Нет слов!!

22 августа 2012 года
00
А как же садики и школы??

Выбор генерального подрядчика на право заключения государственного контракта на строительство объекта «Комплекс зданий ОМОН, ОМСН УМВД России по Новгородской области 1-очередь административное здание со спортзалом»

г. Великий Новгород, квартал 233 по Сырковскому шоссе.

205 000 180,00 Российский рубль

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=4029724
02 ноября 2012 года
00
Цитата: akyv
Казенный ТАЗ вам под зад. :D



Таганрогский автозавод не производит "Ауди" \"Аудюки"...\. Я не рекламирую "Хюндай", а то бы сказал много хорошего и об э т о й модели. Вообщем, как решит Северо-Западный фронт объединённой оппозиции - так и будет! На "Хюндай" - значит на "Хюндай" ! На "Ауди" - значит на "Ауди" ! Решат что надо пешком ходить - так тому и быть!
Спасибо за подъём темы в т о п !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №82
02 ноября 2012 года
00
по версии вконтакте" эта т е м а \о п р а в и л ь н о м расходовании госсредств ...



ГОС С С РЕДС ТВ А п о ВЕ РС ИИИ в кан т а кте - эт а ла й К и и и ииИ И и


Цитировать — Сообщение №83
02 ноября 2012 года
00
Цитата: $corp
ГОС С С РЕДС ТВ А п о ВЕ РС ИИИ в кан т а кте - эт а ла й К и и и ииИ И и



Вот меня забанили , д в а раза! , на Форуме ТВС \Эхо Москвы, блинд-с! д и с к у с с и о н н ы й клуб...\ - посмотрите на результат : пишу как ремесленник на кладбищенском камне на и х н е м форуме... Вы что, хотите чтобы я и з д е с ь , в древнейшем очаге демократии , писал как на Э х е!? Хотите чтобы и Новгородский форум стал т а к и м как Эхо ?
Губернатор Новгородской области Рф по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №84
02 ноября 2012 года
00
ВислогузовПавел и не надоело вам? По делу, что, написали бы, слава интернет-идиота-то вам зачем?

Цитировать — Сообщение №85
03 ноября 2012 года
00
... - как сяду на казённую "Аудюку" \ну , когда стану Президентом по версии "вконтакте" ...\ и стану ездить на ней \с а м за рулём...\ в Кремль на встречу с Президентом РФ по версии ЦИК - все скажут :"Классно ведёт машину! Не торопясь! Ценит н а р о д н о е добро, сволочь..."
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



[COLOR="White"],,,[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №86
03 ноября 2012 года
00
Цитата: canopus
ВислогузовПавел и не надоело вам? По делу, что, написали бы, слава интернет-идиота-то вам зачем?


По решению ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции "по делу" вопросы поднимаются т о л ь к о \ещё раз, к р у п н о : ТОЛЬКО...\ решением ПолитСовета. У нас , на Ф р о н т е , не частная шарашка КомФронта - что хочу , то и п о д н и м а ю, борьба с коррупцией начинается с этого.
Что касается славы интернет-идиота - жаль тратить т р а ф ф и к на рассказывание множества анекдотов на тему "Мы - психи...Но мы - не дураки!".
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №87
03 ноября 2012 года
00
Цитата: Глум
[COLOR="White"],,,[/COLOR]



Спасибо за подъём темы в т о п ! Вот он, о б р а з е ц того как нетрудно поддержать нужное и просто а р х и н у ж н о е \Это - сам Ильич т а к писал...\ дело : ткнул изображение в пост , и спи спокойно! Если бы к а ж д ы й гражданин т к н у л бы на сайте Кремля рекламу отеля \я н е рекламирую отели ...ж а л ь ...такое бабло...\ на Канарах, то может быть сейчас у нас был бы н о в ы й Президент! Или , хотя бы - не э т о т !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №88
06 ноября 2012 года
00
Как обещано, так - и сделано.Написано обращение губернатора Новгородской области по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВА ПАВЛА ИВАНОВИЧА к Министру МВД России Колокольцеву В.А. \о перенацеливании средств федерального бюджета со строительства Центра ОМОН на жильё для личного состава Увд Новгородской области\. Текст - п р и л а г а е т с я...

