Свободу попугаям!!!

16 июля 2012 года
00
Вчера прогуливался с супругой по городу, решили зайти в магазин, а там, у магазина, какая-то суета и столпотворение. Чо такое, думаем, подходим ближе, видим, над магазином попугай сидит на крыше. Здоровый такой, красивый. Видать надоело ему в парке с детьми фотографироваться, вот и решил податься на вольные хлеба. Прилетел к магазину, а тут опять толпа собралась и ну давай фотографировать... Не дадут посидеть спокойно. А тут еще сотрудник магазин чего удумал, залез на крышу и бананом тычет в попугая. А тот косится на парня, мол, дибил что ли? И отодвигается потихоньку, типа, уйдите, я вас боюсь). А потом парень накинул на попугая кофту, спеленал его, и куйнул в коробку. Так вощем, бесславно закончилась вольная жизнь.
16 июля 2012 года
00
....

Цитировать — Сообщение №2
16 июля 2012 года
00
Он его бананом пытался чтоли заманить?
Попугаи едят бананы?

Цитировать — Сообщение №3
16 июля 2012 года
00
У них миграция что ль в июле, на ФУЛе читал у 2-х улетели, ищут, у меня на проспекте объява висит, тоже улетел, награда поймавшему 10Круб.

Цитировать — Сообщение №4
16 июля 2012 года
00
вот так же у магазина лента иногда люди смотрят на мой оранжевую японскую "девятку" с желтыми колесиками

Цитировать — Сообщение №5
16 июля 2012 года
00
неплохая пиар акция...как только к магниту народ не приучают ;))

Цитировать — Сообщение №6
16 июля 2012 года
00
вот так же у магазина лента иногда люди смотрят на мой оранжевую японскую "девятку" с желтыми колесиками


Яркая машина - залог безопасности :)


Цитировать — Сообщение №7
16 июля 2012 года
00
тоже видела его, но развязки не дождалась. С таким клювом и когтями можно и до осени полетать, на кошек поохотиться.хыхы

Цитировать — Сообщение №8
16 июля 2012 года
00
харошую птицу "попугаем" не назовут

Цитировать — Сообщение №9
18 июля 2012 года
00
Цитата: Pure Pleasure
тоже видела его, но развязки не дождалась. С таким клювом и когтями можно и до осени полетать, на кошек поохотиться.хыхы



А кот уже рядом на последних фотографиях.


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.