Cервис Пробки53

05 сентября 2012 года
00
Пробки53 – это интернет-сервис города Великий Новгород, который информирует новгородцев о пробках на дорогах города и маршрутах движения общественного транспорта.
Сервис находится в тестовом режиме http://www.vektornavi.ru/bus53/index.php
Информацию о пробках мы вычисляем на основе данных системы спутникового слежения за транспортом города Великий Новгород, которая предоставлена диспетчерской службой МУП ПАТ 2.

Оперативность информации о пробках зависит от числа ГЛОНАСС-маячков, установленных на транспорт. На центральных улицах информация отображается в реальном времени. На остальных улицах с задержкой в 5-10 минут. С каждым месяцем число установленных ГЛОНАСС-маячков увеличивается!
06 сентября 2012 года
00
Функционал конечно несомненно полезный, но сижу, смотрю в окно на Санкт-Петербургской. Счас 6-й маршрут мимо меня проехал. Невидимка какой то прям или стелс. Нету ничего. 2-й маршрут приближается. Счас посмотрим..... О, пля, проехал. Только на карте он только-только Германа проехал, а в реале Б.Конюшенная. Отстает сервис по расстояниям метров так на 500-800. Но все равно приятно. Спасибо.

Цитировать — Сообщение №2
09 сентября 2012 года
00
поглядю завтреца, как оно выглядеть будет в самый час пик

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.