Смартфон MegaFon Mint

29 августа 2012 года
00
Начиная с 22 августа смартфон MegaFon Mint можно приобрести в салонах «МегаФон» по цене 17990 руб.

Мегафон SP-A20i Mint

[youtube]0egbJpkZi4Q[/youtube]

«МегаФон» представляет первый в россии смартфон на базе технологий Intel®

Цитата:

«МегаФон», один из крупнейших российских телеком-провайдеров и Intel, мировой лидер в области компьютерных разработок, объявили о выпуске MegaFon Mint – первого в России смартфона на базе технологий Intel®. Новинку можно приобрести с 22 августа в салонах «МегаФон» и в интернет-магазине shop.megafon.ru по цене 17990 рублей.

MegaFon Mint полностью разработан на базе технологического решения Intel, которое включает в себя процессор Intel® Atom™ Z2460 с технологией Intel® Hyper-Threading и платформу Intel® XMM™ 6260 с поддержкой сетей HSPA+. Это позволяет гарантировать высокую скорость передачи данных и поддерживать высокую производительность работы с любыми приложениями. При этом обеспечивается длительное время работы от одной зарядки – до 5 часов интернет-серфинга в сетях 3G, 45 часов воспроизведения музыки и 8 часов телефонных разговоров **.

Смартфон MegaFon Mint имеет тонкий матово-черный корпус и сенсорный ЖК-дисплей высокой четкости с диагональю 4,03 дюйма для четкого и яркого отображения текста и изображений. Графический процессор с частотой 400 МГц и полная поддержка видео формата Full HD (1080p) обеспечивают высокое качество игровых приложений и видео. Новинка также оснащена 8-мегапиксельной камерой для качественной съемки, включая непрерывной режим, который позволяет снимать до 10 фотографий в секунду. Intel и «МегаФон» провели масштабную работу с целью адаптировать платформу Android*, включая разработку специальных приложений и сервисов «МегаФон».



http://corp.megafon.ru/press/information/20120822-1549.html

Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.