Сделать боковое зеркало

13 июля 2012 года
00
Не делают/чинят у нас нигде стекляшк из зеркал бокового обзора? Сферические ?
13 июля 2012 года
00
а по русски??

Цитировать — Сообщение №2
13 июля 2012 года
00
Что же тут непонятного. Приносишь, к примеру, разбитое зеркало, люди вырезают по размеру разбитого новое, переклеивают подогрев и вставляют в старый корпус. Контор таких много, а у нас есть такие?
Зеркала у меня тьфу-тьфу целые, но из-за американского происхождения а/м плоские как зеркало в ванной. Мертвые зоны соответственно огромные. Вот и хочу не покупать от европейской версии а просто переделать стекляшки. Родные сферические стоят 6-9 тыс за штуку, ибо еще и с автозатемнением, без которого можно прожить.

Цитировать — Сообщение №3
14 июля 2012 года
00
да без проблем , покупаешь мазовскую полусферу ( или еще чего отечественного) идешь в резку стекла там резчик вырезает по твоему шаблону искомое зеркало , и к мастеру у кого руки из нужного места растут и ты при новых зеркалах.

Цитировать — Сообщение №4
14 июля 2012 года
00
Мне кажется имеет смысл спросить в мазагине (я заказывал там рядом с таксопарком, Лимузин что ли). Мне на Б5 чисто стекло китайское с подогревом сфера обошлась в 125р. + замена минут 5 (сам, бесплатно).

Цитировать — Сообщение №5
22 ноября 2012 года
00
Знакомая проблема с зеркалами, треснула стекляшка. На замену заказывал зеркальный элемент через интернет в bokovoe-zerkalo.ru с доставкой. Зеркальный элемент со встроенным подогревом, асферическим отражателем и нейтральным противобликовым покрытием из хрома мне обошелся в 900 рублей. Ремонтировать не стал, так как подобрал готовый по каталогу. Если же не найдете необходимый вам элемент зеркала, то можно заказать ремонт боковых зеркал в этом же магазине практически на любой автомобиль. Доставка по России осуществляется почтой России без предоплаты.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.