Министру МВД России
Колокольцеву Владимиру Алексеевичу

Уважаемый господин Министр!
Федеральный бюджет выделил 205 000 000 рублей на строительство в Великом Новгороде Центра ОМОН. Я , как региональный политик , считаю что деньги могли бы быть потрачены более рационально - ОМОН сейчас не в палатках располагается.
205 000 000 рублей - это около 100 \сто\ квартир .Сразу. С немедленной психологической и служебной отдачей личного состава, почуствовавшего в н и м а н и е \как Вы справедливо указали в Туле 13 октября 2012 года\ . Я думаю , в Вашей служебной компетенции возможность перенацелить эти 205 000 000 с административной стройки на нужды личного состава.

С уважением, Вислогузов П.И., губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" !



Ответа от Министра МВД пока нет.Жду.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №89
11 ноября 2012 года
00
:cranky:

Цитировать — Сообщение №90
11 ноября 2012 года
00
Цитата: canopus
:cranky:



Очень хорошо! И начальство видит , что Канопус человек лояльный, и тема н у ж н а я личному составу ОМОН \или , в связи с переименованием милиции в полицию ОПОН ?...\ в то же время поднята в т о п . А там - как дело пойдёт: Народ разберётся кто "душевноболел" , а кто - Дракону п р и с л у ж и в а л ... Если успех будет - разделим...Нет - м ы ничего не теряем, во всяком случае - Канопус и Вислогузов...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №91
18 ноября 2012 года
00
Граждане, хотя бы смайлами тему в т о п поднимайте.Что к л а в и ш у не нажать? А если завтра м о б и л и з а ц и ю объявят? Вообще - никого не найти будет?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №92
02 декабря 2012 года
00
Северо-Западный фронт объединённой оппозиции - малочисленен...поддержки от н а с е л е н и я - не имеет...
Результат : Министр Внутренних дел России просто не обращает внимание на письмо губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВА П.И. о перенацеливании средств с строительства Центра ОМОН на жильё для личного состава УВД Новгородской области...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №93
14 декабря 2012 года
00
Как обещано, так - и сделано.Написано обращение губернатора Новгородской области по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВА ПАВЛА ИВАНОВИЧА к Министру МВД России Колокольцеву В.А. \о перенацеливании средств федерального бюджета со строительства Центра ОМОН на жильё для личного состава Увд Новгородской области\. Текст - п р и л а г а е т с я...

Министру МВД России
Колокольцеву Владимиру Алексеевичу

Уважаемый господин Министр!
Федеральный бюджет выделил 205 000 000 рублей на строительство в Великом Новгороде Центра ОМОН. Я , как региональный политик , считаю что деньги могли бы быть потрачены более рационально - ОМОН сейчас не в палатках располагается.
205 000 000 рублей - это около 100 \сто\ квартир .Сразу. С немедленной психологической и служебной отдачей личного состава, почуствовавшего в н и м а н и е \как Вы справедливо указали в Туле 13 октября 2012 года\ . Я думаю , в Вашей служебной компетенции возможность перенацелить эти 205 000 000 с административной стройки на нужды личного состава.

С уважением, Вислогузов П.И., губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" !


