Водителям пластмассовых хрустиков посвящается

28 августа 2012 года
00
Да, именно ВАМ, неудачные продукты генной инженерии
..регулярно, по ночам бороздящие просторы западного раЁна на дрыкоцЫклах, купленных на мамины или папины деньги. Причем с абсолютно пустыми глушителями (впрочем как и ВАШИ головы со лбом на полтора пальца :D)

Надеюсь, что время очередных ночных тренировок по повышению ВАШЕГО рулительного мастерства, ВАМ все-таки повстречается бетонная стена, железный столб, или такой же ка ВЫ тупорылый далпайоп и ВАШИ курсы траекторий пересекутся :D
АМИНЬ!

Предполая кучу говна, которая сейчас появится в этой теме, прошу отметить:
[COLOR="Red"]Пишу исключительно о СРАКЕРАХ, самоудовлетворяющихся юзающих байки с пустыми глушителями по ночам... и не умеющих думать о том, что рёвом движков их сракациклов вынуждены наслаждаться почти все население улиц Кочетова, Коровникова, Зелинского, Ломоносова, пр. Мира[/COLOR]
Впрочем, наверняка такая же картина по всему городу
28 августа 2012 года
00
Могу сказать что после переезда с западника на псковскую нелюбви к ним прибавилось. В западном еще ничего.

Цитировать — Сообщение №2
28 августа 2012 года
00
Они так долго ждали ремонта Мира. Теперь будут отрываться по-полной :moderator

Цитировать — Сообщение №3
28 августа 2012 года
00
мине даже с фрунзы слышна

Цитировать — Сообщение №4
29 августа 2012 года
00
ани пафсюду

Цитировать — Сообщение №5
29 августа 2012 года
00
Да, Олег. Я тебя очень понимаю. Скорее бы зима. С одной стороны эти лоси на своих мопедах, с другой стороны бухло бухают всю ночь. Надо ружо покупать, ибо заипло. Да.

Цитировать — Сообщение №6
29 августа 2012 года
00
Цитата: $corp
мине даже с фрунзы слышна



А что, на марсе фрунза уже есть?:confused:


Цитировать — Сообщение №7
29 августа 2012 года
00
Меня бухарики на детской площадке больше достают (2-й этаж). Эти ваще каждый час новые - устаёшь гонять. Радует то, что 90% - школота, и с 1-го сентября они пропадут до следующего лета, напоминая о себе только во время каникул. Так что проблема не в пустых глушителях, а как ты верно подметил, в головах :)

Цитировать — Сообщение №8
29 августа 2012 года
00
Я бы их вообще запретил. Не знаю возможно ли это законодательно и технически, но мне кажется эти вжикалки совсем не средство передвижения повышенной опасности а сама по себе передвижная опасность. К звуку полночи я как то привык уже (окна в оккурат на ломоносова выходят), а как водитель сколько раз рывком при перестроении в свою полосу возвращался от вспышки дальнего в зеркале (и это еще спасибо что был дальний). Оно мне надо быть невиноватым а в итоге иметь поврежденную машину + нехилый стресс пассажиров от повреждений владельца вжыкалки ? А пешеходам каково? Это бич и от него надо избавляться, место таким только на гоночном треке.
ПРичем я их тоже понимаю теперь, на таком транспорте медленно ездить НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, по себе знаю. Это утопия - "куплю ballbike и буду ездить медленно".

Цитировать — Сообщение №9
29 августа 2012 года
00
Пару дней назад снова видел (на Ломоносова) ещё одного дебила, который со светофора стартует на заднем колесе и так некоторое время и едет.

Цитировать — Сообщение №10
29 августа 2012 года
00
кино тут смарел, там партизаны с немецкими матациклистами баролись ваще
натянут веревку...а патом прикладами прикладами

Цитировать — Сообщение №11
29 августа 2012 года
00
Цитата: $corp
кино тут смарел, там партизаны с немецкими матациклистами баролись ваще
натянут веревку...а патом прикладами прикладами



А в одном страшном кино проволокой мужика нарезало как колбасу.


Цитировать — Сообщение №12
29 августа 2012 года
00
А у меня в деревне соседские петухи (натуральные) в 5 утра задолбали кукарекать)
нет счастья в жизни...

Цитировать — Сообщение №13
29 августа 2012 года
00
Цитата: Demon of Earth
Пару дней назад снова видел (на Ломоносова) ещё одного дебила, который со светофора стартует на заднем колесе и так некоторое время и едет.


живу на ленинградке... каждый второй так делает, блъ... как раз под моими окнами

Цитата: $corp
кино тут смарел, там партизаны с немецкими матациклистами баролись ваще
натянут веревку...а патом прикладами прикладами


пошёл натягивать трос ( есть в зопасе "двадцатка", хрен трелёвкой порвёшь)

Цитата: Vovan74
А в одном страшном кино проволокой мужика нарезало как колбасу.



у мну сразу на фарш


Цитировать — Сообщение №14
30 августа 2012 года
00
Цитата: $corp
кино тут смарел, там партизаны с немецкими матациклистами баролись ваще
натянут веревку...а патом прикладами прикладами



А я видел как верёвку натягивают чуть выше, а к ней привязывают кирпичик на уровне лица. Ночью прикольно "ловить на живца" :)


Цитировать — Сообщение №15
30 августа 2012 года
00



Там что-то насчет скорости мотопедчика не пишут. Думаю 60 ехал :)


Цитировать — Сообщение №17
30 августа 2012 года
00


Ну дык ёма :smoker:


Цитировать — Сообщение №18
30 августа 2012 года
00
Цитата: Феллини
...нет счастья в жизни...


Fortuna non penis in manus.
Fatur non votur :)


Цитировать — Сообщение №19
30 августа 2012 года
00
[youtube]0Yf1f_tzApA[/youtube]

Цитировать — Сообщение №20
30 августа 2012 года
00
с ментами - характерные столкновения

Цитировать — Сообщение №21
30 августа 2012 года
00
да без них хватает,как на ровной дороге без препядствий долбануть встречку,как снайпера..водитель крана жгет,специально не захочешь не ударишь

Цитировать — Сообщение №22
31 августа 2012 года
00
Цитата: L.Flynt
у "ЖИЗНИ" своя цена "аварий"



2:50 ментовский логан и 3:46 мясо перед носом - походу один и тот же чувак, очень уравновешенный кстати, аж завидно :)


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.