Каклы – строители перамид.

05 августа 2012 года
+40
Деятельность каклов, а в часносте каклоучоных и каклоистореков, напоменает мне суету сцобачки, эдакой блять моськи. Знаете – шныряет по окресностям, пуская струйку у каждава кустека, столбека или угла, метя подобным образом территорию. Пречом стараеца не просто просцаца, песда с ушаме, но насцать везде по чуть-чуть. Дескать – зырьте (нюхайте), я деся був!

Эдак вот и каклы, попысывая на каждом историческом углу, обьявляют ево своим, возникая с задраной ножкой в совершенно неожиданных исторических местах. Киевская Русь – пись-пись, открытие Омереки (АКА Христофор Коломыец) – пись-пись, доколомыевские плавания в ту-же Омереку – пись-пись, происхождение Христа (АКА Яцько Боголюдина) – пись-пись, строительство Иерусалима – пись-пись, Александр Македонский – пись-пись, изгнание Наполеона – пись-пись, этруски – пись-пись, шумеры – пись-пись, Атилла – пись-пись, Атлантида – пись-пись, Троя – пись-пись, происхождение человечества – пись-пись, изобретение колеса – пись-пись, приручение верблюда – пись-пись, строительство ебипецких перамид – пись-пись … список можно продолжать до бесканечнасте.

Пречом аргументация этих далбайобов при создании очередной абасцаки являеца ярким примером клинической шизофрении – «ну а хто же привел в Индию корову, ставшую впослецтвии у индийцев священным животным, как не мы – каклы?» Все, блять, метка поставлена, на углу насцано! (Странно, што не свинью, блять.) Но какой логики можно ожидать от свидоменькава, у каторава вместо галавы – жёппо? Еслеб в Индии священной животнай являлась мандавошка, то это афтаматом означало бы, што именно каклы её туда и привалакли, ясен***, ибо хто же ещё, сцуко? Больше некаму. И ниипет! И по***, што это савсем даже и не животная, блять …

Прецтавляете, гаспада фтыкателе, с какиме ибанутыме дибиламе приходица иметь дело кафедре истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК в працессе изучения падопытнава материала? Да нам впору малако выдавать за вреднасть, ну иле по крайней мере пыва наливать регулярно … а нам в связи с кризесом финансиравание урезале, сцукоблятьна***!

Вот о строительстве перамид мы с ваме сёдня и папесдим … ибо хто же пастроил ебипецкие перамиды, как не каклы? А де каклы, там и ГАВНИИК, ясен***! Исследует … Даказательства таво, што именно каклиные «николы некравшие» ручонке и саарудиле ебипецкие перамиды, мы неаднакратна приводиле в наших докладах широкой абщественнасте. «Підтвердженням цього - горельєфне зображення давньоукраїнського козака з «оселедцем» (на тім'ї) та довгою косою, що спадає на плече. Це зоб¬раження знайдене в гробниці єгипетського фараона Хо-ремхеба (XIV ст. до н.е.)» (цэ) Кстате, ебипецкиме фараонаме тоже быле каклы! На этот раз они скрывале сваю каклиную сущность под именем неких «гигсосов» … Почему именно «гиг-сосов» - надеюсь, понятно …

Ноблять! Нетока в сраном ебипте натыкали перамид эти далбайобы, как аказалось … Нахуярив материальных свидетельств ебипецкава каклизма (абосцаных столбеков-перамид) в далиокой Афреке, каклы разумеица немагли не заебошить чево-небудь грандиозно-перамедального и на территореи рiдной неньки. И об этом мы тоже пейсале, см. матроскинЪ, «Я верил в каклов, сцуко!»

Аднака зная леность уважаимава фтыкателя, я уверен, што 70% означенных фтыкателей нихуя не палезут па сцыле, сохраняя силы для срача в каментах. Поэтаму рискну вкратце напомнеть общественности о том, чево какл в ачередной раз наделал …

А какл наделал не денебудь, но 65 мильйонiв лет нозад … а именно – пастроил перамиды, блять такая. И они бальшие я ебал! Какавые перамиды были таки абнаружены какламе-энтузиастаме вопреки проискам кг’явавой гэбни! Во глубине крымской земли, какавая являица исконно какляцкой в силу этава абстаятельства. И факт абнаружения столь древних какло-канструкций даказывает адназначно две тщательно скрываемых доселе клятыме маскаляме истены:
1. уже (или еще) 65 мильйонiв лет нозад каклы умели строить перамиды
2. каклам по крайней мере 65 мильйонiв лет, и ниипет!

