"Якиика-такояки-флинтамоти" и чпокорыл Мараля

24 июля 2012 года
00
для Флинтамоти потребуюцо:
-кальмары
-маркошка/лук
-сметана
-мука
-рис
-спецЫи
-Мараля/коньяк

кальмары варим в кипящей воде пять eбут,вынимаем остужем,нарезаем полосками,обжариваем люк/маркоху,кидаем туда резатых кальмаров,обжариваем еще пять eбут,обжариваем до светлокоричнегого цвета две ложки муки,смешиваем со сметаной,все вываливаем в кучу и тушим еще 10-15 eбут,варим рис или чего душе угодно (ваще пох) и жбаним)))




24 июля 2012 года
00
Про что тут написано?

Цитировать — Сообщение №2
24 июля 2012 года
00
все блюда из кальмаров мне напоминают кашу из топора.

Цитировать — Сообщение №3
24 июля 2012 года
00
Цитата: Misterleks
Про что тут написано?

тут канкрэтна написано про то,что последствия добычи грунта, гравия, песка, камня, соли, угля, руды, нефти, газа и так далее. На лицо: изменился климат к худшему, обмелевшие и высохшие реки и озера в разных точках Мира, таяние айсбергов, ледовитого океана и горны ледники, землетрясенья, ураганы, наводнение, кислотные дожди и снега, изуродованы и отравлены Земля, атмосфера и вода, различны болезней. Все живое во всем мире дышат одним отравлении воздухом, пьем одну и ту же отравлении воду. По этому мы все больные и не живем, а мучаемся и медленно мучительно погибаем. Пока не поздно можно избавится от всех бед и разрушений, для этого необходимо нам всем миром раз и навсегда прекратить добычу грунта, гравия, песка, камня, соли, угля, руды, нефти, газа и так далее. Жизнь на свете одна, это матушка – Земля, которая создала нас и других животных и растения и мы все вместе есть одна семья. Когда-то я и другие животные жили по законам матушки-Природы свободно, мирно, равноправно со всеми окружающими и без слов понимали друг друга, и никто никого не эксплуатировал и никто ни над кем, не господствовал. Никому в голову не приходило ничего плохого, и никто никого не обижал. Жилища строили из веток деревьев и сухой травы, в этих жилищах находились мы зимой, и нам мороз был нипочем. Мы вообще огнем не пользовались, питались всякими растениями, которые росли кругом и повсюду. Мы смерти не боялись, если кто-то умирал, то это не было трагедией ни для кого. А тело умершего относили вдаль от жилища и там оставляли, а хищники пожирали его, так ничего не оставалось для разложения. Никто не думал о мертвых, все думали только обо всем живом и разумно относились ко всем окружающим. Мы не подозревали, что где-то в мире есть животные по названию человечество, которые возвысили себя до небес, господствуя над матерью Землей и над всеми. Они нашли нас и нарушили мирный покой и сказали, что мы должны покинуть эти места и нас проводят туда, где мы будем жить по законам государства. Так нас силой лишили места обитания и разумного поведения и приучили ко всему пагубному. Но я не старался, не стараюсь приучиться ко всему плохому, поэтому у меня очень мало друзей по всему миру. Урбанизация и индустриализация ведет к всемирной экологической катастрофе, от которой никто не сможет спастись. Пока не поздно нам всем миром опомниться и навсегда прекратить добычу грунта, гравия, песка, камня, соли, угля. руды, нефти, газа и многое другое. Так сможем предотвратить всемирную экологическую катастрофу. Между нами и другими животными и растениями нет никакой разницы, так как мы все дети Земли и мы все вместе одна семья. И нам всем миром надо жить по законам матушки - Природы, так сможем избавиться от всех болезней, бед и разрушний. Смотреть видео Прости Земля


Цитировать — Сообщение №4
24 июля 2012 года
00
Цитата: RVS
все блюда из кальмаров мне напоминают кашу из топора.

тада как нащот ухи с горбуши?


Цитировать — Сообщение №5
24 июля 2012 года
00
Цитата: L.Flynt
тада как нащот ухи с горбуши?



примерно как женский хоккей :)

я имел в ввиду, что кальмары - как не готовь - своего вкуса почти не имеют.


Цитировать — Сообщение №6
24 июля 2012 года
00
нармальна так на абеде паабедать, я пака тока макароны научился варить

Цитировать — Сообщение №7
24 июля 2012 года
00
Да тут одни кулинары собрались, подскажите наивкуснейший салатик из бычьих яиц?

Цитировать — Сообщение №8
24 июля 2012 года
00
тема,если чо,ваще пра бухло

Цитировать — Сообщение №9
24 июля 2012 года
00
и чё мне теперь с бычьими яйцами делать?

Цитировать — Сообщение №10
24 июля 2012 года
00
Цитата: Misterleks
и чё мне теперь с бычьими яйцами делать?



береш 2 бычих яца, заливаишь каньяком, настаиваишь сутки...лучше двое...патом суешь в миксер, тщательно перемалываешь и вуаля, классический английский завтрак "La'Blevote"


Цитировать — Сообщение №11
24 июля 2012 года
00
я чо, заманчива!
Можно ещё жене предложит поиграть: полажить бычьи коки в труселя и пусть жена угадывает! Не угадала, сразу глаток "La'Blevote"!

Цитировать — Сообщение №12
24 июля 2012 года
00
Цитата: Misterleks
и чё мне теперь с бычьими яйцами делать?



фигня вопрос.

а вот чо быку то теперь делать?


Цитировать — Сообщение №13
24 июля 2012 года
00
Цитата: RVS

а вот чо быку то теперь делать?


угадывать вместе с женой!


Цитировать — Сообщение №14
24 июля 2012 года
00
а вы малаццы! Дорога на Лугу херовая, так вы это дело когнячком нормализовали. :) Но с утра, коньяк - бэ-э-э, "La'Blevote".

Цитировать — Сообщение №15
24 июля 2012 года
00
Цитата: L.Flynt
тема,если чо,ваще пра бухло


Кальмары ничего такие ... Флинт, хде брал? У меня рядом фсё гавно какое то.


Цитировать — Сообщение №16
24 июля 2012 года
00


Это какие-то презервативы наполненные чем-то :)

Цитировать — Сообщение №17
25 июля 2012 года
00
Цитата: Славдей
Кальмары ничего такие ... Флинт, хде брал? У меня рядом фсё гавно какое то.

в "осени",Слав,отличные вчеравыловленные кальмары


Цитировать — Сообщение №18
25 июля 2012 года
00
муку панировал или тупо так закинул?

Цитировать — Сообщение №19
25 июля 2012 года
00
нее,пряма так

Цитировать — Сообщение №20
25 июля 2012 года
00
Цитата: Demon of Earth

Это какие-то презервативы наполненные чем-то :)


Ой, мля :):rotate::lol::bound::bound::bound: Ну не надо же так смешить с утра, до слез..


Цитировать — Сообщение №21
25 июля 2012 года
00
Вот эта кальмара на Бендера похож :)

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.