Следователь по особо важным делам достоин понимания!

17 июля 2012 года
00
Лишь недавно узнала о неприятном происшествии, связанном с Корбаном Русланом Владимировичем. Считаю, что нельзя судить о человеке по одному поступку.
Знаю Руслана с его рождения, так как являюсь соседкой его бабушки.
Руслан вырос в трудолюбивой, порядочной, непьющей, дружной семье. Редко встретишь семью, где так заботились о больной бабушке.
Родители воспитали сына добросовестным, приветливым, вежливым, уважительным. Никто из соседей, знакомых не слышал от него плохого слова. Людям он делал только хорошее и достоин понимания.
Я желаю, чтобы поскорее наступила в жизни Руслана Владимировича светлая полоса.

Веселова Галина Ивановна. г.Пестово
17 июля 2012 года
00
скромнее надо себя вести, скромнее...А то как-то получается в последнее время, что люди в погонах почувствовали себя Богами...

Цитировать — Сообщение №2
17 июля 2012 года
00
Давайте ещё одну тему про бухих царьков создадим. Фронт организуем, дозволим всё делать.

Цитировать — Сообщение №3
22 июля 2012 года
00
Интересно, а стала бы Галина ивановна кушать кашу, в которой лежала бы маленькая кошачья какашка? Один поступок - то же самое. Хамство не бывает случайным.

Цитировать — Сообщение №4
22 июля 2012 года
00
Согласен, это показывает натуру человека. Таким не место в полиции, тем более в СК.
Бить девушку, ломать велосипед, а потом, когда запахло жареным- извинятся)). Пусть искупает свою вину трудом в народном хозяйстве.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.