Путин хочет полетать на журавлях

05 сентября 2012 года
00
После разоблачительного доклада http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/ Б.Немцова о роскошной не соответствующей декларации о доходах Путина В.В.,последний хочет скрыться и улететь вместе с журавлями-стерхами,предположительно на юг
http://m.gazeta.ru/politics/news/2012/09/05/n_2516209.shtml
Вопрос,хорошо это или плохо,если он улетит?
05 сентября 2012 года
00
[ATTACH]52045[/ATTACH]

Цитировать — Сообщение №2
06 сентября 2012 года
00
Полтора года готовился к полёту
http://pda.ria.ru/nature/20120906/744021167.html?all

Цитировать — Сообщение №3
06 сентября 2012 года
00
..По словам старшего пилота программы Игоря Никитина, общий налет Путина на мотодельтаплане составил 17 часов, а когда общий налет составит 25 часов, он сможет получить пилотское свидетельство. Делясь с журналистами впечатлениями от управления мотодельтапланом, президент сказал, что ощущения отличаются от тех, которые он испытывал во время полетов на истребителе. "Там (в истребителе) пилот мне просто передал джойстик управления, я сделал "бочку", а дальше самолет летел сам. Здесь же ощущение очень интересное, адреналин гуляет. Рекомендую всем попробовать", - сказал Путин. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пояснил журналистам, что мотодельтаплан, приобретенный главой государства на собственные средства, не был внесен в декларацию главы государства за 2011 год, поскольку тот купил его только в 2012 году. Цена подобного аппарата по каталогу составляет около 700 тысяч рублей.

Цитировать — Сообщение №4
06 сентября 2012 года
00
Журавли отказались лететь за путиным
http://www.interfax.ru/news/?id=264103:angel:

Цитировать — Сообщение №5
06 сентября 2012 года
00

Цитировать — Сообщение №7
07 сентября 2012 года
00



Цитировать — Сообщение №8
07 сентября 2012 года
00

Цитировать — Сообщение №9
07 сентября 2012 года
00
Дался вам Путин)) Что не нравиться-то вам в нём? Ведь хороший мужик, грамотный руководитель. Зачем ищите всякую каку, хотите его оскорбить и осмеять, а??? Реально, мне непонятно. Где лучше взять и кто лучше справится с президентством в России? Объяснитесь..

Цитировать — Сообщение №10
07 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
Дался вам Путин)) Что не нравиться-то вам в нём? Ведь хороший мужик, грамотный руководитель. Зачем ищите всякую каку, хотите его оскорбить и осмеять, а??? Реально, мне непонятно. Где лучше взять и кто лучше справится с президентством в России? Объяснитесь..



Ну да, ну да. Кто если не Путен, кто если не Митин, ага, ага.:respect:


Цитировать — Сообщение №11
07 сентября 2012 года
00
ну так кто, Стайер? Не ответил.. На кого, хорошего, сменишь плохого путена?

Цитировать — Сообщение №12
07 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
ну так кто, Стайер? Не ответил.. На кого, хорошего, сменишь плохого путена?



Я то как раз не стайный, тут ты чо то со своим стадом попутал.
Ненакого, как и Митена, ани ж нам богородицей свыше посланы, аминь.:respect:


Цитировать — Сообщение №13
07 сентября 2012 года
00
Можно и без стёба. Митин- нормальный губернатор. Богородица тут не причём. Я понимаю конструктивную критику. Ну так укажите, где и что нужно исправить. Где плохо, где нужно немедленное решение губернатора. А так пустое- "барин, то.. сё"... Как анонимные сявки в новостях)). Несерьёзно...

Цитировать — Сообщение №14
07 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
Можно и без стёба. Митин- нормальный губернатор. Богородица тут не причём. Я понимаю конструктивную критику. Ну так укажите, где и что нужно исправить. Где плохо, где нужно немедленное решение губернатора. А так пустое- "барин, то.. сё"... Как анонимные сявки в новостях)). Несерьёзно...