Я получил ответ МВД РФ на вышеприведенное обращение. Ответил н е Министр , к которому я обращался. Ответ - на целую страницу, и н е стоит того , чтобы его цитировать. Коротко: Решение о строительстве Центра ОМОН приняло Правительство РФ . Деньги на Центр ОМОН и деньги на жильё для л/с - идут по разным статьям бюджета, это н е позволяет п е р е б р о с и т ь средства. Жильё для л/с - будет строиться.
Я так и вижу : месяц Министр МВД думал \в свободное от более насущных , других, своих дел время...\ о возможности сманеврировать средствами ...И - никак! Вот он ходит по своему кабинету перед каким-нибудь совещанием, и думает...Потом - совещание, другие дела. Дома - перед ужином, ходит по своему домашнему кабинету...думает о письме губернатора Вислогузова...в задумчивости идёт по квартире...останавливается, возвращается к д е й с т в и т е л ь н о с т и . Кричит супруге:"Ты где, солнце?!" И з д а л е к а доносится :"В столовой! Иди, ужин - готов!" Он идёт в столовую, по пути опять думает о письме Вислогузова П.И...Садится за стол , жена из кухни вносит на большой тарелке горячую картошку \министр н е любит всякие к у н ш т ю к и ...\ с котлетами н а п а р у \уже поздно , и просто жареное - вредно...\, ставит на стол бутылку пива "Жигулёвское" , то самое - вкус которого знаком с юности. Ужин. И мысли перед сном - можно ли что-нибудь сделать, чтоб с р а з у 205 000 000 можно было перебросить на жильё и , как э т о т Вислогузов предлагает, на р а з б а в л е н и е ипотеки этими 205 000 000 рублями? И засыпает Министр , успокоенный мыслями что : "Ничего сделать нельзя! Ну, - н и ч е г о нельзя сделать...такая судьба..."
И снится Министру что-то из Евтушенко..."И засыпает б а р а к на обрыве, своими снами от вьюги храним...И радужное, словно наклейка на пиве, - Сияние Северное над ним!"
Завтра, 15 декабря 2012 года на Форум ТВС \дискуссионный клуб Эха Москвы ...\ на теме "Постояннодействующая Болотная площадь" губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте ВИСЛОГУЗОВ П.И. проведёт д е й с т в о "Виртуальный Марш Свободы" , в котором упомянет слабости российской власти и вытекающие из этого причины образования "недовольных"
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №94
19 января 2013 года
00
Вот Министр Внутренних Дел не может \ну, блин-с! - н и к а к !...\ перебросить средства с построения Центра ОМОН на строительство-покупку жилья для личного состава...Ну - н и к а к ! \для с л а б о в и д я щ и х : Н И К А К НЕ МОЖЕТ !...\
Тут на днях в Новгородскую область приедет Премьер-Министр России Медведев Дмитрий Анатольевич - вот может О Н сумеет? Может м ы ему скажем об этом - о необходимости жилья \хотя бы для полиции-милиции, если о с т а л ь н ы е просто н е л ю д и ...\ и о н е о ч е н ь н е о б х о д и м о с т и Центра ОМОН \ ОМОНовцы и так д о с т а т о ч н о здоровы...во всяком случае - в нынешней оперативной обстановке...\
К визиту будет приурочено д е й с т в о губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И , который считает подобные в и з и т ы бессмысленной и безрассудной тратой денег : лучше бы купили на эти деньги \что потратят на визит...\ хоть одну квартиру какому-нибудь с и л о в и к у , раз уж на квартиру губернатору Вислогузову П.И хрен дождёшься...Присоединяйтесь...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №95
19 января 2013 года
00
Цитата: canopus
Почему, кое-что было хорошее. Газировка по 3 копейки в автомате. Квартира- двушка родителям (правда в очереди стояли 15 лет). Стройки не охранялись, благодаря чему можно было там лазить, играть в сифу резиновыми бананами, кидаться липучкой и играть там в войнушку)). Вот.. Пожалуй и всё хорошее из прошлого, что я помню...

О, главное забыл- кино было хорошее. 70-х, 80-х и начала 90-х.

То есть раньше тебе для счастья и 3-х копеек было достаточно,а сейчас и нескольких десятков тысяч стало мало? Растешь на глазах.Только вот куда?


