27 декабря, суббота!

19 декабря 2003 года
00
Ахтунг!

27 числа автомобильный спортивный клуб "Садко" проводит на картодроме по дороге в Юрьево 1-й этап кольцевых гонок "Новогодний вираж'2003".

По информации из достоверного источника (:D) на кольце будет гоняться одновременно 2 машины, естественно стартовать они будут с разницей в полкольца. Допускаются обычные легковые машины, обычные легковые водители.

Начало (регистрация + ознакомление с трассой) в 10:00.

Начало гонок в 11:00.

Также после данного мероприятия состоится вручение призов победителям летнего сезона на четверть мили.
19 декабря 2003 года
00
А теперь о насущном: что нам мешает собраться на том же картодроме после официальных гонок?

Ваши предложения.

Цитировать — Сообщение №2
19 декабря 2003 года
00
Сергей ты фриц?

Цитировать — Сообщение №3
19 декабря 2003 года
00
Hi, all!

Нам помешает время. Скорее всего все это мероприятие будет до темноты. Хотя гонки в потемках тоже прикольно, такое еще не пробовали :=).


С Уважением, SnaKY!

Цитировать — Сообщение №4
20 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GIV
Сергей ты фриц?

Э-э-э, а подоходчивей?


Цитировать — Сообщение №5
20 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SnaKY
Hi, all!

Нам помешает время. Скорее всего все это мероприятие будет до темноты. Хотя гонки в потемках тоже прикольно, такое еще не пробовали :=).

С Уважением, SnaKY!


1. Давай считать. В прошлый раз собрались в три часа дня, до серьезных потемков не дотянули. Официальные же гонки закончатся намного раньше трех, поверьте мне на слово.

2. В потемках гонки пробовали. Кромешная тьма, ливень, узкая трасса. Экстрим :D:D:D


Цитировать — Сообщение №6
20 декабря 2003 года
00
А по-подробнее можно,где это "на картодроме по дороге в Юрьево".

Цитировать — Сообщение №7
21 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Maikl
А по-подробнее можно,где это "на картодроме по дороге в Юрьево".


Едешь из города себе в Юрьево и не доезжая полкилометра до аэропорта увидишь слева очистные сооружения водоканала, а направо маленькая незаметная дорожка, ведущая на картодром.


Цитировать — Сообщение №8
22 декабря 2003 года
00
Когда (не помню скока лет назад) в прошлый раз такое мероприятие проводилось я там был и скажу не скучное зрелище - там по льду вплоть до старых москвичей и буханок носились и регулярно !вылетали! в сугробы.
Я же лично просто на следующий день в удобное для себя самого время приехал туда и погонялся ;)

Цитировать — Сообщение №9
22 декабря 2003 года
00
в потемках самая тема.

Цитировать — Сообщение №10
22 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
в потемках самая тема.


Это вопрос, утверждение или упрек?

Вчера гонялись в потемках. ЗА-ШИ-БИСЬ !!!


Цитировать — Сообщение №11
23 декабря 2003 года
00
Ну что, коллеги!!! Забуримся 27 числа на картодром и покатаемся до первой крови (шютка:)) или будем чахло наблюдать со стороны?

В общем я там буду по-любому, хотя бы посмотреть со стороны - кататься за деньги совесть не позволяет :).

Цитировать — Сообщение №12
26 декабря 2003 года
00
А кто-то 27 работает.

Цитировать — Сообщение №13
26 декабря 2003 года
00
во скока?

Цитировать — Сообщение №14
26 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
во скока?


По всему городу объявы висят. Официальные гонки в 11 утра, таким образом я более чем уверен, что с 14 часов картодром наш.

Да, стоит приехать и посмотреть на официальные гонки - там будут правильные дядьки гоняться :)


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.