Нет слов!!

22 августа 2012 года
00
А как же садики и школы??

Выбор генерального подрядчика на право заключения государственного контракта на строительство объекта «Комплекс зданий ОМОН, ОМСН УМВД России по Новгородской области 1-очередь административное здание со спортзалом»

г. Великий Новгород, квартал 233 по Сырковскому шоссе.

205 000 180,00 Российский рубль

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=4029724
30 сентября 2012 года
00
Цитата: СУРОВЫЙ
Не, лучше бы построили бордель с нормальными девчонками. Вен. заболеваний было бы меньше, да и бюджету поправка.



а разве их нет???


Цитировать — Сообщение №42
30 сентября 2012 года
00
Цитата: ромаха
а разве их нет???



Девачьки есть, борделя нет! :)


Цитировать — Сообщение №43
01 октября 2012 года
00
Цитата: canopus

Всё проще..


Для вас стакан наполовину пуст. А для меня наполовину полон. Вот и всё.



Упрощать тоже не следует. А что у тебя в стакане- то, Рома?


Цитировать — Сообщение №44
01 октября 2012 года
00
Цитата: canopus
Салют. Если хочешь общаться, давай без хамства. Такая манера форумного общения не по мне. Хочешь похамить, попробуй сделать это очно, можно устроить. А поспорить о политике, о том, о сём, я готов.

)))))))))))))))))))))))))))


Цитировать — Сообщение №45
01 октября 2012 года
00
Цитата: canopus
Меня как обычного новгородца это раздражает.



Не. Ты не обычный. Ты сказочный.


Цитировать — Сообщение №46
01 октября 2012 года
00
Цитата: Глум
Девачьки есть:)



Пароли, явки?


Цитировать — Сообщение №47
01 октября 2012 года
00
Цитата: Doby Rush
что ж, блъ, тогда добрая половина интернета -кретины?



Ванюша 3/4 !


Цитировать — Сообщение №48
01 октября 2012 года
00
Цитата: lubitel vazov
Ванюша 3/4 !



вот жеж yopt way u


Цитировать — Сообщение №49
01 октября 2012 года
00
Там кто-то насмешничал над кандидатом в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ , Командующим Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВЫМ Павлом Ивановичем... Когда я стану губернатором Новгородской Области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ все увидят необходимость хорошей физической подготовки работников правопорядка - ОНИ У М Е Н Я \б....ь!...\ П О Б Е Г А Ю Т ! Из Великого Новгорода - на ..........!!!!
Выхожу из эфира , п р ы ж к о м...Павел.



поставил Вам 2 плюсега, подписалсо на рассылку и поставил 4СПАСИБУ. надеюсь вы победили


Цитировать — Сообщение №50
02 октября 2012 года
00
Цитата: lubitel vazov
поставил Вам 2 плюсега, подписалсо на рассылку и поставил 4СПАСИБУ. надеюсь вы победили



Я е щ ё не победил.Но победа - неизбежна: на интернет-группе "Объединённая оппозиция.Северо-Западный фронт" кроме меня никого...порога явки - нет , как и по версии Чурова-Алексеева...\улыбка, с а м о д о в о л ь н а я...\ Поэтому п р и д у...п р о г о л о с у ю...и з б е р у с ь... Спасибо за п о с т , удачи!
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №51
04 октября 2012 года
00
Кто интересуется темой здания для ОМОН, могут посмотреть п р о е к т \на теме "Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ письма министру МВД России от губернатора Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ на следующий день после избрания , 15 октября 2012 года. Сумма контракта в п и с ь м е несколько увеличена на у с у ш к и - у т р у с к и, но порядок цифр - С О Т Н И М И Л Л И О Н О В НА "КАБИНЕТЫ" ! \КТО ЧИТАЕТ , СЛОВО Б....Ь ДОБАВТЕ С А М И! - сохранён.
Ещё, я вижу что темы смотрят...и уходят м о л ч а...Темы Н Е интересные гражданам - неинтересны и политикам. Если не хотите "светить" домашние компы - пишите ОК \или Х Р Е Н Ь...\ с компа в интернет-кафе, можно вТЦ "Волна".
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №52
05 октября 2012 года
00
Кто интересуется темой здания для ОМОН, могут посмотреть п р о е к т \на теме "Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ письма министру МВД России от губернатора Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ на следующий день после избрания , 15 октября 2012 года. Сумма контракта в п и с ь м е несколько увеличена на у с у ш к и - у т р у с к и, но порядок цифр - С О Т Н И М И Л Л И О Н О В НА "КАБИНЕТЫ" ! \КТО ЧИТАЕТ , СЛОВО Б....Ь ДОБАВТЕ С А М И! - сохранён.
Ещё, я вижу что темы смотрят...и уходят м о л ч а...Темы Н Е интересные гражданам - неинтересны и политикам. Если не хотите "светить" домашние компы - пишите ОК \или Х Р Е Н Ь...\ с компа в интернет-кафе, можно вТЦ "Волна".
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.



