Морской волк 1991г

21 августа 2012 года
00
Посмотрел недавно по телеку первую серию, заинтересовался и качнул с трекера этот фильм. Давно я не испытывал такого удовольствия от кино. Настоящее. Сильное. Всё в нём натурально. Смотришь его- словно ломтями ешь. Я вообще кинофил, коллекцию имею большую, но этот фильм как-то обходил меня. Помню, в детстве видел мельком, такой расплывчатый образ, что-то о жестоком суровом капитане. На самом деле фильм оказался очень глубоким. Советую всем. кто ждёт от кино не только спецэффектов, а психологии, характеров, образов, посмотреть его. Сюжет пересказывать не хочу, посмотрите сами в сети. Сравнить могу из настоящего времени, только с фильмом "Как я провёл этим летом". Сие кино тоже удивительно настоящее.
21 августа 2012 года
00
давно смарел ево, тож понравилось

мрачновато правда, но точно

Цитировать — Сообщение №2
21 августа 2012 года
00
- "пирата наградили)) скачал больше других пиратской музыки и клипов! Е-еее!!!! Ура, товагищи!!" (из камментов к новости)
- "заинтересовался и качнул с трекера этот фильм."

пайду качну пересмарю

Цитировать — Сообщение №3
21 августа 2012 года
00
ЭЭЭэээээээЭЭЭ

Цитировать — Сообщение №4
22 августа 2012 года
00
пересмарел всетаки

теперь выражение: "Спасибо, кэп !"...звучит для меня какта двойственна...

Цитировать — Сообщение №5
14 октября 2012 года
00
В хорошем качестве Морской волк можно посмотреть здесь : http://pover.ucoz.com/index/morskoj_volk/0-1098

Цитировать — Сообщение №6
26 февраля 2013 года
00
Как я провел этим летом мнеп понравился. Сейчас начну качать Морской волк. Что-то мимо меня проскочил этот фильм.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.