевед-душелюб пошёл на Голос Америки , и оттуда - позоря российскую демократию перед отечественными с к е п т и к а м и !!! - стал г а в к а т ь на Россию ? Не дождутся ! В п и к у Мировой Закулисе \"...назло буржуазной Европе, у н а с - словно столб т о п о р щ и т с я !" - Владимир Маяковский...\ Северо-Западный фронт объединённой оппозиции н а й д ё т возможность поддержать М а р ш на отечественном п р о д у к т е интеллектуальной силы России.
Вислогузов Павел Иванович , кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции.

Цитировать — Сообщение №28
13 сентября 2012 года
00
Если кто-то желает поддержать Марш миллионов в в и р т у а л е - скажите здесь, нужно будет договориться : может кто-то захочет на Форум ТВС п о с т о я т ь на в и р т у а л ь н о й Болотной площади....
ВИСЛОГУЗОВ П. И . , кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции.

Цитировать — Сообщение №29
13 сентября 2012 года
00
.\ ...Хотят чтобы я \ Я!\ патриот и демократ, душевед-душелюб пошёл на Голос Америки , и оттуда - позоря российскую демократию перед отечественными с к е п т и к а м и !!! - стал г а в к а т ь на Россию ? Не дождутся !


Прогресс!

Цитата:
Вислогузов Павел Иванович , кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции.



Соблаговолите придерживаться правил грамматики и орфографии.
"Командующему фронтом" и кандидату в губернаторы не солидно щеголять своей безграмотностью.


Цитировать — Сообщение №30
13 сентября 2012 года
00
кстати похожий типажик, точно, как и товарищ с ником "Волховский эксперт". Не он ли реинкарнировался?

Цитировать — Сообщение №31
14 сентября 2012 года
00
Если кто-то желает поддержать Марш миллионов в в и р т у а л е - скажите здесь, нужно будет договориться : может кто-то захочет на Форум ТВС п о с т о я т ь на в и р т у а л ь н о й Болотной площади....
ВИСЛОГУЗОВ П. И . , кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции.



Ладно, б е з г р а м о т н ы й я...Как в "Проверке на дорогах" ответил Ролан Быков, так и я :"Ничего , что я - безграмотный ! Зато наши танки по Берлину б ъ ю т !" \у л ы б а ...\.
Из постов видно отсутствие присутствия желающих поддержать М а р ш миллионов в в и р т у а л е, без претензий - каждый выбирает по с е б е...Сегодня ещё п о б р о ж у по Сети, может где "маршевики" догадались п л о щ а д к у \хотя бы , если на п л о щ а д ь не сподобились...\ создать. Если нет - Вконтакте есть группа "Постояннодействующая Болотная площадь" , Великий Новгород - обустроим там л о г о в о новгородских фронтовиков-демократизаторов. Всем - у д а ч и !
ВИСЛОГУЗОВ Павел Иванович , кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "вКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции.


Цитировать — Сообщение №32
14 сентября 2012 года
00
а зачем эти пробелы между букв пишите? И это:

"кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "вКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции."
- если честно, похоже на бред сумасшедшего..

Цитировать — Сообщение №33
14 сентября 2012 года
00
Цитата: 304
Прогресс!


Соблаговолите придерживаться правил грамматики и орфографии.
"Командующему фронтом" и кандидату в губернаторы не солидно щеголять своей безграмотностью.



Вспоминается незабвенный Фокс \играл артист Белявский Александр Борисович , добрая память...\ который на слова Шарапова \Конкин Владимир Алексеевич... Удач и успехов!...\ :"Пиши без ошибок..." о к р ы с и л с я \и допустил о ш и б к у - вышел из с е б я...\ :"Посмотрим - К Т О без ошибок ! ! ! ".
В т а к и х "делах" главное - д ы х а н и е не "сбить" , а то - "результата " не будет...А ведь я \ Я !!!\ и результата добиваюсь...Не просто так - п о г у л я т ь вышел.
ВИСЛОГУЗОВ Павел Иванович , кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции.


Цитировать — Сообщение №34
14 сентября 2012 года
00
точно, Волховский эксперт)) Зачем ник сменили?

Цитировать — Сообщение №35
14 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
а зачем эти пробелы между букв пишите? И это:

"кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "вКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции."
- если честно, похоже на бред сумасшедшего..



У к а ж д о г о есть любимый анекдот, и у меня - тоже...Один любимый анекдот можно рассказывать в обществе дам, второй - нет ...
Вот тот , который м о ж н о :
Идёт студент-медик , видит в луже и снегу лежит мужик, у п а л ...Толпа собралась уже. Студент подошёл, потрогал пульс - нет...Дыхания - нет...И - при падении мужик п о п е р е х н у л с я...рвотные массы горло закрыли. Профессионально студент очистил дыхательные пути от рвотных масс, голову упавшего повернул - стал делать исскуственное \неправильно написал - и с к у с с т в е н н о е...\ дыхание . Не помогает. А счёт идёт на минуты-секунды \четыре-пять минут - необратимые повреждения деятельности мозга...\...Что делать? - п р и х о д и т с я делать более интенсивное искуственное дыхание , по типу "рот-в-рот". Студент вытер грязные губы мужика, преодолел б р е з г л и в о с т ь обычного человека \а он - медик! \ - и стал дышать-качать м у ж и к а \в скобках замечу - ни одна б л я д ь не предложила :" Давай хотя бы р у к и потерявшему сознание покачаю..." , студент это всё сам делает...\ , весь взопрел-покраснел. Получается! Задышал! Открыл глаза! "ЧТО Т Ы МЕНЯ К О З Ё Л , ЦЕЛУЕШЬ ???!!!!" \ и - в м о р д у...\.
Я т а к долго, потому что люди не сразу "врубаются" в чём ю м о р - долго рассказываю , чтоб все поулыбались.
ВИСЛОГУЗОВ Павел Иванович , кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции .


Цитировать — Сообщение №36
14 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
точно, Волховский эксперт)) Зачем ник сменили?



Начальство приказало когти рвать...в см. - менять точку! Шмотки в руки - и бегом! Теперь - новый н и к ...Новые д е л а...
ВИСЛОГУЗОВ Павел Иванович , кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции .


Цитировать — Сообщение №37
14 сентября 2012 года
00
)) ну всё понятно, развлекайтесь дальше..

Цитировать — Сообщение №38
15 сентября 2012 года
00
Цитата: 304
Изберут! даже не сумлевайтесь :D



Конечно, изберут, без сомнения - я с а м голоса считать буду...ПОБЕДА - БУДЕТ! ЗА НАМИ! ВПЕРЁД!
Кандидат в губернаторы Новгородской Области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №39
15 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
)) ну всё понятно, развлекайтесь дальше..



Да, конечно - спасибо : историю делают с м е я с ь \над трудностями , конечно...\ ...
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №40
18 сентября 2012 года
00
Решением ПолитСовета Ф р о н т а принято решение о создании избирательной комиссии по выборам губернатора Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ в составе ПолитСовета Ф р о н т а.
Подробности в интернет-группе "Объединённая оппозиция.Северо-Западный фронт". вконтакте , Великий Новгород.

Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.
18 сентября 2012 г. Великий Новгород.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.