Цитировать — Сообщение №96
27 января 2013 года
00
Вчера работал с документами, как это делают государственные деятели России в государственных резиденциях : откинулся поперёк дрим-дека к стене и читал официальные сообщения в "Российской газете" . Мелкий шрифт...глаза сломаешь...напечатано для "Галины Алексеевны" , для "галочки" м и л о й - в Законе сказано о п у б л и к о в а т ь ...вот м ы Вам и о п у б л и к о в а л и , граждане - читайте.Глаз х в а т и л о только на документ Министра Внутренних дел РФ о порядке приёма и увольнения работников МВД. Бессмыслица...Кто осмелится применить э т о Постановление для у в о л ь н е н и я из МВД РФ генерал-майора МВД РФ Кадырова Рамзана Ахматовича ? Зачем тогда писано?
А вот принять решение о перенацеливании средств со строительства Центра ОМОН на Сырковском шоссе в Великом Новгороде на решение жилищных проблем личного состава Новгородского УВД - это Министр не м о ж е т. Ну, не может, и всё т у т ! Хочет ли? Наверное. как герой Гоголя помещик Манилов \"Вот бы на озере насыпать остров...А на нём - беседку поставить...И вечерами , л е т о м , в ней чай пить..." цитата по памяти...надеюсь б л а ж ь героя передана мной...\ - х о ч е т ...Но - как герой Гоголя... Написать бы в Министерство Финансов РФ вот такую же б у м а г у , как та что в "Российской газете" опубликована , и мною, губернатором Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузовым П.И. п р о ч и т а н а - и министр финансов согласился бы п е р е б р о с и т ь средства , лишь бы глаза не портить чтением. Но Министр МВД РФ не хочет огорчать Министра Финансов необходимостью читать разную хрень о нуждах всякой ш у ш е р ы из региона - поэтому и не написал Министр МВД Министру Финансов ни х р е н а , а губернатору Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузову П.И. написал о т л у п о невозможности \Ну никак - что В ы .... пристали , в смысле...\ перенацелить средства.
И всем - по барабану. Пока не попадёшь в руки м е н т у р ы , который живёт с тёщей в одной двухкомнатной квартире..."Тёщу - я боюсь...А эти ...щас я им покажу , как это по- н а с т о я щ е м у - "по барабану..." ..."\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №97
13 февраля 2013 года
00
Хотел что-нибудь написать в этой теме , т о л к о в о е...Нет слов...Гражданам , которых эта тема к а с а е т с я - по барабану...не пишут ничего...Мне искать слова ? Нет слов...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №98
15 февраля 2013 года
00
Хотел что-нибудь написать в этой теме , т о л к о в о е...Нет слов...Гражданам , которых эта тема к а с а е т с я - по барабану...не пишут ничего...Мне искать слова ? Нет слов...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Все кто считает что деньги народа должны тратиться на н а р о д н ы е нужды - приглашаются в в и р т у а л ь н ы й Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами . Отряд создан всвязи с ж е л а н и е м чиновников купить для главы Валдайского муниципального округа "Митсубиши Аутландер" с п е р л а м у т р о в ы м покрытием...
"Станем" на валдайских ф о р у м а х \их - н е с к о л ь к о ...\ , и не "уйдём" пока Прокуратура не возбудит уголовное дело по факту п о п ы т к и купить авто для главы Валдайского муниципального округа... На Новгородском форуме - есть тема об Отряде...Заходите.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №99
16 февраля 2013 года
00
Zhenny_Nifelheim, организатора конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов новгородских ВУЗов «Перспектива-2010», эксперта бюджета Великого Новгорода и Новгородской области с 2009 года по настоящее время, общественного контролёра на выборах Президента РФ, губернатора Новгородской области в 2012 году, эмпирического исследователя гражданского общества, институтов и механизмов публичной политики в Новгородской области, видимо, прокатили тоже?))

полку экспертов прибыло.... охотница за умами молодёжи забыла о своей судимости
за разжигание межнациональной ненависти и вражды в социальных сетях в 2009 году и рассылку гандонов неугодным ей журналистам.... хороший пример для подражания.... на чьи деньги исследования проводятся?

