Помогите определиться с моделью весов.

21 июля 2012 года
00
Магазин открывается совсем скоро, а ещё не подобрали весы! Времени на обстоятельный выбор нет вообще, поэтому прошу помощи. Искал у разных компаний, сравнивал.
Более всего понравилась модель DIGI SM-100PCS+. Стоят 1100 долларов. Отзывов в интернете адекватных не нашёл. Меня интересует главное: насколько эти весы функциональны и надёжны?
22 июля 2012 года
00
Цитата: Макс С.
Магазин открывается совсем скоро, а ещё не подобрали весы! Времени на обстоятельный выбор нет вообще, поэтому прошу помощи. Искал у разных компаний, сравнивал.
Более всего понравилась модель DIGI SM-100PCS+. Стоят 1100 долларов. Отзывов в интернете адекватных не нашёл. Меня интересует главное: насколько эти весы функциональны и надёжны?


Функционал - достаточен для небольшого магазина или супермаркета. Надежны, слабое место печатающая термоголовка (стоимость от 3 до 5 тысяч руб.) Если магазин небольшой - хватит примерно на год работы одной головкой, естественно если не будете косячить с заправкой термоэтикетки.
Да, и ещё, если будете работать по сети - не берите с wifi - прогружатся будут через раз :)


Цитировать — Сообщение №2
22 июля 2012 года
00
Цитата: Макс С.
Магазин открывается совсем скоро, а ещё не подобрали весы! Времени на обстоятельный выбор нет вообще, поэтому прошу помощи. Искал у разных компаний, сравнивал.
Более всего понравилась модель DIGI SM-100PCS+. Стоят 1100 долларов. Отзывов в интернете адекватных не нашёл. Меня интересует главное: насколько эти весы функциональны и надёжны?


А где искали? Цена хорошая. Ну а вообще, судя по описанию модель действительно функциональна, wi-fi есть. Вы планируете эти весы ставить в зале для клиентов, или ими будут продавцы пользоваться?


Цитировать — Сообщение №3
23 июля 2012 года
00
Отличная модель! У нас стоят такие же весы. Берите и не пожалеете. У нас проходимость в магазине ОЧЕНЬ большая, но проблем нет и не думаю что появятся. Возможностей много, печать качественная, в управлении всё понятно (интуитивно ясно).

Цитировать — Сообщение №4
24 июля 2012 года
00
Цитата: Ольга Ник.
А где искали? Цена хорошая. Ну а вообще, судя по описанию модель действительно функциональна, wi-fi есть. Вы планируете эти весы ставить в зале для клиентов, или ими будут продавцы пользоваться?



Ольга, смотрел в saotron, сайт http://saotron.ru. Там вообще выбор хороший, предоставляется гарантия, планирую покупать там, тем более что мне рекомендовали знакомые. А стоять весы будут в разделе нарезки, только для продавцов.


Цитировать — Сообщение №5
01 августа 2012 года
00
Если для продавцов — то тогда вообще со спокойной совестью берите, эти весы вам прослужат очень долго. Там механизм надёжный и точный. То что нужно!

Цитировать — Сообщение №6
04 сентября 2012 года
00
Цитата: Maxx45
Если для продавцов — то тогда вообще со спокойной совестью берите, эти весы вам прослужат очень долго. Там механизм надёжный и точный. То что нужно!


согласен с вами


Цитировать — Сообщение №7
23 февраля 2013 года
00
Да Вы лучше их не отыщите

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.