Спасибо за поддержку темы "Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"\ К А Н Д И Д А Т , став Г У Б Е Р Н А Т О Р О М \по версии "вконтакте"...\ напишет министру МВД как обещал.Что дальше - зависит от различных факторов...
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №53
06 октября 2012 года
00
Я е щ ё не победил.Но Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОЖопов П.И.

За такого кандидата - голосуют только дураки.

Жопозиция - это не наша позиция. :no:


Цитировать — Сообщение №54
06 октября 2012 года
00
Цитата: Brevis
За такого кандидата - голосуют только дураки.

Жопозиция - это не наша позиция. :no:



Нехорошо в ы д у м ы в а т ь "цитаты", ай-ай -яй! Чем хорош комп - сразу можно посмотреть: писал ли я где-нибудь В и с л о ....\зачем п о в т о р я т ь чужую грубость?...\ .Я п о с м о т р е л - нет такой цитаты. Что касается Вашей \не публиковать имя политических противников - это принцип Ширака-Саркози...\ п о з и ц и и - это как Вам будет б л а г о у г о д н о \чуть язык не сломал, цитируя Сашу Привалова из НИИЧАВО...\ ...Что касается г о л о с о в а н и я - весь ОМОН будет "ЗА!" \п о д п о л ь н о , конечно...\, а д у р а к о в там - нет.
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №55
09 октября 2012 года
00
Граждане, к о м м е н т н и т е , хоть как -нибудь тему, подержите в т о п е : это ведь будет моя первая а к ц и я , в качестве г у б е р н а т о р а \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ , отправка м и н и с т р у МВД письма г у б е р н а т о р а о Центре ОМОН и пожелание о перенацеливании этих 205 000 000 рублей на цели обеспечения жилья для УВД Новгородской области РФ. А то я - буду "рубиться" , а г р а ж д а н е будут смотреть :"А что у н е г о получиться?" Так - не получится!
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №56
11 октября 2012 года
00
Граждане , если тема не интересна в а м , то тема н е будет интересна политикам. Стану ли я обсуждать тему ...ну , скажем - полёта на Марс - если я знаю что м о и м сторонникам не хватает до получки на х а р ч и \соседи заходят - не богат деньгами? трезвые, работящие семейные люди...\ ??? Не стану я обсуждать полёт на Марс. Покажите интерес! Держите тему в топе!
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ ,Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №57
13 октября 2012 года
00
Тема неинтересна? Нет слов...Может я , действительно , неправ - и Центр ОМОН нужен б о й ц а м ? Может и м стыдно смотреть как в тесненьких кабинетиках сидит н а ч а л ь с т в о? Может , действительно , ОМОНовцам хочется вырваться из своих квартир на простор нового спортзала \в Центре ОМОН - предусмотрен...\ , и показать спортивное мастерство? В квартирах , конечно , не побегаешь...Ладно, посмотрим...Надо сначала и з б р а т ь с я 14 октября 2012 , а уж п о т о м прислушаться к мнению народа на ф о р у м е.
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ ,Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №58
14 октября 2012 года
00
Как обещано, так - и сделано.Написано обращение губернатора Новгородской области по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВА ПАВЛА ИВАНОВИЧА к Министру МВД России Колокольцеву В.А. \о перенацеливании средств федерального бюджета со строительства Центра ОМОН на жильё для личного состава Увд Новгородской области\. Текст - п р и л а г а е т с я...