«Первые в мире пирамиды построили древние украинцы», «Десятки ученых, в том числе из-за рубежа, съехались в Севастополь, чтобы своими глазами увидеть место, где, по некоторым предположениям, под толщей земли могут таиться семь древних пирамид.», «Как сообщает газета "Флот Україны", сенсационное открытие принадлежит севастопольскому исследователю Виталию Гоху. Он обнаружил место нахождения пирамид при помощи особого изобретенного и запатентованного им прибора, позволяющего определять любые вещества под землей.», «Энтузиасты уже вовсю ведут раскопки и, по их словам, до верхушки одного из загадочных сооружений остается всего несколько метров.» (цэ)

Десятки учоных блять сьехались! Йобанаврот, сцуко … вот им делать было не***, кроме как ездить туда, де «по некоторым предположениям, под толщей земли могут таиться семь древних пирамид». По некатарым предпалажениям … могут таица … Каклы – песдуны, блять! Ибанутые на*** песдуны ...

«При попытках вручную раскопать шурф-колодец, ученые на глубине 9,5 метра лопаты наткнулись на высокопрочный купол, полый изнутри, с оплавленной кварцевой внутренней поверхностью, а снаружи – с гипсосиликатным слоем, в котором присутствовал белок». (цэ) Белок пахоже уних в ротовой полости присуцтвавал … далбайобы блять. Ямищу в 10 метрав вручную прокопали … ахуеть сцуко! «Ученые на глубине 9,5 метра лопаты» … а на глубине 9 метрав – лопаты были ещё неучоныме нихуя ... Боже, какие феерические далбайобы!

Помощник ректора Севастопольского национального университета ядерной энергии и промышленности Игорь Котелянец – «Нами выполнены сканирования разными методами, и мы можем подтвердить документально обнаружение пирамиды». Какло-документально, я палагаю …

«участники раскопок склоняются к тому, что подземные пирамиды Севастополя гораздо древнее. Кто именно их построил, они пока не берутся сказать, но предполагают, что речь может идти о наследии древней цивилизации, погибшей 65 млн лет назад в результате падения гигантского метеорита», «Это техногенная пирамида, которая излучает энергию в определенные периоды, и эта энергия также специфическая». (цэ) 65 мильйонiв лет, а не сраные 140 тыщ … окаг! Каклы – савременники динозавров! Хтоб самневалсо … Спецыфическая энергия – энергия ибанутости.

Атпейсав крео об очередном таржестве каклиного далбайебизьма, я было забил *** на тему, но она неажиданно палучила продолжение. Каклы перамиды, пастроеные их древниме шопесдетс (65 мильйонiв лет!!!) предкаме и абнаруженые местным ибанутым на всю голаву лозоходцем, таки откопале, аказываеца!

«Первые семь пирамид нашли в Крыму, под Севастополем, два года назад. Подвиг следопыта совершил местный пенсионер Игорь Гох. Предполагалось, что в пирамидах сохранились древние украшения. На раскопки явились специалисты - местные геологи. Верхушки древних сооружений оказались просто большими камнями, но золото действительно нашлось - два грамма потерянного туристкой кольца.» (цэ) Всё, блять! Песдетс! Вот и весь *** до копейки. Каклы в очередной раз сходили под себя …

Интересно, што на это сказали «десятки сьехавшихся учоных»?

Провалявшись пацтулом изрядное каличество времени и вытерев слиозы, каллектив нашей кафедры принялсо шастать по каклосайтам в железобетонной уверенности, што каклы, абасравшись, и не падумают утираца. И действительно, пытливый какломоск незнает пакоя. Он продолжал искать перамид, силой мысле проносясь над древней какляцкой землей. Ибо должны же быть перамиды в Великом Каклостане, коли уж они есть в сраном Ебипте, блять. Какавые перамиды и были абнаружены исключительно мощью каклиного ума!

