Вы все еще хотите купить Нокия7250?

19 декабря 2003 года
00
Смотрим http://www.sotovik.ru/catalog/nokia/7250.html, читаем в форуме предложения о продаже.
19 декабря 2003 года
00
Вот видимо что имелось ввиду :)


18.12.2003 Продам 7250, специально для нежных робких мужчин От: Незнакомец (mikegay@mail.ru)

Аппарат в отличном состоянии, побывал в руках у знаменитостей (моих друзей Борис Моисеев, Сережка Пенкин, Саша Тодчук и этого для вас будет достаточно), телефон в нежно голубом ожурном корпусе, так же прилагаю чехолчик из меха норки. Закачено много картинок на гей темы, так же есть фото и записи моих друзей с камеры этого аппарата.
Полный комплект. Мани-бэк обеспечен. Есть гарантия на 6 мес.
Настоящий аппарат для настоящих и латентных геев.

Звоните 136-48-48 Мишка.

--------------------------------------------
18.12.2003 Согласен ли ты? От: Натан (natan@gay.ru)

Кисульна, а если мы с тобой встретимся и я тебя полюблю в шоколадный глазик. Может ты мне его просто так отдашь? Я смогу тебя удовлетворить ни на один телефон, поверь.
--------------------------------------------

18.12.2003 Натан что ты ... От: Незнакомец (mikegay@mail.ru)

Натан что ты такой грубый, таким мужланам как ты телефон не продам, ты не воспитан, зачем оскарбляешь гей сообщество. У вас если гей то сразу шоколадный глаз, у наз всё не так, любовь это главный голубь. Как говорит мой друг Борис - все мужики как лошади, только и дай повод вставить в шоколадный глаз. Зачем это ? Поверь милый, всё не так жестоко, у нас другие понятия, вообще выражается это по другому - "Войти в мякуш" или "Въехать в тоннель", ну никак не в шоколадный глаз. Ты хоть сам то пробовал этим заниматься? Напиши пожалуйста, какую смазь ты использовал и сколько партнёров у тебя было.
--------------------------------------------

18.12.2003 И сколько мы хоитм за телефон? От: Шалун ()
?
--------------------------------------------

18.12.2003 я прошу немного дорогой От: Незнакомец (mikegay@mail.ru)

Скажем хотел бы я получить 9000 рублей, аппарат всётаки эксклюзивный.
--------------------------------------------

19.12.2003 И снова я.... От: Натан (natan@gay.ru)

Лап,я без смазочки пользуюсь. У меня он такой нежненький и тоненький, что не требуется. Я тут посмотрел, что за 9.000. Это , зай дорого. Не в обиду.

Чмок в эпицентр.
--------------------------------------------


Вот такая дружеская переписка :D:D

PS. орфография и пунктуация сохранены :)

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.