Министру МВД России
Колокольцеву Владимиру Алексеевичу

Уважаемый господин Министр!
Федеральный бюджет выделил 205 000 000 рублей на строительство в Великом Новгороде Центра ОМОН. Я , как региональный политик , считаю что деньги могли бы быть потрачены более рационально - ОМОН сейчас не в палатках располагается.
205 000 000 рублей - это около 100 \сто\ квартир .Сразу. С немедленной психологической и служебной отдачей личного состава, почуствовавшего в н и м а н и е \как Вы справедливо указали в Туле 13 октября 2012 года\ . Я думаю , в Вашей служебной компетенции возможность перенацелить эти 205 000 000 с административной стройки на нужды личного состава.

С уважением, Вислогузов П.И., губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" !

Цитировать — Сообщение №59
16 октября 2012 года
00
Как обещано, так - и сделано.Написано обращение губернатора Новгородской области по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВА ПАВЛА ИВАНОВИЧА к Министру МВД России Колокольцеву В.А. \о перенацеливании средств федерального бюджета со строительства Центра ОМОН на жильё для личного состава Увд Новгородской области\. Текст - п р и л а г а е т с я...

Министру МВД России
Колокольцеву Владимиру Алексеевичу

Уважаемый господин Министр!
Федеральный бюджет выделил 205 000 000 рублей на строительство в Великом Новгороде Центра ОМОН. Я , как региональный политик , считаю что деньги могли бы быть потрачены более рационально - ОМОН сейчас не в палатках располагается.
205 000 000 рублей - это около 100 \сто\ квартир .Сразу. С немедленной психологической и служебной отдачей личного состава, почуствовавшего в н и м а н и е \как Вы справедливо указали в Туле 13 октября 2012 года\ . Я думаю , в Вашей служебной компетенции возможность перенацелить эти 205 000 000 с административной стройки на нужды личного состава.

С уважением, Вислогузов П.И., губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" !



Просмотров - много, тема интересует граждан. Надо не просто с м о т р е т ь , надо а п а т ь - поднимать тему в верхушку списка, чтобы была видна заинтересованность! Чтоб новые посетители в и д е л и эту тему...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №60
17 октября 2012 года
00
:pozor:

Цитировать — Сообщение №61
17 октября 2012 года
00
Цитата: Doby Rush
:pozor:



Спасибо за подъём темы в т о п ! Непонятно , почему с м а й л и к обозначен словом p o z o r ? Тема н е д о с т о й н а я ? Хотелось бы более р а з в ё р н у т ы х комментариев ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №62
20 октября 2012 года
00
Граждане, что смотрим , и молчим?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №63
20 октября 2012 года
00
Граждане, что смотрим , и молчим?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



Не хотел расстраивать, но придется. Долпаеп ты по всем версиям.:umnik:


Цитировать — Сообщение №64
20 октября 2012 года
00
Граждане, что смотрим , и молчим?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



Похоже, Вам пора в нужник :smoker:


Цитировать — Сообщение №65
21 октября 2012 года
00
сегодня у губера инаугурация была в park Inn,
а потом типа банкет рядышком в наполи...

Цитировать — Сообщение №66
21 октября 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
Не хотел расстраивать, но придется. Долпаеп ты по всем версиям.:umnik:



У меня был знакомый врач, сейчас уже н е т . Он говорил что люди, не понимающие зачем о н моет и так чистые , розовые руки врача, считают его с т р а н н ы м. Вы - тоже ошибаетесь...
Губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №67
21 октября 2012 года
00
Цитата: 304
Похоже, Вам пора в нужник :smoker:


В "нужник" \это такой раздел на форуме...\ меня можно, конечно...Потом, когда понадоблюсь, д о с т а в а т ь будет стыдно...пахнет подобное д у р н о ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №68
21 октября 2012 года
00
Цитата: Vuego
сегодня у губера инаугурация была в park Inn,
а потом типа банкет рядышком в наполи...