Цитировать — Сообщение №100
16 февраля 2013 года
00
бы 14.2.2013, 13:51
Сообщение #3771


Охотница


Группа: Members
Сообщений: 7175
Регистрация: 14.3.2007
Пользователь №: 27952
Спасибо сказали: 116




Репутация: 233

Цитата(stenvi @ 14.2.2013, 13:49)
Это что, выпендрёж?
Цитата:"Это идиотизм.
А ссылки на этот ресурс я удаляю как не согласованные с администрацией и по требованию администрации. Нечего пиарить этот серпентарий."
это об создании независимого форума без модераторов
был в командировке... тут такие новости!!!
кандидат (бывший) в эксперты по молодёжи и науке показывает истинное личико...
практика двойных стандартов, когда им богоизбранным, можно и должно нагибать любого кто не согласен с их мнением... указывает на раздвоение личности.....:ill:
испытание властью.... над себе подобными дается нелегко... особенно модераторам...
:maniac:
Василий Машкетов якобы звонил другу одного модератора, чем вызвал гнев и яростную атаку...
даже в Ваших новостях отпостился, хотя оттуда был не без скандала модерирован... на свою помойку...
Вася-чистейшая душа и добряк... мне на днях сказал, что этот совет по молодёжи и науке приостановил своё существование и что с его работой много проблем...
считаю, как эксперт в области модерирования, попытки легализации.... отдельных персонажей с различных помоек в органах общественной сферы....
это заказ группировки пытающейся внедрить на новгородчине своих агентов влияния...социальные сети - один самых оперативных способов промывания
мозгов молодёжи... отсюда такой "быкхем" в отношении Васи...:umnik:

Цитировать — Сообщение №101
16 февраля 2013 года
00
понеслось гавно по трубам, думал вотка подорожает, эксперты перестанут пейсать, однако ошибался, без маминой пенсии тут не обошлось((((

Цитировать — Сообщение №102
16 февраля 2013 года
00
Цитата: sci-clone
понеслось гавно по трубам, думал вотка подорожает, эксперты перестанут пейсать, однако ошибался, без маминой пенсии тут не обошлось((((


вчера сообщество могло лишится ..меня.. чуть не погип на трассе Е95.... ты клоон--- держи плотнее правую руку когда
вспоминаешь...:P


Цитировать — Сообщение №103
16 февраля 2013 года
00
вчера сообщество могло лишится ..меня.. чуть не погип на трассе Е95.... ты клоон--- держи плотнее правую руку когда
вспоминаешь...:P


Синичьё, я ж тебя в Химках видел :D

[youtube]4fR24v-sLxg[/youtube]


Цитировать — Сообщение №104
16 февраля 2013 года
00
Цитата: Mickey
Синичьё, я ж тебя в Химках видел :D

[youtube]4fR24v-sLxg[/youtube]



напомню..что я экономист советского разлива... а не какая-та шолупень новгородского разлива... поэтому мои доходы и от куда ты никогда не узнаешь...
может и химки може нет ищи... баян...:bayan::bayan:


Цитировать — Сообщение №105
17 февраля 2013 года
00
поэтому мои доходы и от куда ты никогда не узнаешь...


Приставы скоро все узнают не боись


Цитировать — Сообщение №106
26 февраля 2013 года
00
Все кто считает что деньги народа должны тратиться на н а р о д н ы е нужды - приглашаются в в и р т у а л ь н ы й Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами . Отряд создан всвязи с ж е л а н и е м чиновников купить для главы Валдайского муниципального округа "Митсубиши Аутландер" с п е р л а м у т р о в ы м покрытием...
"Станем" на валдайских ф о р у м а х \их - н е с к о л ь к о ...\ , и не "уйдём" пока Прокуратура не возбудит уголовное дело по факту п о п ы т к и купить авто для главы Валдайского муниципального округа... На Новгородском форуме - есть тема об Отряде...Заходите.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Тему "Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами" можно п о ч и т а т ь в разделе "П о м о й к а " Новгородского форума. Теперь тема т а м расположена - так администрация Новгородского форума решила.
Записывайтесь в О т р я д . Дело - хорошее и нужное...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №107
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.