«У украинских патриотов появился новый повод для гордости. Как выясняется, родина не только сала и горилки, но еще и пирамид. Здесь их построили раньше, чем в Египте. Украина утыкана островерхими сооружениями, как ее национальный цветок подсолнечника - семечками.» (цэ)

Ачередные каклоперамиды были надыбаны в районе шопесдетс древнева горада Луганска. «Жители Луганска утверждают, что их пирамидам - пять тысяч лет. Они старше египетских, но никогда не были усыпальницами. Хозяйственная украинская душа не может перенести нерентабельного использования больших угловатых домов. В них, как утверждает доктор исторических наук Виктор Клочко, молились и лечились. “Это свидетельствует о высокоразвитой и древней украинской цивилизации”.» (цэ)

«Сейчас доисторическая находка выглядит так: два огромных камня, вокруг них - канава. Местные власти надеются, что если канаву сделать глубже и копать несколько десятилетий, можно дорыться до основания пирамид.» (цэ) Тоесть напрашиваеца аналогия с 65-и мильйоналетниме ранееабнаруженыме перамидаме. Пречом не откопав ещё перамидку, каклы уже твердо знают, што она древнее ебипецких!

«После обнаружения под Луганском пирамид на Украине появился новый подвид ученых - пирамидологи. Они объединились вокруг Международной академии безопасного развития человечества. Ее представитель Бердышев утверждает: всего на Украине 200 пирамид, скоро их обнаружат под Днепропетровском и Черновцами, им 12-15 тысяч лет.» (цэ)

Панятна блять?! «скоро их обнаружат», и песдетс на***! И ниипет! Ыыыыыыыыыыыы … щаз абасцусь! Каклоучоные умеют нетока апределять возраст несуществуЮЩих перамид под 9,5 метровым слоем земли, но и вычислять их будущее «обнаруживание» силой какломысле. Ойаибу!

«В то же время киевские депутаты утверждают: не зря пирамиды откопали на границе с Россией и на Черноморском побережье. Они, очевидно, были первыми газо- и нефтехранилищами. А в украинские учебники истории парламентарии рекомендуют включить новый параграф - о том, как первые пирамиды строили украинцы, а отделочными работами занимались молдаване.» (цэ) Аффтар жжот бля!

«5 тысяч лет назад на территории Украины была высокоразвитая цивилизация - к такому выводу приходят ученые, которые нашли на Луганщине исполинские пирамиды, очень похожие на египетские.» (цэ) А вот и кортинко этава древнева до охуения каклинава чуда …



И действительна – пахожи шопесдетс! Ежу понятно, што такая «цывелезация» была «высокоразвитой» ниибически! «И к тому же построены эти святилища на три века раньше, чем долина фараонов. Луганским пирамидам - по меньшей мере, пять тысяч лет. К такому выводу ученые пришли после многочисленных экспертиз. Они сравнивают находку с сооружениями старинного Египта.» (цэ) Ну, как делаюца какло-экспертизы – мы знаем на премере перамид под Севастополем: «Работа севастопольских ученых никак не смахивает на шарлатанство с целью привлечь к себе внимание общественности и научных кругов, утверждает руководитель научно-исследовательской группы геофизиков, кандидат технических наук Виталий Гох» (цэ) Каклиных наук ... Канешна, еби их в дышло! Она (эта работа) смахивает на педерастию, блять! И еще на бальшую каменюку …

Естественно, свидомые далбайобы начали вакруг «наследия предков» ритуальные пляски. «Каменным конструкциям дали особый статус - пирамиды уже стали объектом культурного наследия национального масштаба» (цэ) Наследея древнех Укров, блять! Рыдаю пацталом … Ихнее наследие – кусок каменнава гавна, аказываеца … ибануца!



«Ученые выдвинули версию, что через пирамиды идет прямое управление из Космоса реакциями синтеза и распада в земном ядре с помощью особых энергий, характерных для тонких материй.» (цэ) Каклоучоные … Окаг, блять! Хтонить чонить понел? Вот и я нихуя ... Но маскалям-то на всякий случай всеравно песдетс, пожалуй … Патамушта идет-та – с Венеры, а не аткудава небудь, сцуко.

«На сегодняшний день количество пирамид – рукотворных генераторов гармонии, открытых на Крымском полуострове, уже достигло цифры 37.» (цэ) Генераторы какло-гармонии, блять … Гиза сасёт, маскалям соотвецтвенно – песда!

Слава Україні!

Для справке:
http://travel.mail.ru/news/36091/2006-07-19/
http://www.alltravels.com.ua/2006/09/07/piram/
http://itnews.com.ua/24462.html
http://www.biblicaldiscovery.info/index.php?option=com_content&task=vi
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.