Ух епт, ты опять героем, узколобик, стать решил. А забрало то поднять слабо?
Митен сам дал оценку своему правлению на отличненько:

Цитата:
— Что у нас такой паршивый городишко, что мы не можем разместить 800 человек? Вот вам и туризм, вот и туристическая Мекка,- сказал Сергей Митин.

Добавить осталось аэропорты, речной порт, что там еще, а с/х, дороги-хер то с ним с 5-го раза переделываются. Ну и гордость-наноСиланты. :smoker:


Цитировать — Сообщение №15
07 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
ты на свой аватар посмотри, сначала, балда)), а потом хами. С такими опонентами говорит не о чем. Типичный быдлотролль)).С тобой не о чем говорить)).



Ну-ну, когда нечего ответить, правда глаза колет, крысеныш съезжает. Лижи глубже и чаще, вдруг чего перепадет.
Про аватар: это говорит о твоем недоразвитии, не больше, впринципе, не удивил.


Цитировать — Сообщение №16
07 сентября 2012 года
00
это ты не удивил. Мне до власти как до фени. Я аполитичен. Мне правда важна и суть. И за нёё, я готов глотку перегрызть.

Цитировать — Сообщение №17
07 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
это ты не удивил. Мне до власти как до фени. Я аполитичен. Мне правда важна и суть. И за нёё, я готов глотку перегрызть.



ты не грызун, а лизун.


Цитировать — Сообщение №18
07 сентября 2012 года
00
ну если только в плане чистоплотности, то да! Коты это соблюдают. А ты походу просто балбес))

Цитировать — Сообщение №19
07 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
ну если только в плане чистоплотности, то да! Коты это соблюдают. А ты походу просто балбес))



Какой же ты унылый. :smoker:
В соседней теме отписался мол живем в каменном веке, так благодаря таким как ты. Кто если не? А будет хуже, ничо потерпим. Ну да. ты бы с курсом определился и откуда ноги этой куйни растут, а потом рассуждал.


Цитировать — Сообщение №20
07 сентября 2012 года
00
Я рассуждаю как раз, всегда конструктивно. Я человек дела и действия. Не люблю трепаться. И потому все мои посты определённы и выражают мою точку зрения на тот или иной вопрос. Хамить или ругать проще всего. Вырази свою точку зрения в деле. Что конкретно не так и что надо сделать чтобы было так, как надо. Без трёпа и стёба.. В конечном итоге, я полагаю, мы все хотим лучшего будущего нашему городу...

Цитировать — Сообщение №21
07 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
Я рассуждаю как раз, всегда конструктивно. Я человек дела и действия. Не люблю трепаться. И потому все мои посты определённы и выражают мою точку зрения на тот или иной вопрос. Хамить или ругать проще всего. Вырази свою точку зрения в деле. Что конкретно не так и что надо сделать чтобы было так, как надо. Без трёп и стёба..



И что же ты сделал? В суд написал по теме о 282 на ставрополье? В прокуратуру по делу Пусси Риот? Путену о том какой он маладец и каг ты его любишь? Митену в бложек постишь о недоработках и им не исполненных обещаниях? :lol:


Цитировать — Сообщение №22
07 сентября 2012 года
00
Я, конкретно, не гажу никогда и ни где. Мои дети тоже, фантик не бросят мимо урны. Путину не писал, не было необходимости. Бобрышеву писал насчёт чистоты улиц города, с конкретными предложениями. Сам постоянно учавствую в наведении порядка во дворе. Я новгородец. Я люблю свой родной город. Пусси риот, даже тратить время не стал бы)) смешно на таких глупых коз. Чего ещё? Зарабатываю хорошо. Военный пенсионер к тому же. Меня всё устраивает, но хочу полной гармонии во всём и для всех. Вот моя жизненная позиция.

Цитировать — Сообщение №23
07 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
Я, конкретно, не гажу никогда и ни где. Мои дети тоже, фантик не бросят мимо урны. Путину не писал, не было необходимости. Бобрышеву писал насчёт чистоты улиц города, с конкретными предложениями. Сам постоянно учавствую в наведении порядка во дворе. Я новгородец. Я люблю свой родной город. Пусси риот, даже тратить время не стал бы)) смешно на таких глупых коз. Чего ещё? Зарабатываю хорошо. Военный пенсионер к тому же. Меня всё устраивает, но хочу полной гармонии во всём и для всех. Вот моя жизненная позиция.