Сто персон...по "пятёрке" на брата...пол-миллиона рублей...Из бюджета ? Сторонники губернатора по версии Чурова-Алексеева предлагают отправить ВислогузоваПавла \это мой нэйм н а форуме...\ в н у ж н и к... Хорошо , что не предлагают отправить в "расход" - это я бы с трудом перенёс...А в н у ж н и к - воля Ваша, господа офицеры!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №69
26 октября 2012 года
00
ОМОНовцы, вы что - писать на компе не умеете? Поддержите первые шаги губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВА П.И. ! Сядьте за комп , и поддержите эту тему на э т о м форуме! Это - для вас , или - для ваших коллег , которые живут в тесноте и - д а ж е! - обиде : у тёщи...под каблуком... - потому что больше жить н е г д е! Пишите! я ведь не прошу поддержки р у к а м и !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №70
26 октября 2012 года
00
по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №71
26 октября 2012 года
00
...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



едут


Цитировать — Сообщение №72
27 октября 2012 года
00
Цитата: $corp
по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



Спасибо за поддержку! Я читал как польские судостроители финансировали \и ГосДеп давал т о ж е...конечно...\ профсоюз "Солидарность" : на двери и х н е г о "профкома" была сделана прорезь , ну, как для почтового ящика на калитке...Но! - на двери за щелью висело ведро - каждый , кому нравилась позиция профсоюза "Солидарность" бросал в щель з л о т ы й \польская д е н ь г а , на тот момент , 1980 год, это было пол-копейки...\. Э т о , а не бабло ГосДепа давало д р а й в Валенсе!
Я - не о деньгах. Я - о Вашей поддержке. Я - хочу не денег , а поддержки! Пишите! На этой теме! Что угодно - я не обижусь, как Быков в "Проверке на дорогах" :"Ничего что я - л е й т е н а н т , зато наши танки по Б е р л и н у бьют!"
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №73
27 октября 2012 года
00
Цитата: 304
едут



Спасибо за подъём темы в т о п! Картинка - приятная!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №74
27 октября 2012 года
00
Спасибо за подъём темы в т о п!


Не за что.

Цитата:
Картинка - приятная!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Себя узнали?!


Цитировать — Сообщение №75
27 октября 2012 года
00
Цитата: Глум
Не за что.

Себя узнали?!



Меня здесь нет, я - как герой картинки на папиросной пачке "Север" \в см. - белый медведь...\ , за пивом ушёл - мне , для поддержки отечественной медицины , не "в лом" для врачей за пивом с б е г а т ь ...
Спасибо за подъём темы в т о п!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №76
27 октября 2012 года
00
Меня здесь нет, я - как герой картинки на папиросной пачке "Север" \в см. - белый медведь...\ , за пивом ушёл - мне , для поддержки отечественной медицины , не "в лом" для врачей за пивом с б е г а т ь ...
Спасибо за подъём темы в т о п!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



Пал Иванович.
Выпейте водки. Полегчает.
***
С профессиональным праздником Вас.


Цитировать — Сообщение №77
01 ноября 2012 года
00
Цитата: Глум
Пал Иванович.
Выпейте водки. Полегчает.
***
С профессиональным праздником Вас.



Спасибо за поздравления! День водителя всё равно останется м о и м праздником - как сяду на казённую "Аудюку" \ну , когда стану Президентом по версии "вконтакте" ...\ и стану ездить на ней \с а м за рулём...\ в Кремль на встречу с Президентом РФ по версии ЦИК - все скажут :"Классно ведёт машину! Не торопясь! Ценит н а р о д н о е добро, сволочь..."
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №78
01 ноября 2012 года
00
Цитата:
- как сяду на казённую "Аудюку"


она явно будет

Цитата:
по версии "вконтакте"


Цитировать — Сообщение №79
02 ноября 2012 года
00
как сяду на казённую "Аудюку"



Казенный ТАЗ вам под зад. :D


Цитировать — Сообщение №80
02 ноября 2012 года
00
Цитата: 304
она явно будет



Если губернатор - по версии "вконтакте" , то и "Аудюка" - т о ж е...Спасибо за поддержку темы - из в с е г о этого проекта "Губернатор по версии вконтакте" эта т е м а \о п р а в и л ь н о м расходовании госсредств ...\ может быть первым успехом губернатора Вислогузова П.И. \Дай бог - не е д и н с т в е н н ы м!...\ . Потому что Министр МВД - новый , потому что - дело хорошее, потому что - по силам \и мне , и м и н и с т р у ...\ !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.