Как то с ранее написанным не сходится.:no:
В общем, кроме того, что всем доволен, голосуешь за Пу-никуя не делаешь, ясно.


Цитировать — Сообщение №24
07 сентября 2012 года
00
вот реально лень тебе что-то отвечать. Пустое мыло. Наровишь укусить чего-то там, чего не знаешь сам, как клоп)) Неинтересно.

Цитировать — Сообщение №25
07 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
вот реально лень тебе что-то отвечать. Пустое мыло. Наровишь укусить чего-то там, чего не знаешь сам, как клоп)) Неинтересно.



Когда ответить нечего. Выше заданных вопросов хватает, унылый.


Цитировать — Сообщение №26
07 сентября 2012 года
00
на что, ответить зануда? Какой вапрос? Задай! Конкретно, вопросов не вижу. Повтори, если задавал, хотя я сомневаюсь. Отвечу тебе, зануде, так и быть))

Цитировать — Сообщение №27
07 сентября 2012 года
00
Мне не сложно:

Цитата: Slayer_nov
А забрало то поднять слабо?
Митен сам дал оценку своему правлению на отличненько:Добавить осталось аэропорты, речной порт, что там еще, а с/х, дороги-хер то с ним с 5-го раза переделываются. Ну и гордость-наноСиланты. :smoker:


Цитировать — Сообщение №28
08 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
это ты не удивил. Мне до власти как до фени. Я аполитичен. Мне правда важна и суть. И за нёё, я готов глотку перегрызть.



ДА!
Ссуть оне где попало! (с)

По сабжу:


Цитировать — Сообщение №29
09 сентября 2012 года
00
Путин сам кому угодно наваляет)) Он мастер спорта по самбо. Завидуйте такому президенту янки!

Цитировать — Сообщение №30
09 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
... Он мастер спорта по самбо.



А что будем делать с... гм... дзюдо?


Цитировать — Сообщение №31
09 сентября 2012 года
00
Глум, он ещё с Емельяненко в корешах, если что)), там вообще без правил.. почти..

Цитировать — Сообщение №32
09 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
Глум, он ещё с Емельяненко в корешах, если что)), там вообще без правил.. почти..



Хм. а Обама дядю приведет Чака знает..


Цитировать — Сообщение №33
10 сентября 2012 года
00



Цитировать — Сообщение №34
11 сентября 2012 года
00
canopus , не подскажете ли Вы , как Вам удалось выхлопотать для себя статус " военый пенсионер" ? Заранее благодарю за ответ .

Цитировать — Сообщение №35
11 сентября 2012 года
00
А что не нравиться уважаемый? Я пенсионер уже второй год, по линии ФСИН МЮ РФ. Военная, потому что не гражданская. Все силовики считаются приравненными категориями к военным. Милицейская или МинЮстовская льготная пенсия, вроде так никто не называет)). Я по крайней мере не слышал.

Цитировать — Сообщение №36
11 сентября 2012 года
00
canopus , Вы бы уточнили , кому и что не нравится . Ну да господь с ним , с "нравится-не нравится" ... Вы ведь офицер запаса , не так ли ?

Цитировать — Сообщение №37
11 сентября 2012 года
00
старший прапорщик запаса. А что?

Цитировать — Сообщение №38
11 сентября 2012 года
00
canopus , стало быть для Вас слова "честь" и "долг" не пустой звук , не так ли ?

Цитировать — Сообщение №39
11 сентября 2012 года
00
разумеется, пишите развёрнутей, а то я спать сейчас пойду, завтра на работу. Что интересует?

Цитировать — Сообщение №40
11 сентября 2012 года
00
canopus , интересует только одно : как Вы , являясь защитником Родины (в запасе) , до сих пор не доложили куда следует о том , что на данном ресурсе унижают честь и достоинство Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина ? Ведь Вы присягу давали ...

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.